КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/06/2015, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
… Как может на словах работодатель без больничного мне произвести выплаты?!?! Врач также сказала, что больничный можешь даже и через полгода принести!!! Я взамешательстве… Подскажите как у вас?!?

Правильно сказала.
Больничный подписывает врачебная комиссия - как правило, это не больше недели.
Мне вообще на следующий день уже подписали.

  murrrza , цитата:
Подскажите, Королькова при токсикозе даёт больничный без проблем?

Не знаю насчет корольковой, но для выдачи больничного при токсикозе по-хорошему должны быть изменения в анализах чтобы дали больничный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/07/2015, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Подскажите, кто наблюдался у Щегловой- дает ли она направление в какой- то определенный роддом? Можно попросить, чтобы дали в тот, какой я захочу?!?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/07/2015, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt
Тут говорят , что перестали давать направления куда-то. Ждем мхваток, звоним в скорую по родам и едем , где есть место.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ну, если нет каких-то особых показаний по здоровью, чтобы рожать в специализированном роддоме.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Saviwna
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 76
Откуда: Святоозёрская,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/07/2015, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет
Девчонки подскажите
Щас зашла на ПГУ и там есть есть запись к Абрамян (66п-ка)
Первую Б она наблюдала очень довольна
И вот щас хочу
Если запишусь к ней то смогу лм у неё на учёте стоять или все таки к нашим кожуховским?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2015, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, подскажите, после родов нужно будет лечить эрозию. В нашей поликлинике такую процедуру делают? Или дают направление в другую поликлинику? Кто где лечил? Какой способ применяли для лечения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
Девочки, подскажите, после родов нужно будет лечить эрозию. В нашей поликлинике такую процедуру делают? Или дают направление в другую поликлинику? Кто где лечил? Какой способ применяли для лечения?


Я как раз после родов и делала у Филимоновой. Предварительно дала кучу направлений на анализы, причем в поликлинике сдавала один-два, а на всякие зппп платно в сторонней лаборатории на очень круглую сумму...потом она брала анализ на биопсию и только, когда пришел результат коагулировали саму эрозию. Делала каким-то аппаратом, похожим на прибор для выжигания по дереву)))) что-то там щелкало, трещало и дымилось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
vilka
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 356
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2015, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!Подскажите.пжл,сейчас можно выбирать гинеколога или нужно идти только к тому кто по адресу?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Teacher
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 175
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2015, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, а инфа о прикреплении к ЖК на первой странице еще актуальна? Или что-то изменилось?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2015, 01:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, сейчас гинекологи перестали принимать после 19.00??? Сколько смотрю все гинекологи до 18.00-19.00, в том числе и Щеглова, которой никак не могу записать на после 19.00!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2015, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt
С 19-20 нет приема, только результаты мазков.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2015, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может уже кто в курсе, январские праздничные дни будет ли работать ЖК?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2015, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vilka , цитата:
Подскажите.пжл,сейчас можно выбирать гинеколога или нужно идти только к тому кто по адресу?

Тоже интересен этот вопрос. И еще, если прикреплена к 78 п-ке, то к ЖК нужно отдельно прикрепляться, заявление подавать? Или просто можно через интернет записаться, т.к. гинеколог есть в списке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2015, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
Гинеколог появится в списке , если вы сначала обратитесь в регистратуру ЖК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2015, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Гинеколог появится в списке , если вы сначала обратитесь в регистратуру ЖК.

он уже в списке после подкрепления в п-ку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25, да, можно через интернет записаться. Я так же, как и вы, прикреплена к ГП 78, но в ЖК при ней ни разу не была. Записалась через интернет, перед приемом подошла в регистратуру ЖК, мне сразу же завели карту, т.к. в базе пол-ки я есть, и пошла на прием к доктору.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/12/2015, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте пожалуйста врача в ЖК для наблюдения по беременности для сохранности нервов с нормальным отношением, чтобы в больницу на каждом приеме не пытались спихнуть... В прошлый раз у Щегловой замучилась писать отказы... И еще, если приду на сроке 5 недель - не поставят еще на учет, направления на анализы не дадут? В прошлую беременность врач меня послала на таком сроке и сказала приходить на сроке 8 недель...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/12/2015, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
А какие вы анализы хотите сдать на 5 неделях? Я помню, что меня тоже на таком сроке отправили.
Если ХГЧ - то навряд ли. Берегите нервы, сдайте в платной лаборатории.
А в 8 недель придете и спокойно станете на учет. Мне Русакова очень нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
в 8 недель придете и спокойно станете на учет. Мне Русакова очень нравится.

Спасибо. Хотелось получить направления на анализы и УЗИ (в прошлую беременность на узи надо было сильно заранее записываться и пришлось делать платно), рецепты на витамины, т.к. 8 недель у меня приходится на новогодние праздники. поэтому хотелось бы пораньше... А если приду в 6-7 недель - поставят на учет?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 50 секунд:

Прочитала сообщения о том, что теперь беременные не сдают кровь из пальца отдельно. Сейчас так же? Только из вены отдельно на 3-м этаже? А из пальца со всеми больными на 5-м?

Добавлено спустя 1 час 38 минут 41 секунду:

  Бурмарина , цитата:
Напоминаю всем беременным - в ЖК вам обязаны БЕСПЛАТНО выписывать лекарства согласно утвержденному списку!!!!

Выясняется, что ситуация из года в год не меняется - пока САМА не спросишь в лоб, положены ли тебе бесплатные препараты, гинекологи даже не предлагают рецепты. Отвратительно, в общем.

Подскажите, сейчас еще бесплатные лекарства не отменили?

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 54 секунды:

  sofya , цитата:
Я помню, что меня тоже на таком сроке отправили.

По закону нет запрета ставить на учёт, он есть по факту обращения в ЖК. Врачи перестраховываются, чтобы не портить свою статистику выкидышами на ранних сроках. Поэтому по умолчанию ставят к 8-10 неделе и только если есть подтверждение, что ребёнок жив и развит. Были случаи, когда девочек в 9 недель с хгч отправляли сначала на УЗИ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
Яглова все хвалят, но у него в очереди будет сидеть ... Даже по записи. Он с каждой долго возиться, особенно с беременными. Я у Королькоаой наблюдалась, но она ушла в УЗИ врачи вроде. А так понравилась, спокойная, нервов не мотала, уложить никуда не пыталась и даже лишних телодвижений делать не заставляла.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Прочитала сообщения о том, что теперь беременные не сдают кровь из пальца отдельно. Сейчас так же? Только из вены отдельно на 3-м этаже? А из пальца со всеми больными на 5-м?


Да, все правильно, из пальца общая очередь на 5 этаже, а из вены на третьем.
При том, сейчас кровь из вены (не знаю, как из пальца) сдают по записи. Записывает врач.

Я у Филимоновой. Ничего лишнего не назначает, не паникерша. На УЗИ отправила в этот же день для постановки на учет (по живой очереди, что не очень просто).

Про бесплатные лекарства не скажу, т.к. мне лекарства особо не прописывают.
А вот молоко и сок дают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 91 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования