КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Собачники, нужна Ваша помощь! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Собачники, нужна Ваша помощь!
Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 30 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, Вы еще не забыли про самого замечательного и умного парня Малыша, он ждёт своего самого любящего и ответственного хозяина
Посмотрите в эти глаза




http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170927&st=280
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/05/2011, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Посмотрите в эти глаза


Потрясающие глазки.Такие внимательные и добрые.Симпатишный мальчишка!!!
Добрых и заботливых ручек ему. :wink:

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Цветик
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 111
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/05/2011, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
Спасибо что не забываете про Малыша .
Звонков нет сама, своими силами, пытаюсь его пиарить на досках в интернете. Всех знакомых собачников попросила поспрашивать насчет пристройства. Безрезультатно.
Парень очень изменился - поправился, освоился, повеселел, даже трудно поверить что подобрали с улицы, ведет себя образцово-показательно и дома и на улице

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

  К@трин , цитата:
Добрых и заботливых ручек ему.

Ваши слова да Богу в уши!
Сама очень этого хочу!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Spool
Спасибо Вам за помощь!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ МАЛЫШУ ВСТАТЬ НА НОГИ!
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЭТО БЫЛО БЫ СЛОЖНЕЕ СДЕЛАТЬ

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Безграничное СПАСИБО Светлане (Цветику), за то что нашла Чапе семью!!!!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи,не помню кто, мне в ЛС скидывл инфу про клуб,где можно купить добермана. Инфу я потеряла. Спрошу еще раз: где есть хороший клуб,где можно купить добермана?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Марих, ты-таки решилась?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Нет,мне мама не разрешает
Друг просил узнать,он хочет себе.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
ааааа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
tamara90835
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/06/2012, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВНИМАНИЕ!
Кто потерял таксу?Мальчика.
Он находиться в районе ФОКа "Гелиос"(ул.Лухмановская д.10а)
Пытались поймать,но он убегает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собаководы,может есть знающие,подскажите,плиз,где приобрести шлейку на крупную собаку?
Желательно,чтоб ездовая была.
Качественную найти не могу пока...
Спасибо заранее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
В магазинах не найдёте! Я долго болела этой мыслью. Могу поделиться вот такой ссылкой http://www.renata-sleddog.ru/
Обратитесь к Ренату. Он сошьёт шлейку конкретно под Вашу собаку. А правильная шлейка - это залог здоровья собаки.
Тяга правильно распределяется, а это значит, что собака не гробит себе позвоночник, лапы, не душится в этой шлейке.
Это очень важно! Если уж ездить на псине, то позаботиться о ее здоровье. Т.к. в собаках дури много, тянуть будут хоть на ошейнике, но последствия.....

Там Вы найдёте и отличия разных шлеек. Если для санок, то нужна грузовая! Очень удобная штука!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
о,спасибо!
да,конечно.именно поэтому и обратилась с просьбой подсказать,где взять такой дефицит....
  Olesya2306 , цитата:
Если для санок, то нужна грузовая! Очень удобная штука!

не-а.ездовая.нам нужна именно ездовая.да вот даже на этом сайте цитатка
  Цитата:
Если перед Вами не стоит задача сделать из собаки супер-атлета, если предполагается нерегулярное использование снаряжения (загородные лыжные прогулки, катание детей по выходным и т.д.) я рекомендую взять удлиненный вариант ездовой шлейки (конец шлейки находится за хвостом). Такая шлейка существенно ослабит нагрузку на круп собаки, в ней вполне допустимо буксировать и лыжника, и колесо. Для собак с обрезанным хвостом удлиненный вариант ездовой шлейки также предпочтительнее, поскольку шлейка стандартной длины периодически будет «садиться» на обрубок хвоста и раздражать собаку. Для мелких собак этот вопрос принципиального значения не имеет: в ездовой шлейке они могут с одинаковым успехом буксировать и лыжника, и санки, и колесо, так как во всех случаях нагрузка идет по прямой линии.

Завтра буду звонить Ренату,уже более детально обсужу.
Ещё раз спасибо за отличную и реальную наводку! Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари

Так Вам не для санок? Я может неправильно поняла...бегать будете?)))

Если потяг будет вверху, т.е. на уровне пояса человека, тогда ездовая, да. (скиджоринг, буксировка нарт)
А если покатушки на санках, то по любому грузовая! Там все предусмотрено относительно того, что груз находится внизу...

Даже если себе представить ездовую шлейку с санками...понятно становится, что собаке не очень удобно, т.к. конечное кольцо на крупе собаки будет съезжать....
А грузовая крепится через спец. перекладину, которая находится на уровне скакалок собаки. С такой шлейкой НИЧЕГО не мешает собаке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Собаководы,может есть знающие,подскажите,плиз,где приобрести шлейку на крупную собаку?
Желательно,чтоб ездовая была.
Качественную найти не могу пока...
Спасибо заранее.

На "Птичке" всегда был большой выбор, особенно если в субботу с самого утра приехать. Там приезжают оптовики, есть выбор и цены тоже нормальные.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, вот как я завидую людям, кто уверенно на лыжах стоит. У нас в лесу видела несколько человек на псях на лыжах...ммм...класс!
А я боюсь даже на санках....уж очень быстро!!! А вдруг кочка)))
Катала сына, сама рядом бегала. Даже что-то стало получаться. Но тяжко рядом с собакой бежать....))))))

Долго объясняла собакам, что нужно бежать вперед и не обращать внимания на натяжение. Через пару метров подбегали спросить, как я))))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Yulia_S
А еще, я так думаю, на крупных выставках, в дни когда хаси выставляются. Правда ЗО вчера прошел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
в любом случае посоветуюсь завтра с Ренатом.
У моей овчары предыдущей ездовая была.опытный кинолог тогда настаивал именно на ней...но это было уже ооочень много лет назад.
Yulia_S
Спасибо! Не знаю,как сейчас,но как-то видела давно на птичке шлейки..красивые конечно,дорогие,нат.кожа.Но...Вспоминая прежнюю овчару могу однознчно сказать-натёртости.Я кожу тогда предварительно вымачивала,чтоб на псину надеть....
  Olesya2306 , цитата:
А я боюсь даже на санках....уж очень быстро!!! А вдруг кочка)))

тогда шлёп будет и переворот .
  Olesya2306 , цитата:
Катала сына, сама рядом бегала.

сами вперёд не бежали?упс.всё,прочла далее ответ))))
Моя овчара тягала только мешки ,санки ещё не возила.Надо будет заниматься.Посмотрим,как оно всё получится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
А сейчас такие ляли шьют))) Вам понравится!
Кожа трёт, а эти))) ммм.... с мягонькими вкладками, все такие....сама бы тянула))))
Могу сказать, что Ренату можно полностью в этом деле доверять! Всё для собаки, и хозяину в радость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2012, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позвонила Ренату,посоветовалась.
Он рекомендовал -таки ездовую шлейку для начала и буксировочный пояс. Буду собаку измерять,он подберёт шлейку,у него,сказал,есть несколько готовых уже. А в дальнейшем,когда собака натренирована будет по силовым нагрузкам,то переходить уже на грузовую шлейку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2012, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Здорово! Он рекомендовал тренировать собаку на лыжах(буксирововчный пояс же человек одевает, я ничего не путаю?), для того, чтобы 40кг. собака смогла таскать санки с ребенком?
Или Вы ему сказали, что хотите и сами с собакой на лыжах ходить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2012, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
буксировочный пояс мы на след.год возьмём.Ничего не путаете,забыла написать просто У нас лыжи на след.год будут.
Так что вот теперь нужно вырваться на примерку и хотя бы на одно занятие в Кусково( 1-е бесплатно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений животным очень нужна Ваша помощь! buch077 Конкурсы 30 Пятница, 05/09/2008, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
egor225
Нет новых сообщений Любимые наши, требуется ваша помощь Romich До рождения 0 Четверг, 06/07/2006, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
Romich
Нет новых сообщений Нужна помощь в Access Rijik Разное 2 Четверг, 17/05/2012, 07:25 Посмотреть последнее сообщение
Rijik
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Алене нужна помощь! moroshka Добрые дела 9 Суббота, 29/12/2007, 22:04 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Нужна помощь рукодельников! Olesya2306 Разное 3 Вторник, 15/03/2016, 09:06 Посмотреть последнее сообщение
XiMtersik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Собачники, нужна Ваша помощь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Собачники, нужна Ваша помощь!
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования