КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес

Вы купили карту "Физики" в Ко?  

Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Натусь,Рублевка нервно покуривает в сторонке

Мариш, слушай,аж смех и грех
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aaarrrttteeemmm , цитата:
Вот моя внятность:
Бассейн - 2000 р./месяц
Тренажерный зал - 2000р./месяц
Аренда теннисных кортов 1000р/час - пускай 4 раза в месяц - 4000/месяц
Итого: 8000 р в месяц!!!
Кому теннис не нужен 4000р/месяц = 48000 год

И вы всё енто там увидели,да?
  aaarrrttteeemmm , цитата:
Мне просто интересно, сколько по-вашему должен стоить там абонемент???

Цена абонемента складывается из многого. Мы не знаем какое будет оборудование: фирмы,производители новое или б/у, тренеры какие будут -их квалификация и т.п. и много-много всего, в конце-концов аренда самого помещения. И приводить из головы наобум-смешно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aaarrrttteeemmm , цитата:
Кому теннис не нужен



А там еще и теннисные корты будут? И входят в абонемент?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фитнес клуб Point , цитата:
Никто не писал Вам приносите деньги,мы наоборот хотим чтобы вы приходили хоть каждую неделю и смотрели как идет строительство, мы хотим вернуть доверие этого здания в первую очередь, а потом уже продавать наши абонементы!

Не поняла эту фразу...
Доверие вернется тогда,когда откроют помещение,когда оно заработает в полном объеме. Вот тогда возвращается доверие и то,остается страх,что прикроют это дело.
Зачем сейчас продавать абонементы,пусть начинают продавать с момента открытия по 16т.р.,а потом увеличивают до 35т.р.
Или я такая наивная?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
aaarrrttteeemmm
новосел
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 27
Откуда: Рудневка, 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, футбольное поле и Теннисные корты будут, откроются в июне. Все включено в абонемент.
  Цитата:
или б/у

вы меня развеселили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у Физики были заманчивые предложения:
  Цитата:
Годовые карты (12 месяцев):

1 человек - 13 500 руб,
2 человека (дуэт) - 10 125 руб,
3 человека (трио) - 9000 руб



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  aaarrrttteeemmm , цитата:
футбольное поле и Теннисные корты будут

И хде ето будет?
Вроде как поле около них - это не их...Или их?))))
Физика не предоставила документов на эту территорию. И Поинт тоже не предоставит....вот терзают меня смутные сомнения

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
aaarrrttteeemmm
новосел
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 27
Откуда: Рудневка, 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша, вы действительно наивны. В любом фитнесс клубе, до открытия, есть дешевая предпродажа, после открытия - обычная стоимость, а потом скидки по праздникам

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Поинт сказал что корты уже выкупил. И хотят еще оформить территорию напротив самого здания через дорогу. Там хотят организовать занятия на воздухе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Короче,народ боится наступать на те же грабли. Лучше он будет откладывать денежку(сейчас отложит 15т.р. и в марте 15т.р., и в апреле последние тысячи.) Откроется,заработает,денежку отложенную достанет и купит абонемент. Без нервов, стресса и т.д. Если человек реально готов заниматься,а не просто перед друзьями понтоваться,что у него карта в фитнес клуб,то он отдаст такую сумму. А сейчас,как мне кажется, все эти разговоры ни к чему. Я тоже сижу и слюни глотаю,что хочу заниматься в таком клубе....но жду.....Время покажет. Может Поинт сделает еще такую фишку,как в Физике(было) или как в территории фитнеса(см.выше).

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
aaarrrttteeemmm
новосел
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 27
Откуда: Рудневка, 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну это уже как человек себя настроит. не надо нервничать и стрессовать. С ситуацией с физикой я ни разу и не подумал что останусь без денег. В чем стресс то? Кто захотел, занимается на ш. Энтузиастов 2 года довольный, кто не захотел, тому деньги вернули. И весь процесс возврата денег происходил спокойно. Паника только на форуме. Что б вас успокоить, на договорах есть печать единой фирмы "Поинт Фитнесс" как и в другом их клубе!!! Всем удачи и решительности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aaarrrttteeemmm , цитата:
вы меня развеселили

взаимно

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

  aaarrrttteeemmm , цитата:
Всем удачи

Ага и вам особенно

aaarrrttteeemmm
Вот моя внятность:
Бассейн - 2000 р./месяц
Тренажерный зал - 2000р./месяц
Аренда теннисных кортов 1000р/час - пускай 4 раза в месяц - 4000/месяц
Итого: 8000 р в месяц!!!
Кому теннис не нужен 4000р/месяц = 48000 год

И вы всё енто там увидели,да? [/quote]
aaarrrttteeemmm ответьте на вопрос ?
:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я тоже сижу и слюни глотаю,что хочу заниматься в таком клубе....но жду..
Аналогично. Но лучше платить за синицу в руках, чем за журавля неизвестно где, пусть получится и дороже.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В России стоит лишь что то наобещать и люди сразу несут деньги не пойми кому. Нужно учится на чужих ошибках, а не на своих.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
В России стоит лишь что то наобещать и люди сразу несут деньги не пойми кому
Интересно, что только-только расчихались с Физикой, а теперь готовы наступать на те же грабли. Умом не понять.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aaarrrttteeemmm , цитата:
Мне просто интересно
Мне вот тоже интересно: Вы вот так просто пошли и выложили из кармана 4х16 000= 64 000 рублей единовременно! Вы считаете, что каждый житель Кожухово может вот так запросто единовременно расстаться с такой суммой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Мне вот тоже интересно: Вы вот так просто пошли и выложили из кармана 4х16 000= 64 000 рублей единовременно! Вы считаете, что каждый житель Кожухово может вот так запросто единовременно расстаться с такой суммой?


Человек поделился информацией, которую получил по новому клубу, за что ему большое спасибо, при чем тут финансовые возможности чьи-то, и как он может на это повлиять, интересно... кроме того (предположим на секунду, что все будет соответствовать обещаниям) пока что абонемент можно купить за пол-цены, а Вы опять недовольны А если туда каждый житель Кожухово запишется, будет несколько тесновато

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ этот aaarrrttteeemmm засланный казачек, Вы еще раз прочитайте его пост, прям сладкая сказка, агитатор хренов, купил 4 абонемента сидели 4 девушки......
Не удивлюсь, что Этот Поинт с его аппетитами попродовав немного поймет, что ловить здесь нечего, это не Рублевка и так же сольется как и Физика.

Ну а если случится невероятное событие и Поин все таки откроется то уверяю вас осенью не дороже 20р год будет стоить....

  krraash , цитата:
А если туда каждый житель Кожухово запишется, будет несколько тесновато
30-40% жителей Кожухово снимают тут квартиры и нах этот фитнес не нужен
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aaarrrttteeemmm вот он твой поинт http://www.getfit.ru/friends/forum/?Subdiv_ID=7&Topic_ID=7917&Page_NUM=6 Прочитайте форум, опять кидалово со сменой вывесок и перекидыванием с одного клуба в другой.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:
Человек поделился информацией, которую получил по новому клубу, за что ему большое спасибо

Солидарен! Но, кроме этого, человек заявил, что 35000 рублей - это дешево, а уж нынешние цены вообще ниже плинтуса, и ему удивительно, почему это все толпами не бегут покупать абонементы. Я просто объяснил - почему. А недовольства я не выражал, т.к. я по-любому покупать сейчас абонемент не собираюсь. Сейчас покупать абонемент имеет смысл только тем, кто собирается просто плавать или качаться на тренажерах. А те, которых интересуют групповые программы, остаются в полном неведении, т.к. по групповым программам вообще ничего не известно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
jeepkea
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 128
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aaarrrttteeemmm , цитата:
Поинт сказал что корты уже выкупил. И хотят еще оформить территорию напротив самого здания через дорогу. Там хотят организовать занятия на воздухе.

а по телефону говорят, что изначально территория была собственника, который и является учредителем Поинта. Чушь какая-то..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А у Физики были заманчивые предложения:
Цитата:
Годовые карты (12 месяцев):

1 человек - 13 500 руб,
2 человека (дуэт) - 10 125 руб,
3 человека (трио) - 9000 руб


Кстати я купила абонемент за 13500 до этих заманчивых предложений, и когда о них узнала, была немного в шоке, так как должно быть чем дальше, тем дороже, а они начали раздавать за бесплатно...
35 тысяч считаю это недорого. Я ходила в Онегин, от него в восторге, он немного подороже - но он в центре. Зато там нет теннисной площадки. Цена адекватная. Даи помесячно выходит недорого, просто платишь сразу, поэтому кажется много. Если нстроен ходить постонно, то оно того стоит.
Вчера вернули деньги на Шоссе энтузиастов. Сидел рядом товарищ Фролов, который и подписывал мой контракт (как они могли еще говорить, что никакого отношения их сеть к ООО Кожухово не имеет). Договор почему-то забрали, а соглашение о расторжении выдали. Зачем оно и к чему тогда прилагается- не понятно)). Кстати Мне Физика На Шоссе не понравилась, бассейн маленький, зал групповых программ всего один и как-то не уютно, не хватает пространства сразу же после входа.
Хочется конечно заниматься в хорошем клубе. И вроде бы хорошо бы было сейчас купить за пол цены у Пойнта. Но если верить своему предчувствию почему-то неохота....Да и денег свободных сейчас нет, решили на Деньги с Физики компьютер купить и купили. Да и имплант я недавно поставила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
страница 20 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования