КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Салдат удачи
А не подскажите их расценки сейчас? Сколько Вы отдали за покраску? А что Анатолий не работает сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу маникюра/педикюра в Самой-самой. Делала в Сб
педикюр со станком БЕЗ покрытия 500
маникюр (обработка кутикулы, лечебная основа, закрепритель) с лаком Орли+дизайн (рисунок на влажном лаке) 430 (а если учесть, что дизайн подорожал до 30 руб вместо 10 по которым мне посчитали, то делайте выводы), БЕЗ массажа

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Танючка
а может добавить РЕАЛЬНЫЕ расценки на первую страницу, а то жалко тартить время на постоянные разговоры с администраторами, иногда приходится в сжатые сроки искать подходящих мастеров (например, услуги косметолога, маникюр педикюр)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2008, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
а может добавить РЕАЛЬНЫЕ расценки на первую страницу

расценки имеют свойство изменяться :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2008, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
а жаль

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TataL
Там администраторы поменялись.... Желания ходить нет......

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/09/2008, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
А что Анатолий не работает сейчас?

Их там теперь 4 мастера:
Вартан
Анатолий
Марго
Татьяна.
Они разделились по парам (мальчик-девочка))) и работают посменно.
Марго подругу стригла и красила. Подруга визжала от радости, ей очень понравилась и стрижка и цвет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/09/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки! А как называются парикмахерские на Р14 и С13, которые эконом-класса?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Еще интересуют мнения о Кокетке, Марианне, Лилии. А то прошерстила отзывы, про эти почти ничего нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/09/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что из МАрианны - укладку делала - уложили прилично - цены, как в Трех Грациях или Нике ,примерно такие же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/09/2008, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
в Кокетке в августе стригла Артёмку (муж запретил вести его в брионию ) заплатили 150 руб., стрижка нормальная, подход к ребенку замечательный, накормили конфетами . И сама я там давно стриглась у мастера по имени Индира, приятная девушка, стрижка обычная, как всегда. Администратор там тоже очень вежливая и внимательная....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
маргоша
в гостях
На форуме:
15 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
jenny
Я с Вами согласна.Я вообще не люблю утюжок,и никогда им не пользуюсь!
Кирилл стрижет то хорошо,но с утюжком только!
Может быть порекомендуете хорошего мастера без утюжка-только стрижку?
С
пасибо.


Под утюги обязательно используют термозащиту . Выставлятся нужная температура, и вашим волосам ничего не грозит. Грамотное использование вспомогательных средств вашим волосам только поможет .

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:

  Танчоус , цитата:
Это понятно, что товар не умирает прямо в этот день и что есть некоторый запас времени. Но зачем про этикетки...

Я хотела бы пояснить относительно этикеток в салоне Бриония. На флаконах имеется основная этикетка (на иностранщине) где не указан срок использования средства. По закону должно быть указан и срок , и название на русском языке. Когда этого нет, фирма привозит кипу таких этикеток (из своих запасов) и не глядя , наклеиванет их на вполне нормальные средства. Я вас уверяю, что мастер,работая на материалах салона , не станет использовать старые (вонючие) неработающие гели. Ему это невыгодно. А Вартан особенно щепетилен в таких вопросах. Он (обратите внимание) выбирает определенный шампунь, затем опред. маску и не боится потратить на это свое время. По технологии прочесывает волосы , не ленится после окрашивания использовать тех.средство (закрепляет краситель) и его клиенты не жалуются на нестойкость краски. Соглашусь, что ситуация казусная. Опять же Вартан, зная, что с материалами все в порядке ,не обращает внимания на этикетки. Зачем? Он же видит,что все работает.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

  Мирна , цитата:
анхен
Стрижка в салоне-парикмахерской на Рудневке 14 стоит 350 рублей.За эти деньги вас Антон так оближет(ну в смысле потрудится на со
весть),как не оближут ни в одном салоне супер-класса!

Почитал бы этот пост сам Антон. Увы... В ы желаете быть облизанной? В салонах суперкласса не облизывают, не обслуживают, а работают с клиентом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  маргоша , цитата:
анхен
Стрижка в салоне-парикмахерской на Рудневке 14 стоит 350 рублей.За эти деньги вас Антон так оближет(ну в смысле потрудится на со
весть),как не оближут ни в одном салоне супер-класса!

Почитал бы этот пост сам Антон. Увы... В ы желаете быть облизанной? В салонах суперкласса не облизывают, не обслуживают, а работают с клиентом.

А Вы наверное именно в Брионии и работаете?!-Тогда с Вами все ясно.Нет,я не желаю быть облизанной,но и хамства не приемлю,а то,что у Вартана его с избытком,пришлось на своем опыте убедиться.Не считаю зазорным обслуживаться в салонах эконом-класса,хороших мастеров и там хватает.А Вам советовала бы не кичиться тем,что обслуживаетесь(а может даже и работаете) в подобном Брионии салоне.Если бы все салоны суперкласса РАБОТАЛИ (как Вы не преминули меня поучить)с клиентом в таком же духе как Вартан-им вскоре пришлось бы свернуть свою деятельность за неимением клиентов.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...


Последний раз редактировалось: Настя (Понедельник, 22/09/2008, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мирна
чего Вы сразу так нападаете? :wink: маргоша, наверное, именно та Марго - новый мастер из Брионии. Ответ ее, по-моему, вполне корректен. Это естесственно, что человек защищает свое дело. Будем надеяться, что она будет более терпима к критике, нежели Вартан
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня зашла на Р12 в "Пикассо" (бывшая "Три грации") записаться на стрижку к Свете. И вот опять разочарование - Света уволилась, причем уехала из Москвы. Очень-очень жаль, опять нужно искать своего мастера. Азишка

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жужутка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
маргоша
в гостях
На форуме:
15 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Ма-ри-ша
Так я говорила,когда впервые об этом узнала,но Кирилл сказал,что без утюга не стрижет.
Просто я записывалась то заранее,и не хотелось уйти не с чем.Но согласитесь я же только записывалась на стрижку.
А получилось и стрижка и укладка...

Добавлено...
Ма-ри-ша, а если другой мастер не стрижет без фена(укладки),другой без бигудей,эл.щипцов и т.д.???
Может кто посоветует того,кто только стрижет? А остальное по желанию.

Кирилл пытается за совсем небольшие деньги выполнить стрижку более высокого уровня в парикмахерском деле. На прямых волосах хорошо виден срез и мастер делает необходимое число каналов . Обычно такая стрижка универсальная в укладке (щипцы, бигуди , просто пальцы) держится дольше обычной. Возможно Кирилл не хочет работать по шаблону и по сути делает подарки клиентам. Жаль, что иногда клиенты от непонимания или еще от чего-нибудь посмеиваются над перспективными мастерами. Такому парикмахеру следует давать чаевые , в противном случае он уйдет в другое место, где будет востребован. Во всяком случае ему я желаю удачи и добрых клиентов.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

  Salita , цитата:
Сама себя крашу, равномерно и без пробелов Единственное, конечно, не осилить самой колорирование или мелирование.

Я тоже сама себя крашу и делаю это быстро по технологии. В противном случае пойдет перенасыщение и через 4 или 5 окрашиваний волос станет много хуже (пористость) и пойдет так называемое перенасыщение. ногда люди удивляются тому, что цвет получается другим. Это как раз то самое перенасыщение. Вы молодец,если справляетесь с этой ситуацией. Удачи.

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

  Vanilla , цитата:
Касатка
Неделя всего прошла
А мастера имеют свойство приходить и уходить ... Поэтому нам, девушкам, постоянно приходится пребывать в поисках :wink:

Если ваш мастер ушел из парик-кой , настаивайте на том ,чтобы администрация дала его координаты(моб. тел.) Можете топать ногами и убедите их в том ,что к друму мастеру вы не пойдете. Они потеряют интерес препираться и уступят. Все зависитот вашего усердия не потерять своего парикмахера. Клиент всегда прав, когда настаивает на своем. А лучше сами проявите инициативу и во время посещения к мастеру возьмите его конт. тел. Если администрация следит за вами , снова проявите настойчивость. Нигде в правилах обслуживания клиентов не указано,что нельзя звонить своим мастерам. Если администрация запрещает обмен конт. тел., то мастерам самим надо проявить настойчивость...Ну это уже другая тема..

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

  Татошка , цитата:
Мне тоже на днях довелось пообщаться с Вартаном. Хотела покрасить волосы и подстричься. Но... не сложилось. Фамильярная и категоричная манера общения данного господина заставила меня отказаться от этой идеи. В итоге я пошла в другой салон.
Жаль, что в Кожухово, с хорошими салонами напряженка. Думаю, через месяц придется опять наведаться в эту студию. Только в следующий раз я запишусь к Анатолию. Надеюсь, он поспокойнее ведет себя с клиентами.
Кстати, я пришла к ним без записи, и Вартан тоже пытался до меня донести , что у них супер студия и без записи они не стригут. Только после моего отказа он быстренько засобирался в самый разгар рабочего дня (было примерно 4 ч. ) на рыбалку. Думаю, с клиентами у них пока напряженка, что и неудивительно. При таком грубом отношении к ним, наврятли ситуация изменится.


Насчет хороших салонов не знаю, а вот,чо касается Брионии скажу так.Все зависит от вашего отношения к поступкам других людей . Может парикмхер(Вартан) не умеет работать без трепа. Если вам нужна его работа , то просто можно абстрагироваться и не слушать его. Главное стрижка и окрашивание. Остальное просто прилагаемое. Если клиент не умеет владеть своими нервами, то конечно,не нада всречаться с таким Вартаном.Кстати, он первый от вас откажется. Он тоже выбирает себе клиентов. Знаете ''клинтов много , а я один''- говорит он. Мастера сами могут строить свой круг клиентов.
умение выбирать себе клиентуру определяет твое настроение и деньги,если хотите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  маргоша , цитата:
Если клиент не умеет владеть своими нервами, то конечно,не нада всречаться с таким Вартаном.Кстати, он первый от вас откажется. Он тоже выбирает себе клиентов.

Неее, не пойду в Брионию...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Салдат удачи
местный житель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 87
Откуда: лхмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Б , я оплатила стрижку и покраску вместе - 2900.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Табличку на 1-й странице максимально дополнила. Просьба, у кого есть недастающие контакты, дайте здесь или киньте мне ЛС. Вообще ничего нет по парикмахерской Р14.
Еще мне интересно, Лилия на Р18 и Лилия на Св23 - это одна сеть? Или на Р18 уже не работает парикмахерская? Там нет ни часов работы, ни телефона, и висит табличка "адвокаты"

Еще обнаружила, видимо, новый салон красоты "Белль Флер" на Р16, Кто уже опробовал? Поделитесь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenApple
Вы на Святооозерской 32 ? можно телефон? Есть ли солярий?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 77 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования