КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Легко ли вам сидеть с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Легко ли вам сидеть с детьми
Автор
Сообщение
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
иметь время спокойно сходить в магазин, посидеть с подругой, съездить в кино, а после кино спокойно лечь полежать в ванной.

Вот, мечта!!! А еще, если бы с мужем куда-либо вместе и спокойно. А то я уже забыла, когда мы вдвоем с ним выбирались, если и еду куда-либо, то одна, т.к. мужа приходится уговаривать посидеть вечером.
  Марьяна , цитата:
что чувство вины перед старшим будет больно тяготить

Первый год вообще прошел для меня под знаменем вины перед старшей. Каждый вечер засыпала с мыслями о том, сколько раз к ней была несправедлива или не успела уделить внимание и т.д. Сейчас уже не так, все-таки они и вместе уже играют, но позаниматься очень сложно.
  jenny , цитата:
Просить мужа, родителей, родителей мужа посидеть с детьми.

Вот, кроме мужа - некому, а он тоже не железный, находится столько житейских поездок (а особенно с нашими квартирами служ.), что для поездки просто в магазин уже совести не хватает просить, да и он тоже думаю не горит желанием. А бабушка у нас одна - моя бабушка, которую уже просто жалко лишний раз дергать.
  jenny , цитата:
Ну это же супер - получать удовольствие от покупки детских вещей.

Это да! :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

P.S. Как это ни смешно будет звучать, но я счастлива. Никакие мелкие проблемы (а это все мелкие проблемы, см. выше) не променяла бы на радость быть мамой своих детей.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
то я уже забыла, когда мы вдвоем с ним выбирались

  верочка85 , цитата:
Вот, кроме мужа - некому, а он тоже не железный, находится столько житейских поездок (а особенно с нашими квартирами служ.), что для поездки просто в магазин уже совести не хватает просить, да и он тоже думаю не горит желанием. А бабушка у нас одна - моя бабушка, которую уже просто жалко лишний раз дергать.

А няню нельзя найти для разовыз вылазок, если родственники не могут помочь? Загоняться тоже ведь низя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А няню нельзя найти для разовыз вылазок, если родственники не могут помочь?

Денежный вопрос Да не, ну в самом крайнем случае можно бабушку попросить, она не откажет. Просто ради гулянок стараемся не дергать с другого конца Москвы немолодого человека.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ну уж дудки. У меня совсем не так. Я трясусь над каждым вздохом новорожденного и малыша лет до шести, семи, когда они такие беспомощные, жалкие. Плачу с ними, радуюсь с ними. Но после семи лет мои чувства совсем иные. Материнское ежесекундное дрожание проходит, слава Богу. Я воспринимаю ребенка уже не как беспомощного брошенного котенка, а как отдельную личность. Отдельного почти взрослого человечка. Который уже имеет свой запах, свое мнение, сложившийся характер. Наверное, это неправильно, но я так чувствую. И не вижу никаких поводов для беспокойства, оставляя третьеклассника, например, дома одного. Или посылая его за хлебом в магазин. Может быть, именно потому, что дети мои оч.беспокойные в младенчестве, вытягивают из меня весь эмоциональный потенциал к семилетию своему, меня уже не остается на переживания, все мои стрессы начинают выходить, трансформируясь в болезни.
Я для себя сейчас вообще решила, что я не тот человек, кот. нужно иметь детей, в хорошем смысле слова. Я от этой ответственности заболеваю. На любой детский плач в общественном месте тревожно озираюсь, дергаюсь, страшно переживаю, ищу плачущего. Вобщем, крыша едет. Таким эмоциональным людям нужно оч.осторожно рожать, воспитывать и прочее. Я оч. понимаю чувства автора темы, мне они близки вот уже одиннадцать лет

Млин, вот плюс стопятьсот!! Прям из песни слов не выкинешь. Вот если сейчас старший болеет, я, конечно, переживаю, но крыша не едет, я адекватна, но вот если младший(особенно по младенчеству) жуть! Меня муж предлагал отвезти к психотерапевту, искренне не понимая, что ж такого случилось... Сразу оговорюсь, что лет до 6сти так было и со старшим.

  верочка85 , цитата:
Вот, кроме мужа - некому, а он тоже не железный

угу, нам тоже некому

  jenny , цитата:
А няню нельзя найти для разовыз вылазок,

Жень, ну ты представь: няня на час - это женщина, которая будет видеть и знать твоих детей весьма мало - раз, а во-вторых, она и так-то чужой человек, да ещё и редко приходящий, без обязательств. Я в сад-то никак не соберусь отдать, а ты говоришь чужому человеку. Да и няня на час не избавит от рутины, помощь должна быть либо систематической, либо в ней нет никакого толку. Да и ещё вопрос моральный, вот Бурмарина написАла о том, что после 7ми лет становится легче. И не потому что ребёнок становится более самостоятельный, а потому что он отлипает от мамы, от её энергетического столба. У него формируется своя аура и своя энергетика. И, видимо, весьма эмоциональные люди очень ощущают этот груз. Я, видимо, такой человек. Потому как такое ощущение, что камень в груди, но с каждым годом он становится всё легче. И это не может не радовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
но вот если младший(особенно по младенчеству жуть! Меня муж предлагал отвезти к психотерапевту, искренне не понимая, что ж такого случилось...

А я думала я одна такая "сумасшедшая мамаша".Когда старшая болела я так не дергалась!Правда была значительно моложе (и видать более спокойная).А сейчас и впрямь нервы никудышные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Правда была значительно моложе (и видать более спокойная)

Да дело всё в том, что и со старшим такая же петрушка была Права Бурмарина: таким детей иметь нельзя, они заболевают этим

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Права Бурмарина: таким детей иметь нельзя, они заболевают этим

Вот-вот.2-х хватает выше крыши.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  хвостик76 , цитата:
Правда была значительно моложе (и видать более спокойная)

Да дело всё в том, что и со старшим такая же петрушка была Права Бурмарина: таким детей иметь нельзя, они заболевают этим


Я с маленькой Ксю вообще была ком болезненности. С Мишей все же немного проще.
Но вот за истекший месяц несколько врачей скорой помощи говорили в унисон одно и то же - Вам надо к психотерапевту. У меня, видать, на лице написаны мои нервяки. А все дети......
Забавно то, что уверена на сто процентов, что если б сидела щас бездетная и офигительно необремененная, без кучи страшных таблеток за щекой, то строчила бы тут на форуме слезные письма о своей несостоявшейся материнской предназначенности
Вот прям уверена в этом.
А вообще, как повторяет моя дрожайшая половина - "Все зависит от моральной готовности". Вот это верно очень.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

  хвостик76 , цитата:
  Марьяна , цитата:
Права Бурмарина: таким детей иметь нельзя, они заболевают этим

Вот-вот.2-х хватает выше крыши.


У меня есть старинная подруга, еще со школы. Общаемся редко сейчас, к сожалению. У нее три..девочки Причем первая спокойная как танк, вторая сильно беспокойная была, с ней приходилось ночью выходить гулять, чтоб она замолчала ненадолго и поспала , про третью не знаю.
Так вот, я ни разу не слышала всхипа-вздоха от подруги этой. Никогда не жаловалась, никогда не говорила, что тяжело. Она чудесным образом находила няню каждый раз еще своим младенцам и сейчас выслужилась в ветеринарной клинике до штатного врача-узиста.
Для меня это - уму непостижимо, честно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  jenny , цитата:
Не согласна с тем, что легче. "Маленькие детки - маленькие бедки".

Ну уж дудки. У меня совсем не так. Я трясусь над каждым вздохом новорожденного и малыша лет до шести, семи, когда они такие беспомощные, жалкие. Плачу с ними, радуюсь с ними. Но после семи лет мои чувства совсем иные. Материнское ежесекундное дрожание проходит, слава Богу. Я воспринимаю ребенка уже не как беспомощного брошенного котенка, а как отдельную личность. Отдельного почти взрослого человечка. Который уже имеет свой запах, свое мнение, сложившийся характер. Наверное, это неправильно, но я так чувствую. И не вижу никаких поводов для беспокойства, оставляя третьеклассника, например, дома одного. Или посылая его за хлебом в магазин. Может быть, именно потому, что дети мои оч.беспокойные в младенчестве, вытягивают из меня весь эмоциональный потенциал к семилетию своему, меня уже не остается на переживания, все мои стрессы начинают выходить, трансформируясь в болезни.
Я для себя сейчас вообще решила, что я не тот человек, кот. нужно иметь детей, в хорошем смысле слова. Я от этой ответственности заболеваю. На любой детский плач в общественном месте тревожно озираюсь, дергаюсь, страшно переживаю, ищу плачущего. Вобщем, крыша едет. Таким эмоциональным людям нужно оч.осторожно рожать, воспитывать и прочее. Я оч. понимаю чувства автора темы, мне они близки вот уже одиннадцать лет

  Бурмарина , цитата:
  Марьяна , цитата:
А моральная сторона? Когда моя подруга собралась рожать второго, я её предупредила, что чувство вины перед старшим будет больно тяготить - не поверила.

Да.
Что то прочитала, и как то себя почуствовала не правильно, толи я просто по другому на все смотрю, то ли я какая то неправильная мама, даже стыдно стало. А насчет второго - немного не согласна, получается что перед мужем тоже должно быть чувство вины, что я теперь не я, и принадлежу ребенку.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
У нас с Вами оба Михаила и оба почти ровесники

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
А насчет второго - немного не согласна, получается что перед мужем тоже должно быть чувство вины, что я теперь не я, и принадлежу ребенку.

Завидую по-доброму. Вам можно иметь много детей. Всё зависит от человека, мне низззя

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Treasure
в гостях
На форуме:
13 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я как-то втянулась в усталость и научилась за 30 минут отдыхать. Просто наверное сказывается постоянная ответственность за другого человека
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Брусни4ка
У нас с Вами оба Михаила и оба почти ровесники
- Михаилы они ууууу какие Хорошие

  Цитата:
Завидую по-доброму. Вам можно иметь много детей. Всё зависит от человека, мне низззя
- мне иногда кажеться что тоже нельзя когда мать в агонии

  Цитата:
Я как-то втянулась в усталость и научилась за 30 минут отдыхать. Просто наверное сказывается постоянная ответственность за другого человека
- кстати да, я научилась многому уже, и сплю всегда в полглаза, надо малого то кормить по ночам

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой , не легко. Полдня и я в ауте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alex_hase , цитата:


Я Вас очень хорошо понимаю! У самой иногда бывает нечто похожее. Лекарств много, спорт - одно из них. Хожу в бассейн, в клуб Стрекоза - отлично поднимает настроение! Если хотите, можем ходить вместе.



значит в клубе стрекоза хорошо? Вы же тоже хотели в клуб Физика....Сейчас мой массаж закончился, тоже хочу в
Стрпекозу. Как соберусь, напишу вам))

[/quote]
  Бурмарина , цитата:
Я оч. понимаю чувства автора темы, мне они близки вот уже одиннадцать лет

У меня все-таки немного другие чувтсва. Я сильно не волнуюсь за ребенка, даже в последнее время вообще как ко взрослому начала относиться, по-серьезному. Просто чувствуешь,что привязан к дому оч. сильно, я человек так-то активный, и видимо слишком долго жила для себя, а тут не разгуляешься с увлечениями.))


Последний раз редактировалось: gornostysha (Четверг, 24/02/2011, 22:02), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
Как соберусь, напишу вам))


Ок, мне там очень нравится. Хожу в основном в пн. утром и чт. в 18.30
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И что ж я раньше об этой Стрекозе не слышала, она как-то не рекламируется. Видимо все и так у них хорошо, и не резиновая она..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и легко, и с удовольствием)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ой , не легко. Полдня и я в ауте.

это с непривычки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/02/2011, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я с ужасом жду школу

А Вы не ждите с ужасом,просто наслаждайтесь жизнью с ребёнком. И в том ,что ребёнок пойдёт в школу и время побежит.нет ничего ужасного , а только интересней.И больше времени с ребёнком будете проводить,когда уроки будете делать .
  jenny , цитата:
Не согласна с тем, что легче. "Маленькие детки - маленькие бедки"

Да правильно Маленькие детки -маленькие бедки,но мы мамы не одного ребёнка и ребёнка не ясельного возраста ,говорим о физической лёгкости
  Марьяна , цитата:
В каждом возрасте свои трудности, никто не спорит, и трудности взрослого тяжелее. НО! Мы(по крайней мере с Бурмариной ) говорим о другом - иметь время спокойно сходить в магазин, посидеть с подругой, съездить в кино, а после кино спокойно лечь полежать в ванной. Сейчас я лишена всего этого! А хочу принадлежать самой себе!!! И как правильно сказала верочка85 - даже поесть спокойно невозможно!!!

Каждая мама мечтает об этом.Я тоже мечтаю, когда детки подрастут ( когда маленькому будет лет 5 ),то мне станет легче ФИЗИЧЕСКИ, я хоть смогу спокойно приготовить обед,не бегая каждую минуту и смотреть не натворили ли мои маленькие что-то , или просто тим сказать спать пора и не укладывать их, и чтоб средняя каждый вечер не устраивала истерику,т.к. хочет поиграть со старшей и ещё она нам аргумент выдаёт '' Я же спала в обед"

  Марьяна , цитата:
А моральная сторона? Когда моя подруга собралась рожать второго, я её предупредила, что чувство вины перед старшим будет больно тяготить - не поверила. А потом спросила: а когда это пройдёт?

Вот и у меня до сих пор не проходит

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

  верочка85 , цитата:
Вот, мечта!!! А еще, если бы с мужем куда-либо вместе и спокойно.

Ко мне приехала мама,и мы с мужем так хорошенько решили отдохнуть и субботу и воскресенье приезжали около трёх ночи и поняли,что мы так соскучились по детям
  jenny , цитата:
А няню нельзя найти для разовыз вылазок,

Даже нужно,но я вот как-то боюсь теперь детей своих оставлять с чужой няней,но всё таки потихоньку ищу на пару раз в неделю
  Бурмарина , цитата:
Причем первая спокойная как танк, вторая сильно беспокойная была, с ней приходилось ночью выходить гулять, чтоб она замолчала ненадолго и поспала

Вот и меня так,первая спокойная как танк и послушная,со второй мы часто ночью по ночам с мужем гуляли да ещё и неугомонная была , а третий просто мальчик
А вообще мы с мужем делаем всё вместе, он ночью с маленьким спит ( до сих пор по ночам плохо спит),днём я со средней и маленьким, а муж полностью с 6.30 занимается старшей,продукты на муже.Да ещё если мне нужно куда-то уехать ,то муж всегда останется с детьми.Мы с подругой в нашеих семьях в вели традицию,мы каждые два месяца куда выходим с ней,или вечером в театр,кино,показ...или просто можем пойти покушать в ресторан.И нам этого хватает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Легко ли вам сидеть с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Легко ли вам сидеть с детьми
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования