КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство нового Храма в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Строительство нового Храма в Кожухово

Нужен ли новый храм новый в Кожухово?  

Автор
Сообщение
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые госопода и дамы! 1. насчет шума и т.д. Его не будет. Гарантия 100%. Люди, знающие о.Алексея, его характер и т.д. это подтвердят. Он прекрасно работает с людьми и сумеет поставить на место таких "реактивных", как сказал сосед 241 на место поставить сможет. 2. насчет машин. Какие машины? До него можно добраться пешком. Из соседних районов? Ну это вопросы к ним. 3. Место. Кому он на этом месте мешает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сложно этот вопрос (соседства с торговым центром) обсуждать. планов торгового центра нет. нет такого проекта в данный момент. и скорее всего этот вопрос надо будет решать именно при рассмотрении проекта такого центра (или что там еще будет). Т.е следующая постройка должна будет как-то вписываться. Или же должен быть какой-то концептуальный план застройки.... но ведь его опять же нет.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Дмитрий12
Кстати, вопрос о настоятеле. Дело в том, что в управе лежат планы 3-х храмов (на ул. Святоозерская, в дер. Кожухово, Ухтомская). т.е. в деревне тоже планируют построить полноценное строение. Отсюда вопрос (возможно преждевременный) о том, в каком храме и кто будет настоятелем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если говорить о тц. Опять же никаких гарантий, что он там будет нет. И от посетителей тц шума будет гораздо больше, чем от прихожан храма.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  thaon , цитата:
Дело в том, что в управе лежат планы 3-х храмов (на ул. Святоозерская, в дер. Кожухово, Ухтомская). т.е. в деревне тоже планируют построить полноценное строение. Отсюда вопрос (возможно преждевременный) о том, в каком храме и кто будет настоятелем.


Это я уже понял. В ряд ли их 3 будет. Не дадут. Хотя по программе, составленной Патриархом храмов шаговой доступности в каждом районе должно быть минимум 2, но этого не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

В том храме, который мы обсуждаем сейчас настоятелем будет о.Алексей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kosmonit , цитата:
Мне кажется должны как то должны одгородить одно от другого, что-то типа маленькой аллеи или просто площадкой между храмом и торговым центром.

Предлагаю колючую проволоку и пулемётные вышки.
Чтобы за свечками Ириссан (лат) не ходил !
На всех свечек не напасёшься .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Походу пора с О. Алексеем уже познакомиться.
На всякий случай.
Мне лично , кстати , никакой ТЦ не помешает рядом. Хоть два.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
В известной степени выбор между пьяными ночными разборками при ближайшем пивняке или звоном колоколов - это вкусовщина.

ну вот и опять: церковь или пивнушка, кто за церковь - молодцы, а кто против - те быдло, и место им в пивушке. другого на ум не приходит, что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Просто интересно , где в приведённой цитате Вы увидели "молодцы" и "быдло" ?
Или Вы так слово "вкусовщина" трактуете ?
Я преклоняюсь перед Вашим умением читать между строк !
Пьяные драки , кстати , всегда сопутствуют любому пивняку/кафе/ресторану. Люди туда не колокола слушать приходят же. А выжрать. Ну , выпить, если хотите. И не минералки с чаем.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 15/03/2011, 14:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я преклоняюсь перед Вашим умением читать между строк !

ну куда уж мне до вас - понятливому, со своими двумя классами образования
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Чтобы за свечками Ириссан (лат) не ходил !
На всех свечек не напасёшься .

Ага, вот она - дискриминация по религиозному признаку
  Сосед 241 , цитата:
Предлагаю колючую проволоку и пулемётные вышки.

Овчарочек, ров с крокодилами..

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ну куда уж мне до вас - понятливому, со своими двумя классами образования

Ну юродстовать тоже ни к чему.
Мы вроде не конфликтовали .
Зачем Вы так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А выжрать. Ну , выпить, если хотите. И не минералки с чаем.

ну почему сразу выжрать.. культурно выпить станчик-другой, музыку послушать. Можно подумать, вы не пьете (выпиваете). С таким же успехом можно и в гостях с приличными людьми нажраться, так, что потом мордой в салате лежать. А в кабаке и поплясать можно, и попеть караоке, ну и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Ну юродстовать тоже ни к чему.

а что поделаешь, воспитание такое у меня, неподходящее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета, ну это уж очень вольная трактовка сказанного. Показательный случай того, как из нормального обсуждения можно вытянуть что-то про "уродов фанатиков, навязывающих всем своё православие и доставших всех своими нравоучениями, а сами заповедей не соблюдающих". Давайте уже прекратим провокации про оборзевших попов с первых строк подобных тем с последующими обвинениями разнервничавшихся верующих и будем придерживаться сути разговора.

Суть того, что я написал, если кратко: "свято место - пусто не бывает". В городе в любом случае будет шум, гам и куча народу. И пивняки будут, и торговые центры и слоняющаяся матерящаяся молодежь - всё. Никуда нам с вами от этого не деться. Я всего лишь предложил смириться с этим фактом, если уж мы с вами выбрали (или были вынуждены выбрать) городскую жизнь с ее плотностью и насыщенностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а что поделаешь, воспитание такое у меня, неподходящее..

Воспитание не то , образование 2 класса, взгляд на вещи поверхностный...
Ужос !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Воспитание не то , образование 2 класса, взгляд на вещи поверхностный...
Ужос !!!

буду теперь вас читать, уму-разуму набираться..глядишь, чего нибудь и наберуся, и будет уже не ужос, а просто кошмарррррр
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
случай того, как из нормального обсуждения можно вытянуть что-то про "уродов фанатиков, навязывающих всем своё православие и доставших всех своими нравоучениями, а сами заповедей не соблюдающих".

Как же хорошо, что Вы тут появились.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета в районе есть хорошие кафе, где можно, как вы говорите культурно выпить и потанцевать. Есть таковые и за пределами района, например в Светофоре клуб-ресторан 7я работает круглосуточно. Здесь все кафе в 22-23 часа закрываются и по другому не будет. Круглосуточных кабаков здесь быть не может, как бы многим этого не хотелось. И это не я придумал, государство. В районах, где много многодетных семей, а соответственно и детей открытие круглосуточных кабаков запрещено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
в раоне есть хорошие кафе, где можно, как вы говорите культурно выпить и потанцевать

недостаточно. Надо, чтобы на каждой улице были.
  Дмитрий12 , цитата:
Круглосуточных кабаков здесь быть не может, как бы многим этого не хотелось.
а вот это плохо, а мне так хотелось, вы меня прямо огорчили до слез

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  Дмитрий12 , цитата:
например в Светофоре клуб-ресторан 7я работает круглосуточно.
далеко, к утру домой не доползу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я всё как всегда мельком посмотрел, и вот что мне собственно кажется. Вопрос не в самом строительстве а в тех ресурсах которые на него отвлекуться. Если на деньги прихожан и церкви - так стройте пожалуйста и на эти же деньги подрядчиков нанимайте. Я как то в Мытищах проработал целый год и храм стоял рядом. Выйдишь так утречком на балкон солнце встает, колокола звонят - умиротворяет хоть и не особо верующий.
А вот если на деньга налогоплательщиков, постойте. Сначала отстройте более важную инфроструктуру, а потом и о душе думать будем.
В чем разница между Кожухово и соседним Жулебино? Из Жулебино я могу не выезжать если мне что то потребуется. Магазины (со всей продукцией) и не эта ерунда что у нас на первых этажах жилых домов, а перекресток, копейка, пятерочка, седьмой континент, и всё рядом. Вышел из дома и пять минут хода до любого магазина. Магазины одежды, обуви, детские магазины. Детские сады и школы везде рядом. Спортивные сооржения и фитнесы всякие. Те же кабаки и рестораны, кинотеатр, банки на выбор с их банкоматами. Сетевые магазины. Блин, даже площадки для выгула собак. И Храм есть. Один правда, но всему Жулебино хватает. Дочу там крестил, кулечи светил.
Давайте смотреть раелистично. Если храм будет строится на деньги города и налогоплательщиков, то не надо. Дайте нам сначала возможность нормально жить в районе, а не только ночевать. Если на деньги прихожан и церкви ну и пожертвований людей - то милости просим. сам готов пожертвовать - на благое дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Дмитрий12
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 217
Откуда: Святоозерская 18
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
далеко, к утру домой не доползу


А зачем во первых пить до утра и во вторых пить так, чтобы домой потом ползти))?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Retail основная часть финансов идет из Патриархии, если их не хватит, будут собираться пожертвования с прихожан

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  Аннета , цитата:
недостаточно. Надо, чтобы на каждой улице были.


Так они на каждой улице и есть и причем ни одно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий12 , цитата:
Так они на каждой улице и есть и причем ни одно
ну вот видите: как вы хорошо осведомлены про местные кабаки, а я вот даже и не знала...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и пусть тогда строят. У нас пустырей еще полно свободных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Строительство нового Храма в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Строительство нового Храма в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Строительство нового Храма в Кожухово
страница 13 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования