КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство нового Храма в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Строительство нового Храма в Кожухово

Нужен ли новый храм новый в Кожухово?  

Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Если учитывать пожелания всех и по любому поводу, то вообще ничего построить не получится. Не только объектов культа.
К примеру , казалось бы : строить дет.сад надо ?
Были те, кто против .
Уверен , что само КО тут бы не построили никогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
строить дет.сад надо ?
Были те, кто против .


Интересно. Хотелось бы мне посмотреть на тех, кто выступает против дет. садов

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сосед 241
У нас все, как всегда. Много шума из ничего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дмитрий12
Потому что никто ничего толком не объясняет. С упомянутым ДС было именно так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если учитывать пожелания всех и по любому поводу, то вообще ничего построить не получится. Не только объектов культа.
К примеру , казалось бы : строить дет.сад надо ?
Были те, кто против .

это опять же смотря где строить. Вот например. там где живут мои родители, рядом с нашим двором есть соседний дворик, раньше в этом дворике была детская площадка, детворы всегда полно. скамейки для бабулек, их там тоже до фигища, турникеты для спортсменов ну и зимой можно было мал. горку втиснуть, места мало, но все были довольны. Так два года назад туды втиснули дет. садик, он же так нужен, мест в садах нет, ну и т.д. И вот нету больше дворика. Очень много народу было против этого сада, а толку то? сад необходимее. А гулять можно в парке, до него всего мин. двадцать пешком, не обломитесь, господа трудящиеся (пардон, тунеядцы).
Также и с церковями, один решил, остальные понеслись исполнять. И с палатками было: сначала снесли, потом установили. С такими топ-менеджерами (депутатами-чиновниками), как в нашей стране, так и будет всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Уверен , что само КО тут бы не построили никогда.
ну не было бы ту Ко., ну и чего - нас бы не было?


Последний раз редактировалось: Аннета (Среда, 16/03/2011, 15:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Вечерний звон, как много дум наводит он

Бом, бооом!
  Аннета , цитата:
то что никто не выступает, вовсе не значит. что звон никому не мешает

Ну дык у меня ж там одноклассники, знакомые живут. Я спрашивала у них, мне самой было интересно

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ну не было бы ту Ко., ну и чего - нас бы не было?

Ну будет храм, ну и чего - нас не станет ?
Вот именно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Так два года назад туды втиснули дет. садик, он же так нужен, мест в садах нет, ну и т.д. И вот нету больше дворика. Очень много народу было против этого сада, а толку то? сад необходимее. А гулять можно в парке, до него всего мин. двадцать пешком, не обломитесь, господа трудящиеся (пардон, тунеядцы).


Ну это нонсонс. Помню этот дворик). Но все кричали о том, что не хватает мест, государство ничего не делает и т.д. Это я тоже помню. Головой нужно думать. В случае с храмом, Святейший отдал распоряжение, никто никого никуда не торопит, время все обдумать и принять максимально правильное решение есть. Но дело в том, что прошло 10 месяцев, обдумывание не сдвигалось с места, тогда Святейший подал список зданий, которые нужно вернуть Церкви. Собянин одобрил ок. 40, но вернут в ближайшее время максимум 10. Заодно, он же ( Собянин) отдал распоряжение всем управам всех районов найти места под храм максимально устраивающие жителей. Наша управа первая, как я понял. Место оптимальное, храм там никому не мешает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
А что Вас так беспокоит колокольный звон? До Вашей Р-35 еще дозвониться надо! Этож вспотеешь!!

Вообще удивительно, как людей может побеспокоить постройка, размером в памятнтк, да еще отстоящая от их дома на полмили-милю!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Аннета
А что Вас так беспокоит колокольный звон? До Вашей Р-35 еще дозвониться надо! Этож вспотеешь!!

  Попрыгунья , цитата:
Вообще удивительно, как людей может побеспокоить постройка, размером в памятнтк, да еще отстоящий от их дома на полмили-милю!

да лучше бы в этом месте метре прорыли к 13-му году. Вот что меня беспокоит. Вы конечно скажете, что где метре, а где храм, а я вам скажу: где деньги, Зин? И еще очень беспокоит, что г-н Абалдуев после возведения храма им же и будет отчитываться о проделанной работе в так называемом р-не Кожухово: дескать, вот какой я молодец и в р-не у меня все замечательно, постепенно застраиваемся, отстраиваемся, за два года несчастный типовой дет.садик домучаваем (который за три месяца можно было построить и открыть), вот и храм теперь будем строить, ну а потом и все остальное..(я уже это себе представила, как он важно так будет рассказывать)
и смех и грех..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дорогие соседи, я конечно понимаю, что 4-му, 7, 8, 9 микрорайонам храм ничем не помешает... а вот у меня это строение будет под окнами стоять... и нищие на паперти, ходящие гадить в наш подъезд меня радовать не будут... и нежно любящие всех и вся верующие, матерящиеся на всех, кто лезет к спасению без очереди (сама довольно часто видела и слышала такое, что уши заворачивались)... а какая аура стоит вокруг церквей: люди, готовые порвать друг друга вслух призывают к смирению и всепрощению.... кому нужна такая радость - забирайте
вот спрашивается, неужели на одно Кожухово не хватит одного храма в деревне? ну или хотя бы во дворе у cosmopolit ? раз уж ему/ей звон и гогот толпы под окнами милее тишины...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Не знаю и никогда не видел, чтобы нищие на паперти ходили гадить в подъезды. 2. На какой паперти? 3. Для этого есть я, я ответственный за социальную работу на приходе и максимальный комфорт вам обеспечить, это моя прямая обязанность, все претензии, жалобы, предъявляйте мне. 3. Под окнами этот храм не будет (см.план), что касается сильно энергичных и агрессивных граждан, то за это тоже отвечаю я.

Добавлено спустя 51 секунду:

Так что любимый район может спать спокойно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Kosmonit
почти местный
На форуме:
14 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
дорогие соседи, я конечно понимаю, что 4-му, 7, 8, 9 микрорайонам храм ничем не помешает... а вот у меня это строение будет под окнами стоять... и нищие на паперти, ходящие гадить в наш подъезд меня радовать не будут... и нежно любящие всех и вся верующие, матерящиеся на всех, кто лезет к спасению без очереди (сама довольно часто видела и слышала такое, что уши заворачивались)... а какая аура стоит вокруг церквей: люди, готовые порвать друг друга вслух призывают к смирению и всепрощению.... кому нужна такая радость - забирайте

вот спрашивается, неужели на одно Кожухово не хватит одного храма в деревне? ну или хотя бы во дворе у cosmopolit ? раз уж ему/ей звон и гогот толпы под окнами милее тишины...

Вы что такая агрессивная,барышня? Мыуже все эти тёрки отписали на тпредыдущих страницах,народ уже обсуждает сугубо строительство храма,а не кто себя как ведёт и во что верит или нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Не знаю и никогда не видел, чтобы нищие на паперти ходили гадить в подъезды


достоверно знаю, что бабушки от Наташинской церкви в Люберцах ходили справлять нужду в окрестные подъезды...

  Дмитрий12 , цитата:
Для этого есть я, я ответственный за социальную работу на приходе и максимальный комфорт вам обеспечить, это моя прямая обязанность, все претензии, жалобы, предъявляйте мне. 3. Под окнами этот храм не будет (см.план), что касается сильно энергичных и агрессивных граждан, то за это тоже отвечаю я.

очень приятно, что кто-то берет на себя ответственность... но все равно не хочу храм под окнами

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Kosmonit
почти местный
На форуме:
14 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хватит одного представьте себе.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  little cat , цитата:
достоверно знаю, что бабушки от Наташинской церкви в Люберцах ходили справлять нужду в окрестные подъезды...

Вы видимо свечку при этом держали.Просто смешно читать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Наташинской Церкви действительно эта проблема есть. Но там не организована социальная работа, формально люди ей занимающиеся есть, но они ей не занимаются, увы. Здесь такого не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kosmonit
нет, но своими глазами видела тех бабушек, одергивающих юбки при выходе из уже воняющего подъезда...
просто Вы с такими ситуациями не сталкивались - Вам повезло... да и Вас судя по всему это и не коснется - Вы ведь далеко живете от места предполагаемой застройки.... именно это дает Вам возможность довольно агрессивно настаивать на своей точке зрения...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Kosmonit
почти местный
На форуме:
14 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Вы конечно скажете, что где метре, а где храм, а я вам скажу: где деньги, Зин? И еще очень беспокоит, что г-н Абалдуев после возведения храма им же и будет отчитываться о проделанной работе в так называемом р-не Кожухово: дескать, вот какой я молодец и в р-не у меня все замечательно, постепенно застраиваемся, отстраиваемся, за два года несчастный типовой дет.садик домучаваем (который за три месяца можно было построить и открыть), вот и храм теперь будем строить, ну а потом и все остальное..(я уже это себе представила, как он важно так будет рассказывать)

и смех и грех..

Так было, есть и будет, такая уж у нас власть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

  little cat , цитата:
ы ведь далеко живете от места предполагаемой застройки.... именно это дает Вам возможность довольно агрессивно настаивать на своей точке зрения...

в 4-ом, но очень бы хотела иметь вид из окон на храм. И никакой агрессии, просто про бабушек- ну они же бабушки,что с них взять, они всех в храме учат,а сами поройвот такие вещи и вытворяют
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat о всех фактах, создающих вам дискомфорт ( если он связан с храмом) докладывайте мне или о.Алексею. Разберемся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я завтра буду. Увидимся

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Забавная Вы.
У нас в КО во всех подъездах железные двери с кодовыми замками, как мне известно.
А у Вас подъезд открыт всем ветрам и бомжам ?
Ну так поставьте.
Да и людей, готовых порвать ... аура...слова какие-то там страшные в очереди... Вы где этого всего насмотрелись ? Дайте адрес этого храма, я съезжу специально посмотрю. В Наташинском , к примеру, такого я ни разу не видел.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 16/03/2011, 16:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Строительство нового Храма в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Строительство нового Храма в Кожухово
страница 17 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования