КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Легко ли вам сидеть с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Легко ли вам сидеть с детьми
Автор
Сообщение
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 00:29 | Легко ли вам сидеть с детьми [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу услышать мнение. Какое у кого. Может на меня зимняя хандра напала... Моему сынульке 11 месяцев скоро. Но вот думаю про себя, какая-то мама я замученная морально. И вроде чтоб мне сильно тяжело было - нет. Мне свекровь хорошо помогает = вместе живем, она даже больше с ребенком сидит, а я то своими делами занимаюсь(на массаж езжу. например, с мужем в кино-ресторан выезжаем и т.д.), то в компьютере залипаю. Делами домашними конечно тоже занимаюсь..На работу не хочу выходить пока, не возраст еще у ребенка, хотя есть с кем оставить. Да и работа не нравится мне моя, не знаю что буду делать дальше...НО как-то мне тяжело от того, что как-то я не живу для себя уже давно. Все время все по расписанию. Так, витамины принять, есть приготовить, ребенок поел, покакал- помыть, попить ему дать, одеть-разуть, пюре обощное-мяскосделать. яблочко натереть, витамин Д дать, погулять, искупать. И так целый день как-то морально напряженный. Ну сейчас то конечно легче, чем первые месяцы,но видимо как сказали на курсах подготовки, это эмоциональная усталость и она накапливается. Если идешь в ванную-то быстро-быстро, выходишь куда-нибудь стараешься ненадолго, в общем как-то не расслабишься. Я конечно люблю ребенка, и он наша радость. (Кстати он больше всего любит дядю. который тоже с нами живет).Но чувствую. что это все-такие самый тяжелый период моей жизни...Не представляю если б я одна сидела с ребенком, что б со мной было, мне нужно движение, эмоции. впечатления....
.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
А хобби есть у Вас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
не вздыхайте все пройдет! это временно это действительно хандра... я одна с ребенком (родители конечно помогают по мере сил). ему уже 11 год но отлично помню что и как. первый год я тихо с ума сходила. потом все легче и легче.... только чем старше дите тем сложнее его потребности и проблемы. лучше наслаждайтесь этими волшебными минутками когда ваш еще совсем несмысшленыш

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

  Ната Бари , цитата:
А хобби есть у Вас?

кстати да! меня здорово спасало.... помница с тоски даже вазы из древесных наростов вырезала.... клумбы какие-то.... придумайте что-нибудь "уникальное" и осваивайте в свободные минутки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такого особенного нет. Раньше фитнесом занималась активно. Определенное удовольствие конечно. Сейчас вот ждала мифического клуба Физика. А на днях узнала, что есть клуб Стрекоза. В него можно будет походить хоть. На актерские курсы ходила до и во время беременность любительские, мне очень нравилось, но сейчас это далеко, надо много времени и уже там все по-другому.... Хотя вспоминаю с восторгом. Любила походить раньше на разные курсы позитивной психологии, на это тоже время-деньги надо. В нете люблю посидеть разного рода инфу почитать. Вот такие пироги. Так что сейчас хоббей) практически нет.
Вязать тут пробовала спицами. Не получается, не хватает у меня усидчивости и терпения. Крючком надо попробовать. Но вообще мне что-то активное надо. сидя и тем более руками делать не могу ниче))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
ОльгаМ.
почти сосед
На форуме:
14 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 34
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже ребенку 11 месяцев, только уже третьему, поэтому вопроса чем бы мне сейчас позаниматься не возникает . Скорее напротив, как бы сутки увеличить хотя бы на пару часов)). По первому ребенку помню тоже временами слонялась по дому не зная, чем заняться, стала подрабатывать дома, и избыток времени исчез. Сейчас бы с удовольствием позанималась бы чем-нибудь для себя, но даже выбраться с мужем куда-то проблема, гвардию нужно куда-то пристраивать, а мы без бабушек((. А вообще, это наверно, зимняя хандра, потерпите немного, скоро весна и будет все веселее, можно будет и погулять активно и дите подрастет чуток, начнет озадачивать более сложными вещами, чем помыть -покормить .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, озадачиваться рада)) А чем вы подрабатывали. если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
Есть такое понятие как послеродовая депрессия. У всех она проходит по-разному... у кого-то через год исчезает, у кого-то через полтора, ак то-то её вообще не замечает. Пройдет, не переживайте.
У Вас куча времени: кино, спорт, компьютер, с ребенком сидят... Я, если честно, вообще не понимаю, от чего здесь переживать: все прекрасно у Вас Некоторые продохнуть не могу, не успевают ничего, на себя нет ни минутки... Скучно Вам просто. Побольше гуляйте! Это помогает.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, что до депрессии еще не дошло)). Гулять, это точно, помогает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
легко)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам легко))) Поделитесь секретами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
ишь ты Катюх! у тебя Ева прелесть! не считается
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тяжело от того, что есть время подумать о том, что тебе тяжело. Мне особо никто не помогал, плюс еще работа со следующего дня после выписки из роддома. Да вообще всё супер и легко было, когда крутишься как белка в колесе. Тяжело морально и страшно, когда ребенок болеет чем-то неприятным.
Может вы поспешили с рождением ребенка. Может просто еще не нагулялись и не пожили для себя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
Но вот думаю про себя, какая-то мама я замученная морально.

Я такая же мама. Но только и физически вдобовок.
По теме - все зависит от человека, по моему мнению, но не от внешних факторов.
Нытики ноют всегда, больше или меньше. Неунывающие оптимисты не хандрят почти никогда, даже перед расстрелом. Я отношусь к первому типу, к сожалнию.
И потом многое зависит от ребенка, по-моему.
Моя старшая дочка не спала ночами до трех лет. Я с ней не спала годами, ходила как зомби. Потом начались неизлечимые болячки...Потом я каким-то образом забыла, что это все было со мной и захотела еще ребенка. И в день самых родов меня только осенило, что я сделала Сразу все вспомнила, как миленькая. Вот сейчас моему второму сокровищу идет третий год, мы также мучаемся беспокойным сном, плюс он не сидит на месте и минуты... Сегодня была в поликлинике - умилялась. У всех мам дети ходят за ручку в заданном направлении, улыбаются и машут. Я же не могу даже до регистратуры добежать и карту взять. Он ложится звездой навзничь на пол и орет-позорит меня на все Ко...И свекрови нет рядом, к сожалению, чтоб основательно помочь.
Я думаю, есть мамы по призванию, а есть...просто мамы И это надо принимать как данность Выращивание детей - одна из самых тяжелых, незаметных другим работ, часто и неблагодарный труд. Я так думаю.
Если человек с неустойчивой психикой, то ему нужно оч. осторожно приниматься за это дело. И депрессия послеродовая, и отрыв от социума дадут о себе знать непременно. Но это и правда - временные трудности. С взрослением ребенка жить будет все легче и интереснее, проверено на себе!!
А скучаем мы все большей частью от незагруженности, я согласна с предыдущим постом.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У всех мам дети ходят за ручку в заданном направлении, улыбаются и машут. Я же не могу даже до регистратуры добежать и карту взять.

  Бурмарина , цитата:
И в день самых родов меня только осенило, что я сделала

Блин, Марин, вот как почитаешь твои посты, прям бальзам на душу...ну не одна я такая, не одна
Господи, когда же он вырастет??????

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 02:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Сама дни считаю.......

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
все зависит от человека

  Бурмарина , цитата:
многое зависит от ребенка

  Бурмарина , цитата:
А скучаем мы все большей частью от незагруженности

  jenny , цитата:
Да вообще всё супер и легко было, когда крутишься как белка в колесе

можно больше ничего и не писать: всё сказано

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 11:50 | Re: Легко ли вам сидеть с детьми [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
Хочу услышать мнение. Какое у кого. Может на меня зимняя хандра напала... Моему сынульке 11 месяцев скоро. Но вот думаю про себя, какая-то мама я замученная морально. И вроде чтоб мне сильно тяжело было - нет. Мне свекровь хорошо помогает = вместе живем, она даже больше с ребенком сидит, а я то своими делами занимаюсь(на массаж езжу. например, с мужем в кино-ресторан выезжаем и т.д.), то в компьютере залипаю. Делами домашними конечно тоже занимаюсь..На работу не хочу выходить пока, не возраст еще у ребенка, хотя есть с кем оставить. Да и работа не нравится мне моя, не знаю что буду делать дальше...НО как-то мне тяжело от того, что как-то я не живу для себя уже давно. Все время все по расписанию. Так, витамины принять, есть приготовить, ребенок поел, покакал- помыть, попить ему дать, одеть-разуть, пюре обощное-мяскосделать. яблочко натереть, витамин Д дать, погулять, искупать. И так целый день как-то морально напряженный. Ну сейчас то конечно легче, чем первые месяцы,но видимо как сказали на курсах подготовки, это эмоциональная усталость и она накапливается. Если идешь в ванную-то быстро-быстро, выходишь куда-нибудь стараешься ненадолго, в общем как-то не расслабишься. Я конечно люблю ребенка, и он наша радость. (Кстати он больше всего любит дядю. который тоже с нами живет).Но чувствую. что это все-такие самый тяжелый период моей жизни...Не представляю если б я одна сидела с ребенком, что б со мной было, мне нужно движение, эмоции. впечатления....
.
Радоваться надо, что у вас есть ребенок и здоровый, и что вам еще свекровь помогает. А вам простите сколько лет, и ребенок желанный? Извините что спрашиваю, а подруга у вас тут есть? ходите в гости - ходите гулять вместе, найдите кружки для деток, найдите бассейн, погрузитесь в ребенка, возраст то уже не какашечный у него, смышленный бутуз. По поводу хобби, у меня была фотография, я делала своему малышу портфолио, собирала фотки до года, а потом делала фотокнигу, и не только с ним, брала маленькие заказики на книги, попробуйте шить, вязать, а может вам завести второго ребеночка?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно Слава Богу,что у Вас все так хорошо. Вы просто еще по жизни не определились чего хотите - поэтому разброд. С дитяшей много чего можно придумать интересного. 11мес - мне кажется это только успевай за этим вихрем все. А то,что по расписанию... ну.. теперь всю жизнь все будет по расписанию.Ничего не поделаешь. Скоро весна прийдет и вольет в нас новые силы и оптимизм!!! Тяжелое настроение надо просто пережить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меньше слушайте всевозможных психологов и статей в инете, а то будете в вечной депрессии. Пока не почитаешь или не послушаешь умного человека, все ничего, а потом "выясняется", что все плохо Большую часть проблем сами себе придумываем. В наше время по-моему есть просто огромное количество возможностей реализовать себя, просто надо поискать (от вязания, до скрапбукинга и мыловарения и т.д., можете в бассейн походить, раз свекровь есть). Большинство и не мечтают о таком положении вещей, как у вас. Уже вполне можно ходить в детские клубы - благо у нас их тут достаточно на мой взгляд.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, привет! Я у вас новенькая. Только недавно переехали в Кожухово, моей малышке 2 месяца, живем с родителями мужа. В принципе, всем довольна, вот только общения живого не хватает, когда с дитем сидишь. А тут зашла на ваш форум и порадовалась - какие проблемы знакомые. Тоже бывает морально тяжело, заматываюсь, устаю под вечер, особенно когда беспокоится дочка. Иногда на работу хочется, а с другой стороны, какая сейчас работа! Но стараюсь не погружаться в хандру - хожу на спорт, гуляю, книги читаю, по телефону болтаю. А тут и на форум пришла. Давайте дружить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Легко ли вам сидеть с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Легко ли вам сидеть с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Легко ли вам сидеть с детьми
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования