КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема в девяти странах религия находится на грани исчезновения Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мотострелка можно научить за год стрелять , надевать противогаз и падать задницей к вспышке. А танкиста , может , надо учить дольше. Не знаю.

живучусть танка на поле боя 40 минут. это реальная статистика. за 40 минут после начала боя с регулярными войсками танк уничтожается в любом случае, как самая заметная и самая опасная мишень на поле боя. Один вертолет способен уничтожить 18 танков за 30 секунд на марше. Смысла не имеет, танкисты- одноразовый материал.
Летчики- другое дело. но летчики все сплошь офицерский состав после училищ.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
( Затем как скот держат в запертых помещениях, раздевают и стригут)

А на Угрешке так и было
  Black_Snake , цитата:
это реальная статистика. за 40 минут после начала боя с регулярными войсками танк уничтожается в любом случае

От экипажа зависит, а хорошо выученный танковый батальон обычно заканчивает бой минут за 12, ночью минут за двадцать... не без пехоты есссно.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А ради чего все?
Ради смертного греха или дачи полковника? Может ради родины? родину продают оптом и в розницу именно те- кто обложил тебя долгами и грехами. Защищать имеет смысл ту родину- которая заботиться о тебе, а не ту, которая норовит тебя снова ограбить. Еще в совке в армии была поговорка- Отдал долг родине- и больше никогда у нее не занимай.

Да , да...Родина - говно и все вокруг козлы. Я это слышу постоянно .
Знаете , когда дом горит одни бегут , а другие тушат и спасают, хотя и дом им этот не нравится, и соседи полные мудаки .
Вы - бежите ? Это Ваше право.

Главный-то вопрос : должен ли нынешний молодой человек идти служить или должен уклоняться до последнего любыми способами ?
Вот на это ответьте .


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  irissan , цитата:
А на Угрешке так и было

Вы себя при этом считали скотом ? Мы - нет.

Вот что значит вброс хорошего провокационного материала : сразу затухшая ветка ожила.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 02/06/2011, 11:30), всего редактировалось 7 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы себя при этом считали скотом ? Мы - нет.

Пьяные были, в сапог... ничего не считали.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы сами-то лично отупели ? Ась ?

мне лично хватило 1,5 месяцев офицерских сборов после военной кафедры. За эти полтора месяца в части из 350 человек было 4 инцидента из них 2 смертельных, и два с приобритением пожизенной инвалидности. Часть была элитная, гвардейская запарожско-таманская ракетная дивизия.

  thaon , цитата:
. У нас нет диссонанса и мозгов хватает, чтобы отличить уклонение от службы, нарушение присяги, военные преступления.

Вот я и задаю вопрос- нарушение приказа командира, совершающего военное преступление является нарушением присяги. Ибо солдату думать не положено, он не владеет всей полнотой информации и то что кажется преступлением может оказаться единственным верным решением. Поэтому приказы не обсуждаются а исполняются- плохие они или хорошие с точки зрения христианской морали. И нарушение приказа являлется нарушением присяги= измена родине= смертный грех by Кирилл Гундяев Bible Edition/ В каких же случаях христианин должен проявить гражданское неповиновение закону нарушающему закон божий о котором столько было высказано страниц 10 назад?

Вы понимаете что на войне разобраться кто прав кто виноват и когда убивать можно и необходимо, а когда нельзя- невозможно
  Цитата:
«Российская газета» приводит случай времен первой чеченской с командиром 119-го парашютно-десантного полка. Тогда подполковник Владимир Глебов был одновременно представлен к званию Героя России и объявлен военной прокуратурой... уголовным преступником за «убийства мирных жителей с особой жестокостью» во время «несанкционированной зачистки» от боевиков нескольких кварталов Грозного.

да вспомните хотя бы дело Буданова.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

  irissan , цитата:
От экипажа зависит, а хорошо выученный танковый батальон обычно заканчивает бой минут за 12, ночью минут за двадцать... не без пехоты есссно.

потому танкистов и учат заканчивать любое столкновение быстрее 40 минут необходимых чтобы поднять противотанковые вертолеты и подтянуть ПТУРы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что прослужить год мч должен, если он не 2й ломоносов и пр.
Но, читая воспоминания Российских солдат по обмену ( были - не соврать бы - или в Израиле, или в США) - какая то программа была по обмену опытом)) - вижу, какая должна быть армия и ее цели и задачи какие должны быть.
Когда иностранцы у нас в Российской части спросили где здесь апельсиновый сок свежевывыжатый можно в столовой купить/налить у всех был шок. ( и то их послали в самую лучшую часть , иностранцев) . А у них - шок, что нельзя русскому солдату такое. А как же вы за здоровьем следите тут спрашивали? Не подорвете здоровье, вещали?
Нельзя и все. Отвечали наши. Не положено. КЕМ не положено?? А почему? Задача армии научить боеспособности рядовой состав, а тут какие то изуверства, и недоедания, искусственные лишения. Это нельзя, то не смей. Учите, а не дрессируйте, учите не заборы красить, а ружье держать и приемы боевого и тактич боя изучайте. А так пока будут как к холопам относиться к нашими мальчикам, да и избивать позволять всяким юным садистам и бандюкам в роте, матери будут до последнего пытаться защитить своего ребенка, оно не мясо для нее, а сын. Кому хочется гроб получить, вот и стараются, хотя я бы сама отдала своего в армию, это дисциплинирует и взрослит. Ток не в нашу. А патриотизм не заключается в облизывании офицерского состава и их семей, и солдаты не холопы и не скот, а такие же люди. Пока относятся как к животным в загоне- будут уклоняться. В евр старнах у солдат есть норм деньги , они могут у себя в армии витаминов купить или ту же грушу, сходить в увольнение и пр. Не война же, чтоб не учить, закалять спортом а проводить через питание дрянной пищей и лишения. Дикарство как у племен Амазонии, у них мущщиной становятся когда пройдут испытание огнем и водой. Там в открытые насильно глаза воду из водопадика льют , трое держат, один терпит. И огнем тело жгут. Тоже считают искренне, что возмужали от лишений.
Сорри за женский взгляд на проблему
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Главный-то вопрос : должен ли нынешний молодой человек идти служить или должен уклоняться до последнего любыми способами ?
Вот на это ответьте .

Я считаю, что при нынешнем состоянии дел необходимо уклониться.
Уклониться не от защиты родины и своего народа, а уклониться от увода в рабство на 1 год.
Жрать протухшую тушенку и сгнившую картошку, запивая это водой с мотылем из обмывочно нейтрализационной машины в мирных условиях стандартно расквартированной части(не в условиях учений или боевых действий) сидящей без света на генераторах за неуплату с неработающим сартиром и толчком в виде траншеи вырытой экскаватором?
Достаточно продать машины из кортежа патриарха и создать профессиональную дивизию контрактников.
В настоящий момент бюджет России находиться на 3 уровне в мире и этого достаточно, чтобы содержать наемную профессиональную армию способную противостоять например армиям потенциального противника. У нашей станы много денег, но они тратятся на дворцы за 1 млрд долларов за границей и на курортах, яхты, самолеты и т.п. Служить верхушке грабящей свой народ я считаю аморальным и равносильным предательству своего народа.
Далее будут идти призывы о свержении действующей власти, но я о них умолчу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 02/06/2011, 11:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
мне лично хватило 1,5 месяцев офицерских сборов после военной кафедры.

Понятно. 1,5 месяца пьянки Вы посчитали аналогом службы в армии. Ну, это не совсем тоже самое. Поверьте.
Миллионы отслужили по 2 года и после этого успешно учились в институтах.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

  Black_Snake , цитата:
Служить верхушке грабящей свой народ я считаю аморальным и равносильным предательству своего народа.

Обидные вещи Вы говорите для кадровых офицеров . Фактически , обвиняете их в предательстве.
Поверьте, за такие слова Вам могут и больно стукнуть куда-нибудь.
Они служат Родине. Что такое Родина, я Вам объяснять не буду.
Не вижу смысла.
Банальность, но власть сегодня одна, завтра другая, а Россия остаётся . Во её они и защищают и , слава Богу, не перестают этого делать даже в самые тяжёлые времена , вместо того , чтоб взять да и разойтись по домам. Честь им и хвала.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 02/06/2011, 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Я считаю, что при нынешнем состоянии дел необходимо уклониться.
Уклониться не от защиты родины и своего народа, а уклониться от увода в рабство на 1 год.
Достаточно продать машины из кортежа патриарха и создать профессиональную дивизию контрактников.
В настоящий момент бюджет России находиться на 3 уровне в мире и этого достаточно, чтобы содержать наемную профессиональную армию способную противостоять например армиям потенциального противника. У нашей станы много денег, но они тратятся на дворцы за 1 млрд долларов за границей и на курортах, яхты, самолеты и т.п. Служить верхушке грабящей свой народ я считаю аморальным и равносильным предательству своего народа.

Эээ, поддержу В России полно гопников, которые при должном обращении вполне могли бы стать костяком профессиональной армии, людям надо дать реально почувствовать себя людьми, а не быдлом... к сожалению деление на "белую" и "чёрную кость" в армии весьма распространено ИМХО в этом и есть провал реформы армии. Рыба тухнет с голова и дедовщина, всего лишь следствие протухших мозгов.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Понятно. 1,5 пьянки Вы посчитали аналогом службы в армии. Ну, это не совсем тоже самое. Поверьте.

а кто вам сказал что это было 1,5 месяца пъянки. Водка лишь убивала дезинтерию от водички с мотылем набранной из ближайшего пруда помывочно нейтрализационной машиной которая разливалась во фляги и на которой готовилась еда. Кто не пил, тот дристал.

  Сосед 241 , цитата:
Миллионы отслужили по 2 года и после этого успешно учились в институтах.

Дав было время в 80е когда забирали всех с 1 го курса.
Насчет успешно могу с вами серьезно поспорить. я на год опоздал в поколении, которое попало по призыву после 1 курса. Они поступал на год два раньше нас и возвращались они в нашу группу. Примерно 40 процентов вернувшихся бросило институт после 1 сессии. Большинство говорило, что не могут учиться- мозги как будто задеревянели, некоторые говорили о пересмотре жизненных приоритетов. еще 10 % отсеялось в процессе до диплома. Ни один из них не поступил в аспирантуру и не закончил институт с красным дипломом. В целом реабилитация похоже, как после срока, только более легкая форма. Собственно по этому от практики отказались и ввели отсрочку на время обучения.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Обидные вещи Вы говорите для кадровых офицеров . Фактически , обвиняете их в предательстве.
Поверьте, за такие слова Вам могут и больно стукнуть куда-нибудь.

Боюсь что офицеры уже пришли к тому чтобы больно стукнуть кого то другого. Думаю более половины из них не будет давить народ танками как ранее даже если их призовет Путин, Сечин, Сурков, Прохоров, Дерипаска или Абрамович. И даже Гундяев. Скорее они будут вместе с народом.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
В настоящий момент бюджет России находиться на 3 уровне в мире и этого достаточно, чтобы содержать наемную профессиональную армию способную противостоять например армиям потенциального противника

А давайте посчитаем .
150 тысяч офицеров , считаем , что они должны получать хотя б тыщ по 50 . Чтоб могли служить, а не думать о з/п.
На 31 октября 2010 численность армии 1 000 000 человек. Дальше сокращать армию уже некуда. Сравните с армией Китая.
Пусть 850 000 будут контрактники. Им надо платить хотя б тыщ по 30. Чтоб это были именно профессионалы.
Итого : (150 000 * 50 000 + 850 000 * 30 000) *12 = 396 000 000 000 рублей в год только на з/п.
При бюджете РФ на 2011 год в 8 трлн 844,55 млрд руб.
http://www.vg-news.ru/news-medvedev-podpisal-byudzhet-rossii-na-2011-god
это составит 4,5 % . Только з/п !
Если перевести в процент от ВВП - 1%.

В богатых странах доля военных расходов в ВВП составляет от 0.7% до 2% за редкими исключениями (Исландия — 0%, США и Кипр — 3.1%, Греция — 4.6% )
А тут выходит только на з/п 1% ВВП . Не говоря про закупки вооружения, содержание техники и так далее.
Реально ли ?
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Думаю более половины из них не будет давить народ танками ... Скорее они будут вместе с народом.

Они именно сейчас вместе с народом.
По Вашему армия нужна для подавления народных волнений. Странно . Вы часом не путаете армию с МВД ?
Не в курсе, что ещё есть внешний враг ?


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 02/06/2011, 12:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
это составит 4,5 % . Только з/п !
Не говоря про закупки вооружения, содержание техники и так далее.
Реально ?
Нет .

реально. вы бюджет олимпиады в сочи посчитайте. Россия только на дотации чечне тратит соизмеримую с контрактной армией сумму.
США при Бюджете 2,77 триллиарда долларов тратят на оборону 500 миллиардов. это около 18%

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Они именно сейчас вместе с народом.
По Вашему армия нужна для подавления народных волнений. Странно . Вы часом не путаете армию с МВД ?
Не в курсе, что ещё есть внешний враг ?

внешний враг давно уже грабит страну изнутри, а любые попытки сопротивления гасятся ОМОН и ВВ.
Никакой внешний враг не сунется пока у россии есть ядерные боеголовки и способы их доставки.
А вы наивно думаете, что в случае масштабных народных волнений армию использовать не будут? А для чего Гундяев так обеспокоился нарушением присяги? Уклонистов это не касается, уклонисты присягу не давали.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
На 31 октября 2010 численность армии 1 000 000 человек. Дальше сокращать армию уже некуда. Сравните с армией Китая.

позвольте сравнить с армией США. 1 079 тыс чел. При этом включая военные и военноморские базы по всему миру 7 океанских флотов и эскадр 14 атомных авианосцев. Возможность доставить истребители и штурмовики в любую точку планеты за 15 минут. И им хватает. нам не хватает 1000000 для контроля значительно меньшей территории. При этом они могут призвать единовременно 109 миллионов человек.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 02/06/2011, 12:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
реально

Мы вернёмся к временам СССР , когда на армию тратилось 6-7 % ВВП. Чем всё это кончится , рассказать ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

  Black_Snake , цитата:
позвольте сравнить с армией США.

А ВВП Вы не хотите сравнить ?
Жить нужно по средствам.
В данный момент содержать полностью профессиональную армию в РФ можно только за счёт медицины, образования и так далее.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  Black_Snake , цитата:
нам не хватает 1000000 для контроля значительно меньшей территории.

Армия Китая - 2 250 000 человек. Территория меньше территории РФ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мы вернёмся к временам СССР , когда на армию тратилось 6-7 % ВВП. Чем всё это кончится , рассказать ?

расскажите. До сих пор в армии вооружение принятое в 1982 году.

  Сосед 241 , цитата:
А ВВП Вы не хотите сравнить ?
Жить нужно по средствам.

А я вам сравнил долю ВВП. у них доля расходов на оборону 18% от ВВП. а вы говорите о 4х.
По средствам надо жить чиновникам и попам, А армию надо содержать.

  Сосед 241 , цитата:
В данный момент содержать полностью профессиональную армию в РФ можно только за счёт медицины, образования и так далее.

В данный момент половина бюджета разворовывается и на них строятся дачи и дворцы. На бюджет россии можно содержать намного лучшую медицину, образование, профессиональную армию и пенсионеров. Только вы не задумывались - зачем это им? Достаточно выпустить патриарха и он объявит очередной смертный грех, и ура. Кончится кровь для переливания- объявит переливание крови смертным грехом, бабло на образование- Обзовет науку мерзостью человеческой отвлекающей от господа нашего. И т. д.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Армия Китая - 2 250 000 человек. Территория меньше территории РФ.

посчитайте какой это процент от 1 650 млн человек и какой процент составляет 1 миллион от 140 миллионов. китайцев в 12 раз больше нас. но у них меньшая техническая вооруженность, слабая авиация, нет ВМФ, мало в долевом отношении тяжелой техники ракетных войск и артиллерии. у них в основном пехота- в виде пушечного мяска.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:


По средствам надо жить чиновникам и попам, А армию надо содержать.


Госдолг США составляет 96% от ВВП . Америка может тратить на свою армию сколько угодно, так как у них станок , печатающий доллары. При этом, США - пример страны , давно живущей не по средствам. Кроме того , Вы забываете , что у США сухопутная граница , которую надо контролировать в разы меньше нашей. Сравнение численности российской армии и американской не корректно. Корректно сравнивать с китайской, которая стоит на наших границах.
  Black_Snake , цитата:
В данный момент половина бюджета разворовывается и на них строятся дачи и дворцы. На бюджет россии можно содержать намного лучшую медицину, образование, профессиональную армию и пенсионеров.

Абсолютно согласен, о чём ранее и писал.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 02/06/2011, 14:06), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Если бы вы провели этот год в этой смеси цирка, зоопарка и дурдома то возможно вы бы думали совсем иначе, а возможно отупели бы настолько, что не писали бы сейчас на форуме, работая в офисе.
без баб тяжело- это 100% и даже не от отсутствия секс-контактов, а просто от того что их вокруг нет, даже в поле зрения. От этого звереешь. От этого возникает жестокая агрессия и подсознательное желание уничтожать и захватывать. Для этого припаивают средствами для снижения либидо. Без бухла-оно есть почти везде, даже нам в лес в замаскированную и засекреченную ракетную дивизию,запрятанную на 20 км от любых населенных пунктов удавалось свободно провезти во флягах раз в неделю до 5-6 литров бухла.
кроме того там есть дурь, там есть умельцы делающие спирт из ваксы, есть знатоки откапывающие в лесу корень мандрагоры и три четыре дня потом находящиеся в мире духов.
Есть способ ушатать 21 человека с помощью одеколона - дзинтарс 21, просто в ведро воды вдувается весь балон под водой. Ведро ушатывает ровно 21 человек с копыт.


Прикольно, конечно! Один вопрос только, если не секрет, где вы это видели, где вы служили?

Добавлено спустя 47 секунд:

Или точнее - в каких годах?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

На острове Колгуев этого точно нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
китайцев в 12 раз больше нас . но у них меньшая техническая вооруженность, слабая авиация, нет ВМФ, мало в долевом отношении тяжелой техники ракетных войск и артиллерии. у них в основном пехота- в виде пушечного мяска.

Откуда у вас данные , что у Китая нет ВМФ ??? И про слабую авиацию Вы тоже... того.
У Вас сильно устаревшие данные . Китайцы тратят на армию в 3 раза больше нас. Проще говоря : меньше воруют, больше тратят на вооружения.
Как вариант почитать : http://army-news.ru/2011/01/kakaya-armiya-mira-schitaetsya-samoj-boesposobnoj/ или вот


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 02/06/2011, 14:31), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
вы говорите совершенно о другой коллизии. Вы приводите примеры военных преступлений (в частности - разорвать снайпершу БТРами, уничтожить гражданское население). И это у военных возникает коллизия, поскольку международные суды указанное вами обстоятельство ("исполнял приказ") - может рассматриваться (а может и нет) как смягчающее... не более. Ответственность все равно понесете. При чем здесь вообще христианская мораль - не ясно. На лицо вообще чисто юридическая коллизия имеющая место. И уж точно не Патриарх такую коллизию сочинил. не по адресу. Разбирайтесь с военными юристами.

Если Вас интересует личное мнение - я не стану исполнять заведомо преступный приказ. Рвать кого-то бтрами - преступление и никакие сверх знания "всей полноты картины" здесь не при чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А я вам сравнил долю ВВП. у них доля расходов на оборону 18% от ВВП. а вы говорите о 4х.

Я говорю о четырёх.
Давайте ещё раз посчитаем.
ВВП США = 14 256 000 000 000 $ , расходы на армию 500 000 000 000 $.
Итого : 500 000 000 000 / 14 256 000 000 000 *100 = 3,5 % .
Это простая арифметика , кстати , совпадает с http://komsomol.narod.ru/world/military_expenditure.htm
  Black_Snake , цитата:
При этом они могут призвать единовременно 109 миллионов человек.

Это откуда столько ?
Население США 309 млн человек по данным на 2010 год. Колоний у них , вроде бы , нет .
Каждого третьего американца поставят под ружьё что ли , включая детей и стариков ?
Или это вместе с нелегальными латиносами, китайцами и всеми желающими получить грин-кард ?

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Часть была элитная, гвардейская запарожско-таманская ракетная дивизия.

Запорожско-таманская это что-то вроде краснодарско-якутской.
Она- дивизия эта - так никогда не называлась, насколько мне известно. Я ошибаюсь ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
http://army-news.ru/2011/01/kakaya-armiya-mira-schitaetsya-samoj-boesposobnoj/

Интересный факт:
  Цитата:
В Китае также нет всеобщей воинской повинности, армейская служба организована на профессиональной основе, считается очень престижной (главным образом из-за существующих льгот, вроде гарантированного трудоустройства «на гражданке», хорошей пенсии и казённого содержания военнослужащих).

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Российская экономика балансирует на г... Lau22 Политика 65 Пятница, 06/02/2009, 08:17 Посмотреть последнее сообщение
sonic
Нет новых сообщений А где находится ДК кожухово ? sova Обслуживание, торговля, работа 10 Воскресенье, 23/08/2009, 00:12 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Где находится дом и какой он? Берёзка Недвижимость, Риэлторские компании, АН 14 Понедельник, 21/07/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
анхен
Нет новых сообщений "10 райских уголков под угрозой ... SMS-ка Экология 25 Суббота, 06/12/2014, 18:21 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» в девяти странах религия находится на грани исчезновения
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

в девяти странах религия находится на грани исчезновения
страница 36 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования