КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Собачники, нужна Ваша помощь! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Собачники, нужна Ваша помощь!
Автор
Сообщение
Nelehka
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 9
Откуда: Дмитриевского,д.17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/09/2010, 21:06 | Собачники, нужна Ваша помощь! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любители собак, помогите найти хозяев собаки (предположительно стаффорд) темного окраса, сучка, кличка Лара. Вчера (23.09.2010) эта собака загрызла нашу таксу у жены на глазах, территориально ул.Дмитриевского д.23 на стороне деревни. По словам людей, которые видели эту сцену, эта собака уже кидалась на животных неоднократно раньше. Всем огромное спасибо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас какой с таксами и стаффордами/питбулями.Почему-то енти породы друг друга жутко не любят. Примите соболезнования по домашнему питомцу....По такой кличке стафку не знаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ужас какой с таксами и стаффордами/питбулями.Почему-то енти породы друг друга жутко не любят

Бойцовые псы лояльны (не всегда) к людям, а ненависть к другим собакам у них в крови, они выводились для боёв и убийств. Таксы здесь совершенно не причём. Хозяевам погибшей собачки искренне сочувствую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
ненависть к другим собакам у них в крови, они выводились для боёв и убийств. Таксы здесь совершенно не причём.

Всё равно, стафы избирательны к ненависти к другим собакам.Вот,конкретный пример, моя пёся немка гуляет ооочень часто со стаффкой,сучкой,из ближнего дома,ладят очень даже.Ещё с др.района стаффка у моей пёси в подружках, стаффка та обажает мою собаку. С остальными псами не гуляет вообще,грызётся, поентому хозяин приватно с ней гуляет,либо с нами, когда встречаемся... А вот про такс и стафов/питбулей и их контры уже,ёшкин кот, не первый раз слышу...
Жалко собаку....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Таксы здесь совершенно не причём

еще как причем, у них в крови ненависть к большим псам, любят показывать всем вокруг, что они самые-самые. мою таксу не раз врачи шили после драк с доберманами и т.п.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
ХРУСТАЛЕВ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 70
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромное дело в ХОЗЯЕВАХ собак, а не в них самих. Хозяев нужно найти и наказать! А собаку усыпить или отравить, раз она бала неоднократно замечена в нападении на своих собратьев. Была бы моя воля, окажись я на месте хозяев таксы, взял бы травматический пистолет и покалечил бы стафа, чтобы неповадно было, но к сожалению это незаконно! Наказать хозяев можно лишь штрафом насколько я знаю. К сожалению хозяев в нашем районе, думающих, что их собаки самые "нежные и пушистые"и им позволено бегать везде без поводка и намордника ПРЕДОСТАТОЧНО. Хорошо еще если собака воспитана и понимает команды, но многие из них глупы!!! как и их хозяева, которые не принимают никаких действий, даже услышав неоднократные замечания в свой адрес. Мы с такими регулярно сталкиваемся, потому что моя супруга выгуливающая йорка (только!)на поводке, безумно боится всех собак, весом более 5 кг, гуляющих без поводка. По этому часто приходится брать щенка на руки, и ждать пока такая собака пропадет из поля зрения. Так что уважаемые владельцы собак, контролируйте своих питомцев! Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сочувствую. Очень. Трудно терять собаку. Горько расставаться с другом...


Прошу прощения у топик-стартера за оффтоп, просто - крик души!
  Azalin147 , цитата:
Таксы здесь совершенно не причём.

Согласна. Равно как и всяческие другие породные, беспородные, полупородные собаки.
А вот "причем" здесь хозяева, которые выгуливают собак без поводков. Бессчетное количество раз было: еще издали просишь взять собаку на поводок, а хозяева удивляются - зачем? И такое мурло изумленное делают: "А чооо? Ээээ? Он же Эттаааа… ПРОСТО-ПОИГРАТЬ-ХОЧЕТ?! Чо такого?"
А "поиграть» "хочет здоровый кобель, два с лишним пуда весом, ага!

Они "поиграются", а мне потом в ветеринарку собаку тащить на плечах, где её зашьют (это в лучшем случае), плюс гнойные раны от укусов, плюс курс антибиотков, плюс перевязки. Молчу про эмоции и битьё ап стену в пароксизме переживания.


А как вам понравится такая история? Маленький отважный бульдог без поводка вздумал напасть на моего собакевича (ну, "напасть" громко сказано: лаял, пытался укусить). Благо, что моя собака на поводке, поскольку он терпеть не может бульдогообразных собак, невзирая на размер, вес, а иногда и гендерные различия. Оттащила. А если бы он был без поводка и покусал малыша? Или перекусил?


Люди, ну, пожалуйста, давайте гулять с нашими любимыми, вернымии, прекрасными, обожаемыми, суперпородистыми и совсем не породистыми, очень-и-не-очень- служебными и хорошо-слушающимися собаками на поводке! А?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...

оёёеееййй .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
А собаку усыпить или отравить, раз она бала неоднократно замечена в нападении на своих собратьев. Была бы моя воля, окажись я на месте хозяев таксы, взял бы травматический пистолет и покалечил бы стафа....
...

Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...



Я фигею, дорогая редакцЫя, поэтому и пишу вам


Давайте безз фанатизма? А?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
ХРУСТАЛЕВ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 70
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что бы Вы делали если бы Вашу собаку , схватил какой нибудь питбуль?? Ни крик, не даже пинки по питбулю, не помогли бы разжать его челюсть. Тут либо жестко и жестоко, либо попрощаться со своим питомцем. Что Вы выберете?! А этот стаф может искалечить еще несколько собак и остаться безнаказанным! Какой уж тут фанатизм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХРУСТАЛЕВ
лет 12 назад парень со стафом гулял рядом, отец с дочкой шел, стаф вцеепился в бедро девочки, отец как ни старался ногами и всем чем мог отбить пса, не получилось, ссадины на ноге руках. современим пес убежал, а хозяин раньше девочку срочно госпитализировали.
тут все двояко, если видно что псы из далека начинают агресивно сопеть, то необходимо обоим учатсникам прогулки взять по крепче псов и на хорошем растояние обойти друг друга. а не гордо идти и хвастаться породой собаки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это еще раз напоминание о необходимости намордников

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
ХРУСТАЛЕВ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 70
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Намордники, поводки, вольеры для выгула собак, столько всего придумали для безопасного выгула наших собак! Но многое думают, что это не про них.
Еще раз..., выгуливающим своих собак без поводка, Вы не на своем дачном участке!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собакам необходим просторный вольер, где можно и по бегать.
У знакомого на даче собака у калитки живет. т.к. жена против прогулок по цветам и газону бешеной собаки играющей с мячом и сносимая все игрушки и насаждения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дорогие собачники, давно хочу понять, почему хозяева не одевают своим питомцам намордники? Вот правда, может мне объяснят и более терпимо буду относиться...

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
почему хозяева не одевают своим питомцам намордники

Много раз слышала такой ответ:" Моя собака добрая и не кусается".

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
А что бы Вы делали если бы Вашу собаку , схватил какой нибудь питбуль?? Ни крик, не даже пинки по питбулю, не помогли бы разжать его челюсть. Тут либо жестко и жестоко, либо попрощаться со своим питомцем. Что Вы выберете?! А этот стаф может искалечить еще несколько собак и остаться безнаказанным! Какой уж тут фанатизм.

  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
моя супруга выгуливающая йорка (только!)на поводке, безумно боится всех собак, весом более 5 кг, гуляющих без поводка. По этому часто приходится брать щенка на руки, и ждать пока такая собака пропадет из поля зрения. Так что уважаемые владельцы собак, контролируйте своих питомцев! Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...


Отчаянная у Вас супруга: гуляет и с йорком, и с "Осой".
Плохо. Очень плохо! (((

А промохнуться не боиться? Вместо собаки случайно попасть в человека? Нэ?
Или с неадекватными людьми встретиться, которые в ответ на четыре выстрела из осы сделают сводку из криминальной хорники:"огнестрельное проникающее ранение головного мозга, ЧМТ вещества головного мозга, оскольчатый перелом височной кости"?

Эх... Печально. На самом деле (((((((((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Опять завели собачью тему результат будет, когда начнёте коллективно письма слать с подписями, взывать к благоразумию наших людей не вижу смысла, менталитет не тот.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, да дело уже не столько, как Вы выразились в "собачьей теме", а в агрессии, которая выливается в применение травматического оружия, да.
Вот, Вы, например, не хотели бы, думаю, попасть под раздачу, гуляючи рядом со своими старшеньким и младшеньким?

А вобщем, согласна с Вами, на счет "не вижу смысла". Хорошо бы потереть все посты, ибо опять холивар начинается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
ХРУСТАЛЕВ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 70
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spool
Вы в своем уме?? C чего Вы решили, что моя супруга гуляет с осой? Я написал, что моя супруга берет щенка на руки, при виде крупных собак.
  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...
А это всего лишь пожелание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений животным очень нужна Ваша помощь! buch077 Конкурсы 30 Пятница, 05/09/2008, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
egor225
Нет новых сообщений Любимые наши, требуется ваша помощь Romich До рождения 0 Четверг, 06/07/2006, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
Romich
Нет новых сообщений Нужна помощь рукодельников! Olesya2306 Разное 3 Вторник, 15/03/2016, 09:06 Посмотреть последнее сообщение
XiMtersik
Нет новых сообщений Дрель. Нужна помощь. KLoun Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Четверг, 14/05/2020, 03:41 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Нужна помощь в Access Rijik Разное 2 Четверг, 17/05/2012, 07:25 Посмотреть последнее сообщение
Rijik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Собачники, нужна Ваша помощь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Собачники, нужна Ваша помощь!
страница 1 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования