КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рабство в Мск Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Рабство в Мск
Автор
Сообщение
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
русскую!!! взяли на 13 тыс!!!

а что Вас так шокировало. По посту складывается впечатление, что ваша национальность, должна дать надбавку к зарплате.
  Milk , цитата:
что их ТАМ плохо - это вопросы к ИХ правительству.

Если вам ТУТ плохо зарплата плоха , так может это вопросы к НАШЕМУ правительству.
  Milk , цитата:
Мне жальче наших русских девченок, которых они хватают своими лапами.

Это "узбеджики" дворники хватают, или гарные хлопцы россияне с сев.Кавказа?
Если они свалят в свой аул, так вы помимо зарплаты в 13 т.р, еще и жить в д.... будете, и я кстати тоже. Это ко всем относится без личностей.
Про условия жизни ТАМ, арыки водопроводы-канализации для вас откровение?
Вы наверно и на глобусе не сможете найти Мары, Иолотань, Байрам-Али, Мары, Термез итд.
Открою для вас еще одну военную тайну ихние женщины детей рожают сидя на корточках!
Каждый делает выбор сам. Поверьте условия жизни в Азии и Африке, что во времена СССР, что сейчас остались прежними. Вам не доводилось и слава богу видеть "коттеджи" и "бунгало" наших специалистов в этих странах. Таракашки на стенах это самое милое, поверьте обычные прусаки даже ностальгировать по родине заставляли.А вот остальная живность .... жуть, про отсутствие воды, света итд лучше не рассказывать. Уколов комбинированных Вам тоже перед отъездом не делали, это когда тебя месяц после них лихорадит, но это самое малое. Уж лучше это, чем тиф, пендинка и остальные прелести. Летчики наши и остальные спецы живут и сейчас там не в лучших условиях , в крупных городах еще по божески, а далее без слов.
Но из за денег не просто живут в таких условиях, но и летают на таких изделиях, по сравнению с которыми жигули убитые 80 г. выпуска это Лексус. Фактически русская рулетка приземлишься или нет. Это тоже не от сладкой жизни. И смотрят на наших спецов командировачных, пендосы и прочие европейцы живущие в худшем случае в модульных вагонах со всеми удобствами, как вы на "узбеджика" с полным презрением.
Про военных там отдельная песня, а вы тут сифилисом на половнике пугаете обывателя Кожуховского. "Обидно слышишь, честно слово"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Летчики наши и остальные спецы живут и сейчас там не в лучших условиях , в крупных городах еще по божески, а далее без слов.
Но из за денег не просто живут в таких условиях, но и летают на таких изделиях, по сравнению с которыми жигули убитые 80 г. выпуска это Лексус. Фактически русская рулетка приземлишься или нет. Это тоже не от сладкой жизни.

Про жилищные условия и службу понятно, скажите, а как к ним относятся местные?

  Bambr , цитата:
Я был бы рад если б на место этого узбека, въехал какой нибудь, полноправный гражданин России из респ. Северного кавказа. Он бы не танцевал в подъезде лезгинку, уважал порядки и обычаи москвичей, не приставал бы к соседской девочке, не стрелял бы из травматики по соседским окнам. А полицай не защищал бы его то нападок соседей националистов. Очевидно так и произодет как только узбек съедет.

  Bambr , цитата:
Это "узбеджики" дворники хватают, или гарные хлопцы россияне с сев.Кавказа?

Не поняла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не по порядку. Узбеджики иностранные, да еще работающие, представляют наименьшую общественную опастность. Стараются не привлекать внимание к себе. В кожухах если увидите полицайскую машину, и рядом понурившего голову человека (особенно в желтой спецробе) 100% "узбеджик". А если стоит размахивает руками, и издает гортанные крики 100% россиянин выходец из Сев кавказа. Представляет макс. общественную опастность как особь, обычно ведет стайный образ жизни, в стае бесстрашен, работать не любит (при выборе в дворники или убить за деньги,вероятнее всего выберет второе). Любит танцы (особенно лезгинку) , исполняет в общ. местах и метро с целью демонстрации своего превосходства и презрения к местным законам и обычаям.
Относительно отношения за рубежом к нашим спецам, в основном уважительное. Объясняется несколькими причинами. Наши это не снобы из штатов и европы, отношения к местным не как к людям второго сорта (при серъезной помощи местному , зачастую вызывает привязанность на уровне собачьей). Хотя это трудно описать, да и случаи разные. Наши не чураются "грязной" работы, как спецы более разносторонни чем европа или пендосы. Комфортные условия проживания последних вызывают у местных отношение как к хозяевам (заложено на уровне подкорки еще со времен колоний). Наша жизнь бытовая не отталкивает заставляет относиться менее настороженно, типа мы как "свои". В целом ближе мы к народу ихнему, да и образ жизни (пофигизм, нигилизм, "алкоголизм", заниженный порог риска) вызывает недоумение, уважение и даже почтительность. Да навеяло вот что то, помню прощание с одним товарисчем, дежурные фразы типа увидимся итд, но глядя в глаза мы оба знали что после нашего ухода жизни ему в своей стране не больше чем на 1-2 недели.
Вот так, а был он тоже "узбеджик". А мне стыдно до сих пор за себя, за свою страну. "Мы в ответе за тех кого приручили"!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
жить в д.... будете, и я кстати тоже. Это ко всем относится без личностей.

а вот нифига. Они тоже не все одинаковые. У нас во дворе очень хорошо убирали три года назад. Потом территорию поделили и прежним ребятам осталась только территория, непосредственно примыкающая к дому. Возле дома по прежнему полный ажюр. А вот чуть дальше - чуть похуже.
А некотрые дворы вообще неприятно удивили. Так что не стоит обожествлять трудолюбивый таджузбекский народ. Там своих чмушников хватает.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в хотьково, когда азиатов с чебуреками погнали, возник вопрос, а кто работать будет?? и знаете, замечательно устроились наши люди, за зарплаты, которые вскрылись во время разбирательств(30-35тр)(азиатам платили половину, остальное- ну вы понимаете , а тут такое дело... ) в итоге люди устроились, зачем ездить в Москву, когда дома за такие деньги и рабочие места то-же не пустовали. (со слов жителя Хотьково. говорит-красота в поселке теперь... хотя бабаи все равно туда под покровом темноты приезжают на ночь, но днем их не видно)

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Я был бы рад если б на место этого узбека, въехал какой нибудь, полноправный гражданин России из респ. Северного кавказа. Он бы не танцевал в подъезде лезгинку, уважал порядки и обычаи москвичей, не приставал бы к соседской девочке, не стрелял бы из травматики по соседским окнам.

  Bambr , цитата:
Узбеджики иностранные, да еще работающие, представляют наименьшую общественную опастность. Стараются не привлекать внимание к себе. В кожухах если увидите полицайскую машину, и рядом понурившего голову человека (особенно в желтой спецробе) 100% "узбеджик". А если стоит размахивает руками, и издает гортанные крики 100% россиянин выходец из Сев кавказа. Представляет макс. общественную опастность как особь, обычно ведет стайный образ жизни, в стае бесстрашен, работать не любит (при выборе в дворники или убить за деньги,вероятнее всего выберет второе). Любит танцы (особенно лезгинку) , исполняет в общ. местах и метро с целью демонстрации своего превосходства и презрения к местным законам и обычаям.

Bambr, вот ей-ей не поняла кого бы Вы хотели видеть в соседях?
Лично я не хотела бы ни тех, ни других. Но если выбирать из двух зол меньшее, то, конечно, узбеков, таджиков или киргизов.

ЗЫ. "Узбеджики", впроочем как и "ары", "тофики", "русские свиньи" -- пещерные понятия. Не находите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 21 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
в хотьково, когда азиатов с чебуреками погнали, возник вопрос, а кто работать будет?? и знаете, замечательно устроились наши люди, за зарплаты, которые вскрылись во время разбирательств(30-35тр)(азиатам платили половину, остальное- ну вы понимаете , а тут такое дело... ) в итоге люди устроились, зачем ездить в Москву, когда дома за такие деньги и рабочие места то-же не пустовали. (со слов жителя Хотьково. говорит-красота в поселке теперь... хотя бабаи все равно туда под покровом темноты приезжают на ночь, но днем их н


Вот-вот. У нас в подъезде консьержки за 8 тыс. работали, и за 15 тыс. тоже найдется кому улицу подметать, а за 30 тыс. еще и конкурс будет.

  Bambr , цитата:
Относительно отношения за рубежом к нашим спецам, в основном уважительное.

Потому и уважительное, что приезжающие туда наши люди образованные и умеют то, что местным и не снилось. Если к нам приезжают работать профессионалы экстракласса, у нас к ним тоже отношение уважительное и от национальности оно не зависит. А тот сброд необразованный, средневековый нам не нужен, своих маргиналов хватает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Узбеджики", закавычено это термин предыдущих постов. Сам честно говоря такое увидел первый раз, ранее не слышал.
  Naruto , цитата:
сброд необразованный, средневековый нам не нужен, своих маргиналов хватает

Не спорю, просто среднеазиаты более готовы подстроиться под условия местные, не демонстрируют свои нравы публично итд. Это связано с менталитетом, культурой, нищими условиями жизни итд. Даже религиозные обряды не носят такой ярко выраженный агрессивный характер как сев.кавказский. Только не кидайте в меня камнями. Это мое мнение, и поверьте я знаю о чем говорю. Как они умеют животы вспарывать видел сам. С "берликом" тоже имел дело. Но я стараюсь дать объективную оценку. И она все таки дает один результат: со среднеазиатами нам жить комфортней, и притремся быстрее, ну нет таких противоречий как с сев.кавказом. То ли исторически так сложилось, то ли сев. кавказ на генетическом уровне за века возненавидел русских со времен Ермолова. Это наверно как поляки, ну амбиций дворянских вагон и простить себе не могут что были в составе Росс. империи в качестве губернии. А вот финнам глубоко на это наплевать.
Кстати можно тему эту поднять отдельно. Интересно мнение спецов. по Сев. Кавказу послушать.
По пути ли нам с Северным Кавказом?
Хотелось бы только без эмоций, оскорблений, а действительно серъезный анализ подкрепленный личными впечатлениями и примерами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 03:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
С "берликом" тоже имел дело.

"берликом" -- это что или кто?
  Bambr , цитата:
со среднеазиатами нам жить комфортней, и притремся быстрее, ну нет таких противоречий как с сев.кавказом.

плюсую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 07:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
+1, народ, я говорю, что там грязно не по фоткам, а потому, что по воле случая, видела несколько таких жилищ своими глазами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
"Узбеджики", закавычено это термин предыдущих постов. Сам честно говоря такое увидел первый раз, ранее не слышал

А это моё творчество.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Bambr
Ну есть у меня своя теория насчет сочетаемости культур и народов. Даже вера в этом вопросе не играет роли. Вера - всего лишь идеология и против генов с хромосомами она бессильна.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Четверг, 24/03/2011, 15:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bambr
неверно Вы мой пост поняли, да еще и наругались на меня
даже не хочу ничего пояснять
  Bambr , цитата:
Если вам ТУТ плохо зарплата плоха

с чего Вы взяли, что ме она до сих пор плоха? Сейчас очень даже хороша.
  Bambr , цитата:
Это "узбеджики" дворники хватают, или гарные хлопцы россияне с сев.Кавказа?

знаю случаи, что и "узбеджики" хватали
Зачем вообще начали сравнение с Северным Кавказом?
  Bambr , цитата:
Вы наверно и на глобусе не сможете найти Мары, Иолотань, Байрам-Али, Мары, Термез итд.

Это Вы лично мне вопрос задаёте? Я тут оскорбиться должна или как?
  Bambr , цитата:
Каждый делает выбор сам

Вот именно! Сам сделал выбор - нечего потом жалеть. И их, сделавших выбор, жалеть никто не обязан. Тем более, если им тут лучше, чем дома.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
ЗЫ. "Узбеджики",..."русские свиньи" -- пещерные понятия. Не находите?

А я не нахожу. Если некоторые мои соседи, хохлы, русские - не важно, сЕрут окурками под окна, а их дети бросают обертки где придется, а их собаки загадили всю округу, то они естественно переходят в разряд свиней! А кто ж они еще? Не свиньи?
Если Вы настолько продвинуты, что можете визуально идентифицировать физиономические особенности среднеазиатских народов, то я преклоняюсь перед Вами. Я их даже по языку не определяю, а посему называю общим словом.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас мигрант, он не получатель стипендий, он не получатель халявы, он раб. Это страшная вещь, которая разъедает Россию. Очень серьезный вопрос – что делать с мигрантами? Потому что, если честно, я думаю, что их всех надо из России выселять. Я сейчас попытаюсь объяснить, почему я это говорю. Не потому что мигранты плохие, говорят не на том языке, не похожие на нас. Просто потому что собственно мигрантов в России нет, а есть рабы.

Мы сейчас в России живем при рабовладельческом строе. Я должна сказать, что одно из самых страшных последствий, которые бывают в мире, это рабовладельческий строй. Вот ты приезжаешь на Карибы и видишь, что люди, которые были рабами, до сих пор не научились работать. И он развращает раба, потому что раб никогда не сможет стать в душе свободным, иначе чем через очень много поколений, и особенно остальное население, которое не способно конкурировать с рабами на рынке труда и опускается и люмпенизируется. У нас другая природа миграции, чем в США или Дубаи. Потому что в США главная причина незаконной миграции – высокая социальная защищенность местной рабочей силы. И потомственный наркоман будет сидеть на вэлфере, но тарелки в кафе мыть не будет.

Если вы посмотрите, что у нас происходит в России, то происходит очень странная история. Посмотрите, дворники в Москве все таджики. Работа дворника вымести один двор стоит 13 тысяч рублей в месяц. Причем понятно, что здоровый человек может вымести не один, и не два, и не три двора. Я в жизни не поверю, что в Москве, где 8 тысяч пенсия, где тысяча рублей стипендия, нет студентов или нет пенсионеров, которые готовы заниматься, в общем-то, не катастрофической работой. Что происходит? Эту зарплату занимают себе чиновники рабовладельцы, а потом нанимают раба за очень небольшую зарплату. Понятно, что никакой пенсионер и никакой студент просто не могут с этим конкурировать.

А если, повторяю, у нас в России такая ситуация, что пенсионер, который получает 8 тысяч рублей, никогда и ни один во всей Москве не согласится мести двор, то, наверное, надо закрывать Россию, выбрасывать ключ и говорить – всё, со страной кончено. На самом деле все эти аргументы, что стоимость всего возрастет чрезвычайно, если не применять труд мигрантов, они фальшивые от и до. История с дворниками наиболее наглядный пример.

То же самое, если внимательно посмотреть, со строительством. Нам строители говорят, что если не применять рабов, которые живут в общежитиях, то у них стоимость квадратного метра возрастет на 20%, на 30%, каждый называет свою сумму, кто во что горазд. Ребята, одну секундочку, существуют стандартный критерий: в мире стоимость квадратного метра должна составлять одну-две месячных зарплаты. Он выдерживается и в Сингапуре, и в США. В Москве стоимость квадратного метра 4 тысячи долларов, это слабо, и это не одна и не две месячных зарплаты.

Это значит, что есть гигантская административная надбавка, гигантское количество денег, которые распиливают между собой чиновники и строители, это в чистом виде административная рента. Если эту административную ренту уничтожить в нормальной экономике, то вполне можно будет платить нормальным людям за нормальную работу. В России физическая работа сейчас не так мало стоит. Если вы приглядитесь внимательно просто к людям, которые физически рядом с вами работают, то вы увидите, что они не так мало зарабатывают, иногда они зарабатывают даже больше интеллектуалов.

Социальные последствия этого, конечно, чудовищные. Потому что есть здоровые, работоспособные люди, которые приучаются к водке и безделью, есть рабы, которые заполняют их места, и рабовладельцы – чиновники ДЭЗов, менты, владельцы строительных компаний, у них к рабам отношение как к скоту. Это отношение, кстати, переносится на всех остальных. Кстати, сами рабы тоже не сахар. Потому что они хороши только в балете «Спартак», а в жизни рабы – это не очень приятная категория населения.

Еще раз повторяю, в России механизм извлечения прибыли из мигрантов работает совсем по-другому, чем в США. Российские граждане не конкурентоспособны, не потому что они зажиточные, а потому что они свободные. Механизм извлечения прибыли в богатой нефтью России заключается в том, что деньги выделяются на свободного, работа производится рабом, дельту кладет себе в карман рабовладелец. Я думаю, что ради самосохранения нации, если будут проведены реформы, это та история, когда миграцию следует запретить вообще. Вы скажите: а как жить тем, кто приезжает в Россию на заработки? Знаете, это должны быть проблемы их государств.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/804072-echo/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну наконец-то, в кои-то веки Латынина, что-то умное произнесла

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Виски

Соверщенно верно. Респект
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2011, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Константин Полторанин: Нам не нужны даже те гастарбайтеры, которые уже есть в стране!

То, что происходит, - это рынок рабов. Он удобен двум процентам населения страны. Все остальные страдают. Коренные граждане, которые вынуждены мириться с тем, что для нас нет социальных условий, нет детсадов, нет рабочих мест.

http://kp.ru/daily/25780/2763567/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И смешно, и грустно:

На днях корреспонденты «КП» вместе с неравнодушными горожанами из организации «Светлая Русь» отправились в рейд по ночлежкам и схронам.

http://kp.ru/daily/25820.4/2797779/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 06:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bambr
Многое, о чем Вы пишите, одним словом называется "коррупция". Я глубоко убежден, что 90% российских бед происходит именно по этой причине. Это касается практически всех сфер жизни. Коррупция разъедает РФ как кариес, как рак.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

  Bambr , цитата:
Мары,

Служил там))))
  Bambr , цитата:
пендинка

Знакомый зверек))))
А дезинтерия вообще не болезнь, а просто очередь в туалет))))

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
И смешно, и грустно:

"Тана мылыцыю вызовы"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обыкновенное рабство irissan Новости Москвы и другие новости 33 Пятница, 12/09/2014, 13:22 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Рабство в Мск
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Рабство в Мск
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования