КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК") Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Автор
Сообщение
Alexandr_26
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/01/2011, 16:47 | Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК") [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые владельцы машиномест по улице Дмитриевского, 6! Я как также собственник обращаюсь и к Вам!

Вам не кажется, что управляющая компания наших машиномест и всего здания в целом ООО "ИНЭК" начала немного офигивать, требуя от нас ежемесячно платить взносы за обслуживания гаража-стоянки на 1 машиноместо 823руб (до 1 января 2011 года) и сейчас 943 руб (с 01.01.11). При этом данная компания ссылается на ведомость договорной цены, умещенной на одну страницу, где цена ничем не обоснована!! Давайте посчитаем вместе сколько компания на нас зарабатывает: 1 машиноместо стоит (ну допустим уже сейчас) 943 руб, всего машиномест 853 (если не ошибаюсь, потом уточню - исправлю), итого в месяц = 943*853 = 804 379 руб!!! Это при этом где постоянно работают 4 охранника, и один администратор (Дарашка В.В.), который только чешет языком, постоянно обещает что-то сделать хорошее для Гаражей (например лифт в эксплуатацию ввести), что и не происходит, а на самом деле к нему в коморку как ни зайдешь, так он только и делает, что считает квитанции об оплате! И за это мы все вместе платим 800 000 рублей в месяц!!!!????? Не кажется ли это вам слишком!!??!!

Тему можно продолжать до бесконечности, например начиная с того, что по так называемой "ведомости договорной цене" мы платим за обслуживание противопожарной системы, которую никто не обслуживает (ну посудите сами: она то эта система есть, но кто ее будет обслуживать когда на улице -10 Градусов мороза, там вода, она замерзает и тогда трубы бы разорвало, эту систему проектировали на закрытое здание, а оно оказалось открытым, так что воды там нет!!! - ее сдренировали!!) Кто еще может привести пример за что мы платим в пустую???

В общем так.... Мне сейчас подсовывают квитанции об оплате на 943 руб, я по своей дурости при заключении договора с ООО"ИНЭК" подписал "Ведомость договорной цены" на 853 руб. Платить сумму больше чем на 853 я не должен, пока не подпишу Дополнительное соглашение к договору а именно новую ведомость договорной цены на 943 рубля. Поэтому я буду продолжать платить только только 853 рубля! Но и новый доп я подписывать не собираюсь, ООО "ИНЭК" предоставить Сводный сметный расчет всех своих расходов на здание неоднократно отказывается.

В итоге я предлагаю, собрать собрание собственников машино-место и переговорить с ООО "ИНЭК", если эта компания на переговоры не пойдет - ее нужно менять, Мы на это имеем право!

P.S. Тему создал из аэропорта. С собой договора нет, поэтому цифры писал на память (потом исправлю).


Последний раз редактировалось: Alexandr_26 (Вторник, 01/02/2011, 09:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/01/2011, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexandr_26 , цитата:
Дмитриевского, 16

А где там гараж?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/01/2011, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alexandr_26
это бы все не на форум, а в прокуратуру, собянину и путину с медведевым....
а так....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexandr_26 , цитата:
улице Дмитриевского, 16!

Дмитриевского 6.

Я собственник,но на открытом форуме не очень хочу обсуждать это.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Alexandr_26
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша,

Очень интересно... Только что совсем недавно я читал совсем другое Ваше сообщение, зачем вы его отредактировали?


  Ма-ри-ша , цитата:
Я собственник,но на открытом форуме не очень хочу обсуждать это.


И где вы собираетесь это обсуждать? Давайте все будем молчать! Будем платить 350 000 за гараж потом по 1000 рублей еще и в месяц, пока не дойдет до 3000 рублей как на обычной автостоянке, а эта ООО "ИНЭК" будет ЖИТЬ с помощью нас, а мы тут на открытом форуме обсуждать не будем и не хотим. Народ! Откройте глаза, если мы будем молчать, то этот ООО "ИНЭК" будет продолжать нами пользоваться!!

Идти как тут написали в прокуратуру, можно, но не сейчас, сначала нужно пробовать говорить с ООО "ИНЭК", а прокуратура - это последнее.

Вы тут написали, что я буду делать с суммой в квитанции, именно так и буду делать - буду своей рукой исправлять на 853 рубля.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alexandr_26
Ну вот смотрите. Вы купили квартиру - платите квартплату,оплачиваете электроэнергию,водоснабжение, телефон и т.д.. Вы купили гараж - платите налог/аренду на землю, также электроэнергию,за охрану... Вы купили машиноместо - также оплачиваете электричество, охрану,камеры(камеры это не точно,там вроде как раз в год какая-то сумма....не знаю). Кто за нас будет платить в квартирах за электричество,воду и т.д.?УК?Нет,мы. Т.к. мы этим пользуемся.НЕ хотим пользоваться:не платим,отключают и живем без удобств.
Кто должен платить за свет,за камеры,охрану на стоянке? Они? Нет. Это платим мы. Мы пользуемся светом,охраной. Мы купили место,мы не покупали землю. Земля государственная.Нужно за это платить. А то что цену подняли на 120р,так с января 2011 всё подорожало.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Alexandr_26
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша,

Согласен. Да я плачу квартплату, за свет и за воду. Но здесь есть одно большое НО! Данные тарифы регулирует уполномоченные службы за которыми также следят другие государственные службы и здесь вроде бы не поспоришь.... вроде бы, но это уже другой разговор.

А здесь кто регулирует тариф на содержание Вашего машино-места? Медведев? Путин? или антимонопольная служба? нет, это почему то делает ООО "ИНЭК". Когда я призываю всех собственников собрать собрание и поговорить с ООО "ИНЭК", то это не значит - Сразу снизить цену. Я хочу получить от них подробный сводный сметный расчет всех затрат на содержание Здания, который я уже неоднократно требовал у Администратора, и получал всегда такой ответ: "Ничего больше Мы Вам не дадим, вот вам ведомость, там все написано". Хотя там все масло-масленным написано, но я уже об этом говорил. Может быть действительно машиноместо стоит 943 рубля, но пусть ООО "ИНЭК" докажет это! Ведь никто еще официально не требовал это от них. Я хочу платить реальную цену за обслуживание в том числе и вознаграждение управляющей компании. Но не 800 000 рублей же в месяц!!??

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я очень сомневаюсь, что если начнутся разборки, а они могут начаться только если Мы их начнем, то врядли ООО "ИНЭК" докажет свои хотелки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть ли какой то механизм смещения этого ООО. Собственники в праве сами взять власть в свои руки и организовать собственную УК.
Сейчас вы для этого ООО дойные коровы.
Эксплуатационные расходы в этом гараже-стоянки в реале в пределах 100 руб. за эл-во и охранников.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexandr_26 , цитата:
подробный сводный сметный расчет всех затрат на содержание Здания

А Вы не исключаете того,что они Вам могут дать его...Но липовый? Красиво распишут куда и что уходит....
P.S. У Вас какой номер машиноместа(можно в ЛС)? Спрашиваю чисто ради интереса, вдруг рядышком ставим.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Alexandr_26
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, не боюсь. Любая смета должна прикрепляться конкретными документами, в данном случае, это трудовые договора с охранной, счета от Мосэнерго на воду, свет и тепло и т.д.

И еще интересный вопрос, тему за 1 сутки просмотрели 311 человек, а в дискуссию со мной вступили, только Вы, неужели здесь нет больше собственников, которым не все равно за что они платят?


P.S. Я кстати ставлю свою машину с первых дней когда ООО "ИНЭК" только пришел (и кстати привел эту компанию Мостроймеханизация, что тоже заставляет кое над чем призадуматься). Так вот я вместе с другими собственниками стоял в коморке администратора и подписывал договор, так там из 10 человек по-моему 2-ое пытались добиться тогда уже от бывшего администратора почему же все таки 823 рубля, требовали конкретных объяснений, чего так и не получили....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Viktor
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 132
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alexandr_26
Вы совершенно справедливо подняли вопрос. Но есть два принципиальных момента:

1) гараж (паркинг) о котором вы говорите не введен в эксплуатацию (нет каких то разрешений);
2) вы (также как и все остальные) - не собственник;

После закрытия вопроса 1) закрывается вопрос 2), после этого возращаемся к вашему предложению собраться.

Я ЗА!
Удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
rizhov_andrey
кожуховец
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже многим чем не доволен в паркинге, но не забывайте, что реально мы еще не имеем права собственности на наши машиноместа, пока гараж не будет сдан ГК, тогда и лифты включа, и УК мы сможем заменить! А об повышении цены за аренду было сказано еще на собрании в декабре, на котором присутствовали руководители из управы, УК и из МСМ-5, почему то тогда никто на это не обратил внимание?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Viktor
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 132
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
rizhov_andrey,

А чем многим вы недовольны? Просто интересно. Меня кроме цены за обслуживание все устраивает.
Поделитесь, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
rizhov_andrey
кожуховец
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так разные мелочи, просто надоедает постоянно о них напоминать! Повышением цены тоже возмутился! Если посмотреть новую смету, то повышение видно в графе оплата труда. Раньше было 2-вое дежурных, а теперь их трое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexandr_26 , цитата:
тему за 1 сутки просмотрели 311 человек

Ну это ни о чем особо не говорит.
А разве обязательно в дискуссию вступать. Получаем информацию и размышляем.
Я , например, о том,= а на кОй ляд мне такой "гараж" нужен? Чтоб заиметь добавочный гиморрой!? Польза ведь не велика.....
Разборок с обдиральщиками и без них хватает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  rizhov_andrey , цитата:
собрании в декабре

А где висела инфа о собрании? Только сейчас от Вас услышала,что было собрание.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Alexandr_26
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет. Рад что многие откликнулись.

  Viktor , цитата:
1) гараж (паркинг) о котором вы говорите не введен в эксплуатацию (нет каких то разрешений);
2) вы (также как и все остальные) - не собственник;


Кто нибудь в курсе почему мы до сих пор не получили свидетельство о собственности? Если мне изменяет память, мы должны были получить его весной 2010 года.
Кстати даже если мы и не собственники официально, у нас есть договор купли продажи, который тоже имеет весомый аргумент. Если я не прав, подправьте меня плиз.

  eugen , цитата:
А есть ли какой то механизм смещения этого ООО. Собственники в праве сами взять власть в свои руки и организовать собственную УК.


Я не юрист, но вроде как можем, мы как "собственники" (ну еще пока официально не собственники) сами поидее должны поставить организацию которая будет обслуживать здание, мы вообще можем отказаться от таких услуг, но тогда должны сами организовать как мы будет платить за свет и организовывать пропускной режим.

  егороввиктор , цитата:
Чтоб заиметь добавочный гиморрой!? Польза ведь не велика.....


ну почему не велика, хотя бы одна большая польза, что у меня нет проблем поставить машину вечером, у меня всегда есть место, и еще я сплю ночью спокойно и знаю, что мою машину никто не взломает и не угонит, хотя в гараже стоянке это тоже возможно (ООО "ИНЭК" за Вашу машину не отвечает же), но на улице этот риск намного выше.

  Ма-ри-ша , цитата:
А где висела инфа о собрании? Только сейчас от Вас услышала,что было собрание.


присоединяюсь. Я тоже ничего такого не вижу. Кроме телефона "ДАРАШКИ" и ведомости договорной цены я на доске объявлений ничего такого не видел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alexandr_26
Ну я же не говорю, что её (пользы) совсем нет.Просто невелика.
Дискутировать наэту тему, право, не хочется. У каждого своё понятие пользы. Поэтому может они (""гаражи"") и не раскуплены все до сих пор. По этой же причине остановлена стройка следующих комплексов.
А за 5 лет проживания в КО я ни разу свою машину не забирал с собой в квартиру, и НА ГАЗОН НЕ СТАВИЛ,
Правильно вы заметили, -никакая "ИНЕК" , нигде, ни на какой даже трижды платной стоянке, за вашу машину НЕ ОТВЕЧАЕТ. А угоны....ну тут каждый борется как может, или как повезёт. К примеру ,угнать от (из) АШАНА легче , чем от дома.

Ма-ри-ша
А ты гаражик свой не продала?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Alexandr_26
новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А за 5 лет проживания в КО я ни разу свою машину не забирал с собой в квартиру, и НА ГАЗОН НЕ СТАВИЛ


ну это как повезет и зависит еще от того как рано Вы возвращаетесь с работы, я например поздно и когда иду домой, мест, чтобы поставить машину мягко говоря нет.

Да и как я только купил машину я сразу начал ставить па платной стоянке со своим личным местом, и когда я переехал в народный гараж, разницу почувствовал сразу. Ну да ладно, я согласен с вами что понятие пользы у всех свое, просто высказал свое мнение.

Тут еще возникла такая мысль, по поводу собственник ты или нет. А какая разница? Договор же я с ними как и заключил так и разорву с ними отношения. Но только одна проблема, если я буду делать ОДИН, то меня попросту скорее всего может быть не впустят на свое место, и тут будут так называемые "разборки", может быть будет и другое развитие событий. Но если договор с ООО "ИНЭК" будут разрывать ВСЕ, то я, если бы был на месте ООО "ИНЭК", призадумался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эххх....
Всётаки зафлудили....Хотя не в тему.
Я уже как то говорил. повторюсь: У нас районе находят место парковаться мусоровозы. камазы, фуры и всякие там длинномеры -рядом с домами-и поэтому утверждения-негде ставить, не нашел места-неприемлю..
  Alexandr_26 , цитата:
меня попросту скорее всего может быть не впустят на свое место.

Да, вот так. Вот и весь ваш "гараж". Даже когда и станете собственником. Хотя . собственником чего?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Гараж-стоянка Дмитриевского, 6 (ООО "ИНЭК")
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования