КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК") Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Автор
Сообщение
кристя
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте.
Подскажите телефон МСМ. Сегодня хотела позвонить по вопросу оформления в собственность потеряла телефон.
А какие еще документы кроме договора купли- продажи нам нужны от МСМ чтобы оформить собственность?
Подскажите кто в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В параллельной ветке "Народный гараж" уже один человек сказал, что оформил право собственности. Надеемся поделиться информацией как-чего делается....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
pa8el
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 332
Откуда: Д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=877806#877806

__________________________________
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] [AIM] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
jetcat999
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/11/2013, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-то получил собственность? Каким образом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
KozhuH
местный житель
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 69
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2014, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продублирую здесь сообщение по поводу нашего "Народного гаража", т.к. возмущению нет предела. Мне тут один человек из управ.компании рассказал, что отключение электричества в гаражном комплексе никоим образом не связано со строительством метро, просто решили подзаработать на нас под шумок, типа метрошники во всем виноваты. Т.е. мы стабильно платим коммуналку, в том числе за свет, которого нет, а наши денежки идут какому-то предприимчивому дяде в карман.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/07/2014, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может имеет смысл написать коллективное письмо в ИНЭК с требованием сделать перерасчет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Rediska0007
в гостях
На форуме:
9 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 23:40 | Аренда гаража [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто сдает машиноместо в народном гараже????мах 4 этаж
Улица Дмитриевского
Сколько в месяц?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2015, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alexandr_26

Доброго!

Чем закончилось Ваше бодание с Инек по поводу цены комуналки? Я с другого гаража, нам они объявили 1050 + свет. Я в шоке. В Выхино люди за отапливаемый гараж и бесплатную мойку платят чуть более 6000 в год. В новокосино меньше 1000 в месяц со светом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2015, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Alexandr_26

Доброго!

Чем закончилось Ваше бодание с Инек по поводу цены комуналки? Я с другого гаража, нам они объявили 1050 + свет. Я в шоке. В Выхино люди за отапливаемый гараж и бесплатную мойку платят чуть более 6000 в год. В новокосино меньше 1000 в месяц со светом.


Мне тоже интересно чем у вас Alexandr_26 дело закончилось. У нас эта управляющая компания с нового года, и цена которую они зарядили меня тоже напрягает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
ZOOM
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2015, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, а собственность на машино-место все так же через суд? Или уже можно оформлять по человечески?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
VladimirS
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 130
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2015, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже интересно. Эта компания с нового года управляет и соседним гаражом - Дмитриевского 6а.Там вообще 1200+свет. Цена зашкаливает, разумного обоснования нет.Говорят, что там много работы по наведению порядка, поэтому такая цена. Беспредел. Как с ними можно бороться? Кто знает, подскажите пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Quentin Durward
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 131
Откуда: СССР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2015, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная политика у Инека, получается: в одном гараже цена 1050, в соседнем 1200, за абсолютно одинаковые условия и предоставляемые услуги, то, что нужно наводить порядок на Дмитриевского 6а, они знали и все равно взяли себе в управление (даже если и не знали это не мои проблема, как собственника), думаю, что за "приведение в порядок" не должны платить владельцы мест, арендаторы Дмитриевского 6а, я попрошу как в свое время у ТТГ, расчет, откуда получается 1200 рублей за машиноместо, плюс непонятно как это + свет, может они подключили шиномонтаж к нам, кто подтвердит, что выставленный счет за свет верен?

__________________________________
Не верьте словам: ни своим, ни чужим... Верьте делам: и своим, и чужим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2015, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
может они подключили шиномонтаж к нам, кто подтвердит, что выставленный счет за свет верен?


Не может а точно: и шиномонтаж и мойка, у которых кстати сказать один хозяин, не то что за свет, за воду не платит в связи с чем водоканал давление в трубах ограничил а в будущем пообещал вообще отключить.

  Quentin Durward , цитата:
они знали и все равно взяли себе в управление


Взяли, и не только Дмитриевского 6а, а ещё те два гаража которые находятся в конце Дмитриевского и подземный гараж по Рудневке 13. И очень не понятно о каком порядке идет речь?! Подключение камер на этажах? так мы за это уже заплатили по 4000т.р. как вступительный взнос. Непонятно!!!

  Quentin Durward , цитата:
я попрошу как в свое время у ТТГ, расчет, откуда получается 1200 рублей за машиноместо


Надо объединяться, создать комиссию из собственников, проверить обоснованность увеличение тарифа на 25%, наличие отдельных от мойки и шиномонтажа водо и электросчётчиков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2015, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
Надо объединяться, создать комиссию из собственников, проверить обоснованность увеличение тарифа на 25%, наличие отдельных от мойки и шиномонтажа водо и электросчётчиков.


С учетом того, что было 750, а сейчас 1050, то это увеличение не на 25% а на все 40% !!!

Я не против Собраться. Значит надо как-то договориться и собраться. И побыстрее, а то потом пыл поутихнет.

Хоть управляющий и говорит, что расходы большие в. т.ч. и на уборку, а уборки с конца прошлого года в нашем гараже не было. Даже мусорки все с гаража поубирали, видимо чтобы по ведомости прошел "вывоз мусора", а по факту вообще ничего не делать.

Охране вообще пофиг кто въезжает и что делает. Тут на неделе коллега с работы на микроавтобусе въехал к моей машине, мы перекинули пару упаковок бумаги и он выехал. Охрана даже носом не повела кто и что забирал откуда.
Предыдущие охранники с ТТГ смотрели куда чужая машина заехала и что делает. Несколько раз подходили (даже когда я их предупреждал, что сторонняя машина ко мне заезжает) так и смотрели что делаем. Ждали пока не уедем, видимо смотрели, чтоб лишнего ничего не забрали.

Меня добивает еще плата за пропуск - кусок картона стоимостью пару копеек продают по 150 рублей. Я сразу сказал, что пропуск мне не нужен на таких условиях. И договор с ними не подписываю, т.к. со сметой вообще не согласен. Имея "свои конторы" я смету на 2000 легко обосную и докажу, что дешевле нельзя. Тут только подробная детализация поможет (копия налоговой отчетности, ведомость по зар плате, договора и счета с подрядными организациями (проверить на уровень цен по МСК) акты приема-передачи работ. а вообще они не только в Кожухово гаражами управляют, поэтому расходы на ЗП должны распределяться на все точки, что соответственно должно удешевлять общую смету.


На такой стоянке проще ТСЖ организовать и за счет стороннего заработка держать ком услуги на приемлемом уровне. А способов стороннего заработка на этих гаражах уйма.


Последний раз редактировалось: NBAlex (Пятница, 30/01/2015, 12:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
VladimirS
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 130
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2015, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Quentin Durward , цитата:
я попрошу как в свое время у ТТГ, расчет, откуда получается 1200 рублей за машиноместо

Расчет дают вместе с договором. Там цифры от фонаря подогнаны до этой суммы, причем даже есть графа "скидка". Готов присоединиться к борцам. Но к сожалению имею мало свободного времени. Может кто то возглавить это движение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2015, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex не в пылу дело, а в том что месяц заканчивается и надо либо платить (вопрос сколько) либо в очередной раз нас не запустят в гараж... потому как я договор также не подписывал.
Готов к встрече в любое время!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2015, 00:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VladimirS , цитата:

Расчет дают вместе с договором. Там цифры от фонаря подогнаны до этой суммы, причем даже есть графа "скидка". Готов присоединиться к борцам. Но к сожалению имею мало свободного времени. Может кто то возглавить это движение?


Ну не совсем он там "от балды". Через "дружественные" фирмы бумагами все будет прикрыто. Но цена будет завышена.Утрированно: вывоз мусора 8 кубов не 4000-4500 рублей как везде, а скажем 5500-6000, охрана по Мск 100-150 руб\час (ЧОП), а в договоре будет рублей 200-250 фигурировать и так во всем. И если итогово посчитать, то оно-то сойдется. Только вот изначально надо на цену договора смотреть, чтоб понять, что не там они договора заключают.

Я б присоединился к голове этого движения. Надо народ собрать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2015, 07:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Serge2518
в гостях
На форуме:
9 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2015, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заходил на форум района совсем с другой целью, но случайно увидел знакомое название. У моего брата на улице Птерозаводской (САО) тоже долго беспределил ИНЭК. Ничего не делали, цену повышали каждый год.
Потом нашлось несколько собственников, которые свою фирму создали, провели собрание собственников и теперь он не нарадуется - каждый месяц в гараже что-то делается/меняется и т.п. Просто совет со стороны - пока не найдется активист/активисты, которые все на себя возьмут - ничего не поменяется. Я сам с братом на собрания собственников ходил, но все заканчивалось либо базаром, либо вообще мало кто приходил. Или надо выбрать более-менее нормальную компанию и они сами все организуют. Можете посмотреть, например, кто в гаражах на Петрозаводской ИНЭК выбил - может они и вашим гаражом захотят заняться (Петрозаводская, д.18, корп.1). А от ИНЭКа точно ничего не дождетесь. Это в качестве совета просто с учетом знакомства с этой фирмой на протяжении более чем 5 лет. Желаю всем успехов в борьбе за свои права!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2015, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут неоднократно про оформление в собственность спрашивали, так никто и не ответил. Все таки кто-нибудь оформлял?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
страница 6 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования