КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство нового Храма в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Строительство нового Храма в Кожухово

Нужен ли новый храм новый в Кожухово?  

Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему модераторы допускают вообще появление подобное дельфиновому хамству? С самого начала темы человек ничего не сказал по делу, зато верующих грязью полил от души. Да еще злопыхает учениями, в которых ничего не понимает. Зачем вот это всё? Тема могла бы быть компактнее страниц на 15, если бы подобные провокации пресекались сразу.

По существу вопроса, что еще осталось? Аннета говорила о том, что храм - это притон матерящихся и загаживающих подъезды лицемеров. У меня вопрос: вы правда считаете, что причиной такого поведения человека является его принадлежность к христианству? Храм-то тут при чем? Когда построят (хотелось бы верить) метро, кого вы станете обвинять в появлении бомжей, загаженности подъездов и т.д.? Опять христиане виновны будут?

Я еще раз повторю - это город. Какой бы объект не построили - это будет не альпийский ручей. Он в любом случае будет порождать проблемы связанные со скоплением людей. Храм это будет, ночной клуб, метро или торговый центр.


  Цитата:
Аннета говорила

не Аннета, а little cat (исправлено thaon: приношу извинения за досадную неточность)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Kosmonit
почти местный
На форуме:
14 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поживём -увидим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в спорах рождается истина... быстро неугодным кляп всунули...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема открыта для обсуждения информации по вчерашним слушаниям.
Тема будет жестко модериться всей командой модераторов, во избежании плюсов соблюдайте правила форума. Просим соблюдать вежливость и не переходить на личности, необходим конструктивизм и спокойный тон без истерик и наездов на оппонентов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто до конца остался : резюме какое-то было ?

Понравилась активная православная молодёжь. Ну прям я в комсомольской молодости .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так какое решение приняли? Быть храму там или не быть?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема финансирования строительства обсуждалась на собрании?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решение "быть или не быть" не обсуждалось. По простой причине - как таковые "против" выступили 2 представителя из Ухтомки с аргументами об отсутствии общего плана реконструкции района ухтомки, как я понял. Т.е. их возмутила точечность застройки. На самом деле они быстро удалились, но фактом своего появления подняли большую волну тех кто "за", коих там было 99% и всё обсуждение выродилось в выражение восторгов идеей строительства, архитектурой, проблем помещений для воскресных школ и т.д. и т.п. (т.е. очень много не по существу вопроса выделения участков).

Голосования никакого не предполагалось.
Резюме было: пожелания по проектам оставьте на листочках.

Тема финансирования не поднималась. Вероятно по причине отсутствия на слушаниях людей, кого эта тема так живо волновала на форуме.
Вообще сложилось мнение, что все острые вопросы, задававшиеся здесь на форуме имеют остроту только здесь и только для целей самовыражения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вообще сложилось мнение, что все острые вопросы, задававшиеся здесь на форуме имеют остроту только здесь и только для целей самовыражения.

Ну , может люди не успели. Мало ль...
По причине восторгов мы с другом и ушли, так как конструктивной информации было крайне мало.
Значит , результат неизвестен. Массовка в целом удалась. Попытка стырить ( как показалось) списки пришедших была отбита.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вообще сложилось мнение, что все острые вопросы, задававшиеся здесь на форуме имеют остроту только здесь и только для целей самовыражения.

думаю что на митинг в пользу строительства мечети православных пришло не больше, чем противников данного храма.
Просто аналогия и ничего более, когда вы пытаетесь задеть оппонентов целями самовыражения.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Массовка в целом удалась. Попытка стырить ( как показалось) списки пришедших была отбита.

Именно так. Теперь комсомольцы называются православной молодежью, а бывшие комсомольцы теперь в рясах с комсомольским же азартом с трибуны требуют дрескодов и разгона митингов против власти. И Храмы строят так же как создавали кружки агитпросвета, и религию пытаются использовать как идеологию. Вот это то и пугает современного мещанского обывателя, выросшего в СССР и попавшего в средний класс.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 18/03/2011, 13:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Это были были слушания по поводу, а не митинг в пользу. Каждый мог высказаться публично, а не анонимно на форуме.
Буде такие слушания же про мечеть , я уверен , многие придут , чтобы высказаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Буде такие слушания же про мечеть , я уверен , многие придут , чтобы высказаться.

в казани??? да просто будет драка да и только.
Для того туда и подтягивали "православную молодежь"

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...может и не успели. Но как-то массово и единодушно не успели.

Результат-то как раз известен - строить будут. Неизвестно какие пожелания учтут. Были пожелания по увеличению площади под храмовый комплекс на святоозерской + нашли несоответствие между границами реального участка под кожуховским храмом (в деревне) и в планах (в планах он меньше).

Конструктивной информации по вопросу предоставления участков особенно много быть и не может. Меня как управляющего с ног до головы тоже смущало, что по существу вопроса слушания можно было закончить минут через 15 после начала. Но не у всех же есть форум для пофлудить . Людям хотелось поделиться своими чувствами по поводу строительства храма вообще и его особенностей в частности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Тема открыта для обсуждения информации по вчерашним слушаниям.
Тема будет жестко модериться всей командой модераторов, во избежании плюсов соблюдайте правила форума. Просим соблюдать вежливость и не переходить на личности, необходим конструктивизм и спокойный тон без истерик и наездов на оппонентов.


Мы здесь про строительство , а не про ВАШЕ отношение к религии.
Замодерируйтесь самостоятельно. Поставьте себе плюсик.

ПС Массовкой я назвал ВСЕХ пришедших. Думал , будет человек 30 , пришло 200.
Списки пытался стырить. как мне , подчёркиваю , показалось , как раз противник строительства .


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  Black_Snake , цитата:
в казани???

Слушания вчера были в КАЗАНИ ?
  Black_Snake , цитата:
думаю что на митинг в пользу строительства мечети православных пришло не больше, чем противников данного храма.

Где тут слово КАЗАНЬ ?
Честно , Вы вообще о чём и с кем ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
задеть оппонентов целями самовыражения.

А вот промежду прочим задевают в основном материалисты и атеисты.
Пожалуйста, не надо провоцировать людей на очередную драку!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мы здесь про строительство , а не про ВАШЕ отношение к религии.
Замодерируйтесь самостоятельно. Поставьте себе плюсик.

а я и высказываю не свое отношение к религии а свое отношение к прошедшим слушаниям по поводу строительства данного храма.
Поэтому не пытайтесь замодерировать мне плюсик.
Я вам ответил о том- почему большинство противников строительства не пришло на слушания.
И в качестве убедительности примера предоставил вам гипотетически перенести ситуацию в казань на слушания(митинг, сборище, массовку и т.п.) про строительство мечети в казани. И спросил- много бы пришло православных. Варианта 2- первый- не пришло. второй- пришла антимассовка и была бы массовая драка. Думаю сценарий бы развивался по первому- как и произошло на данных слушаниях. Надеюсь разжеванная мысль теперь более понятна?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
А вот промежду прочим задевают в основном материалисты и атеисты.
Пожалуйста, не надо провоцировать людей на очередную драку!!

разве я кого то провоцирую. Или перехожу на личности, или задеваю оппонентов?
Или для вас оскорбительно высказывание любого мнения не 100% совпадающего с вашим?
Я только вижу комсомольский азарт проявленный на данных слушаниях среди православных и не более того.

  thaon , цитата:
что все острые вопросы, задававшиеся здесь на форуме имеют остроту только здесь и только для целей самовыражения.

а вот это и есть попытка спровоцировать и нивелировать мнение оппонентов.

Что до моего мнения, которого я еще не высказывал насчет строительства храма- по мне лучше панельный храмик- чем ангар завешанный тряпками рекламы снаружи и китайскими тряпками изнутри. Чисто визуально и в плане грязи и толп на улице. Так что расслабтесь, Никто на вас еще не нападал.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 18/03/2011, 13:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Надеюсь разжеванная мысль теперь более понятна?

Сколько пренебрежения у Вас, отчего бы? Ведь просили всех быть терпимее или просто игнорировать эту тему. Есть много других, достойных Вашего остроумия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Сколько пренебрежения у Вас, отчего бы?

ну вот опять-я изрек мысль- ее не поняли- я ее разжевал- перешли на личности. Почему я и остальные должен игнорить эту тему- мне лично не понятно- тема в открытом доступе. если вы не хотите иного мнения- у нас есть закрытый умирающий форум- Православное кожухово. Куда пускают по просьбе и где православные могут обсудить это сами с собой на едине без помех в своем кругу.
Счас я начну говорить о пренебрежении иным мнением с вашей стороны в мою сторону и спрашивать отчего бы это? и мы перейдем на личности.

Но если вы заметили- форум православное кожухово мертвый- как только исчезли иные точки зрения самим православным стало просто скучно поддакивать друг другу в полном взаимном согласии. Скажите что я не прав. А форум должен жить. а чтобы он жил в форуме нужна полемика.

Но в рамках правил. Чего от всех и прошу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Какая Казань вообще? О чем речь идет? О том, что тех, кому нужен Православный храм в Кожухово на столько много как в Казани тех, кому нужна мечеть? Тогда да. Нас действительно много. Нам нужны храмы. Но собственно в этом и есть суть темы - прихожан много, в храмах не протолкнуться. И это гораздо нагляднее, чем все наши форумные рассуждения.

...По поводу "задеть оппонентов". Да. Лично я возмущен тем, что ни одного вопроса от форумных оппонентов на слушаниях не прозвучало. Возмущен по тому, что очень легко на форуме сыпать хамоватыми постами в адрес людей и потом корить их тем, что не захотели по-христиански вторую щеку подставить. В реальной жизни сказать что-то по существу (а не на тему гнобления чужих взглядов на мироустройство) оказалось нечего. Возмущен по тому, что мы нашли время на общественные слушания, а они - нет. И нам же потом скажут "а... ну конечно же... всё решили как всегда за нашей спиной".


  Black_Snake , цитата:
Что до моего мнения, которого я еще не высказывал насчет строительства храма- по мне лучше панельный храмик- чем ангар завешанный тряпками рекламы снаружи и китайскими тряпками изнутри. Чисто визуально и в плане грязи и толп на улице. Так что расслабтесь, Никто на вас еще не нападал.

Конструктивно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
  Black_Snake , цитата:
И в качестве убедительности примера предоставил вам гипотетически перенести ситуацию в казань

Внимательно прочитайте свой же изначальный пост :
  Black_Snake , цитата:
думаю что на митинг в пользу строительства мечети православных пришло не больше, чем противников данного храма.

Где там слово Казань ?
С Вами тяжело вести разговор , потому что Вы , как мне видится, думаете про себя одно , а пишите другое.
  Black_Snake , цитата:
Надеюсь разжеванная мысль теперь более понятна?

Теперь - да.
Однако пример Казани не корректен для Москвы. Ислам там традиционен , а в Москве - нет.
Корректный пример - это ситуация со строительством мечети в Кузьминках. Люди возмутились и , насколько я знаю, добились своего .
Никто не мешал противникам строительства храма в КО поступить точно так же. Об этом был разговор.
Однако , люди потратили энергию на ругань и анонимное хамство на форуме.
Не понимаете ?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Теперь комсомольцы называются православной молодежью, а бывшие комсомольцы теперь в рясах с комсомольским же азартом с трибуны требуют дрескодов и разгона митингов против власти. И Храмы строят так же как создавали кружки агитпросвета, и религию пытаются использовать как идеологию. Вот это то и пугает современного мещанского обывателя, выросшего в СССР и попавшего в средний класс.

Считаю этот пост наездом , высказыванием личного отношения к православным и отклонением от темы.
Модерить будем или будем ? Или опять ругань начинаем ?
Закрывайте тему.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 18/03/2011, 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Строительство нового Храма в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Строительство нового Храма в Кожухово
страница 20 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования