КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рабство в Мск Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Рабство в Мск
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Латынина, что-то умное произнесла

совпадает мнение по статье. правильно пишет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/02/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ромодановский или тупой, или враг народа:

Отток квалифицированных кадров из России - не проблема. Больше трудностей возникает в связи с притоком неквалифицированных мигрантов из соседних государств, считают чиновники.

Около 3,5 млн иностранных мигрантов, возможно, трудятся сейчас в России нелегально, сообщил Ромодановский. Всего же в настоящее время в РФ находятся 9,5 млн иностранцев. "Из них 1,3 млн находятся законно, 3,8 млн приехали в гости, учиться, лечиться, а 4,4 млн - группа риска. Около 3,5 млн человек находятся в РФ более трех месяцев и могут трудиться незаконно", - сказал дословно чиновник.

http://www.mk.ru/politics/russia/art...a-poterya.html

" А мужики-то не знают" - что из Чуркистанов чурки к нам едут учиться и лечиться, причем МИЛЛИОНАМИ!

Пришла пора с этой властью что-то делать, так дальше нельзя...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2012, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
перепост с одного из форумов

  Цитата:
.. все законы уже прописанны,если их соблюдать,то ни каких виз и не нужно.Например есть визовый режим со странами Вьетнам,Китай,Турция(1 месяц и то не давно) и.т.д. и что вы думаете? .. все рынки забиты товарами и торговцами этих стран,все подпольные цеха работают на них,могу даже точечно назвать где работают турки,китайцы,вьетнамцы,даже на сайтах фмс они есть,например М.О Серпуховской р-он,с.Клиново,Клинская база работают на той одной только территории около 300 турков,без рег,без разрешительных документов,около 500 узбеков-граждан Таджикистана,несколько ушлепков киргизов и что вы думаете,есть заявление от гр.России в том что гр.России попадают под сокращение,а мол вместо них берут турков,заразных таджиков и безголовых киргизов, ... да была реакция(имитация) фмс на эту жалобу,приехали зделали вид что протоколировали и.т.д. а сами же фмс-ники сразу же на начали учить гастербайтеров как надо вести себя при отсутствие документов, ... 1 закрывать двери,при команде проверка гастербайтерам нужно иметь второе закрытое здание,куда они будут закрыватся если приедут уже из управления свыше и.т.д.(инструктаж) при том все знают турка владельца этой пластиковой компании,завут Беркер,он открыто говорит всем что бы не боялись он платит нач.уфмс р-она 3.000.000 руб за квартал- 6 месяцев,брали людей а затем выпускали,смеясь над россиянами,мол жалуйтесь а нам все равно.Там же в Протвино таких предприятий 7-8 площаqдок,по 300 турков и вонючек 500 чел,на жалобы реагируют(имитируют),но нет конкретных действий.
Могу точечно назвать где работают вьетнамцы,их не мерено в самой Москве и еще больше под москвой,китайцев ху .. во туча чайна тауны и где фмс в купе с учасковыми имеют деньги с этих тараканов.
Зачем ]то все описывать,времени терыть?зайдите в любой рынок оптовый,розничный,на скады,всюду увидете морды азеров,турков,вьетнамцев,китайцев,вонючих до ужаса таджиков и.т.д. им всем запрещено торговать,сам Раманадановский думаете дурак? .. он пешка в этой вертикали,его подзывают пальцем ребята,которые крышуют строительные обьекты, .. пару раз подкинули ему фотки его детей, и Рамонадоновского шерсть стала гладенькой,да и там на верху крышуют все эти цеха и базы,китайских,вьетнамских,турецких и.т.д. у этих стран есть лобби которые якобы продвигают инвестиции,боссы с одной и с другой стороны.
г.Подольск,обьект целый р-он,дома для военных(около 300-350- домов) деньги давно уже разтощили и там не получают гастербайтеры уже почти год,обьекты контролируют рябята из фсб,короче там ловить нечего,все законы уже прописанны,а вертикаль и закон не работают,так что закрывай не закрывай границы,разницы нету.Поменял арфологику сознательно,сори за ошибки,суть не меняется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/07/2012, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Латынина:

Что происходит с моей нацией? Она гибнет на моих глазах

Каждый день, идя по улице, я слышу нерусскую речь и вижу смуглые азиатские лица. Я ощущаю себя, как белый плантатор на Ямайке в окружении чужих по языку и культуре рабов. Я совершенно точно знаю, что на Ямайке этот дармовой рабский труд кончился катастрофой — и для белых, и для рабов.

Вы спросите меня: что же делать? Отвечаю: когда в России придет к власти новое правительство, оно должно немедленно отправить домой всех мигрантов, занимающихся рабским трудом, — тех, кто зарабатывает деньги чиновникам.

http://www.novayagazeta.ru/columns/53413.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2012, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски
Абсолютно согласна с Латыниной! Но! Рабы ли они в полной мере? Что-то не верится, когда я вижу их высокомерные узкоглазые лица за рулём дорогих иномарок, снисходительно-пренебрежительное отношение в магазинах, принадлежащих азиатам, чуть ли не наглое поведение беременных азиаток в женских консультациях и городских поликлиниках... Ну, список можно продолжать, только неохота... Так вот, поневоле задаёшься вопросом - а поедут ли они обратно в свои Богом забытые грязные аулы? Не уверена... Скорее, эта азиатская экспансия, боюсь, не поглотила бы коренное, титульное население, пока мы ждём прихода "хорошего, умного, честного" правителя, который возьмёт здоровенную метлу в свои владетельные рученьки и выметет всю эту, по большей части, нелегальную братию вон! Поэтому выход, как ни печально, может быть, как всегда, радикальным, когда "верхи не хотят, а низам уже невмоготу"... Не дай Бог кому-то уронить спичку... Вот тогда полыхнуть Очищающий огонь может страшно. Бессмысленно и беспощадно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2012, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Виски
Абсолютно согласна с Латыниной! Но! Рабы ли они в полной мере? Что-то не верится, когда я вижу их высокомерные узкоглазые лица за рулём дорогих иномарок, снисходительно-пренебрежительное отношение в магазинах, принадлежащих азиатам, чуть ли не наглое поведение беременных азиаток в женских консультациях и городских поликлиниках... Ну, список можно продолжать, только неохота... Так вот, поневоле задаёшься вопросом - а поедут ли они обратно в свои Богом забытые грязные аулы? Не уверена... Скорее, эта азиатская экспансия, боюсь, не поглотила бы коренное, титульное население, пока мы ждём прихода "хорошего, умного, честного" правителя, который возьмёт здоровенную метлу в свои владетельные рученьки и выметет всю эту, по большей части, нелегальную братию вон! Поэтому выход, как ни печально, может быть, как всегда, радикальным, когда "верхи не хотят, а низам уже невмоготу"... Не дай Бог кому-то уронить спичку... Вот тогда полыхнуть Очищающий огонь может страшно. Бессмысленно и беспощадно.


С Латыниной, я уверен, согласно все население РФ, кроме тех,есс-но, которые кормятся с этого дела.
Что касается дорогих иномарок - не вижу за их рулем азиатов, это хачи, "граждане РФ", отдельная болевая точка, или азерботы. Смотрят искоса в чурекских магазинах? Я туда не хожу и Вам не рекомендую. Черные свиноматки наглеют в консультациях и поликлиниках? Почему молчите? По опыту знаю, что чурбашки замолкают после первого "цыка". А поедут или нет в Чуркистаны- даже вопроса такого нет. Товарищ Сталин хоть и был людоедом, однако сумел организовать быструю отправку хачей в степи Казахстана. Этот опыт задокументирован и ждет своего часа.

А насчет низова и верхов - понравилось чье-то недавнее высказывание: "Уникальная историческая ситуация: "верхи" хотят все, "низы" не могут ничего".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/07/2012, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Товарищ Сталин хоть и был людоедом, однако сумел организовать быструю отправку хачей в степи Казахстана. Этот опыт задокументирован и ждет своего часа

Извините, не смогла сдержаться... А по мимо быстрой отправки хачей в Казахстан, ничего за Сталиным больше не значиться?? Уж очень меня просто пугают методы товарища Сталина. Вообще пугают авторитарные правительства.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/07/2012, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня национальность роли не играет, главное, чтобы человек был хороший. Если кто-то ссыт в лифте, то он мразь и будь он русским, евреем, таджиком -мне пох.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/07/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски
Нуу, мы, видимо, по разным улицам ездим, я-то азиатов от азеров отличить могу ещё, не ослепла. Как пример, через подъезд от меня снимает трёшку косой, ездит на БМВ-жжипе, баба его беременная, когда выходит из машины с кучей ребятишек, туши свет - если на машине, сдавать назад надо, это на полчаса. В соседнем подъезде на крутой серебристой Мазде ездит тоже азиат. Нет, конечно, я не проверяла, может он наш калмык или бурят какой. В магазины их я не хожу _ честно признаюсь - одного раза хватило, брезгую.
Кстати, тут неделю назад мы остановились у пешеходного перехода при повороте с Лухмановской на Дмитриевского, ждём-с "зелёного", вдруг чуречка на Вольво нагло так выруливает и встаёт впереди на пол-перехода. Да ладно, это только в Кожухово. Так у меня сестра на Фрунзенской набережной живёт, цены на съемные квартиры - мама, не горюй!Они (азиаты) там пачками обитают и опять-таки на джипах рассекают. Русские с детьми уже во дворах не гуляют, когда они всем табором выгуливают своих детишек.
Нет, мне их не жалко. И дело даже не в национальности, хотя свои отличительные черты у азиатов есть - хитрость и коварство, а ещё грязные, как никакие другие народности.
А дядя Сталин был "немного не прав", дорогой товарищ. "Благодаря" его отеческой "заботе" страна лишилась многих действительно лучших людей и это невосполнимо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обыкновенное рабство irissan Новости Москвы и другие новости 33 Пятница, 12/09/2014, 13:22 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Рабство в Мск
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Рабство в Мск
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования