КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/05/2013, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Love is , цитата:
когда лежала в 11 больнице, про другие больницы ужасы рассказывали

все эти рассказы очень относительны. Взять одну и ту же ситуацию и двух разных людей - мнения будут абсолютно разными. Так что главное настрой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  petrovna98 , цитата:
Меня направляли в 5 гинекол.б-цу


По отзывам там лучше всего сохраняют беременность на ранних сроках. Так что может все правильно Вас направили.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Нинэль

Ага. Читала отзыв одной барышни, что типа в роддоме в платном отделении сантехника какой-то не той марки и вообще обстановка убогая...
Я вот подумала тогда, после родов она еще и на сантехнику внимание обратила

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
валентина20
кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 137
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/05/2013, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер!Девочки подскажите на учёт по беременности надо к врачу по участку идти,или можно к любому.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/05/2013, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можно выбрать любого, только заявление у заведующей написать и спросить самого доктора, чтоб не против был
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/05/2013, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, к своему врачу только по записи можно попасть или в какие-то дни талоны выдают? Меня врач Щеглова интересует. И еще, если к ней нет талонов, то к другому врачу можно талон получить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Иллени
в гостях
На форуме:
10 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/06/2013, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения "чуткого" врача-гинеколога высшей категории СОЦУРО О.С. Недавно мне предоставилась возможность познакомиться со своим участковым врачом - гинекологом. Записалась как положено, но ситуация складывалась так, что консультация врача требовалась раньше. Ночью улетала в другую страну, осложнений в дороге не хотелось. Пришла за полчаса до начала приема, чтобы договориться о возможности (или невозможности) принять меня раньше моей записи. Поговорила с медсестрой, объяснила ситуацию, попросила ее спросить у врача, сможет ли она меня принять. Медсестра вернулась с утвердительным ответом - сидите, ждите. И я стала ЖДАТЬ. У "чуткой" Соцуро я просидела под дверью, не поверите, - ВОСЕМЬ ЧАСОВ!!! Такого издевательства я еще не испытывала ни у одного врача. Я понимаю, что все люди шли на свое время и никто не обязан был меня пропускать, я и не просила. Но удивляет позиция врача, если ее можно так назвать. Она ведь знала, что у нее под дверью пациент сидит уже 8 часов. Ведь можно же было сказать, чтобы я пришла вечером, к концу приема. Но нет! Она, как видно, получает огромное удовольствие, заставляя пациентов высиживать у себя под дверью всю рабочую смену. Сначала я думала, что она про меня просто забыла - и это ее каким-то образом оправдывало, но, когда я, наконец, вползла без сил в кабинет, она, не без удовлетворения, заметила: "Так, сколько эта женщина у нас сидела?" Я ответила сколько. Это ей доставило еще большее удовольствие. С пациентом этот горе-врач не общается, разговаривает "через не могу", на вопросы отвечает сквозь зубы, что-то вроде: "А где вы раньше были?!" Какое ее дело, где я раньше была? Я пришла сейчас, и ты, как врач, обязана сейчас меня лечить, а не заниматься моим воспитанием. В общем, посмотреть-то она посмотрела, но на этом все закончилось. Никаких анализов и мазков она не взяла. На мой вопрос, почему, ответила что-то невразумительное. Написала направление на УЗИ где-то через месяц, в какую-то поликлинику, куда никаким транспортом не доберешься, посреди рабочей недели и в крайне неудобное время.
И, что самое возмутительное, она не соизволила оставить запись в моей карточке! О том, что я у нее была свидетельствует лишь это направление на УЗИ.
Не буду судить о ее профессиональных качествах, но это просто безобразный, гадкий человек. Не может быть хорошим врачом человек с таким отношением к людям! Мой отец был хирургом, я знаю, о чем говорю.
Слава богу, у меня все обошлось. По приезде я нашла другую поликлинику и другого врача. Почувствовала разницу! УЗИ сделали прямо на приеме. Я счастлива, что в нашей медицине не перевелись еще настоящие ВРАЧИ. Женщины, милые, не сидите у нее под дверью, не повторяйте мою ошибку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/06/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иллени
Восемь часов и смена то не длится у врача в день !!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/06/2013, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллени , цитата:
я просидела под дверью, не поверите, - ВОСЕМЬ ЧАСОВ!!!

да ладно.
  Иллени , цитата:
вползла без сил в кабинет

  Иллени , цитата:
Написала направление на УЗИ где-то через месяц, в какую-то поликлинику, куда никаким транспортом не доберешься, посреди рабочей недели и в крайне неудобное время

  Иллени , цитата:
Слава богу, у меня все обошлось. По приезде я нашла другую поликлинику и другого врача. Почувствовала разницу! УЗИ сделали прямо на приеме.

эх,как же чувствуется лукавство Ай-яй-яй

  Иллени , цитата:
Женщины, милые, не сидите под дверью, не повторяйте мою ошибку!

а вот это прально-вызывайте скорую,пока силы есть еще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/06/2013, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллени , цитата:
У "чуткой" Соцуро я просидела под дверью, не поверите, - ВОСЕМЬ ЧАСОВ!!!
Смена длится 6 часов - с 8 до 14 или с 14 до 20 часов. В отличие от Яглова, Соцуро после приема не задерживается.

  Иллени , цитата:
Написала направление на УЗИ где-то через месяц, в какую-то поликлинику, куда никаким транспортом не доберешься, посреди рабочей недели и в крайне неудобное время.

Как она может написать направление на УЗИ в "какую-то поликлинику" через месяц? Она самостоятельно запись в другое мед.учреждение производит?

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Иллени
в гостях
На форуме:
10 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/06/2013, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Иллени , цитата:
я просидела под дверью, не поверите, - ВОСЕМЬ ЧАСОВ!!!

да ладно.

Пришла в 13.30. Вошла в кабинет в 20.00. ИТОГО: 6 часов 30 минут. Это тоже немало. Я просто запомнила время, которое потратила вцелом. Только в этом мой промах.
УЗИ (через 20 дней после приема) в поликлинике на Красносолнечной в четверг на 16 часов 05 мин. Для работающего в центре Москвы человека, мягко выражаясь, не очень удобный вариант...
Не сделать запись в книжке после приема, нормально?
Не взять анализы, нормально?
Грубо общаться, нормально?
Держать под дверью столько часов, нормально?

  Ната Бари , цитата:
Иллени , цитата:
Слава богу, у меня все обошлось. По приезде я нашла другую поликлинику и другого врача. Почувствовала разницу! УЗИ сделали прямо на приеме.

эх,как же чувствуется лукавство Ай-яй-яй

Никакого лукавства! Я имею право посетить врача на участке по своему месту жительства, если на тот момент мне до него было ближе? (Или вы другого мнения?)
Попрбовала. Получила тот опыт, который описала.
А в общем, у меня есть возможность обслуживаться в Генштабовском ЛДЦ. Я, действительно, попала к замечательному врачу! Все анализы взяли сразу, УЗИ сделали тут же. Сейчас готовлюсь к госпитализации. В чем здесь лукавство?! Почему я не могу высказать свое мнение без вашего компетентного "Ай-яй-яй"?
Вы сами когда-нибудь столько сидели под дверью у врача?! Если - нет, то и не вам меня стыдить...
Вот ваше желание ее оправдать заслуживает этого самого "Ай-яй-яй", тов. старший шаман (надо же такое поганялово придумать).
Когда-то я обслуживалась у погибшей в аварии Александриной. Вспоминаю ее с исключительной теплотой. Светлый, добрый был человек... Очень жаль, что такие люди так рано уходят... (Опасаюсь, что такие, как вы, и в этом усмотрят "лукавство")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/06/2013, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллени , цитата:
А в общем, у меня есть возможность обслуживаться в Генштабовском ЛДЦ. Я, действительно, попала к замечательному врачу!

Вот и надо было сразу туда махнуть,наслышана-там огромное количество профессионалов, большая часть вречей из советского периода,так сказать-очень хвалят.
У меня МВДшная пол-ка, в нашу я совсем не хочу ходить, и не буду.
  Иллени , цитата:
Вы сами когда-нибудь столько сидели под дверью у врача?! Если - нет, то и не вам меня стыдить..

нет, я еще из ума не выжила
  Иллени , цитата:
Вот ваше желание ее оправдать заслуживает этого самого "Ай-яй-яй", тов. старший шаман (надо же такое поганялово придумать).

гражданочка, на грубость не надо нарываться, выплеснули гнев на врача-на этом и заканчивайте свой гонор.Вас все поняли, что к Соцуро под дверь больше не пойдете.
Врача я не оправдываю, потому как вообще знать ее не знаю и на приемах не была, а в Вашей истории слишком много непоняток, об этом выше не один пост упомянут.
  Иллени , цитата:
Опасаюсь, что такие, как вы, и в этом усмотрят "лукавство")

ТАКИЕ-это какие.?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/06/2013, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иллени
Пользуясь случаем, спрошу: к какому врачу в генштабовском ЛДЦ вы ходили? в последний раз когда я там была, там висело чудное объявление: зеркала для осмотра приносите с собой. Меня это смутило, до врача я не добралась и стала ходить в нашу консультацию. Хорошо, если там все с гинекологией хорошо, я буду и туда при случае заглядывать.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ирихон
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 393
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/06/2013, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью поддерживаю Иллени. Соцуро ужасный человек и врач. Равнодушная , некомпетентная и самая настоящая хамка.Это не только моё мнение, а всех кто с ней столкнулся из моих знакомых.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Love is
в гостях
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотела бы тоже написать про Соцуро...когда я к ней первый раз попала, мне она очень не понравилась, да и сейчас я не восторге...Но что меня удивило, каждый раз когда приходила к ней на прием у девочек в очереди я интересовалась про нее, и все отзывались положительно...Тоже был опыт визита к ней не свой день (с жалобой на боли) - просидела час...И еще, мне кажется, что когда выходишь от врача должно быть какое то спокойное радостное состояние, врач должен вселять уверенность что все будет хорошо,ведь это очень важно когда ты ждешь малыша, а от нее выходишь в непонятках и на взводе...В общем тоже не советую ее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/06/2013, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не знаю даже...Неделю назад была у Соцуро (мой гинеколог пока в отпуске). Прием прошел нормально. Говорила со мной спокойно, хамства не было, панику не наводила.
  Love is , цитата:
врач должен вселять уверенность что все будет хорошо,ведь это очень важно когда ты ждешь малыша, а от нее выходишь в непонятках и на взводе

А вот это как раз относится к моему гинекологу Русаковой. У меня только 2 триместр начался, я уже 100 раз пожалела, что рано на учет встала. Сколько переживаний - ужас! (обидно, что на пустом месте) Наверно, буду переводиться к другому врачу...

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/06/2013, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
У меня только 2 триместр начался, я уже 100 раз пожалела, что рано на учет встала

вы на рекорд идете по материнству? А вообще - поздравляю! Вы молодцы! Класс

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/06/2013, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
я уже 100 раз пожалела, что рано на учет встала


Мне все подруги советовали , в ЖК иди как можно попозже)
Но я правда вообще туда не пошла, и ни разу не пожалела...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/06/2013, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Ну не знаю даже...Неделю назад была у Соцуро (мой гинеколог пока в отпуске). Прием прошел нормально. Говорила со мной спокойно, хамства не было, панику не наводила.
  Love is , цитата:
врач должен вселять уверенность что все будет хорошо,ведь это очень важно когда ты ждешь малыша, а от нее выходишь в непонятках и на взводе

А вот это как раз относится к моему гинекологу Русаковой. У меня только 2 триместр начался, я уже 100 раз пожалела, что рано на учет встала. Сколько переживаний - ужас! (обидно, что на пустом месте) Наверно, буду переводиться к другому врачу...


Это как всегда - сколько людей, столько мнений. Мне Соцуро вообще не понравилась, а Русакова -очень даже и не запугивает совсем (правда я итак пуганная, меня можно не стараться запугивать))! Жалко уволилась ее мед.сестра Мария Васильевна - золотой человек!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Kissenblw
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 133
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/06/2013, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, а вставать на учет можно только к врачу по "участку" или какую сама выберешь?

А не знаете, кто в нашей ЖК лучше ведет, скажем так, проблемную беременность?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/06/2013, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kissenblw , цитата:
А не знаете, кто в нашей ЖК лучше ведет, скажем так, проблемную беременность

Заведующая ЖК.
Я только у нее наблюдаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 78 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования