КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пожар на Лухмановской 32 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Пожар на Лухмановской 32
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обсудили с дочкой эту новость. Она в шоке и сказала, что никогда не будет ничего подобного делать, чтобы был пожар.
  lizka , цитата:
Потому что ей ВСЕГДА теперь надо будеть жить с тем, что случилась

это ужасно... боюсь, что и старшей дочери понадобится психологическая помощь...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IMPERATOR
такое ощущение, что комменты оставлял один и тот же человек. не стоит брать в голову подобные выпады. вполне возможно, что это по заказу.
  orlova_iv , цитата:
увесилительныен заведения.

что-то не заметила большого количества увеселительных заведений ... кафешки да и это дело нужное. а вот отстутствие магазинов в 9 мкрн вместо которых растут палатки по дорогам и дворам (цены в которых просто шокируют) вот это да! да и нет в этих палатках ни детского питания, ни порошка стирального, ни банальной туалетной бумаги.
остается только переть с сумками хотя бы до рудневки пешком или платить еще за маршрутку! а как это сделать с тремя детьми что-то никто из местных чиновников не думает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Дети в возрасте 7, 5 и 3-х лет оставленные без присмотра, это опасная ситуация, которая в данном конкретном случае закончилась трагически.

Я своего с 3-х лет даже раньше стала оставлять... Просыпается иногда меня ищет плачет, а что делать если надо и в аптеку добежать, прозвоню где цена на много ниже на дорогое, и в пятерочку, не всегда есть время после работы, чаще его нет, всё бегом. Оставляю мультик включаю, правдо стали диски останавливать причем все, теперь не знаю, что будет, трясусь вся бегу с сумками. Вроде все понимает, да мама иди я подожду, заказывает киндер, ждет. А тут удивило вроде только в год таким был, налила воду для красок из под крана, отвлеклась, а он её вылил в молоко и выпил, радостно сообщает и причем такие чудачества последнее время его так забавляют, я ему говорю так не надо, а он улыбается и радуется, тут пенопласт съел горошены, я хотела ему снег наклеить, может подумал, что это оцилококцинум, я ему часто даю...
  lizka , цитата:
Потому что ей ВСЕГДА теперь надо будеть жить с тем, что случилась. Какое тут осуждение? Это боль.....
Если она еще и оправиться после такого, и инвалидом не будет, ей точно еще теперь больше помощь нужна. Если у них отец?

Добавлено спустя 58 секунд:

  Milk , цитата:
Обсудили с дочкой эту новость. Она в шоке и сказала, что никогда не будет ничего подобного делать, чтобы был пожар.

Дети всё очень быстро забывают, мой часто соглашается, а делает по своему.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
lifenews.ru/news/55793

Чото там я почитал коменты, очь много завидующих чтоли людей......много что про кожухово наговорили аж захотелось в морду дать, я надеюсь там отписались не те кто находиться на данном форуме? А то если чо.....я готов выслушать на улице про мой район кожухово, какие тут дома аварийные как тут плохо и поганно


первый день в интернете что ли? достаточно мельком посмотреть любые комменты на мейли, что бы не обращать на это внимание

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

При чём тут вообще магазины и чиновники? что в других районах с развитой инфраструктурой пожаров не бывает?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надеюсь ,мой коммент опубликуется там!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в опу все комменты и весь этот мусор словесный. знать бы что там с детишками те что живы остались, да как мама. представила себя на ее месте стало жутко...прогнала нехорошие мысли, но осадок остался. с тех пор как однажды в раннем детстве сынуля поджог пакеты полиэтиленовые в углу за шкафом (замечу все дома были), ничего воспламеняющегося дома не держу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
прогнала нехорошие мысли, но осадок остался.

да уж... не позавидуешь семье....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2011, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
такие чудачества последнее время его так забавляют

Это познавание мира и предметов окружающих. любознательность.
Я сам в 5-ть лет поджёг бумагу. Случайно проходила тётка и смогла потушить, но занавески сгорели.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сочувствую этой семье.У них 2 старшие доченьки и сынок,наверное долгожданный,и теперь его нет .У меня аж мурашки по коже.

Я как-то выбегала на 10 мин в магазин когда ребёнок спал,но я всё время думаю что нельзя ни на минуту своё чадо оставлять без присмотра.Выскочила я однажды,экстренно ,но теперь так не делаю.Всё ж думаю,а вдруг замыкание в проводке,а меня рядом не будет.Жуть!Время то назад не отмотаешь,чтобы изменить ход событий,а потеря ребёнка это невосполнимая потеря!
Пусть её сыночек на небе будет ангелочком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера дежурил в 15 больнице в приемном отделение в 17.10 вроде поступил из реанимации звонок о необходимости сделать рентген грудной клетке ребенку, поднялась напарница, на вид девочки 9 лет, только вот к сожалению написана была как неизвестная( может не было и времени собрать и узнать и срочно в ближайшую больницу привезли) там эндоскописты смотрели... сделлаи рентген грудной клетки, все вроде в норме, ( нет видимых патологий) Но потом ближе к вечеру приезжал реанимобиль детский и ее перевели в детскую больницу. Мед персонал говорит что отравилась угарным газом. Правда сотрудница сказала, что ребенок как бы " закопчен" ножки толи в саже толи в копоти. Подозревали ожог дыхательных путей. ЧТо дальше. немогу знать. Но переживали все.

Так что трудно судить или расуждать.Конечно, это беда и трагедия для всех. и в большей степени для родителей, тем более утрата маленького ребенка, вообще ребенка... близкую кровушку.... Жалко. Искренне желаю скорейшего выздоровления.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
что-то не заметила большого количества увеселительных заведений
Ага скоро заметите, на углу Лухмановской, 17 заявлено, как "предприятие общественного питания с подземным гаражом" и такое же напротив Лухмановской, 35. А магазины все опять за мостом.
Да я и сама оставляла детей дома одних и бегала в магазин, но согласитесь , что проще спуститься на первый этаж или сбегать в магазин рядом с домом, где все продавцы уже тебя в лицо знают, чем ехать куда-то. Действительно с тремя детьми далеко не уедешь.
А маме и девочкам скорейшего выздоровления.
Печально все.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда от нас уходят дети,
Что остается после них?
На сердце-дюжина отметин,
И клок волос совсем седых,
Ненужная теперь кроватка,
Не выключенный в детской свет...
А я опять играю в прятки
С детьми, которых больше нет:
Они не спрятались за дверью,
И не залезли под кровать.
Дыханье задержу - и верю,
Что нужно тщательней искать..
Проснуться б снова на рассвете,
Обняв детей, встречать рассвет.
Когда от нас уходят дети,
То и рассветов больше нет.

я сегодня весь день ревела. как же это печально дай Бог маме этих детей выстоять...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
Когда от нас уходят дети,
Что остается после них?
На сердце-дюжина отметин,
И клок волос совсем седых,
Ненужная теперь кроватка,
Не выключенный в детской свет...
А я опять играю в прятки
С детьми, которых больше нет:
Они не спрятались за дверью,
И не залезли под кровать.
Дыханье задержу - и верю,
Что нужно тщательней искать..
Проснуться б снова на рассвете,
Обняв детей, встречать рассвет.
Когда от нас уходят дети,
То и рассветов больше нет.

я сегодня весь день ревела. как же это печально дай Бог маме этих детей выстоять...


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentus , цитата:
http://www.lifenews.ru/news/55793

Оставила свой комментарий...не опубликовали...
Ужасно противно читать про "ОТБОРНОЕ БЫДЛО..."

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,я тоже прочла этот бред.
  Нюшкин , цитата:
Ужасно противно читать про "ОТБОРНОЕ БЫДЛО..."
,скорее всего писали люди,которые далеки от реальности,и не проживающие в Кожухово.Так,что-то где-то слышали,что район есть такой и больше ничего им не интересно.Недалёкие люди на самом деле.


Последний раз редактировалось: Sea (Воскресенье, 10/04/2011, 23:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
Я тоже вечером писала коммент! И тоже не опубликовали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама многодетная мама...
В данной ситуации даже где-то могу понять...
Очень переживаю (тем более, что 9-ого у меня был день рождения, да и живем мы в 30-ом доме, все картину, так сказать, наблюдали из первых рядов, жуть просто...)
НО так оскорблять множество людей...ЗАЧЕМ??? ЗА ЧТО???
Сижу, а внутри всю трясет...

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
НО так оскорблять множество людей...ЗАЧЕМ??? ЗА ЧТО???
Сижу, а внутри всю трясет...

заняться,видимо,дебилат там нечем ,вот и пишут ересть всякую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Показывали недавно передачу "Пусть Говорят",там была семейка алкашей которые ушли за бухлом,а троих детей оставили на парализованную бабушку в частном доме.Дети все погибли,а мать выпившая прибежала ,но уже от дома осталось пепелище.Вот люди и мыслят однобоко,раз пожар,значит алкоголики заснули с непотушенной сигаретой.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
НО так оскорблять множество людей...ЗАЧЕМ??? ЗА ЧТО???


ну тут в соседней ветки некоторые праздник устраивают из-за крушения самолёта, так что ни чего удивительного .. добро пожаловать в интернет, где можно скулить из-за угла монитора

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Пожар на Лухмановской 32
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пожар в бассейне на Лухмановской St.Vera Общественный порядок 18 Среда, 08/04/2009, 22:30 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Пожар в 9мкр. Розочка Новости и события Кожухово 32 Четверг, 30/04/2009, 16:03 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений Пожар в жулебино Black_Snake НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 6 Среда, 02/08/2006, 15:35 Посмотреть последнее сообщение
Сердечко
Нет новых сообщений Пожар. Рудневка 35... Малютка Новости и события Кожухово 90 Вторник, 23/09/2008, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Лили
Нет новых сообщений [ Опрос ] Пожар в мусоропроводе Марьяна Общественный порядок 36 Среда, 05/05/2010, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Пожар на Лухмановской 32
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Пожар на Лухмановской 32
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования