КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Помощь животным приюта в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Помощь животным приюта в Кожухово
Автор
Сообщение
evg.saiat
почти местный
На форуме:
12 лет 1 месяц
Посты: 51
Откуда: Л-13 кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, написала лс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/11/2013, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с едой поаккуратнее - могут не пустить. прошла инфа о том, что собак могут травить таким образом догхантеры.
Просто приехать и пообщаться - для них это очень много значит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
МарияР
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем неравнодушным привет! Привет
Я Маша, волонтер приюта!
Живу в Кожухово, поэтому, если есть какие-то вопросы - обращайтесь!

Сразу скажу, никакую еду проносить в приют нельзя!
это просим и мы (волонтеры), тк после бульончиков, супчиков, мяска - у собак жуткий понос, а иногда и того хуже!...
да, животные с удовольствием набрасываются на пахучую еду, но надо понимать, что животным это во вред.
а так же мы боимся, что в приют придут догхантеры и отравят наших подопечным.
Поэтому, пожалуйста, просим понять и нас, и администрацию приюта.
Сейчас охрана проверяет всех новых людей на наличие какой-либо еды.

Безусловно, мы будем рады помощи кормами - в приюте много щенков и больных собак, которым требуется отдельное питание питание.
(закрытые пакеты или банки)
Вы можете либо сами узнать какой корм нужен и привезти в приют, либо сделать пожертвование и приют (или волонтеры) сами купят.
(все темы есть на нашем официальном сайте)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МарияР , цитата:
тк после бульончиков, супчиков, мяска - у собак жуткий понос, а иногда и того хуже!...
да, животные с удовольствием набрасываются на пахучую еду, но надо понимать, что животным это во вред.

Всю жизнь собак кормили мяском и косточками! Да чтож за бред, животные голодные , а угостить ничем нельзя! Совдепия "рулит". Как концлагерь ей богу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Как концлагерь ей богу.

да нет,не концлагерь ,просто на всех все равно не хватит косточек с мясом,а так едят все одинаковый корм,

Я была в приюте в субботу,очень понравилось,мы кошечку забрали домой.
очень восхитили все без исключения работники приюта,
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
МарияР
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Всю жизнь собак кормили мяском и косточками! Да чтож за бред, животные голодные , а угостить ничем нельзя! Совдепия "рулит". Как концлагерь ей богу.

во-первых животные не голодные; они едят сухой корм 2раза в день.
конечно, собаки будут только рады мясу, но мы не можем проверить что это за мясо...
Несколько раз ловили за подкоркой, откровенно говоря , мясом далеко не первой свежести...
расскажу про кости: не все понимают, какие можно давать ,а какие нет. Осколком кости собака может повредить горло, пищевод или кишечник. В условиях приюта - это для собаки смерть. Даже если мы успеем заметить, что с собакой что-то не то, не факт что спасем. Операции стоят очень дорого!
Летом женщина пришла в будни и угостила собак костями, в клетку бросила и пошла дальше по ряду угощать... и в одной клетке началась сильная драка! работники еле растащили собак.
Так что прошу прислушаться и быть по ответственнее, ведь от того что вы подкормите собаку раз в неделю кусочком мяса ее жизнь краше не станет, а вот вред это может нанести колоссальный!
Ведь вряд ли потом кто-то приедет лечить собаку , платить за нее или даже поможет машиной отвезти в клинику.
Все ошибки гостей приюта или новичков ложатся на плечи либо самого приюта, либо на волонтеров...
и еще раз повторю, мы боимся догхантеров - боимся, что в это мясо положат отраву.
Мы не хотим, чтобы приют стал закрытой зоной! Поэтому просим уважать правила, которые устанавливает приют...

  Sancho , цитата:
Я была в приюте в субботу,очень понравилось,мы кошечку забрали домой.

Как здорово! выкладывайте фото
поздравляю с новым членом семьи! Пусть у вас все сложится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МарияР , цитата:
выкладывайте фото

пока не получится,объект забился в самый дальний угол и сидит.
кушает исправно.просто от людей отвык .
но прелесть такая,не могу передать словами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
МарияР
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
но прелесть такая,не могу передать словами.

я хоть к кошкам и равнодушна, но в приюте действительно всегда есть очень красивые кошки!
а некоторые невероятно ласковые (я таких даже нигде до приюта не видела), летом был кот и кошка, которые прям в руки лезли и мурчали)) ходили хостиком и прям разговаривали! чудесные животные!
Пусть ваш любимец скорее обживается!
спасибо, что подарили котику дом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
первый и последний раз подобрала на улице кошку, тогда она еще была котенком
чтобы я еще когда-нибудь сделала что-то подобное.. теперь на кошек у меня стойкая аллергия навечно
сначала все было нормально, любовь-морковь, сюсеньки-пусеньки. Потом она начала ссать. Везде где только можно. Начала с входной двери, затем коврик в ванной, комната. Потом настала очередь кровати. Там же было и насрано как-то раз. Вот это был полный ахтунг. Вот честно, если бы не дети (боюсь, что не поймут и не простят), выкинула бы засранку на улицу без зазрения совести. Я все могу простить, но только не когда ссут и срут в кровати. Теперь я понимаю людей, которые выбрасывают кошек на улицу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МарияР
да нет,она пока совсем не ласковая,шипит,ругается.надо время привыкнуть ей .
её бы не взяли,у неё лейкоз,она сидела одна-одинешенька.
подарила кошечке дом не я,а моя подруга,известный вет врач с большим опытом,
я приезжала с ней в приют за кошечкой.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Аннета
может её что то беспокоит? сначала ведь не писала?
я смогла переучить кота,который делал все свои дела на кровать.
Вам конечно сочувствую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
я смогла переучить кота,который делал все свои дела на кровать.

а как вам удалось отучить?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

  Sancho , цитата:
сначала ведь не писала?

да практически сразу, недели через две, начала свои приветы возле входной двери оставлять периодически.. а я наивная полагала, что смогу отучить, сколько я наполнителей поменяла, не перечесть..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/11/2013, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а как вам удалось отучить?

кошка ваша стерилизована? бывает часто они дуют на кровать в момент возбуждения.
я своего кота приучала к туалету постепенно,брызгала жидкость для приучения,таскала сама на ручках кота в туалет,когда сходит хвалила,давала вкусняшку,все диваны застелила шуршащим целлофаном.быстро переучился. сейчас прынцу 3 года и 15 кг.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МарияР
Написала в ЛС.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
МарияР
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, если кошак ссыт - первом делом надо к ветеринару - узнать здоров ли кот.
обязательно кастрировать\стерилизовать.
если это все сделано, то попробовать подавать что-то от стресса, ну и конечно, организовать кошаку место (и лоток - попробовать можно разные наполнители, и домик)
порой ссанина может быть из-за неустойчивой психики
ну если все перепробовали, то тут уже наверно ничего не поделать - характер.
но как правило, все решаемо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мария,написала письмо Вам в ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
МарияР
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Мария,написала письмо Вам в ЛС.

спасибо за желание помочь! Цветочек
ответила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МарияР , цитата:
  Ната Бари , цитата:
Мария,написала письмо Вам в ЛС.

спасибо за желание помочь! Цветочек
ответила

Мария,от души благодарю Вас за Вашу заботу,работу и добродушие к бездомышам! Цветочек
Тему отслеживаю,посильно почти всегда готова помочь.
Наталья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/12/2013, 01:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://democrator.ru/problem/12804

Народ, подпишите петицию. Финансирование приюта и жизни собак и кошек под угрозой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/12/2013, 06:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
первый и последний раз подобрала на улице кошку, тогда она еще была котенком
чтобы я еще когда-нибудь сделала что-то подобное.. теперь на кошек у меня стойкая аллергия навечно
сначала все было нормально, любовь-морковь, сюсеньки-пусеньки. Потом она начала ссать. Везде где только можно. Начала с входной двери, затем коврик в ванной, комната. Потом настала очередь кровати. Там же было и насрано как-то раз. Вот это был полный ахтунг. Вот честно, если бы не дети (боюсь, что не поймут и не простят), выкинула бы засранку на улицу без зазрения совести. Я все могу простить, но только не когда ссут и срут в кровати. Теперь я понимаю людей, которые выбрасывают кошек на улицу.
Кошку сначала испортят психологически, а потом выкидывают.Я тоже так взяла, правда не с улицы, но люди хотели выкинуть, так как она гадила.сначала у них кошка приучилась писать в ванну и они ее за это ругали, стали наливать воду в ванну и она стала гадить где попала, люди не выдержали и решили от нее избавиться, а я пожалела и взяла и вот она у меня живет три года и бесполезно , она не ходит в лоток, слава Богу причудилась писать просто на тряпку на кухне в одном месте, если поставить туда лоток она написает под лоток и никакие наполнители не помогают.сейчас я тоже жалею что взяла, но что делать я теперь за нее в ответе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/12/2013, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
подпишите петицию

Подписала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Помощь животным приюта в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Помощь животным приюта в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Помощь животным приюта в Кожухово
страница 10 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования