КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Растление детей!Родители,будьте бдительны! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/06/2013, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Инструкция для невесты, 1894 г.

ну, некоторые дамы и до сих пор придерживаются
а так, зло какое-то... Не знаю

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/06/2013, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Практика показала, что самое действенное решение - избить не такого, как остальные.

Дикость, оказывается избиение - это лечение Правильно, в такой ситуации, вызвать если не психиатров, то полицию. Почему Вы решили, что можете выступать в роли судьи, решать к кому применять физическое "лечение"? Физические наказания в нашей стране, пока еще, запрещены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/06/2013, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Правильно, в такой ситуации, вызвать если не психиатров, то полицию.

Психиатров Вы вызвать не сможете, только полицию (тогда- милицию). Результат вызова угадать можете? Я думаю, что 99 человек из 100 правильно угадает результат.
  Iriska* , цитата:
Почему Вы решили, что можете выступать в роли судьи

Я в роли судьи не выступал. И "лечил" его не я, а мужья, чьи жены, матери и дочери ходили по этому лесу.
  Iriska* , цитата:
Физические наказания в нашей стране, пока еще, запрещены.

А вот представьте: идете Вы с мужем по лесу, грибочки собираете. А тут из-за кустов выпрыгивает этакий фавн и начинает перед Вами приплясывать потрясывая своим достоинством и делая Вам недвусмысленные намеки. Какова должна быть естественная реакция Вашего мужа?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/06/2013, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Какова должна быть естественная реакция Вашего мужа?

Вызвать полицию и продолжать смотреть ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/06/2013, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Уже рассказывала на форуме, в другой теме, что училась в техникуме рядом с Измайловским парком, так вот там эксгибиционистов, как грязи. Когда случалось, что не было пары, мы женской, точнее трепетной девичьей компанией ходили гулять в Измайловский лес и увидев на горизонте товарища страдающего подобным заболеванием, просто поворачивали и шли в другую сторону. Почитайте об этом заболевании, мало приятном, но практически безобидном для окружающих.
  puphik , цитата:
Я в роли судьи не выступал.

Не Вы, другие, сути не меняет.

Кстати.
  puphik , цитата:
И "лечил" его не я, а мужья, чьи жены, матери и дочери ходили по этому лесу.

Моя подруга столкнулась уже в нашем лесу с таким больным, так вот мужчина который был рядом, подошел к нему и отвел от оживленной тропинки.
И еще, никто не застрахован, что его близкий человек не будет страдать этим или другим заболеванием, которое наше общество считает непристойным, каково вам будет видеть травлю вашего близкого человека буди "лечить" побоями?

Сосед 241
Только представьте, что вдруг, не дай бог, Ваши дети заболеют одним из таких заболеваний, ведь никто не застрахован, на все воля божья. Выгоните из дома, перестанете общаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/06/2013, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
просто поворачивали и шли в другую сторону

Еще раз уточню условия задачи: лес находится на пути межу жильем и городом с ж/д станцией и люди ходят там не просто погулять, а с определенной целью дойти до нужного места в кратчайшие сроки. Так что повернуться и идти в другую сторону - не катит.
  Iriska* , цитата:
практически безобидном для окружающих.

Безобидное оно только для крепких нервами, вроде Вас. Но большинство женщин гораздо более впечатлительные. А слухи о том, что в соседнем лесу появился маньяк, насилующий и убивающий женщин (как потом выяснилось, тоже больной, но не такой безобидный), только усиливали стресс от выпрыгивающего на Вас голого мужчины. Налицо были и нервные расстройства и сердечные приступы...
  Iriska* , цитата:
так вот мужчина который был рядом

А вот не было рядом мужчины. Да и мужчины бывают разные: не всякий мужчина подойдет к голому (а, значит, не совсем адекватному) человеку ростом 190 см и весом 140 кг.
  Iriska* , цитата:
подошел к нему и отвел от оживленной тропинки.

А если бы он не захотел уйти, что тогда?
  Iriska* , цитата:
каково вам будет видеть травлю вашего близкого человека буди "лечить" побоями?

Во-первых, не надо все с больной головы валить на здоровую.
Во-вторых, в такой ситуации я должен следить за своими близкими и не допускать таких ситуаций. Ведь близкие могут болеть и не такими безобидными для окружающих болезнями, а , например, клептоманией, пироманией и т.п.
А, в-третьих, он хоть и больной, после побоев уже несколько лет в этом лесу не появлялся: дурак - дурак, а дурак!
И вообще, все Ваши выступления здесь похожи на детский лепет о любви к ближнему (и дальнему) своему, не взирая... Т.е. Вас бьют, а Вы, этак, вежливо пытаетесь объяснить, дескать, не правы Вы, господин хороший, что меня ударили, нехорошо так поступать. Прям как в кино про Василия Алибабаевича и батарею...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/06/2013, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Только представьте, что вдруг, не дай бог, Ваши дети заболеют одним из таких заболеваний, ведь никто не застрахован, на все воля божья. Выгоните из дома, перестанете общаться?

А представьте Ваш ребёнок станет маньяком и убьёт 20 девушек, разрезав их на части ? Ну, коль вы уж так любите такие примеры... И что ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/06/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Сосед 241
Не надо передергивать.
Эксгибиционисты никого не убивают и даже не насилуют, просто не могут в связи со своим расстройством. Демонстрация своих "прелестей" - это да, но только демонстрация, мало приятная и может кого-то оскорбить, тогда - в суд, возмещать моральный ущерб. Это их беда, а не вина. Мое мнение - лечение, возможно принудительное, но никак не избиение.

Добавлено спустя 40 секунд:

Гуманные вы мои
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 02:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
мало приятная и может кого-то оскорбить, тогда - в суд, возмещать моральный ущерб.

Это не только и не столько оскорбляло, сколько пугало и, тем самым, приводило к расстройству здоровья. Это раз.
Чтобы обратиться в суд, нужно знать, на кого. К сожалению "товарисч" показывал только свои прелести, а паспорт не показывал.
  Iriska* , цитата:
Мое мнение - лечение, возможно принудительное, но никак не избиение.

Вы меня извините, но Вы как будто в другом государстве живете. Кто будет его искать по лесу и принудительно лечить? Маньяка, убивающего людей два года поймать не могли! Вы пытаетесь рассказать, как, по идее, должно быть, то так не бывает, к сожалению. Вам приводят реальные примеры из жизни и предлагают дать реальные рекомендации: что делать. Вы говорите, что лечить. Так вот следующий вопрос: как это Вы будете осуществлять?
  Iriska* , цитата:
Не надо передергивать.

Передергиваете как раз Вы, заменяя конкретные ответы пространными рассуждениями о гуманизме...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Кто будет его искать по лесу и принудительно лечить?

ну, найти и "полечить" кулаками, тем не менее, смогли...

почему не сдать в полицию? человек болен и нуждается в помощи

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  puphik , цитата:
Какова должна быть естественная реакция Вашего мужа?

далеко не всякие "естественные" реакции следует выплёскивать наружу. Или вы предлагаете с больным на голову человеком мериться тем, чья реакция естественнее?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мое мнение - лечение, возможно принудительное, но никак не избиение.

А я это предлагал ?
Не знаю


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 01/07/2013, 10:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
почему не сдать в полицию?

Ну не любят наши деревенские жители связываться с полицией... Наверно, сами знаете, почему.
  thaon , цитата:
далеко не всякие "естественные" реакции следует выплёскивать наружу. Или вы предлагаете с больным на голову человеком мериться тем, чья реакция естественнее?

Я не предлагаю, я задаю вопрос. А Вы, если хотите - отвечайте, если не хотите - не отвечайте. А так непонятно ничего...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Передергиваете как раз Вы, заменяя конкретные ответы пространными рассуждениями о гуманизме...

Что есть , то есть ...

Добавлено спустя 40 минут:

http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2013/864038.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я не предлагаю, я задаю вопрос. А Вы, если хотите - отвечайте, если не хотите - не отвечайте. А так непонятно ничего...

я не стану бить морду больному человеку. Сообщу в полицию и постараюсь задержать до прибытия наряда, если это возможно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Сообщу в полицию и постараюсь задержать до прибытия наряда, если это возможно.

Все правильно, так и д олжно поступать законопослушному гражданину в цивилизованной стране. Только вот вопрос: каков будет конечный результат?
1. Как вы собираетесь в лесу вызывать полицию?
2. Даже если в данном месте работает сотовая связь, куда Вы будете звонить? Для интереса, попробуйте, выехав за город позвонить в полицию, скорую и т.п. Я думаю, результат Вас неприятно обрадует. Мне как-то удалось вызвать скорую только следующим путем: позвонил знакомым в близлежащем населенном пункте и узнал телефонный номер местной поликлиники, позволил туда и узнал телефонный номер местной скорой (который не 03, а городской), позвонил туда и кое как по приметам описал, куда им нужно подъехать, послал туда человека и он минут через 40...50 встретил скорую и проводил врачей к больному.
3. Как Вы все это время собираетесь удерживать эксгибициониста? Силой? Сомневаюсь, что это законно. Да и не сильно отличается насилие одного от другого, в смысле дать в морду лица и заломать руку: насилие оно и есть - насилие.
Итак, Вы весть в шоколаде, а результата ровно ноль...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое действенное в этом случае расхохотаться ему в лицо, он опешит и убежит. Проверенно не один раз.
  Iriska* , цитата:
Уже рассказывала на форуме, в другой теме, что училась в техникуме рядом с Измайловским парком, так вот там эксгибиционистов, как грязи.

У нас физкультара в институте была в этом парке.
Только смех точно такой , показывая пальцем, вышибает их напрочь.
Они же расчитывают на совершенно другой эффект: ужас, страх, а тут как раз наоборот.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
Самое действенное в этом случае расхохотаться ему в лицо

Вспомнил анекдот: идет тетка домой из магазина с огромными сумками. А тут перед ней А-Х-Х-Х - эксгибиционист во всей красе! Тетка на него посмотрела и говорит сокрушенно: "Ах ты, Господи, яйца ж забыла купить..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/07/2013, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Тетка на него посмотрела и говорит сокрушенно: "Ах ты, Господи, яйца ж забыла купить..."

ну на самом деле в большинстве случаев реакция почти такая. Практически ВСЕ девочки,девушки и женщины с таки товарисчами сталкивались. И проблем от них не много - похихикать потом с подружками.
А вот действительно неприятно и в морду хочется дать, когда в общественном транспорт за интимные части тела лапают не стесняясь и прижимаются всеми частями тела, пользуясь давкой. И поди докажи,что-нибудь. И, кстати, тоже всегда это было и при СССР и сейчас. Лучше бы морду таким били,чем несчастным эксгибиционистам. Напугать больного человека - любой может, а эти в метро - совсем другие - хамоватые и явно "больные" другим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/07/2013, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новое развлечение быдло-гопников
Проект "Оккупай педофиляй" нациста Марцинкевича перерос во что-то реально страшное... теперь эти ублюдки издеваются над малолетними детьми. Отлавливают в соц-сетях 12-16 летних подростков, приглашают на встречу, избивают и заставляют на камеру рассказать о своей гомосексуальности. Потом все это выкладывается в группах вконтакте с призывом "делайте репосты, ломайте ему жизнь". Подростка терроризируют, рассылая эти видео его друзьям, знакомым и родителям.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Кирилл Серебренников
ОПА-НА.
Родина не отпускает. Сегодня давал письменные объяснения следователю в плане проверки МХТ и моего спектакля "Человек-подушка" на наличие "сцен педофилии", сцен "насилия с участием детей" и тд. Заказчик "мизулинга"- комиссия Госдумры по нравственности. Кабала святош. Все, как описано у классиков.

Вот вопросы следствия и мои ответы:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/07/2013, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
Об этом и говорили , что сначала педофилы , а потом кто угодно, потому что во вкус уже вошли , ублюдки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Будьте бдительны, родители! Мадам Детские новости 194 Понедельник, 21/04/2014, 20:35 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Мошеники в Кожухово-будьте внимательн... Золотце Общественный порядок 22 Среда, 20/09/2006, 09:44 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Будьте осторожны вечером на улице - г... WASP Общественный порядок 291 Вторник, 28/02/2012, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
AndrewV&Nadia
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Растление детей!Родители,будьте бдительны!
страница 26 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования