КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите плиз, есть ли в салонах КО окрашивание безаммиачной краской? В частности интересует Wella.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lali,а зря 100 р в полне нормально,тем более ,если больше не было ничего и никогда в карман не кладу ,а в руки даю и ничего в этом ужасного нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sima.......Сколько эмоций и ошибок в написании... Теперь точно не пойду в Ваш салон



Насчет чаевых, если мне нравится как сделали работу, то всегда оставлю сумму выше, чем рассчитали...И чаевые зависят от качества сделанной работы, а также + обслуживание...также как и официантам: тот кто к хорошему обслуживанию, еще и улыбку добавит, то и мой чай вырастет на величину улыбки

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мдя.... Sima.... Не переживайте, это обычная ситуация, когда человек старается сделать как можно лучше (это я про Гринапла), а его вместо спасибо и адекватных замечаний грязью польют и кучу претензий выкатят и за весь кожуховский сервис в целом отыграются Но думаю, что придя на форум и стновясь доступным потребителю для общения сотрудники салона наверняка был готовы к подобному Юля, не обращайте внимания. Вы очень правильно сделали, что дали ответ, причем ответ очень корректный и емкий - 5 баллов. И благодрая вашем ответу я обязательно приду наращивть ногти именно к вам, вот ремонт только закончим и приду Хотя ни разу не делала ногти ни у вас, ни у других мастеров салона. А вообще каждый раз когда я делала ногти раньше у меня были очень сильные сомнения относительно мастеров и я ни разу к ним больше не возвращалась, может просто так не везло, а к вам у меня уже есть уважение и уверенность в ваших профессиональных навыках. Удачи вам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
GreenApple
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 444
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Иголочка, пользователь Сима - это личный ник мастера по маникюру.
Мнение, которое она выразила в своем посте - является ее ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ и не имеет ни какого отношения к официальной позиции руководства Салона.
Единственный ник, от которого руководство салона общается на этом форуме - это ник Green Apple.

__________________________________
"СТИЛЬНО, СВЕЖО"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иголочка
  Иголочка , цитата:
.......Сколько эмоций

А интересно вот, как вы бы повели себя в подобной ситуации? Мне вообще кажется, что мастера по наращиваю могут смело потом переквалифицироваться в снайперов - такой выдержке можно просто позавидовать! Почти два часа делать ногти и еще надо сделать все хорошо и красиво, не поранить, и еще зачастую слушать треп клиента.. А еще на тебя и ведро помоев так хоп и получите. Мне кажется, что мастер наоборот очень тактично себя повела и правильно сделала, что написала свое сообщение. Вот если бы ответа не было - честно скажу, ни за что бы не пошла туда делать ногти.
  Иголочка , цитата:
и ошибок в написании... Теперь точно не пойду в Ваш салон

Повесилили))))) Любимая тема - давайте правильно писать по-русски в интернете))) Обожаю подобные темы)))))))))))))) Соррии...)))))))))))

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

GreenApple
  GreenApple , цитата:
Мнение, которое она выразила в своем посте - является ее ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ и не имеет ни какого отношения к официальной позиции руководства Салона.

Опаа.... А можно узнать официальную позицю руководства? Насколько я понимаю, вы же проводите работу по рекламациям и наверняка разбирали случай
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
узнать официальную позицю руководства?

Они имеют права не говорить о ней

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Яблочко
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 116
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка
Я с вами полностью согласна. Есть такая порода людей, которые всем всегда не довольны. Которым доставляет удовольствие потрепать нервы другим.
Я посещаю этот салон почти с первых дней его открытия. До этого я обслуживалась в салоне Александра Тодчука и мне есть с чем сравнить. Этот салон ничем не хуче. Я не хотела делать рекламу этому салону, поэтому долго не вступала в обсуждение, но сейчас стало обидно что нападают на хорошего мастера. Юля всегда прислушивается к моим пожеланиям и никогда не переступит грань дозволенного в беседе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Anny
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 97
Откуда: Татьяны Макаровой, д.3, 2 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В GreenApple делала маникюр у Жени несколько раз, перед НГ попала к Юле. Отношусь я к этому делу настороженно, так как есть проблемы и обычно новый мастер очень легко меня режет. Надо сказать, готова ходить к обеим. :wink:, так как мне еще важно, как долго этот маникюр держится. Пока больше в нашем районе такого сказать не могу ни про один другой салон, а была я уже в 4 или 5 разных (это мое личное мнение, кому-то могут отлично делать там, где мне категорически не понравилось)
Мне кажется, что надо терпимее относиться к мастерам, они во время работы чувствуют настроение клиента. и если клиент нервничает, то это обязательно скажется на работе. Проверено мной ни один раз и ни у одного мастера

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
А интересно вот, как вы бы повели себя в подобной ситуации? Мне вообще кажется, что мастера по наращиваю могут смело потом переквалифицироваться в снайперов - такой выдержке можно просто позавидовать! Почти два часа делать ногти и еще надо сделать все хорошо и красиво, не поранить, и еще зачастую слушать треп клиента.. А еще на тебя и ведро помоев так хоп и получите. Мне кажется, что мастер наоборот очень тактично себя повела и правильно сделала, что написала свое сообщение. Вот если бы ответа не было - честно скажу, ни за что бы не пошла туда делать ногти.

Поэтому я и не обслуживающий персонал А насчет как повела бы себя? Не стала бы оттявкиваться на форуме...у каждого клиента есть свое личное мнение, и другой человек имеет право к нему прислушиваться или нет :wink: А вот прыгать как обезьяна и орать(образно говорю, дабы сразу прекратить стЁб на эту тему), что как не стыдно клиенту и т.п. не красиво со стороны мастера
"Клиент - всегда прав"(с) Этого правила придерживаются все хорошие салоны и обслуживающие компании....

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Sima....
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо АЗИШКА! Я не переживаю...

Из этой истории я для себя сделала тоже, кое-какие выводы....на ошибках учатся как говорится и я буду над ними работать ))))) поэтому...будем в дальнейшем аккуратнее в общении с клиентами...(ни все видимо понимают юмора).

А "ИГОЛОЧКЕ" хочу сказать, что Ваше дело, приходить - не приходить, а бросать камни в мой огород - не надо, лично ВАМ я ничего плохого не делала... ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА И ГРУБОСТИ? Девушки! будьте добрее...не могут же быть все вокруг плохие... :wink:
Если у вас политика по жизни - это жить чужими мыслями и мнениями - Ваше право!
Всего наилучшего....


Последний раз редактировалось: Sima.... (Среда, 28/01/2009, 21:43), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sima....
В вашем салоне прекрасные мастера Мы с удовольствием к вам ходим и не боимся доверить себя в ваши золотые ручки Спасибо вам!!!!!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sima....
Интересно где это я Вам нагрубила? Можете процитируете, а то оказывается у меня память плохая ?
Негатива тоже нет, просто дала так сказать Вам совет, придерживаться одного правила, который поднимает уровень обслуживания на одну планку вверх :wink:
А вот Вы все в штыки воспринимаете, и правильно подметили, что мое дело куда мне ходить и куда не ходить, равно также что здесь комментировать и не комментировать
Все Вам хорошего, спокойствия и клиентов :wink:

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, все-таки придется ездить за маникюром/педикюром к своим старым мастерам на другой конец Москвы , так как их работа не сравнится ни с каким кожуховским салоном. Ощущение не передаваемое, когда просто расслабляешься в руках мастера, а потом любуешься на их работу. А вот стрижка - только у Гали Ли из Самой-самой. Пока она в отпуске, подстриглась/покрасилась в другом месте. Цвет отличный, а прическа - . Челка вообще никак не лежит, в отличие от Галиной. Теперь жду марта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Irchenok
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 500
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем,где хорошо покрасят корни волос в блондинистый цвет? и какой салон работает на Матрикс?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
все-таки придется ездить за маникюром/педикюром к своим старым мастерам на другой конец Москвы

Вы это уже третий раз пишите...
Еще никак не съездили к своим с тех пор?)

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот... Ситуация, которая решалась простым, искренним извинением мастера переросла в настоящую баталию на форуме... Попробую объяснить еще раз чем я, мягко говоря, не довольна, чтобы не делать Green Aple яблоком раздора
Sima.... Я перечислила факты, которые имели место быть. То, что Вы так горячо это оспариваете уже, в принципе, не плохо. Значит Вы понимаете что это недопустимо, по крайней мере в салоне, и это оставляет надежду на лучшее Вашим будущим клиентам. Опять же, обратите внимание, я ни кого не отговариваю обращаться к Вам как к мастеру.
  Sima.... , цитата:
Из этой истории я для себя сделала тоже, кое-какие выводы....на ошибках учатся как говорится и я буду над ними работать ))))) поэтому...будем в дальнейшем аккуратнее в общении с клиентами...(ни все видимо понимают юмора).
Это прекрасно! Особенно если выводы правильные... Тем более, что действительно, далеко не все могут по достоинству оценить "гинетальный" юмор про Вашу знакомую в туалете
  Sima.... , цитата:
А "ИГОЛОЧКЕ" хочу сказать, что Ваше дело, приходить - не приходить, а бросать камни в мой огород - не надо
Да, приходить или нет - это действительно личное дело каждого, а вот на счет камней - тут вы не правы. Конечно, все хотят чтобы их забрасывали только цветами, но это надо, для начала, заслужить. Это во-первых. А во-вторых... Вы заметили как тема называется? Ключевое слово - ОБСУЖДЕНИЕ. И раз уж Вы, мастер салона красоты, зашли в эту тему, будьте готовы как к положительным, так и к отрицательным мнениям. Здесь обсуждают именно Вас и Вашу работу. И реагировать на это надо адекватно
  Яблочко , цитата:
Есть такая порода людей, которые всем всегда не довольны. Которым доставляет удовольствие потрепать нервы другим
Сразу видно - знаток человеческой "породы" Уважаемая Яблочко, не надо так быстро на всех развешивать "ярлычки". Если мне не понравилось, то что понравилось Вам, это еще не значит, что я только и думаю о том, как бы кому-нибудь потрепать нервы. И я вовсе не "всем и всегда не довольна". Просто мне не нравится когда мне режут пальцы и говорят скабрезности. Например, Дмитрий, который меня стриг на следующий день после злополучного наращивания, сделал свою работу на профессиональном уровне с проявлением корректного отношения к клиенту. За что ему благодарна.
  Anny , цитата:
Мне кажется, что надо терпимее относиться к мастерам

А вот с этим не согласна в принципе! У нас стало как-то слишком забито слово "мастер"... На сколько терпимо вы отнесетесь к "мастеру" в автосервисе, если Вам поцарапают машину? Или к "мастеру" стоматологу, если Вам порежут десну? Сможете определить границу терпимости? Я - нет. Я считаю что это не допустимо, если человек называет себя "мастером"! А если допустимо, то это подмастерье, в лучшем случае.
И в завершении хотела бы выразить свое удивление в связи с отсутствием реакции со стороны руководства салона
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
начитавшись отзывов о работе Галины Ли из парикмахерской №1 Самая-самая, отправила маму туда на стрижку. Да, девушка приятная, но работа совершенно не понравилась ни мне, ни маме. Просили сделать сессон, а Галина сделала не пойми что. Стало ещё хуже, чем было. А ведь я и сама хотела к ней пойти, но она была в отпуске... Теперь и не знаю, к кому пойти...

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы были у Жени в яблоке ,как у парихмахера,вообще нареканий нет,если хотите ,сходите к ней это чудо мастер
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет, в яблоке не была) была в Самой-самой у Оксаны Костиной, у неё понравилось, но не так чтобы ах-ах. Но причёска (каре) лежит хорошо даже без укладки.

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 91 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования