КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25 +1 точно такая ситуация
Еще меня волнует тот факт, что кроме фолиевой кислоты ничего не назначили, хотя уже пол срока прошло.
Только когда моего врача заменяла Щеглова, она глянула на анализы и сказала что низкий уровень кальция и гемоглобин, но назначить ничего не назначила.
В первую беременность столько всего было для поддержания...
А анализы не допросишся! Дали направление на обход всех врачей. Идешь к эндокринологу, спрашивает где кровь и моча, без анализов не приму. А направления я что сама себе должна нарисовать? Терапевт спрашивает где все анализы. Так они в карте, карта у врача, на руки не выдается! Все отправляются к своему врачу за картой, тот посылает в регистратуру, считая что терапевту нужна простая карта гинекологии. Так все и ходят кругом.
Просили группу крови мужа, принесла его удостоверение донора, там все написано, так им не подходит, надо сдавать. А направления на кровь и флюшку для мужа я видимо должна у участкового терапевта взять...
Вобщем добрый мой доктор хотел меня для профилактики на операцию в больничку отправить, хотя все данные узи говорят что все хорошо, но у него а вдруг... Отказалась, согласилась поехать в центр планирования на консультацию, вот только тогда мне выдрали приклеенные анализы из карты.
Но этих анализов педиатру оказалось мало, надо еще было ЭКГ выдрать. 2 раза она меня послала, больше я к ней не пойду.
Кстати эндокринолог видимо супер-специалист! Уже 15 лет у меня диффузное увеличение щитовидной железы, тут вдруг она мне ставит диагноз здорова, пишет что все в норме, не увеличено. Гыыы, выдимо разсосалось.
Еще до беременности просила дать направление на гормоны, сейчас уже пол срока отходила, наверно не дождусь.
Завтра опять на прием, знаю что придется сидеть в лучшем случае часика 3, уже побдешивает заранее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
о котором мне Щегловой не было ничего сказано... Она вообще не считает нужным что-либо говорить, хоть специалист думаю хороший...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Туся25 , цитата:
о котором мне Щегловой не было ничего сказано... Она вообще не считает нужным что-либо говорить, хоть специалист думаю хороший...



Про хорошего специалиста это я к тому, что послушала 3-х гинекологов и решила прислушаться к мнению именно Щегловой, т.к. оно показалось наиболее адекватным и совпадало с моим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Про хорошего специалиста это я к тому, что послушала 3-х гинекологов и решила прислушаться к мнению именно Щегловой, т.к. оно показалось наиболее адекватным и совпадало с моим

Я больше к ней ни ногой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
Дали направление на обход всех врачей. Идешь к эндокринологу, спрашивает где кровь и моча, без анализов не приму. А направления я что сама себе должна нарисовать? Терапевт спрашивает где все анализы. Так они в карте, карта у врача, на руки не выдается! Все отправляются к своему врачу за картой, Так все и ходят кругом.

С эндокринологом тоже подобная ситуация вышла.... А вот скажите мне глупой: я обошла лора, эндокринолога, стоматолога, окулиста (зачем правда не знаю, считаю абсурдом и формальностью), и теперь надо к терапевту. Так вот вопрос: что к нему нужно нести? Карту из поликлиники или большую из ЖК, которая постоянно хранится у гинеколога? Нужны ли ему результаты анализов, которые в карте ЖК,?

И еще: я подписалась в большой карте что уведомлена о флюорографии для мужа. Вопрос: зачем это надо и будут ли последствия если он не сделает ее?


Последний раз редактировалось: Туся25 (Среда, 29/06/2011, 10:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25 Терапевту нужна большая карта, которая находится у гинеколога со всеми анализами и ЭКГ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
Туся25 Терапевту нужна большая карта, которая находится у гинеколога со всеми анализами и ЭКГ.


Т.е. нужно сначала сходить к гинекологу и взять ее или при записи на прием медсестры сами отнесут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
  Ирина , цитата:
Дали направление на обход всех врачей. Идешь к эндокринологу, спрашивает где кровь и моча, без анализов не приму. А направления я что сама себе должна нарисовать? Терапевт спрашивает где все анализы. Так они в карте, карта у врача, на руки не выдается! Все отправляются к своему врачу за картой, Так все и ходят кругом.

С эндокринологом тоже подобная ситуация вышла.... А вот скажите мне глупой: я обошла лора, эндокринолога, стоматолога, окулиста (зачем правда не знаю, считаю абсурдом и формальностью), и теперь надо к терапевту. Так вот вопрос: что к нему нужно нести? Карту из поликлиники или большую из ЖК, которая постоянно хранится у гинеколога? Нужны ли ему результаты анализов, которые в карте ЖК,?

И еще: я подписалась в большой карте что уведомлена о флюорографии для мужа. Вопрос: зачем это надо и будут ли последствия если он не сделает ее?
Если вы не принесете флюрографию мужа, то повезут вас рожать в роддом куда возят обычно больных всякими разными бяками, а так же всех подряд и без документов в том числе. Номер роддома не помню.

По поводу прохождения врачей, почему формальность? К примеру окулист может посмотреть состояние сетчатки глаза исходя из этого будет решен вопрос ЕР или КС.

Когда я обходила всех врачей, то нужна карта только из самой пол-ки 78 (маленькая карта) , большую карту из ЖК вам никто не даст и терапевту она точно не нужна. Кстати карту возмите лучше заранее, как я свечера, иначе замучаетесь стоять утром в общем потоке. И СРЕДА - это беременный день в 78 пол-ке - все врачи без очереди.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Терапевт есть свой для беременных в ЖК, находится на 4 этаже напротив выхода от лифта. Тоже проходила всех врачей, отсидела час к терапевту из поликлинники, тот отправил за картой, пошла к гинекологу, он то меня и просветил, только нее понятно почему сразу не предупредил!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

  Брусни4ка , цитата:
Если вы не принесете флюрографию мужа, то повезут вас рожать в роддом куда возят обычно больных всякими разными бяками,

Да конечно!? Кто Вам это сказал?! Чушь полная! А если нет мужа, а , если в командировке? Как я поняла им просто это нужно для отчетности, типа какие все правильные, все с флюрографией! Кор мне тоже первое время приставал с флюрографией, я сказала муж в командировке, будет-не будет до родов не знаю - отстали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Карта терапевту нужна большая!!! Я с маленькой на руках была, там врачи тоже расписывались, она требует большую.
Девочек посылают за ней к врачу, а его медсестра делает большие глаза и говорит что карту даст регистратура. Потом все приходят по второму разу, тк требуют именно большую карту.
Брусни4ка А вы гляньте в обменку, с которой в РД поедете, туда только малая часть переносится. Я в прошлую Б к стоматологу не пошла, не спрашивали даже. РД нужна обменка, а что там уже нарисовано второе дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот, например, окулиста сегодня прошла с маленькой картой, к эндокринологу пришла с маленькой картой, она попросила, если карту большую на руки не дают, то принеси анализы: кровь, сахар, моча, и выписала направление на гормоны, со всем этими потом к ней, лора прошла с маленькой. Что лор, что окулист просто выдали справочку и все. К терапевту еще не ходила, но и в прошлую беременность примерно 2,5 года назад, проходила с маленькой, она тоже просто справку выписала и все.....
По поводу флюорографии мужа, меня "без мужа", на сохранении, например, клали в хороший роддом, в 8й, на роды отправили в 18й, тока на первый этаж, где как раз со всякими болячками лежали, больные (алкоголики, накроманки и прочее), без документов...... в приемном обещали перевести в нормальное отделение, когда место освободиться, но так это тока на словах и осталось...... Впечатление не айс, но Слава Богу, родила здорового малыша, выписалась и забыла. Хотя, если учесть, что при выписке мне в справке для загса ошибку сделали, то не сразу забыла) еще возвращалась и исправляла)))
Как-то хочется рожать в хороших условиях, или хотя бы нормальных, и не по принципу, есть ли у тебя муж, и его флюорография, бред какой-то

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)


Последний раз редактировалось: Анастейшн (Среда, 29/06/2011, 14:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
то повезут вас рожать в роддом куда возят обычно больных всякими разными бяками, а так же всех подряд и без документов в том числе

при 36 больнице.
  Брусни4ка , цитата:
Если вы не принесете флюрографию мужа

Я вела Б платно, никакого мужа ни с какой флюорографией не требовалось в роддоме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Да конечно!? Кто Вам это сказал?! Чушь полная! А если нет мужа, а , если в командировке? Как я поняла им просто это нужно для отчетности, типа какие все правильные, все с флюрографией! Кор мне тоже первое время приставал с флюрографией, я сказала муж в командировке, будет-не будет до родов не знаю - отстали
Можно вообще тогда сказать что вы на учет встаете просто для отчетности, про отсутсвие флюрографии мне говорили врачи. Раньше это не было причиной, а сейчас сказала что даже не смотря на наличие всех анализов повезут туда. Мне то лично все равно, все сдано, и я лишь передала слова, остальное решение за всеми

  Цитата:
Брусни4ка А вы гляньте в обменку, с которой в РД поедете, туда только малая часть переносится. Я в прошлую Б к стоматологу не пошла, не спрашивали даже. РД нужна обменка, а что там уже нарисовано второе дело.
Дело не в стоматологе, и не просто в наличии обменки. С пустой обменкой вас не возмут ни в один "нормальный" роддом. То что туда не пишут весь анамнез, это и понятно, никто читать не будет. Но самое основное туда пишут, и если что то не в норме, выделяют красным- подчеркивают, чтобы врачи сразу обратили внимание. Я думаю если в обменку будут писать о наличии кариеса, это обсурдно.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
А вот скажите мне глупой: я обошла лора, эндокринолога, стоматолога, окулиста (зачем правда не знаю, считаю абсурдом и формальностью), и теперь надо к терапевту. Так вот вопрос: что к нему нужно нести?

Лично я носила свою карту не из ЖК, а из поликлиники, а моя карта , хранящаяся у гинеколога, УЖЕ у неё была, потому как я к ней предварительно записалась. А заключения специалистов, пройденных ДО неё , у меня на руках имелись ....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Брусни4ка , цитата:
нужна карта только из самой пол-ки 78 (маленькая карта) , большую карту из ЖК вам никто не даст и терапевту она точно не нужна

Почему же не нужна карта из ЖК? В ней результаты всех анализов , на основании которых терапевт ЖК даёт рекомендации , либо направляет на пересдачу анализов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
окулист может посмотреть состояние сетчатки глаза исходя из этого будет решен вопрос ЕР или КС


Формальность лично для меня потому-что к ЛОРу я достаточно походила не так давно, да и стоматолог ни к чему... Осмотр сводится к этому: "Жалобы есть?" - "Нет". - "Ок, здорова". И окулист тоже... А сетчатку смотрят просто за столом или на приборе каком? Мне особо ничего не смотрели. Может потом к другому окулисту в 78 схожу, допрошу с пристрастием
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастейшн , цитата:
Как-то хочется рожать в хороших условиях, или хотя бы нормальных, и не по принципу, есть ли у тебя муж, и его флюорография, бред какой-то


Я думаю, что врач просто таким образом запугивает, чтобы по диспансеризации у всех была флюорография.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да в нашей ЖК пади разбери все с ног на голову Кому надо карту, кому не надо, у всех свой опыт

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка +1000!
Точно сказано!)

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой,девочки!Я думала что при первой беременности меня плохо наблюдал наш участковый гинеколог.Переехали в КО,теперь читаю-читаю и чем дальше узнаю про нашу ЖК,тем страшнее становиться,такое ощущение что девушки не беременность наблюдают а в каких-то состязаниях участвуют.Тоже через пару тройку лет планирую беременность,а уже и думать боюсь про местную ЖК.Надеюсь через несколько лет всё измениться,если конечно не в обратную сторону.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
уже и думать боюсь про местную ЖК

Ну вот уже и человека напугали Не все так страшно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 42 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования