КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
Олианна
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 88
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Я уже года 2 хожу к Ольге (парикмахер). Раньше она работала в салоне"Гламур" на Святоозерской, 13... А теперь у Вартана Болотова, в салоне "Лепесток" на Рудневке...
Она меня и красит (краска моя, "Natural & easy"), и стрижет... Можно оговорить любой вариант...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, подскажите где в Кожухово хорошо делают коррекцию акрила?

Green Apple не предлагать!


Последний раз редактировалось: Mike (Суббота, 24/01/2009, 11:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mike
В Алжене точно плохо. Всё криво/косо до безобразия. Правда держалось долго

Добавлено спустя 57 секунд:

  Mike , цитата:
Green Apple не предлагать!

А почему? Вы там делали коррекцию? Поделитесь впечатлениями...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
повелась на рекламу... перед НГ сделала наращивание у Юли, все бы ничего, НО в результате наращивания
1. три раненных пальца (ранки продезинфецировала, извинений я не услышала)
2. на протяжении двух часов в моем присутствии Юля с косметологом обсуждала какую-то их ПОСТОЯННУЮ клиентку, подробности ее личной жизни, внешнего вида и т.д. с употреблением словечек, которые не хочу приводить!
3. еще я выслушала от самой Юли рассказ о том, как она недавно нарастила своей знакомой слишком длинные ногти и эта самая знакомая потом перезванивала Юле и говорила "Б..я Юля, ты нарастила мне такие длинные ногти, я даже ж.. не могу вытереть!"
Сказать, что я вышла из этого "салона" в шоке, ничего не сказать! Администратор Татьяна прохладно прореагировала на мои замечания, сказала, что все мастера хорошие и нареканий никогда не было.
Через три недели подошло время коррекции, я специально записалась к другому мастеру Жене.
В итоге один раненый палец, реакция мастера такая же (ранку продезинфецировала, извинений не последовало). Женя оказалась мастером хорошо знающим теорию, много рассказывала о наращивании ногтей и уходе за ними, и в итоге так увлеклась опилом, что сточила некоторые типсы до такой степени, что они стали на размер меньше, чем при наращивании. А коррекцию родных отросших ногтей на больших пальцах почему-то проигнорировала, в конце процедуры покрыла защитным средством, предупредила, что высохнет за 5-10 минут, обычным средством для снятия лака оно не удаляется, только опилом. Жду 5-10 минут, далее Женя "наступила" своим пальцем мне на ногти , оставила на них отпечатки, потому что средство еще не высохло, опиливать не стала, я расплатилась и ушла. Дома аппаратом удалила и отросшие ногти на больших пальцах и средство с отпечатками Жениных пальцев.
Вот такая грустная история. Так что решайте посещать Green Apple или нет.
А администрации хотела бы сказать, что хороший сервис салона красоты, каковым видимо себя считает Green Apple, заключается не только в предложении клиенту чая-кофе с получасовым интервалом, а прежде всего в профессионализме персонала и соблюдении им элементарных норм поведения

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Вы там делали коррекцию? Поделитесь впечатлениями...

я делал, мнеп понравилось... держиться долго, все ровненько и аккуратно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
javascript:putName('GreenApple')А почему у Вас яблоко на вывеске надкусанное.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mike , цитата:
еще я выслушала от самой Юли рассказ о том, как она недавно нарастила своей знакомой слишком длинные ногти и эта самая знакомая потом перезванивала Юле и говорила "Б..я Юля, ты нарастила мне такие длинные ногти, я даже ж.. не могу вытереть!"

это она, наверное, всем рассказывает

  Mike , цитата:
три раненных пальца (ранки продезинфецировала, извинений я не услышала)

эээээ, аналогично
Вы меня расстроили.
больше не пойду.... ногти сняла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
я делал, мнеп понравилось... держиться долго, все ровненько и аккуратно


Базилик, а где Вы делали наращивание??? Где Вам понравилось то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майяу Юли и делала в Green Apple/
понравилось то, что аккуратно.
я в их топике отзыв писала.... и про то, что поранили тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mike , цитата:
коррекцию акрила?

  Mike , цитата:
сточила некоторые типсы

Извините, так вы спрашивали где гелевые хорошо делают??? При наращивании акрилом типсы-то не нужны...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
При наращивании акрилом типсы-то не нужны...

почему не нужны? я делала акрил на типсах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Sima....
новосел
На форуме:
15 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/01/2009, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер уважаемые форумчане!!!
Меня зовут Юля и я мастер маникюра салона GreenApple
Читаю отзыв мадам Mike и прихожу в ужас!!!!!
Милая девушка! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ТАК НАГОВАРИВАТЬ НА ЛЮДЕЙ???
Мой ответ в данный момент - это не взрыв эмоций, и не обида!
Наверное на то и форум, что бы люди общались и высказывали своё мнение и т.д. по поводу чего-либо...вот и я хочу внести сюда штрих, не в качестве оправдания, а в качестве объяснения тем людям, которые читая ВАши строки, засомневались в качеств услуг...

Ваши неприятные слова задели здесь не только меня, но и Женю, и Вику (косметолога), которая ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данной ситуации, к тому же наши клиенты знают Вику со сторны "самого спокойствия и тактичности". Просто очень неприятно и скажем даже Противно, когда люди за спиной делают такие вещи. Но я наверное попытаюсь так же как и Вы ответить по пунктам....
1. повелась на рекламу... перед НГ сделала наращивание у Юли, все бы ничего, НО в результате наращивания
три раненных пальца (ранки продезинфецировала, извинений я не услышала)

- Вы изначально пришли с ранкой на правом мизинце. Я могла, и имела право вообще отказать в услуге. И задев ВАм ваш заусенец, который не возможно было не задеть, произнесла слова извинения! Ранка была ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПАЛЦЕ! С ВАШЕЙ ЖЕ ССАДИНОЙ.
Спустя несколько дней Вы пришли с жалобой к администратору на моё поведение и Ваши остальные (НЕПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯВШИЕСЯ РАНЫ). Где же они были в день наращивания?????? К тому же вы произнесли, что извинения всё-таки были с моей стороны.

2. на протяжении двух часов в моем присутствии Юля с косметологом обсуждала какую-то их ПОСТОЯННУЮ клиентку, подробности ее личной жизни, внешнего вида и т.д. с употреблением словечек, которые не хочу приводить!

Посетители нашего салона имеют представление о расположении кабинетов....
и мы не будем обсуждать клиентов при всех, и при руководстве салона! тем более наше руководство вообще запрещает нам вести диалог с клиентами на темы, не касающиеся проводимых процедур и мы придерживаемся их мнения. В конкретной ситуации я Вам предложила одеть маску, чтоб Вы не нюхали резкий запах акрила, и так же рассказала про ситуацию реакции на акрил у моей знакомой, что была
оч.жуткая история, с кожей... аллергическая реакция, возможно это мы с Викой обсуждали...
а вы всё перевернули с ног на голову.
3. еще я выслушала от самой Юли рассказ о том, как она недавно нарастила своей знакомой слишком длинные ногти и эта самая знакомая потом перезванивала Юле и говорила "Б..я Юля, ты нарастила мне такие длинные ногти, я даже ж.. не могу вытереть!"

По этому поводу я действительно многим рассказывала этот пример последствия наращивания сразу приличной длины! но без выражений мата...Я рассказала Вам случай из своей практики, что девушка просила изначально слишком длинные ногти, и мои отговоры ей не помогли. Итог я действительно могла преподнести Вам в её словах. Но это правда жизни, и итог наращивания. Что здесь криминального?? кого я обидела??? Кто никогда не ходил с длинными ногтями, не может сразу приспособиться к застегиванию одежды, и к некоторым гигиеническим процедурам. Это Вам скажет любой мастер! Поэтому не рекомендуется делать первый раз слишком длинные ногти.
4. Администратор Татьяна прохладно прореагировала на мои замечания, сказала, что все мастера хорошие и нареканий никогда не было.

Её реакция была не прохладной, а удивлённой, потому что действительно нареканий нет!!!
Бывают клиенты - которые чтобы им не сделали - вечно остаются не довольны! Вопрос - зачем вы ходите в салоны в спальных районах?- Ехайте в ВИП класс! потом сравним результаты!
что касается лично меня, могу без задирания носа, сказать- Я УВЕРЕНА В СВОИХ ЗНАНИЯХ И СВОИХ РАБОТАХ!!! у меня за 5 лет, которые я занимаюсь ногтями, не было ни одного случая, когда клиенты сказали бы, что их ногти после меня ужасны и уродливы или плохо держутся. За качество своей работы я даю полный отчет!!!!! К сожалению , Есть и будут ситуации "отслоения" материала, и не по вине плохо сделанной работы, а по индивидуальным показателям. У некоторых свой ноготь просто не принимает материал. и начинает его отталкивать, появляются так называемые карманы...но именно для этого я даю три дня гарантии (материал сцепляется/усаживается с ногтём в течение суток/2), что бы вовремя поймать и убрать этот недостаток!!!! или же вы решили, то данная длина вас смущает, я так же редактирую все ваши пожелания абсолютно бесплатно в этот срок!

5. Через три недели подошло время коррекции, я специально записалась к другому мастеру Жене.
В итоге один раненый палец, реакция мастера такая же
коррекцию родных отросших ногтей на больших пальцах почему-то проигнорировала

Не слишком ли много претензий КО ВСЕМ СРАЗУ???? может причина не в мастерах?

Мы с Женей работаем на разных материалах, и она и администратор при вашей перезаписи Вам всё популярно объяснили.
Как я поняла, "мои ногти" держались у вас довольно долго, коррекцию вы принципиально не захотели делать у меня, и ждали еще данный период времени... чтоб попасть к другому мастеру.
Пообщайтесь с ВАшими подружками или знакомыми, кто наращивает ногти... что нося ногти без коррекции больше месяца- легче сделать новые , чем тратить больше времени на коррекцию, не оправдавшую ваши ожидания....

По поводу предложения клиенту чая-кофе с получасовым интервалом.....

Мне кажется это вообще без комментариев.......я даже не знаю, что сказать, Вы же приходите за услугами, а не чай/кофе попить......
- вообще-то это просто знак внимания от администрации салона! для Вашего же комфорта....а не обязанность в исполнении сию минуту!

Дома аппаратом удалила и отросшие ногти на больших пальцах и средство с отпечатками Жениных пальцев. ..

Утверждать не буду,т.к. многие задают мне вопрос про "аппарат", где его приобрести, какой лучше для домашнего пользования.. так вот я так же объясняю и разжевываю всем что лучше, как им можно до коррекции ухаживать за наращенными ногтями, даю рекомендации где и как приобрести хороший аппарат.... и мне припоминается что и Вы мне задавали этот вопрос....на который получили достойный ответ.... Тогда у меня встречный вопрос- почему Ваши ногти при наличае апарата дома, были в запущенном состоянии????

Так же хочу добавить по поводу "ранения" пальцев. В некторых случаях у людей бывают очень близко расположенные сосуды или тонкая,нежная кожа ...И чтобы обточить материал тчательно, при наращивании, чтобы потом небыло неровностей или пузырей, (мастера поверьте, не специально хотят вам причинить боль или рану) мы должны сделать свою работу до конца! И действительно бывают случаи "ранения". В моём случае опил я произвожу больше аппаратом нежели пилкой, он более щадящий к ВАшей коже. Но это не 100% гарантия защиты. Вы должны это понимать. Такая же история и с маникюром. Всё зависит ОТ ВАшей предрасположенности и привычки мастера к рукам кликнта. Нашему салону всего 3 месяца, все клиенты новые, мы не знаем Ваших проблемных зон, которые можно было бы обойти в дальнейшем, мы не привыкли друг к другу, как мастер-клиент. Очень много слышу рассказов о том, что на протяжении долгого времени вы ходили к одному мастеру. Женя писала уже об этом на предыдущих страницах. ВАш мастер уже изучил Вас и Ваши ручки....Зачем делать из всего этого трагедию? Мы же не пишем на форуме с какими рваными заусенцами и обгрызанными ногтями приходится работать нам, приводя их в порядок. А в итоге - нас ещё и поливают грязью.....Извините, Неприятно...

Милая девушка!!! Лично перед ВАми я прошу прощения за причиненный ВАм дискомфорт! Я человек не злой, И не держу на Вас зла...все люди разные....если вы захотите еще раз наростить ногти - приходите... а моей компенсацией за ВАш дискомфорт будет подарок - любой дизайн )))
Уважаемые мои клиенты, читатели данного форума!!!!
Я прошу прощения за свои рассказы и разговоры с вами!!! Наверное лучше дейстительно сидеть молча ........


Последний раз редактировалось: Sima.... (Среда, 04/03/2009, 19:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Елена_Мельникова
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 330
Откуда: 2 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/01/2009, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите пожалуйста, у нас в Ко можно где -нибудь сделать Карвинг .?! может кто делал, поделитесь опытом волосы сильно портятся?!

__________________________________
в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извиняюсь сразу за оффтоп, просто не знаю где еще можно задать такой вопрос
А вопрос вот в чем, считаете ли вы, дорогие посетители салонов и парикмахерских, необходимым оставлять чаевые мастерам?
Я раньше никогда никаких чаевых в парикмахерских не оставляла, считая что я уже изначально плачу за услуги мастера, да и неудобно мне как-то "пихать" деньги...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lali
Я никогда не оставляю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lali,если нравится результат всегда оставляю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lali
Я оставляю всегда чаевые
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lali
Чаевые это способ сказать понравилось Вам или нет. Я всегда оставляю, если хоть немного довольна результатом.
Вообще, если я не дала чаевые, значит мне ну оочень не понравилось..)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
lisa
Natol
Какова сумма "чаевых"?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Какова сумма "чаевых"?

присоединяюсь к вопросу!
Вопрос чаевых у меня никогда не стоит в кафе или ресторанах, почти всегда стандартные 10%, но вот чаевые мастеру, с этим пока у меня плохо.
К примеру, моя последняя стрижка с покраской обошлась мне в 6500 руб. (разгулялась я к новому году ), понравилось очень, но положить оставшиеся 100 руб. в карман мастера рука не поднялась, стыдно почему то стало...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 90 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования