КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ЖК №78 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ЖК №78 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Katazy
почти сосед
На форуме:
12 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я извиняюсь если ввела всех в заблуждение по своим срокам!!! Я пришла к Яглову, когда было 7 недель. и без осмотра с растояния 2-х метров услышала про неразвивающуюся беременность итд. Изза этого я встала на учет в другую поликлинику, там где прописана! прошло определенное время, поездив туда на анализы я поняла, что с растущим пузом мне тяжело будет мотаться и вот хочу рискнуть на вторую попытку перейти к нам на учет, но естественно не к Яглову. Вот не знаю возьмут ли меня если я уже состою на учете в другой поликлинике, могу ли я перевестись! Извините еще раз за сумбур!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Katazy
А может вам те же вопросы в поликлинике задать? Почему не возьмут-то? Возьмут. Беременных наблюдают по месту жительства, а не по месту прописки

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Mas*ka
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 262
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Людмилка
А я у нее наблюдаюсь пока Русакова в отпуске, первый раз просидела (хотя и была записана на 16.00) до 18, а во второй раз зашла по времени записи и после меня была только 1 девушка. Но по разговору поняла что там вечная очередь и ее отсутствие это скорее исключение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 19 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mas*ka
спасибо, видимо этот врач так и не научился свой режим панировать и оперативность работы после смотрового кабинета...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Katazy , цитата:
Я пришла к Яглову, когда было 7 недель. и без осмотра с растояния 2-х метров услышала про неразвивающуюся беременность итд. Изза этого я встала на учет в другую поликлинику

Напишу про себя. Я пришла в 78жк (у меня не Яглов) в 5 недель беременности, с жалобами, результатом 3-х тестов и узи. Врач сказала что еще не известно есть ли в плодном яйце живой эмбрион . Сказала что больничный на таком сроке дать не имеет права, мне лишь было дано указание, если что вызывать скорую Пить магний в6, и делать свечи с папаверином. Сказала приходить на 8-й неделе с новым результатом узи. Пришла я на 8-й неделе с новым узи, в котором видно уже не только плодное яйцо, но и эмбрион + с анализом крови на хгч, подтверждающими развивающуюся беременность. После этого только мне дали направления на анализы и проч... На учет поставили в 10 недель (Завели большую карту, дали там расписаться). Честно говоря меня расстроил такой подход вначале, видимо у них указание такое - не ставить на учет на ранних сроках, т.к. не известно будет ли развиваться беременность, зачем лишние средства тратить. Я считаю что если беременность есть, то нужно уже обследоваться и сохраняться, тем более что у меня были нехорошие ощущения+небольшие выделения и я решила подстраховаться - до постановки на учет валялась в постели, благо была возможность, там лучше себя чувствовала...
Вероятно это общепринятая практика в поликлиниках...
Например в Европе не сохраняют беременность на ранних сроках, считают что если беременность не сохраняется - значит были отклонения у плода, что так и должно было быть, а в следующий раз все будет хорошо. Лечить начинают только после нескольких неудачных попыток... Но отношение при родах там совсем иное - в гинекологическом кресле рожают только, если что то не так идет, тк это не лучшая позиция ни для мамы, ни для ребенка. предлагают все возможные позы для родов, хоть в воду, в родовом зале есть спец ванна для облегчения схваток, хоть на четвереньках, хоть сидя на спец стульчике, хоть на боку, хоть на корточках… сказали, что женщина интуитивно сама принимает удобную для нее позицию, и задача акушерки помочь, а не сделать так, чтобы удобно было акушерке!

P.s. Сейчас пока врачом своим я довольна.


Последний раз редактировалось: Туся25 (Пятница, 19/08/2011, 13:18), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и Яглова можно понять, я когда была у него на приеме, они с медсестрой как раз обсуждали, что со всех участков к ниму прутся, что они чисто физически не могут всех взять, и как раз обсуждали, как отказывать, и что брать будут только после того, как заведующая повелит (но это только по другим участкам)..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
  Ирина , цитата:
где подешевле сделать узи +доплер?

я в 29 роддоме делала. Бесплатно. По направлению.


А в 78 ПК есть при узи доплер? Это обследование плановое или по показаниям?
(Я прочитала что допплерография назначается всем женщинам на 32 неделе беременности, а по показаниям и в 22-24. Так ли это?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Вероятно это общепринятая практика в поликлиниках...

насколько я знаю, то женщин "отправляют погулять" до 6 недели беременности. А на учет ставят не раньше 8 недель. Очень большой процент выкидышей на ранних сроках. У гинекологов даже нет такого определения "беременность" для срока 3-5 недель. Они пишут - беременность малого срока.
  Туся25 , цитата:
А в 78 ПК есть при узи доплер? Это обследование плановое или по показаниям?
Не знаю - есть или нет, но девочки делают по направлению в 29 роддоме. Только туда запись огромная (я, например, записывалась 1 мартана конец мая), а те, кто не успевает по срокам записаться, тот делает платно в другом месте. Доплер необходимо делать на сроке от 30 до 35 недель

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Асюша
сосед
На форуме:
12 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите ,пожалуйста! А что делать до этих 8 ми недель,пока поставят на учет? узи вообще делать не надо? кровь самой ходить сдавать в лаборатории,чтоб хгч уровень наблюдать? а таблетки тоже самой себе назначать???? такое дурацкое состояние-вроде,бы ты беременна,а ,вроде,бы как еще даже и не беременна.................................и еще подскажите-кто пил дюфастон? ничего плохого от него не будет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Асюша , цитата:
А что делать до этих 8 ми недель
Конечно же наблюдаться у врача! У какого... Ну если в женской консультации ждут 8-ми недель, значит надо искать врача другого. У меня подружка забеременела и на сроке 2(!) недели у нее были небольшие проблемы. Врач сразу назначила дюфастон, дала больничный, не по беременности, а по воспалительным делам. За это время было 2 УЗИ. Сейчас у нее уже 10 недель, все в порядке)

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Асюша
меня ставили на учет в нашей ЖК в 6 недель. Но я приходила уже с результатами УЗИ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Асюша
сосед
На форуме:
12 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если честно,то я к УЗИ стала плохо относиться. был выкидыш на раннем сроке....возможно,что узи в чем-то повлияло на эту ситуацию! после этого и в платные клиники не хочу ходить-т.к. там за мои деньги,готовы назначить кучу Узи,кучу осмотров.......поэтому теперь решила выжидать время и ходить только в нашу Жк!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Асюша , цитата:
был выкидыш на раннем сроке....возможно,что узи в чем-то повлияло на эту ситуацию!
Возможно, но совсем не факт. Мне с моей двойней с 4-х недель беременности столько было сделано УЗИ, что я со счету сбилась! И даже при начавшемся выкидыше делали - и все отлично, все сохранились)) Теперь вот осенью уже нам паспорт получать) Но каждый выбирает сам )

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Асюша , цитата:
Если честно,то я к УЗИ стала плохо относиться. был выкидыш на раннем сроке....возможно,что узи в чем-то повлияло на эту ситуацию! после этого и в платные клиники не хочу ходить-т.к. там за мои деньги,готовы назначить кучу Узи,кучу осмотров.......поэтому теперь решила выжидать время и ходить только в нашу Жк!

Интересно, а как вы без УЗИ вычислите, что у вас не внематочная и не замершая?
Врач из ЖК на ощупь вам ничего не скажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Асюша , цитата:
А что делать до этих 8 ми недель,пока поставят на учет? узи вообще делать не надо? кровь самой ходить сдавать в лаборатории,чтоб хгч уровень наблюдать?

Если беспокоят ощущения или выд. лучше сделать узи, убедиться что все в порядке, прослушать сердце ребенка. А гинекологи обязаны дать консультацию и в ЖК без постановки на учет. И лучше проконсультироваться у 2-х 3-х врачей в разных местах если нет проверенного гинеколога.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Katazy , цитата:
да у меня уже далеко за 7 неделель))) Уже второе узи на подходе! Просто ужасно замучалась ездить на все анализы туда, а дальше только тяжелей будет!( Вот и волнуюсь, что уже почти пол беремености прошло, возьмут ли сюда?

  Katazy , цитата:
Встала на учет по месту регистрации, но сейчас поняла что мне жутко неудобно ездить!

Сообщаю, что вы можете наблюдаться по беременности в любой ЖК г Москвы, а анализы делать по месту жительства. Как ?
1. вариант Посещаете терапевта в нашей 78 п-ке, берете направления , сдаете, копии вам выдает терапевт.
2. вариант. Пишите заявление на имя заведующего ЖК, о том что вы наюлюдаетесь там то , а анализы вам удобно сдавать здесь, т.к. вы здесь живете. Можно сослаться, что отправляя вас в 78 п-ку сдавать анализы, вас и вашего ребенка подвергают риску подцепить инфекцию и пр. После принятия такого заявления, анализы можно сдавать в ЖК.

Для подстраховки звоните в свою страховую компанию и вам разъясняют ваши права и если что сами отстаивают их в ЖК. А мучиться, посещать врачей которые вас не устраивают в нашей ЖК, или ездить через весь город что бы сдать мочу и кровь, не стоит это того!!! Пусть они сделают все, что бы вам было удобно! Всем удачи :wink:

PS А к Яглову не стоит ходить. Он может только лапушка-милочка говорить. Не комфортно с ним, он перестраховщик и отступить от инструкций, для него недопустимо. Откуда его взяли из казармы что ли? Много видела врачей, но такого как Яглов впервые. Солдафон. Сидя в очереди периодически видела, как отправляет то на аборт, то ставит диагноз с выкидышем. Слышно то все в коридоре. Девы выходят в слезах. Да можно сказать, что сейчас у многих есть проблемы со здоровьем и он правильно все всем назначает. Но есть одно но. Во многих случаях можно просто отправить домой, с рекомендациями, назначить сохранение, учесть индивидуально ситуацию у беременной и пр. Он никогда не идет на встречу и никогда не входит в положение пациентов. Для него пациент: это запись в карте. Очень не советую у него наблюдаться.


Последний раз редактировалось: Нюра77 (Воскресенье, 21/08/2011, 18:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюра77 , цитата:
Для него пациент: это запись в карте.

+100!!! Не знаю как по гинекологическим проблемам, а по беременности - точно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
+100!!! Не знаю как по гинекологическим проблемам, а по беременности - точно!!!

И я была им очарована, но походив и пообщавшись, забрала документы не раздумывая. PS меняю элегантного Яглова на вменяемого-человечного доктора
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Асюша
сосед
На форуме:
12 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы знаете,а мне очень нравится Урманова Раиса Раисовна. Ужасные очереди к ней,конечно,но она приятный врач очень............внимательный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2011, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня так раздражает, что Щеглова ведет прием с открытой дверью... Это ведь ужасно, целый кор-р пациентов и все слушают какие у тебя анализы, что тебе назначают и т.д и т.п. Это ведь кабинет ГИНЕКОЛОГА, ну нельзя же так прием вести, понимаю еще когда летом жара была страшная, но сейчас... Каждый раз хочется попросить закрыть дверь, но все неудобно как-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ЖК №78 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Женская консультация № 66 для жительн... Tephi Здравоохранение КО 1337 Четверг, 10/02/2011, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ЖК №78 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

ЖК №78 для жительниц КО
страница 51 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования