КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки,как же мне плохо.тошнит даже после воды.горло болит.не хочу опять в больницу.только в понедельник оттуда вышла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МАРИАННА
фарингосепт рассасывать.молоко с содой,маслом и мёдом тёплое. проспан сироп от кашля на всякий случай.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо.дождусь мужа и пошлю в аптеку.сама уже не в силах даже встать сразу в туалет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МАРИАННА , цитата:
девочки,как же мне плохо.тошнит даже после воды

А Щеглова что сказала? Про тошноту ей говорили?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  tatochka72 , цитата:
А меня волнует очень запись на приём и на узи .Женщина должна первый раз отпроситься с работы чтобы записаться на приём к врачу или на узи ,а потом ещё раз чтобы осуществить то куда удалось записаться.

Неудобно конечно... но ко врачу можно по тел. записаться. А на узи записаться можно кого-нибудь попросить. (Меня мама записывала)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
А Щеглова что сказала? Про тошноту ей говорили?

вчера была у нее относила выписку.дело в том еще вчера меня не так сильно тошнило.только утром натощак.только к вечеру начался кошмар.теперь рвет после каждого перекуса.вчера еще днем я могла есть мандарины а уже утром от них меня сильно стошнило и горло жжет и болит до сих пор.минут 20 назад съела помидорину пока в желудке.главное не вставать
щеглова дала мне кучу направлений на анализы что я запуталась.завтра начну сдавать заодно зайду к ней.может выпишет лекарство какое.в больнице мне от тошноты давали церукал.а сейчас прочитала в инете что он противоказан на первом триместре беременности.непонятно.беспокоюсь за малыша он же ничего не "ест"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МАРИАННА , цитата:
в больнице мне от тошноты давали церукал

Круто, однако! Очень сильно лекарство, применяемое по строгим показаниям, потому что действует на нервную систему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
действует на нервную систему

то то я ходила заторможенная а я думала от валерьянки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МАРИАННА , цитата:
то то я ходила заторможенная а я думала от валерьянки

там побочные эффекты - сонливость, аппатия, угнетение, чуть ли не депрессия. Мне врач от токсикоза хофитол выписывала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Церукал вообще-то и в больницах, и в роддомах даже колят, когда лежишь на сохрнении.
Вообще, все лекарства принимаются исходя из состояния матери и оценки опасности ребенку. Даже антибиотики пьют и и обезболивающее колят типа баралгина и новокаина, если это нужно по жизненным показаниям.
Первые 2 беременности я тоже принимала церукал, мне даже его кололи по нескольку раз в день,т.к. рвало фонтанами и я похудела на 8 кг.

А вообще, капельницы - глюкоза с папаверином, просто даже физраствор - мне капали в дневном стационаре в 15 ГКБ, от них тоже полегче.

Добавлено спустя 37 секунд:

  jenny , цитата:
хофитол выписывала

Мне тоже, но не помогал совсем.


Последний раз редактировалось: Аленка29 (Четверг, 22/11/2012, 16:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
хофитол выписывала

Мне тоже, но не помогал совсем.

А мне наоборот очень сильно помог. Причем снял и те проблемы, которые когда-то до беременности пытались безуспешно лечить церукалом.
  Аленка29 , цитата:
Церукал вообще-то и в больницах, и в роддомах даже колят, когда лежишь на сохрнении.

Печально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
беспокоюсь за малыша он же ничего не "ест"


Хочу Вас немного поддержать. Когда моя подруга была беременной моей старшей крестницей, она за первый месяцы похудела на 10 кг. Потому как тоже рвало постоянно. И ничего.. ребенок родился здоровый, а сейчас такой слоник бегает)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
МАРИАННА
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Хочу Вас немного поддержать

спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день всем!
Кто-нибудь был на приеме у Адамовой?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/12/2012, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светланка , цитата:
Кто-нибудь был на приеме у Адамовой?

Адамова - это Магомедова. Секретик

Кто-нибудь прижигал эрозию шм у нас? Хорошо ли делают и какой способ используют? Берут ли мазок на цитологию или биопсию шейки матки под контролем кольпоскопии? Или отправляют куда?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Берут ли мазок на цитологию или биопсию шейки матки под контролем кольпоскопии

Это обязательно должны делать по регламенту в ЖК.
У нас берут мазок на онкологию и отправляют куда-то, результат 3 недели ждать.
Я прижигала в московской ЖК, но не в этой, 5 лет назад.
В ЖК в основном током и кислотой прижиают - мне так и делали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
результат 3 недели ждать.

спасибо за информацию. узнала что у меня взяли мазок на цитологию (и не сказали сразу Берут раз в год ) А если у кого-то плохой анализ, то они сами звонят или пока не придешь - не узнаешь результат?
  Аленка29 , цитата:
Это обязательно должны делать по регламенту в ЖК.

Может и кольпоскопию тоже сделали? Думаю Все вытягивать надо, как партизаны

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

  Аленка29 , цитата:
В ЖК в основном током и кислотой прижиают - мне так и делали.

А после такого способа при родах проблем при раскрытии не возникает? Может лучше после прижигать когда детей больше не планируешь?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
кольпоскопию тоже сделали?

Кольпоскопия- это нечто вроде фотографий эрозии- делается специальным прибором-кольпоскопом, делается примерно так- вставляется зеркало, вводится датчик с фонариком, затем шм обрабатывается разными растворами (уксусная кислота, йод или люголь)- и снимается реакция эрозии на эти препараты.
Мне просто делали недавно- единственное не в нашей жк.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
А после такого способа при родах проблем при раскрытии не возникает?

Мне так прижигали,но не у нас.РАскрылось все нормально при вторых родах.Вот хуже азотом прижигать,после него пишут что бывают повторные эрозии.

  МАРИАННА , цитата:
беспокоюсь за малыша он же ничего не "ест"

Малыш все что ему надо возьмет из вас.
Пробуйте пить воду с лимоном.
У меня при второй беременности до 37 недель была периодическая рвота,но проблема была еще и с желчным пузырем.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
  Туся25 , цитата:
Может и кольпоскопию тоже сделали

Кольпоскопию часто делают - в ЖК это выглядит как при осмотре врач палочкой с ватой и раствором окрашивает участки эрозии и смотрит через прибор.
Если равномерный окрас - претензий нет, если нет - то берут биопсию.
Но биопсию в любом случае делают перед прижиганием в том же цикле с 5 по 7 день цикла (если не ошибаюсь).
Я у нас в ЖК видела радиоволновой аппарат, которым прижигают эрозию.
У меня она была 13 лет, и большая, 2 раза с ней рожала.
После вторых родов через 1,5 года прижгла, больше претензий к моей шейке не было.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Туся25 , цитата:
Может лучше после прижигать когда детей больше не планируешь?

Но ведь эрозия - это постоянная благоприятная среда для инфекций и грибков, самая легкая из них - молочница.
Я сделала прижигание, когда циститы стали более 10 раз в год, причиной которых была непроходящая из-за эрозии молочница.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2012, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дайте пожалуйста отзыв на Яглова... Как сейчас ведет себя на приеме и вообще

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 71 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования