КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кого ваш ребенок больше любит Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Кого ваш ребенок больше любит
Автор
Сообщение
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 01:30 | Кого ваш ребенок больше любит [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то очень переживаю на эту тему последние дни. Мы живем большой семьей. Родители мужа, его брат (армяне) и мы с мужем и ребенком. Сыну скоро год. Больше всего времени он проводит с бабушкой (моей свекровью), она домашняя, усидчивая, добрая, его очень любит. Кстати специально приехала из Армении, чтобы помогать нам воспитывать ребенка. Вообще ребенок привык ко вниманию и к обществу, потому что у нас часто гости и мы тоже в гости выбираемся. Так вот больше всего ребенок любит дядю)) Прям плачет по нему, ждет когда придет, бежит когда приходит, часто заходит в его комнату, любит играть. Хотя дядя дома не часто бывает. Потом наверное идет бабушка, а уж потом я. Папа тоже где-то там не на первых местах. Ну это если прямо расставлять по местам.. Вообще армяне очень хорошо к детям относятся и он наверное это чувствует и тянется к ним. Я наверное более эгоистично отношусь к детям и менее внимательно, даже не знаю почему - не созрела до конца еще или я вообще такая - ну не МАМОЧКА как бывают. Я Сына конечно люблю, дурачусь с ним, играю, но не балую, а бабушка бежит на каждый плач, жалко ей его. И я не то,чтобы ревную, я себя перестроила по этому поводу, потому что что отдаешь, то и получаешь, но иногда обидно бывает, Эгоизм просыпается))), ну почему он ко мне холодновато относится???

Так вот если смотреть на семьи с детьми, то если воспитывает ребенка из женщин одна мама (и не сильно выводит в общество), то ребенок жить не может без мамы, ну иногда и без папы. А когда у ребенка есть выбор кого любить больше, то он и выбирает на свой вкус.

Напишите как дела обстоят в вашей семье, интересно очень, может успокоюсь)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 01:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Вы сами-то как к ребёнку относитесь?
в плане ласки\игр\внимания .. судя по посту у меня сложилось стойкое мнение, что им занимаются другие люди, к которым он соответственно и тянется ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 02:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У вас мнение в принципе правильное, я им занимаюсь меньше, но занимаюсь. Это я и сама знаю (Иногда думаю какая-то я мама не мама) Ну кстати моя двоюродная сестра тоже материнскую любовь в себе ощутила по полной не так рано - где-то с трех лет ее ребенка. Ну мне не хочется здесь на форуме в себе копаться, я хочу спросить как У ВАС.
Я хотела, чтобы ВЫ про себя бы написали лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 02:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha

Что написать? Сын .. 10 месяцев .. особого рвения к родителям\бабушкам\дядям\тётям не заметил ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 02:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А родители\бабушки\дяди\тёти с вами живут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 02:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
А родители\бабушки\дяди\тёти с вами живут?


Боже упаси ....

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 02:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я так тоже раньше думала - до детей и буду думать когда дети подрастут. А сейчас мне так легче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
Когда ребенку был год, он души не чаял в отце. Я,которая с ним проводила больше всего времени, была чем-то прилагательным. Честно-где-то даже ревность просыпалась. С годами все встало на свои места - любит всех, но жить не может без мамы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как это наверное приятно))) - когда жить не может (эх, женский эгоизм). У меня подружка одна в основном воспитывает. Муж не так редко дома бывает. И мало с кем общаются они. Ребенку 11 месяцев, так там больше папу тоже любит, радуется безмерно когда приходит. Ей тоже немного обидно.

И я думаю, что МОй сейчас любит дядьку не потому, что он с ним больше времени проводит, а потому что притяжение колдовское)) , на интуитивном уровне. Он так за ним бегает и плачет, когда он уходит, что все удивляются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня старшая папу обожала лет до 7, даже говорила,пап, а поедим .....,только без мамы.Но меня это не обижало, как то спокойно реагировала и понимала,что с мамой она 24 часа, а с папой не столько много времени находится... и просто напросто устаёт от мамы. Сейчас ей 10 лет и всё наоборот , ей хочется больше времени со мной проводит. Средняя и младший как мне кажется любят обоих родителей одинаково.
Бабушки и дедушки нам не помогают, а вот ещё все трое детей с младенчества обожают мужа моей подруги
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2011, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сынок лет до 2-х наверно любил обоих папу и маму, трудно сказать кого больше, да и не стояло в голове вопроса, ведь так и должно быть... помню. что меня он точно всегда любил, даже 3-х месячный ревновал к подружкам, стоило мне с кем то начать разговаривать во дворе сразу ору, глаза большие обиженные, ревновал маму ко всему, что разговаривает, да и до сих пор такой, с врачами не дает говорить, сразу пищит, всё время мама пойдем со мной.. Но у нас история не радостная, папик ушел из семьи, когда малышу 1,5 года, так вот в 2 года, когда его бабушка спрашивала любишь ли папу? он молчал, а в 3,5 года уже говорит, что нет В душе конечно хочет наверно всех любить, но обижается на папу, поэтому так выходит.
А по себе помню я в детстве периодами и маму и папу любила. Помню, что если папа наказывал, обижалась на него до школы даже сильно...Потом уже в школе я его вообще обожала так как с ним всегда куда то ездили, он всегда нами занимался, уроки помогал делать, везде с собой брал в походы в лес, на рыбалку, на море, подарки дарил, почему то всегда светильники разные из командировки и посылки присылал вкусняшки, в лагерь за мной ездил, праздники новый год устраивал, животных любил до умопомрочения и я такая же была, каждую кошку домой тянула, короче говорили я в него.
А вот выросла, как стала с мамой больше дружить, так почему то больше её понимала и доверяла, как так вот, но всё равно считаю, что даже отца в детстве больше любила лет с 7 до 15 точно, он мне много времени уделял, помню даже в 3 года как он меня на горшок ночью сожал и мыл в ванне помню, мамы маленьких вообще одна боялась купать. Он, и лечил и вкусняшки готовил и развлекал, короче идеалом был полным, а мама как то потом уже в институте ближе стала и то я с ней уже не жила... А чувства у папы точно были сильными ко мне, как он за меня волновался, если я куда то шла вечером уже подросшая, запретить мне не мог не получалось, так как боялся давить, а увидит и с дипломатом с работы шел за мной даже ничего не говорил, мог до ночи ходить караулить, или в город другой поеду, а он следом на вокзал, вроде как по своим делам, а сам билет в соседнее купе и вперед)) Я наверно ко своему сыну такая же буду, поэтому вот он мой сейчас хвостик так чувствует интуитивно, ребенка не обманешь.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все изменилось за неделю))). Създили к моим родителям с сыном, провели с ним неделю бок о бок, тепло общались, вернулись и как будто все поменялось, уже больше лезет ко мне и я с ним больше времени провожу, так что все очень хорошо))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
ну вот и замечательно детям часто не хватает мамы... надо больше времени проводить с ним

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
Вам бы успокоиться. мне вообще пофик кого там ребенок больше любит. да бабушки-дедушки всякие балуют, а мне приходится быть оооочень строгой... я не бегаю за ним, не играю (тяжело развлекать мальчиков когда сама не мальчик), но поговорить, рассказать что-то, сходить в кино стараюсь. знаю что ему всн же было б без меня плохо и этого достаточно. не тяните из себя "правильность" и эмоции которых нет. всему и всем есть свое место в сердце вашего ребенка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эмоций хочется. И это первый ребенок. Поэтому почувствовать себя мамой очень приятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
Эмоций хочется.

напрасно. хотеть надо общения с ребенком. и никогда не делайте ничего против своей воли и желания.
  gornostysha , цитата:
И это первый ребенок.

ребенку лет сколько?

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

вспомнилось... в детстве я больше любила бабушку которая не очень-то занималась воспитанием. бабуля учила матерным частушкам (есессно заменяя некоторые словечки более "приличными" по смыслу), учила играть в карты (тренировала запоминать карты которые вышли), ужасно готовила (блины только хорошие получались) и могла сказать что на обед сегодня то что сами в холодильнике найдем... с ней было интересно, а все остальное было ерунда. еще очень любила прабабушку, которая никогда не гнала с кухни и всех детей учила лепить пельмени, беляши,... с кем-то из своих внуков она даже делала настоящий гараж из цемента. и безумно любила деда, который учил ловить рыбу, учил чистить ботинки (полировать бархоткой ) и чинить велосипедные колеса....список можно продолжать до бесконечности, но основная мысль ясна.
родителей в моем детстве практически не было, но от этого я их люблю не меньше.
скорее всего ребенок у вас еще маленький, поэтому вас тревожит этакая "ревность". пройдет.... наверное....
а еще вспомнилось, было мне года 3 и как-то к отцу пришел сослуживец тезка... не особо то он на меня внимания обратил, однако спустя некоторое время маме пришлось краснеть, когда на вопрос чужих людей "девочка а как твоего папу зовут?" я ответила "у меня два папы и оба Сережи"....
это я к тому, что ребенок может тянуться даже к человеку который не особенно с ним общается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
Так вот больше всего ребенок любит дядю)) Прям плачет по нему, ждет когда придет, бежит когда приходит, часто заходит в его комнату, любит играть. Хотя дядя дома не часто бывает.


Прочитала и подумала о своей семье. У нас ребенок и маму и папу любит, но идеалом для него является его двоюродный брат, который старше на 10 лет. Все, что делает брат - это самое лучшее и сам он самый-самый. На мой взгляд, в этом есть такой момент: ребенку нужен объект для подражания более близкий ему по возрасту, чем родители. Родители - это практически боги, вершители судеб, а с братом можно и поиграть и подурачиться и в то же время он является образцом поведения, тем, каким ребенок мечтает стать в таком же возрасте. Поэтому одобрение брата - это самая большая награда.

Ваш ребенок по отношению к дяде тоже, наверное, испытывает подобные чувства. Но это не значит, что маму он любит меньше, просто мама всегда под рукой, а дядя
  gornostysha , цитата:
дома не часто бывает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
напрасно. хотеть надо общения с ребенком. и никогда не делайте ничего против своей воли и желания.


Это мне кажется это слишком глобально звучит. Это можно сказать про выбор работы, мужчины, направления в жизни и так далее. А в каких-то житейских делах это правило не нужно.
Нам на то разум и мудрость, чтобы пересматривать свои взгляды и желания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
А в каких-то житейских делах это правило не нужно.

еще как нужно. не перестарайтесь в своем стремлении иметь безоговорочный авторитет для ребенка. просто живите, просто общайтесь и будьте счастливы... ребенку нужна счастливая мама.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
iwanowamarina
сосед
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 41
Откуда: Лухмановская 15.к4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/05/2011, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас в семье бльше любят папу.ну естественно я сними проважу все 24 часа.строга с ними, а папка все разрешает балует их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кого ваш ребенок больше любит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про холод, туман и кто на чем кататьс... Гроза Флуд&Флейм 21 Среда, 20/06/2007, 19:46 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений полная жопа (благослави бог всех, кто... 2ndsky Изба-читальня 3 Среда, 19/04/2006, 13:23 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Больше чем любовь... Ель Кино-мело-мания 1 Вторник, 15/11/2005, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений Какое домашнее животное вам больше по... Pand Тесты, приколы, задачи 17 Среда, 06/06/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений [ Опрос ] Какого полу больше в районе? (на фору... schurik11 Поиск, встречи, знакомства 84 Пятница, 25/07/2008, 09:38 Посмотреть последнее сообщение
Seller

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Кого ваш ребенок больше любит
Часовой пояс: GMT +3:00

Кого ваш ребенок больше любит
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования