КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство нового Храма в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Строительство нового Храма в Кожухово

Нужен ли новый храм новый в Кожухово?  

Автор
Сообщение
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слава Богам ! Услышали

  thaon , цитата:
Да, не хочу:

1. Этот разговор никак не скажется ни на Церкви (и хорошо) ни на вашем о ней представлении, поскольку не имеет для вас познавательной цели.
2. Этот разговор не имеет отношения к конкретной теме строительства


И ещё раз
Уберите эту тему, в закрытую ветку форума "ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово"

и обсуждайте на здоровье, и прочие темы там же, не надо из социального превращать форум в религиозный.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Уберите эту тему, в закрытую ветку форума "ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово"

Зачем?

Есть вопросы по поводу строительства (или НЕ строительства) - они и обсуждаются. И православными и неправославными. А вот околовсяческие дискуссии о том, как христианство пролило реки крови и о том, что до этого языческая русь цветочками благоуханными под птичьи трели забавлялась можно было бы в этой конкретной теме не разводить. Есть же life в конце-концов. Уверен - как всегда найдется масса желающих пообсуждать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
не надо из социального превращать форум в религиозный.

У меня создается такое впечатление, что это Вы пытаетесь социальный вопрос о строительстве здания в районе превратить в религиозный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Зачем?

отвечаю.
1. та дискуссия которая тут присутствует, она не про строительство.
2. реклама как Вы надеюсь знаете и помните. она как бы не одобряется, а христианство и особенно церкви, это есть коммерческий проект.
3. Вы себе представляете сколько нужно времени модераторов что бы вытирать отсюда переход на личности.

Ну вот я лично против. Пишу почему против. на меня жаловаться начинаю, т.к. видите ли мои взгляды, не укладываются в понимание Ваши сотоварищей.

  thaon , цитата:
языческая русь цветочками благоуханными под птичьи трели забавлялась

Откуда Вы это придумали? Нет воевали, и завоевывали, и не всегда с точки зрения современной морали правильно и честно, только это наше родное, а не привезённое и насильно внедрённое.

  thaon , цитата:
христианство пролило реки крови

В точку, только не христианство конкретно, а некий ваш новенький святой, которого просто убить - было бы мало за то что он сделал, а зао рпц, его канонизировала, и теперь этому радуется. Только кровь то он проливал не за веру, а за то чтобы на трон княжеский взобраться, ведь получить по наследству он его не мог, так как не законно рожденный.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вот что ещё заметил:
Если человек против строительства, по атеистическим убеждениям, то его непринятие храма, не вызывает резкого накала страстей.
Если против по убеждениям, всё держите меня семеро

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
1. та дискуссия которая тут присутствует, она не про строительство.

вашими стараниями. тему не уводите от строительства
  JST™ , цитата:
т.к. видите ли мои взгляды

не взгляды, а хамство. со взглядами проще, сами же отметили:
  JST™ , цитата:
непринятие храма, не вызывает резкого накала страстей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
социальный вопрос о строительстве здания

Я за строительство здания магазина, банка, школы, дет. сада, клуба, но я против строительство здания, для зомбирования мои сограждан, для отборы у них материальных благ, так же я против чтобы перекрывали улицы, когда верующим надо всем скопом прошествовать, я не хочу слушать звон колоколов, который мне спать будет мешать, мне этого НЕ НАДО.

Я ни коим образом не пытался и не пытаюсь, Вас разубеждать в том, в чем Вы уверены. просто не могу и не хочу, проглатывать наезды со стороны Ваши сотоварищей.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

thaon
Покажите моё хамство плиз

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Весна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Вот зашел написал, Думаю а где же Вы, А вот и Вы, сразу так радостно стало

Ну вот и сразу на синюю кнопку, Вы прочтите с начала

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Я за строительство здания магазина, банка, школы, дет. сада, клуба,

Я тоже.
  JST™ , цитата:
я против строительство здания, для зомбирования мои сограждан, для отборы у них материальных благ
А вот это уже наезд на верующих в Христа! Я понимаю - у Вас эмоции. Но после таких наездов у православных тоже возникают определенные эмоции, т.к. они считают, что Вы их оскорбили. Могли бы просто написать, что Вы не верите в Христа и поэтому не желаете строительства храма - такое высказывание никого не оскорбило бы.
  JST™ , цитата:
я против чтобы перекрывали улицы, когда верующим надо всем скопом прошествовать, я не хочу слушать звон колоколов

Вот это уже понятный разговор - Вас не устраивает конкретное место.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Принято. С благодарностью.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

  puphik , цитата:
Вы не верите в Христа
это одно !

  puphik , цитата:
не желаете строительства храма

Совершенно другое.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
А мне кажется, что как раз вы пытаетесь увести тему неизвестно куда.
--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
Как можно обсуждать строительство чего либо без учёта назначения объекта.
В принципе можно.
Можно обсуждать толщину стен, угол наклона крыши и тому подобное. Но об этом ни слова здесь не было . Да и не могло быть.
Попытались правда вскользь о месте поговорить, но выяснилось, что само МЕСТО второстепенно. Ведь всё подаётся так, что вопрос о строительстве уже решён. Осталось обсудить......,что?
Вот тут и вылезло, что невозможно отделить мух от котлет (извиняюсь за плагиат). Невозможно обсуждать объект без привязки к его назначению!
Не выйдет обсуждать строительство церкви и отдельно говорить о религии.
Аргументы в пользу строительства здесь слышны только исходя из проблемы, что в имеющихся церквах тесно. Далеко.
А я вот рыбалку люблю. И ещё очень многие. И клубы есть. И общёство. Давайте на пустыре между Св. и Р. построим пруд.
А то на Яузское водохранилище ой как далеко ездить. А что? Общество рыболовов не призывает к рассовой дискриминации,
оно за мир во всём мире. выступает за здоровый образ жизни, за единение с природой. Еда добывается, что тоже неплохо.
Нас тоже МИЛЛИОНЫ! И плевать на то , что когото комары будут грызть, мы то к ним привыкшие...
Не пройдёт.
Должны быть приоритетные напрвления, НЕ ЗАВИСИМО от способа финансирования. Необходимые в ПЕРВУЮ очередь ВСЕМ людям независимо от причастности к религии.
Почта. Сбербанк,Аптека, Поликлиника и т.п.
Да, всё нужно, но есть более важные.
Человек без еды умирает. Но без хлеба через месяц, а без воды через неделю. Что важней?
Я против строительства церкви.
Отношение к церкви у меня негативное.
Но здесь же не церковь обсуждается, правда?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JST™ , цитата:
Благодарю, улыбнуло, ещё потом догонит и и ещё поможет, и даже за Вас всё сделает, Вы главное хорошо молитесь - усерднее так сказать
А молиться нельзя дома ? или Ваш бог не работает на прямую, только через посредников ?

Бог един, ане чей то. Молиться можете хоть про себя, хоть в слух. А как Вы выразились , то священик ведет Богослужения и разные Таинства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Разница в том, что обсуждать имеет смысл конкретный объект, разумеется, вполне определенного назначения. А обсуждение уводится в околовсяческую (поверьте, весьма бесполезную и ни к чему никогда не ведущую) форумную болтовню об отношении к религии и тому с какой стороны бить яйцо. Какой в этой болтовне смысл и как это влияет на проект?

Обсуждать надо то, какие конкретно данный проект принесет кому-то проблемы: звон не нравится, матерящиеся прихожане, загаживающие соседние подъезды и т.д. Так же как нормально обсуждать на сколько эти аргументы состоятельны и действительно ли у нас в кожухово будут перекрывать дорожное движение ради шествий зомби.

Что до очередности и приоритетности (сбербанки, аптеки, вокзалы), то очень печально, что на 28-й странице приходится снова повторять, что это вообще никак не связано, поскольку проект идет по совершенно сторонней программе строительства храмов в спальных районах г. Москвы и никак не связан (в т.ч. никак не конкурирует) со строительством других объектов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И это не находится ни в какой связи с гражданской позицией по политическим вопросам.

да ну, а как же "Покаяться всему русскому народу за цареубийство"

  thaon , цитата:
По поводу "стада" - это не Ваши слова, это представление о том, что можно вот взять храмов понастроить и все побегут голосовать за ЕР. Ну, не быдло мы, поверьте. Да и история революций в России не подтверждает этой теории.

Таон, тут все гораздо тоньше. Вот смотрите, патриарх строит "духовный центр" вырубая заповедник и перекрывая людям на курорте туристические маршруты и доступ к берегу черного моря. Рядом так же строиться губернатор, и промышленник. Но для вас эта информация воспринимается как ложная- или ущербная, как нападка на патриарха. В результате у вырубки заповедника внезапно появляется куча зашитников(не защитников заповедника, а у его вырубки)
Потом вам скажут- что восставать против власти- грех(как собственно сказали уже косвено, заставив каятся за цареубийство) И вы будете терпеть власть борясь и с этим грехом. Вам скажут что испытания- это кара божъя за грехи земные(а в это время это прямое следствие бездействия власти)
Священник скажет не участвовать пастве в бесовских играх опозиции- и вы не будете участвовать. И чем вас больше, тем легче залить волну протеста.

Примеры не суть 100% истина- но это только для того, чтобы показать- каким образом это воздействует на население.
Смотрите- патриарх задобренный преференциями властей НИКОГДА не призовет народ против властей. Наоборот- в случае развития событий как в северной Африке например- церкви будут успокаивать народ всеми возможными убеждениями. Это гарантировано.

  thaon , цитата:
Встретил много людей, для которых данный вопрос Важен, а не является просто интересной дискуссионной темой. Людей, таких же трудоспособных, занятых, кормящих свои семьи и т.д., выделивших свое время. Много встретил знакомых с форума, многих не встретил, но позже узнал, что они там были. Это не сгон, а-ля комсомол. Хотя были там и представители молодежных организаций, которые за то, что они являются организациями вы могли бы назвать комсомолом. Но даже они скорее были просто представлены (1-3 человека представителей), а не представляли собой массовку, что также расходится с представлением о том, что их туда сгоняли. Просто нам не всё равно и вопрос действительно важный.


Судя по всему намного важнее увеличения мощности мусоросжигательного завода и строительства промзоны, по количеству участников примерно в 6 раз важнее.(помниться на слушания по промзоне пришло человек 30.)
И вы говорите о несвязанности и черной неблагодарности церкви. Всего то видите- ваши интересы просто развернули в сторону от борьбы за достойное существование здесь в обмен на борьбу за достойное будущее после смерти. Не обвинение- надеюсь вы понимаете о чем я говорю.
Об отвлечении внимания и возможности воздействовать на осознание действительности и тем управлять поведением масс.
Верите- в комсомоле тоже не было принудительных сгонов, по крайней мере я не видел и не заставал такого- просто это было важно, примерно так же, как теперь строительство храма. а тогда строили страну. заводы, дороги. Энтузиастов и добровольцев кстати было хоть отгоняй. Теперь они сами удивляются своему энтузиазму. Просто таково было мировоззрение.
Вы же не станете оспаривать, надеюсь - что церковь влияет на мировоззрение?

  Black_Snake , цитата:
Да и история революций в России не подтверждает этой теории.

Помниться революционеры почему то сочли церковь сторонником свергнутой власти. Тема отдельная и очень широкая, не хочу раскрывать ее именно в этом сабже, будет много оффтопа.
Если хотите можем начать раскрывать ее каждый со своей правды в другой теме. Это не на пару фраз.

  thaon , цитата:
Честно говоря, я не совсем улавливаю о каком "золоте" идет речь. Наверное об убранстве соборов? Так ведь и в Болгарии купола соборов золотят.

Нет не золотят и в греции не золотят. Но это не суть важно. Просто поделился впечатлением на вопрос про лавки для сидения в православном храме. Бывает такое и у православных. Только не в России. От этого вера не увеличивается и не уменьшается, а людям легче.

мне так чем красивее будет церковь в архитектурном плане- тем лучше. Для меня это просто украшение достаточно серого спального района.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
давайте что ли в ЛС по этой теме, а? или если хотите в ФБ, если зареганы там...

ну, в самом деле, оно, может, и интересно, но оффтоп же. Позицию по храму вы изложили. Я вроде бы тоже по каким-то аргументам за/против строительства выскажусь, если что. а поболтать.... с Вами не против, но не здесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Support
JST™
Support
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 207
Откуда: Святоозерская д. 3 кв ---
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Ура, я тож люблю рыбалку, копаем пруд. Организуем РПУ, и будем рубить бабло

  thaon , цитата:
шествий зомби.

Улыбнуло

Но мне несколько раз приходилось искать пути объезда, т.к. дорога была перекрыта в связи с празднованиями.

__________________________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Для меня это просто украшение достаточно серого спального района.

+1 Только не типовая, когда знаешь , что в другом районе такая же.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
JST™
Нет, ну я не против того, чтоб вы "с сотоварищи" забубенили у меня под окнами капище. мне ваши хороводы с выкриками не помешают - щоу, всё-таки!
Только большая просьба: покойников сжигайте подальше от Кожухова.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вот сколько лет хожу в церковь, в самые разные храмы, исповедуюсь, причащаюсь, слушаю проповеди, общаюсь с Православными, но ни разу ничего "такого", что можно было бы трактовать в духе "ЛЮДИ! Глядите-ка какие нам блага посылает ВВП! Так идите и возблагодарите их на грядущих выборах!". Ни намека. Даже не ВВП, а вообще - государство.

Не будем далеко ходить
  Цитата:
В среду к жителям Кузбасса обратились священники Кемеровской и Новокузнецкой епархии. Русская Православная Церковь скорбит и молится о скорейшем врачевании душевных и телесных ран пострадавших при взрывах на шахте "Распадская", сообщили представители духовенства. "Невозможно никакими словами измерить переживаемое горе семьями и близкими погибших шахтеров, - говорится в обращении православных священников. - Пришла беда и как никогда мы должны взвешенно и грамотно оценить происшедшее. Не распаляя сердец, без гнева и осуждения, не поддаваясь на провокации". По словам представителей духовенства, чтобы разделить боль утраты с семьями и близкими погибших, необходимы не митинги, а сострадание. "Не дадим воспользоваться трагической ситуацией для разжигания розни. Те, кто желает на крови шахтеров сделать себе имя, внести смуту в сердца кузбассовцев - совершают грех", - сказано в обращении епархии.
[/list]

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
http://kozhuhovo.com/forum/posting.php?mode=newtopic&f=95
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Строительство нового Храма в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Строительство нового Храма в Кожухово
страница 28 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования