КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gertruda , цитата:
врач Соцуро
не советую, доброго слова от нее не услышишь, всегда занята, но только не тобой... смотрит очень больно. приятная как женщина и как врач Филимонова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
amaranta0104
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gertruda , цитата:
Подскажите пжлст как Вам врач Соцуро?

наблюдалась у нее будучи беременной, ничего резко отрицательного и резко положительного про нее сказать не могу, безразлична она к пациенткам...Хорошее впечатление произвела Русакова,к ней попала один раз на прием и Яглов тоже ничего.))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Gertruda
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
inkin22
amaranta0104
спасибо за ответ.

amaranta0104 про Яглова я тоже много хорошего слышала, но он до конца 2013 года на учебе((((

__________________________________
Я дышу- значит я живу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gertruda
Яглов неплох, даже весьма. Только жуткий болтун )) и потому к нему очень большие очереди. Но вот сейчас мне нужно к нему идти, а он на учебе (( к другим не пойду, буду ждать его..

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Калерия84
в гостях
На форуме:
10 лет 4 месяца 21 день
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так понимаю ко всем врачам в жк сложно попасть,я уже месяц не могу на учет встать,не попаду никак к врачу,кошмар((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Gertruda
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/12/2013, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nadine
Мне наш участковый Королькова более чем нравится и внимательная и отзывчивая, но к ней записи вообще нет. 6.12 была на конец декабря так я позвонила по тел 539-3000 и там сказали что запись уже полная. Кстати там и сказали что уже как год можно записываться к любому акушеру-гинекологу не зависимо от участка.
Жаль что такого с терапевтами делать нельзя:-(

__________________________________
Я дышу- значит я живу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
amaranta0104
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/12/2013, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Калерия84 , цитата:
Я так понимаю ко всем врачам в жк сложно попасть,я уже месяц не могу на учет встать,не попаду никак к врачу,кошмар((

Вообще насколько я помню, если вставать на учет по беременности,то должны поставить в день обращения, по крайней мере раньше так было ( до электронной записи), подойдите в регистратуру и спросите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Диметра
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/12/2013, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Королькова в отпуске была до 25 ноября. Сейчас принимает по записи (прием у меня в понедельник) но что бы не расстягивать удовольствие, подошла к ней 10 дней назад и попросила 10 минут внимания, сдала все анализы за это время, что бы к понедельнику все было готово. Мое личное мнение лучше наблюдаться у Корольковой и Яглова. Остальные врачи мне не понравились, даже только на том основании, что делали ТАКУЮ гримасу когда я просила о срочном приеме. Ни Яглов ни Королькова, себе не позволили такого, выслушали и отнислись очень внимательно.
Метод записи к врачам,
1. утро понедельника звоним по тел 539-00-00 - записывают через 2 недели.
2. Ходим клянчаем карточку в регистратуре и идем на прием к дежурному врачу (Где-то за часа полтора до конца приема). Немножко не так, сначала к врачу, если дает согласие- устное или талончик, (у меня устное согласие прокатило) спускаемся в регистратуру и уже регистратура сама несет карточку врачу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Калерия84
в гостях
На форуме:
10 лет 4 месяца 21 день
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  amaranta0104 , цитата:
  Калерия84 , цитата:
Я так понимаю ко всем врачам в жк сложно попасть,я уже месяц не могу на учет встать,не попаду никак к врачу,кошмар((

Вообще насколько я помню, если вставать на учет по беременности,то должны поставить в день обращения, по крайней мере раньше так было ( до электронной записи), подойдите в регистратуру и спросите.


Я спрашивала,мне сказали что яглов учится и места нет.ждите январь.я пошла к др врачу в итоге,но мне сказали что на учет должен ставить врач по участку.в итоге я зашла к медсестре по участку чтоб хотябы узнать какие анализы сдавать,и вот тогда она выкроила местечко через неделю для меня и сказала придти и там скажут что делать.меня пугает как дальше попадать к врачу,у меня уже 16 нед и я только первый раз попаду:-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Диметра
вот не соглашусь. Я ведусь у Русаковой, более чуткого врача и врача, который за тебя "горой встанет", я еще не встречала при бесплатной медицине. И я ничего не платила и не собираюсь. И когда меня на скорой забирали, она умоляла врача, что б непременно в 70й РД везли, а не в 15филатовскую.

Но да, не будем рекламировать врача, а то через очереди потом не пробъешься))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Калерия84
в гостях
На форуме:
10 лет 4 месяца 21 день
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите а много анализов надо сдавать когда на учет вставать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Калерия84
Много.
Вас еще отругают наверняка, что вы первый скрининг пропустили.
Еще и врачей разных пооходить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Диметра
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kissenblw, ну вот да, у Русаковой я не была - поторопилась обобщить(( Тогда вам повезло)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Skazochka
кожуховец
На форуме:
12 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 106
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня с утра обнаружила запись к Яглову, причем дней на выбор несколько, время тоже выбрала удобное)) Очень была удивлена.
Кстати, сейчас глянула, запись есть на 27, 30 и 31)) Записывайтесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Skazochka
ой, спасибо! Уже записалась

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/12/2013, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Калерия84
ну я бы не сказала, что много. Больше "обходной лист" раздражает, т.к. не всех врачей можно обойти в один день: кто болеет, у кого отпуск...

Диметра


Skazochka
Дело в том, что Русакова ушла в отпуск и он её заменяет. Скорее всего именно по-этому у Яглова "резко" открылась запись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Симона
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/12/2013, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kissenblw, может я немного не в тему. Чем в 15 больнице плохо? Я как раз по 70 слышала гораздо худшие отзывы. Если можно в личку. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/12/2013, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Симона
я сама не была в 15, но, судя по комментариям и отзывам в интернете, я туда не горю желанием попасть. Понятно, что в каждой больнице (и РД в т.ч.) есть как плохие, так и хорошие отзывы, но просто где-то их больше, а где-то меньше. Вот в этой больнице плохих как то ооочень много. Еще ходит слух, что там ооочень много "приезжих из стран СНГ" принимают (я не расист, но тем ни менее, такое "соседство" не хотела бы).

В 70 мне, в общем то понравилось. Сам РД только после ремонта: палаты (и патология и послеродовое) на 2 человек. В палате душ и туалет (а не один туалет на весь коридор), нормальное отношение персонала. Оборудование всё новое, врачи адекватные ( лично по моему профилю даже назначать ничего дополнительно не стали). И если что, там же перенатальный центр, где могут выхаживать малышей от 500гр. Но я была в патологии, по-этому про прибывание и отношение в послеродовом ничего сказать не могу.
А, ну еще, просто конкретно мне нужен был РД именно с врачами, разбирающимися в гемостазе и проблемах крови. В 70 такие специалисты есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/12/2013, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kissenblw , цитата:
Еще ходит слух, что там ооочень много "приезжих из стран СНГ" принимают (я не расист, но тем ни менее, такое "соседство" не хотела бы).

Неправда. Я в этом году там лежала и рожала. лежала аж 3 недели.

В 70-ке тоже неплохо - я там тоже лежала.
Теперь там роддом по бытовым условиям как и пятнашка.
Пятнашка специализируется на сердечниках, туда просто так попасть непросто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/12/2013, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Симона
написала в личку свои впечатления от 15 больницы, где лежала на сохранении.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 81 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования