КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2016, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Туся25
Яглова все хвалят, но у него в очереди будет сидеть ... Даже по записи. Он с каждой долго возиться, особенно с беременными. Я у Королькоаой наблюдалась, но она ушла в УЗИ врачи вроде. А так понравилась, спокойная, нервов не мотала, уложить никуда не пыталась и даже лишних телодвижений делать не заставляла.

Яглова хвалить могут только совершенно здоровые женщины. У меня 5 лет назад он не увидел внематочное кровотечение. Слава Богу, что оно прекратилось само на объеме 150 мл, но пока вся эта жидкость не рассосалась и давила на мочевой и прочие органы малого таза, ощущения были экстремальные. А Яглов поставил диагноз болезненная овуляция и отправил страдать домой. Я с трудом сообразила сделать платное УЗИ и получила необходимое лечение. А еще он моей знакомой спустя 2 месяца после окончания ГВ, которое не было поддержано медикаментозно, поставил острую эндокринную патологию на основании того, что у нее до сих пор есть выделения из груди! Мне на прошлой неделе посоветовал лечить эндоцервицит с помощью похудения и употребления молочных продуктов! Это при невыносимых болях и развившихся осложнениях со стороны вегето-сосудистой системы!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Saulja
кожуховец
На форуме:
12 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 131
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2016, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У Яглова нужно быть готовым сидеть в очереди в среднем час после времени указанного в талоне. Слышала о нем хорошие отзывы, ясир якобы он у кого то что то вовремя заметил, анализы верно назначил. Но на приеме много времени тратит на разговоры не по существу проблемы, чересчур эмоционален, противник интернета, частенько параллельно двоих принимает, т.к не успевает. Ну в эти задержки конечно выводят больше всего. Обслуживалась у него по беременности, проблем со здоровьем не было, поэтому ничего не могу сказать. А позже перевелась к другому врачу, т.к хочется попасть всё таки в назначенное время, или близко к нему, и не выслушивать лишних комментариев.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 29 дней
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2016, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Saulja , цитата:
на приеме много времени тратит на разговоры не по существу проблемы,

вот уж точно. Потритил 15 минут на болтавню ниочем. А потом заявил, что прием 20 минут и на мои вопросы отвечать не стал.Очень жалко было зря потраченное время в очереди. И очень подмывало подняться к руководству. Больше туда не хожу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2016, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже отпишусь про Яглова. Не увидел на приеме маточное кровотечение (собственно, с этой проблемой я и пошла на прием к нему). Сказал, что это естественно для Вашего возраста, годков-то Вам уже 35, всякое может быть... А на следующей день меня на скорой в больницу увезли. Никому не порекомендую этого, так называемого, врача!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2016, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А про Соцуро есть какие-либо мнения? Буду признательна.

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Suute
почти новосел
На форуме:
9 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2016, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если беременность пробленная и требует внимания, то не к Яглову. Если бы не наблюдалась параллельно платно у врача из Цпсир, то не видать бы мне мою сопелку сейчас. Узи не выпросишь(а требовался контроль шейки) - вам не надо, да и вообще вам ничего не надо.. История долгая, но вывод - врач для здоровых и за естественный отбор.. А то что кому-то беременности даются ох как тяжело, ему неинтересно. После родов, когда пришла ему бумаги передать, сказал, глядя на выписки с цпсира - этого не может быть, вы бы не выносили ))
А так внимательный и болтливый, не запугивает. И цпсир не любит ))) вообще не признает оттуда заключения и тп )) и узи у Тё скрининговое ему не то, говорит наши в поликлинике лучше ) а так хороший доктор
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2016, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Suute , цитата:
за естественный отбор..

Хахаха))) Ну прямо в точку!))) П.С. Я когда-то пришла к нему за справкой о бесплодии после 8 лет официального брака для ЭКО тк он был участковым врачом, но до этого я к нему ни разу не обращалась... Его слова: пока сам не проверю, справку не дам!!! Уж не знаю как он сам хотел это проверять...Справку дал после скандала тк по закону не имел права отказать. А наблюдалась я до него как раз на Севастопольском и ЭКО там же прошла. Беременность наблюдала Русакова. Как доктор понравилась...


Последний раз редактировалось: Олеся Н (Среда, 17/02/2016, 11:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/02/2016, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, что за врач Лисеенко? Записалась к своей участковой, а мне поменяли на этого врача т.к.они поменялись на этот день , вот думаю, идти ли к ней или перезаписаться к своей же на другой день. Иду просто на очередное обследование, в прошлом году была последний раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
belash, у меня похожая ситуация была, пришла становиться на учёт, на моём участке врача не было, отправили к Лисеенко. Там я выслушала, что ей и своих на участке хватает и вообще, зачем меня именно к ней отправили, "ходят тут всякие" . Второй раз просто аннулировала мою запись и отправила к дежурному врачу, у которого даже возможности завести карту беременной нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
майя09
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 240
Откуда: из деревни Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, в нашей консультации есть у врача гинеколога допплер для проверки сердцебиения? Делали им кому прослушивание? Спасибо заранее
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/02/2016, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  майя09 , цитата:
Скажите, в нашей консультации есть у врача гинеколога допплер для проверки сердцебиения? Делали им кому прослушивание? Спасибо заранее

Узи+доплер делали на плановом Узи на сроке 32 недели в прошлом году
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Saviwna
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 76
Откуда: Святоозёрская,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/03/2016, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчонки, привет
Собралась к Лисеенко по беременности, беременности не обычной и долгожданной

хочется отзывов

была не Б дважды, впечатление очень положительное

но те малые отзывы найденые на просторах пугают


хочется услышать реальное мнение соседей))

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/03/2016, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Saviwna. Была у нее один раз и то случайно, поэтому более детально сложно дать характеристику, но мне она понравилась, всё разъяснила по моему вопросу, без проблем выписала направление на анализы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Saviwna
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 76
Откуда: Святоозёрская,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/03/2016, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Была у нее один раз и то случайно, поэтому более детально сложно дать характеристику, но мне она понравилась


спасибо большое

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
мурзик
почти сосед
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/05/2016, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Если кто наблюдался в нашей ЖК у гинеколога Соцуро Ольги Степановны, напишите пож. Ранее никогда не обращалась к гинекологам в нашу поликлинику. Теперь приходится, так как в платной мой гинеколог не видет беременность. Срок 8 недель, страшно идти. Заранее благодарна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
vgichello
в гостях
На форуме:
7 лет 9 месяцев
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/07/2016, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, вечер добрый!
Подскажите кто знает, направили в КДЦ 15 больницы на удаление полипов.
К гинекологу Порхачевой Татьяне Михайловне, кто-нибудь сталкивался с ней? Страшно до дрожи в коленях и тошноты.
Вообще есть какой-то опыт посещения гинекологии в 15 больнице?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/07/2016, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть крайне негативный опыт от работы данного сотрудника. Эмоциональный фон ее очень нестабильный, знаний нехватает. Если что не понравится - сразу обращайтесь к ее руководителю, Марковой Светлане Станиславовне...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Танчоус
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 220
Откуда: Святоозерская,22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2016, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, милые, подскажите, инфо на 1 стр. актуальна? Св.22 действительно к Мунбана И.Г. относится? Вроде Королькова была...Хотела через емиас записаться, к ней вообще записи нет - может, в отпуске? Тогда к любому?или лучше звонить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединяюсь к вопросу Танчоуса
  Танчоус , цитата:
Девушки, милые, подскажите, инфо на 1 стр. актуальна?

Страховка от работы закончилась, пока решила не продлять, попробовать к нам сходить. Мы теперь к гинекологу куда ходим?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Елочка
старожил
На форуме:
15 лет 6 дней
Посты: 358
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Информация не актуальна, лучше в поликлинику позвонить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 92 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования