КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рабство в Мск Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Рабство в Мск
Автор
Сообщение
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 19:43 | Рабство в Мск [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/759602-echo/

Вот - увидел фоторепортаж и впечатлился. Наши кожуховские дворники в таких же условиях живут?

Мне этих людей совсем не жалко: в 90-х они у себя в республиках писали "русские, не уезжайте, вы будете нашими рабами!", а теперь они сами превратились в рабов. Но до чего же мы разложились, если допускаем у себя ТАКОЕ, в XXI веке!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то я не заметила ,что черные точки на полу-это тараканы.Я приглядывалась.А стену с тараканами неизвестно где фотографировали.Дети на фото не то что в чистых,по-моему даже в новых рубашках.Не хилый праздничный ужин-в такое время года с помидорами...колбаса...Давно не безизвестный факт, что дворники получают 15000 руб. вместо 30000.
Взрослые одеты чисто...Или это фото такие.И потом, все довольные.Только не поняла,почему по-очереди спят.
Вот русские и др.национальности в Средней Азии,действительно по-очереди спали,пока другие вокруг домов дружинниками ходили.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Вот - увидел фоторепортаж и впечатлился. Наши кожуховские дворники в таких же условиях живут?

1. Если эти люди, не имея работы, приехали на заработки в Россию и живут в таких условиях, то, получается, на их родине условия еще хуже.
  Виски , цитата:
Но до чего же мы разложились, если допускаем у себя ТАКОЕ, в XXI веке!

2. А что конкретно "мы" можем для них сделать?
У меня пока три ответа:
- отправить на родину (хорошо бы, но, правда, не знаю за чей счет)
- оставить все как есть (худший вариант, т.к. не в пример россиянам у них с демографией всё гораздо лучше: два, три и более ребенка в семье; представляете, что будет через 10-15 лет?)
- создать благотворительные организации и фонды, помогающие эмигрантам из ближнего зарубежья (еще хуже, Россия и своих-то граждан обеспечивает с боооольшим трудом)

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

ПыСы.
Однако в свзи с Вашим постом у меня случился небольшой когнитивный диссонанс
  Виски , цитата:
Рабство в Мск
  Виски , цитата:
Наши кожуховские дворники в таких же условиях живут?
  Виски , цитата:
Мне этих людей совсем не жалко
  Виски , цитата:
Но до чего же мы разложились, если допускаем у себя ТАКОЕ

Виски, Вы определитесь как-то: рабство это или не рабство?, жалко Вам их или не жалко? и кто разложился?


Последний раз редактировалось: Spool (Вторник, 22/03/2011, 23:07), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Мне этих людей совсем не жалко

Мне тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно рабство: Вы прочитали, что "хозяин" отобрал документы? Люди работают "за еду", живут в говнище.

Мне их не жалко - ясно же, вроде, написал.

Разложились -мы (москвичи, русские, россияне - как хотите называйте), так как позволяем рабовладельцам и рабам существовать в принципе.

  Spool , цитата:
А что конкретно "мы" можем для них сделать?


"Мы" - ничего, тк гражданского общества у нас нет. А те, кто у власти, могут навести порядок в ЖКХ и сделать так, чтобы ползарплаты дворников (50% от 25 т.р) шла не в карман рабовладельцев и ЖКХшников, а работникам. На 25 тыс. найдется много желающих из России.

PS Только не надо про "вы же сами эту власть выбрали!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Azalin147 , Вы написали ранее следующее:
Виски, Вы определитесь как-то: рабство это или не рабство?, жалко Вам их или не жалко? и кто разложился?

Это Вы не меня цитировали :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Это Вы не меня цитировали


Уже исправил. Глючок-с
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
"Мы" - ничего, тк гражданского общества у нас нет. А те, кто у власти, могут навести порядок

Ну и о чем тогда Ваш пост? Смысл на форуме обращаться к абстрактным "властям, которые могут навести порядок"?

  Виски , цитата:
Разложились -мы (москвичи, русские, россияне - как хотите называйте), так как позволяем рабовладельцам и рабам существовать в принципе.

Лично я отношу себя ко всем трем перечисленным Вами категорям, только не понимаю, почему Вы считаете, что такие как я "позволяем рабовладельцам и рабам существовать в принципе"? Как именно?

  Виски , цитата:
PS Только не надо про "вы же сами эту власть выбрали!"

И в мыслях не было.

  Виски , цитата:
Мне их не жалко - ясно же, вроде, написал.

А мне жалко, как ни странно...


Последний раз редактировалось: Spool (Среда, 23/03/2011, 00:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Ну и о чем тогда Ваш пост? Смысл на форуме обращаться к абстрактным "властям, которые могут навести порядок"?


Пост о том, что рядом с нами живут рабы и рабовладельцы. Может, кто-то из форумчан предложит решение этой проблемы.

  Spool , цитата:
Лично я отношу себя ко всем трем перечисленным Вами категорям, только не понимаю, почему Вы считаете, что такие как я "позволяем рабовладельцам и рабам существовать в принципе"? Как именно?


Что Вы сделали для того, чтобы рабов и рабовладельцев не существовало (если, конечно, Вы не считаете их существование нормальной ситуацией)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Разложились -мы (москвичи, русские, россияне - как хотите называйте), так как позволяем рабовладельцам и рабам существовать в принципе.

Судя по фото, эти рабы живут получше, чем многие россияне...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Может, кто-то из форумчан предложит решение этой проблемы.

Вот например, мое мнение, озвученное раннее
  Spool , цитата:
У меня пока три ответа:
- отправить на родину (хорошо бы, но, правда, не знаю за чей счет)
- оставить все как есть (худший вариант, т.к. не в пример россиянам у них с демографией всё гораздо лучше: два, три и броее ребенка в семье; представляете, что будет через 10-15 лет?)
- создать благотворительные организации и фонды, помогающие эмигрантам из ближнего зарубежья (еще хуже, Россия и своих-то граждан обеспечивает с боооольшим трудом)

И многие еще предложат. И что? И смысл? ))
Думаете распишут физику процесса, как говорится -- "Как нам обустроить Россию", что конкретно сделать?

  Виски , цитата:
Что Вы сделали для того, чтобы рабов и рабовладельцев не существовало (если, конечно, Вы не считаете их существование нормальной ситуацией)?

Возможно Вы посмеётесь или покрутите пальцем у виска, но у меня была в жизни такая ситуация, когда семья из Армении жила в пустующих на тот момент моих комнатах в коммунальной квартире чуть больше года. Совершенно бесплатно (только коммунальные платежи оплачивали). Очень хорошие люди были. Потом они уехали к себе на Родину. Просто я видела, что людям очень туго и деваться некуда.
С другой стороны, если мне, например, нужно такси и придется выбирать (условно, конечно) между водителем-россиянином и эмигрантом, то выберу первого.

А что касается того, что бы я сделала, если бы... да кабы, да если бы...
Если помечтать... Вот, к примеру если бы учитывалось наше с вами мнение на референдуме по поводу рабочих мест в России для жителей СНГ и Китая, то я бы голосовала против, против и еще раз против.

Ну, и алаверды. А Вы? Что сделали уже и что сделали бы, если бы? ))

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:

  puphik , цитата:
Судя по фото, эти рабы живут получше, чем многие россияне...

  ZM , цитата:
Не хилый праздничный ужин-в такое время года с помидорами...колбаса...

  ZM , цитата:
дети на фото не то что в чистых,по-моему даже в новых рубашках.


О, Господи! Где "получше"?! (((((((
Дети босыми ногами стоят прямо на лестничной клетке перед входной дверью в квартиру (и в общем коридоре один из них, который держит пустую коробочку из-под йогурта, тоже босиком рассекает). Нормуль.
Внутри помещения вообще жуть полосатая: на тех матрасах, где народ днем в грязных трениках пятой точкой сидит, ночью посменно и спят мордой лица.
Между картой мира и шкафом сушится спортивный костюм и полотенца. Рядом стол.
А где они готовят? Вы видели? "Не хилый праздничный ужин" осядет в организме не калориями, а разве что бычьим цепнем, гельминтами и прочими, извините,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хотел ввязываться , но вставлю свои 5 копеек. Ранее придерживался мнения, что в бедах России виноваты только граждане Росии . Отношение славян к себе как к богом избранному народу, при этом ничего не предпринимающего для улучшения своей жизни, в быту, в работе, в государстве. Все дано как монарху по праву рождения (особенно ярко выражено у москвичей). В очередной раз убеждаюсь в своей правоте.
Пример из жизни: работаю с узбеком (добросовестный малый снимает с семьей квартиру в Кожухах) он гражданин России, прописан в близкой от Москвы области в деревне в лачуге (там прописано человек 50). Деревня 10 домов, в 5 из них такая же ситуация, в остальных 5 живут старики деревенские.
Вопрос как и кто оформил гражданство , кто прописывал итд. Что виноват узбекский ОВИР , узбек полицай или еще кто? За деньги в РФ делается все, и глубоко наплевать на все остальное. При таком отношении любой узбек, казах, китаец отстегнет денег и славянский полицай с удовольствием отработает их, и отоварит вас к примеру резиновой дубиной. Что я не прав?
Продолжаем грустную повесть. Неделю назад узбек заявляет МНЕ НАДО ЕХАТЬ НА ВЫБОРЫ!? Что, куда итд?! Объясняет нас когда прописывали обязали являться на выборы. В Москву приходит автобус грузит всех прописанных в деревне, и доставляет к месту голосования , затем опять везет в Москву. Естественно голосовали за того на кого показали пальцем.
Вопрос какие такие узбеки, казахи, китайцы так организовали выборы в Росс. деревне. За какого китайца они голосовали? Какая нация виновата в таких чудесах? Тут на узбека соседи жалобу местному полицаю накатали, не хотим жить с этим черным в одном подъезде. Полицай отреагировал на заяву и решил вопрос за .... т.р. Кто опять виноват националисты соседи узбеки, продажный казахский полицай? Я был бы рад если б на место этого узбека, въехал какой нибудь, полноправный гражданин России из респ. Северного кавказа. Он бы не танцевал в подъезде лезгинку, уважал порядки и обычаи москвичей, не приставал бы к соседской девочке, не стрелял бы из травматики по соседским окнам. А полицай не защищал бы его то нападок соседей националистов. Очевидно так и произодет как только узбек съедет. Так кто же рабы, люди приехавшие сюда на заработки и терпящие из за длинного рубля лишения (как наши предки на БАМе или целине), или мы живущие здесь в полном дермье но с претензиями? Грустно все это господа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рабство-это когда у людей нет выбора, а они сами сделали свой выбор. За что их жалеть? Может за то, что они не уважают себя, и живут грязные как свиньи? Посмотрите на студенческие общаги. Прежде чем въехать нищие студенты обклеивают стены чем угодно, чтобы было чисто и красиво. В комнате 7 кв м. живут по 6 человек. И ничего чисто, босиком никто не ходит, руками никто не ест, и учатся и еще подрабатывают. А доход у студентов (не московских) менее 15000 руб уж точно. Просто они жутко грязные, типа как кочевые цыгане. А с доходом у них все в порядке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bambr , цитата:
Он бы не танцевал в подъезде лезгинку, уважал порядки и обычаи москвичей, не приставал бы к соседской девочке, не стрелял бы из травматики по соседским окнам. А полицай не защищал бы его то нападок соседей националистов. Очевидно так и произодет как только узбек съедет.


Издеваетесь? - Он в сраную деревню заедет только, чтобы зарегиться

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Рабство-это когда у людей нет выбора, а они сами сделали свой выбор. За что их жалеть? Может за то, что они не уважают себя, и живут грязные как свиньи? Посмотрите на студенческие общаги. Прежде чем въехать нищие студенты обклеивают стены чем угодно, чтобы было чисто и красиво. В комнате 7 кв м. живут по 6 человек. И ничего чисто, босиком никто не ходит, руками никто не ест, и учатся и еще подрабатывают. А доход у студентов (не московских) менее 15000 руб уж точно. Просто они жутко грязные, типа как кочевые цыгане. А с доходом у них все в порядке.


ну, люди на фото не производили впечатление грязных.. или несчастных. даже если они тут получают 15000 рублей, то вполне себе могут откладывать минимум половину. остальное - на еду, простенькие шмотки. за год тут - выходит почти $3000. по меркам их Родины - большие деньги.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот мне интересно, кто-нибудь из защитников этих "униженных и оскорбленных" поинтересовался, сколько будет получать выпускница медучилища? Да ей на первых порах будут платить тыс 13! Собираюсь вернуться в медицину, так мне и сказали, чтобы на большее и не рассчитывала! Это хорошо, если 18000 начислят!!! Вопрос к аудитории: сколько у меня остается на руках после удержания всех налогов? А?
Форму за свои кровные покупаешь;
прическа, одежда, маникюр, то сё, чтобы выглядеть прилично;
проезд до места работы и обратно;
коммунальные платежи.
Сколько тугриков у меня остаётся на, т.с. "поддержание штанов"?
Правильно - меньше, чем у узбеджика!
Так кто у нас рабы?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
+100!!!
Я когда переехала в Москву, с высшим образованием, красным дипломом и хорошим опытом работы, так меня, русскую!!! взяли на 13 тыс!!! Потому что не москвичка и только замуж вышла... вдруг дети и т.п.... А у них 15 тыс!!!

Кстати, насчет фото: в каком месте их надо жалеть?! У них же на всех фото наглые и довольные лица! Вы посмотрите, как они смотрят, какой взгляд?
Никакие не рабы, верно подмечено:
  klr , цитата:
Рабство-это когда у людей нет выбора, а они сами сделали свой выбор


Все вопросы к тому, что их ТАМ плохо - это вопросы к ИХ правительству. Отделились - разбирайтесь сами! А за то, что им тут позволяют работать, могли бы спасибо сказать, а не чавкать рисом в фотоаппарат... руками с наглыми глазами.
Фу!

Мне жальче наших русских девченок, которых они хватают своими лапами.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не надо их жалеть. они сами, осознано сделали свой выбор, вместо того, чтобы поднимать свою родину, прут сюда аулами. так-что считаю, что еще и много получают, раз продолжают прибывать составами, и такое житие их устраивает.

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Кстати, насчет фото: в каком месте их надо жалеть?!

Я вот тоже не обнаружила таких мест. Да они у себя на родине еще хуже живут!

В Ташкенте случай был с нашей преподавательницей. Раскладывает одна узбечка плов половником по тарелкам и после каждого шмяка в тарелку его облизывает. Так всех гостей вкусно накормила пловом, а потом хозяин (читай - муж) попросил одну из врачей посмотреть жену - что-то там с гинекологией вопросы возникли. Врач вышла после осмотра в шоковом состоянии, собрала подруг в охапку и полетела всем колоть бициллин. Оказывается у хозяйки, ну у той что облизывала половник перед каждым новым шмяком, сифилис + в форме стоматита. То есть верное заражение при контакте со слюной.
Или вот, например. Арык протекает через весь аул - водопровод + канализация - выше по течению Зейнаб ребенкину пОпку подмывает и горшок ополасивает после поКака, а ниже по течению Сосед воду для готовки зачерпыват.
Ну это маленькие зарисовочки из жизни узбеков.
Так они еще самые цивилизованные из жителей среднеазиатских ханств!

А вы говорите тараканы. Хе! Да они там домашине животные!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Арык протекает через весь аул - водопровод + канализация - выше по течению Зейнаб ребенкину пОпку подмывает и горшок ополасивает после поКака, а ниже по течению Сосед воду для готовки зачерпыват.


__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Рабство в Мск
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обыкновенное рабство irissan Новости Москвы и другие новости 33 Пятница, 12/09/2014, 13:22 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Рабство в Мск
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Рабство в Мск
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования