КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес

Вы купили карту "Физики" в Ко?  

Автор
Сообщение
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zlodeiskiy
я тоже думаю в УБЭП надо крапать! Вы нашли адрес, куда обращаться? Ибо так каждый раз мне угонять с работы, на машине туда час, обратно час, а деньги надо зарабатывать) вдруг физика еще одна подвернется))
Завтра еще хотим официальное уведомление им послать.
ВадимКо - вот вы так тут позиционировали за пятерых, семерых)) Я тут, понимаешь, думала, ну все, сейчас мы их морально и физически задавим)) А оказалось вы не Партос)
Ну что, помогите с адресом, и давайте договоримся, кто пишет заявления. Потому что если повториться сегодняшний эксперимент - все будет хрень!
ВадимКО, смотрите личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые форумчане, "дольщики" некой Физики....!!!!
С заявлениями обращайтесь в ОБЭП по ВАО
http://www.obep-vao.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для начала, давайте напишем заявление о возврате денег по договору с ООО Кожухово, и отправим(согласно договору ) заказным письмом с уведомлением. Сейчас под рукой нет договора ,я его изучал 2 дня назад(к стати печать есть) там прописан срок в течении которого они должны ответить . Когда срок выйдет ,с этим уведомлением и письмом отправляемся в ОБЭП. Конечно мы можем потерять время ,но формально -так правильней
Или нести наши заявления в клуб на шоссе энтузиастов и требовать отметки о принятии и присвоении номера и опять ждем...
Или сразу в ОБЭП ,если они нас не отошлют ,так как официального отказа о возврате денег нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точно! как сказала Ната Бари,на сайте есть их координаты на 2й владимирской, но в ДЧ отсылают на 5ю парковую, там УВД ВАО. так что завтра все пробью и сообщу всем вам господа физкультурники! так что активизируйтесь, делайте пока ксерокопии всех документов, которые будут являться Приложением к Заявлению!

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:

так сегодня же люди которые ходили на энтузиастов получили ответ что денег у них не брали, хотя находятся они по юр.адресу, как и вся Физика. при наличии свидетелей, которые учавствоали в разговоре и зафиксировали фамилии участников диалога, смысл посылать претензионное письмо, на которое ОО "К" дожно минимум ответить, а максимум возвратить деньги, но (согласно условиям договора п. 10.2.) член клуба обязан сообщить за 10 дней до даты прекращения договора другой стороне, путем отправки ей заказного письма с уведомлением, либо путем вручения лично под роспись.
Вопрос: Если другая сторона даже не пытается проявиться, то кому вручать лично под роспись письмо или при направлении почтой когда тебе дадут ответ письменно, где гарантия что там не будет написано, что завтра приходите за деньгами, а пока письмо дойдет до вас вы только при получении узнаете что срок прошел и соответственно плакали ваши кровные ибо срок вы просохатили. кто виноват что почта так работает по москве.
все это хорошо для гражданско-правовых отношений, а у нас швырочек тут получился уже, тем паче что на энтузиастов так все покрыто мраком и не дают инфо по данному вопросу тоже уже и не с кем даже пообщаться по данному вопросу, включая телефонную связь, то вынужден считать себя обманутым и что за мои деньги уже кто-то с довольным видом ездит на новой тачке или тусит под солнцем (надеюсь что в египте, а именно в каире ).
вобщем ситуация на любителя, но долбить дальше буду.
удачи в сомнениях
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда в ОБЭП, сейчас напишу тел в личку, а завтра созвонимся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bardin
кожуховец
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 01:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВадимКо, bublic30, zlodeiskiy, возьмите меня с собой в ОБЭП
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прикольная история ) я надеюсь, все доделают, не они, так новые собственники - так то там процесс идет, (правда, вялый последние месяца 2)... не важно, как называться будет в итоге - почему-то мне кажется что в итоге все будет нормуль

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
krraash
Я обычно тоже смотрю оптимистически на всё что меня окружает и что со мной происходит(даже в даный момент ),но много признаков в этой ситуацации ,что мы останемся в пролёте, если сейчас не пошевелимся
Буду счастлив если всё само разрулится
Может вы приведёте аргументы и опровергните наши опасения , но только не одной фразой "Всё будет хорошо " ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
но только не одной фразой "Всё будет хорошо "


Да какие аргументы, некоторые соображения разве что:

Мне кажется что это просто не выгодно для владельца клуба, если даже нового, чтобы самаая активная часть его посетителей потенциальных ( а это мы, те кто купили заранее абонемент) потом вонь на всю деревню устраивала. Нафига им это? Это будет негативно влиять на новых абонентов и в конечном счете на их окупаемость, все же здесь не вокзал где можно пассажирам тухлые пирожки продавать, все равно уедут и не вернутся... Какой-то костяк посетителей будущих потенциальных набран, и все они в этом случае (кидалова) явно не будут уже посетителями...
В общем, на первый взгляд, такое кидание просто не выгодно...

А так - всякое бывает, посмотрим!

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
krraash О! А вот и вы . До сих пор уверены, что все будет хорошо? :wink: Пришли всех успокоить? :wink: Ваше "внедрение" в эту тему наверное не простое

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю аргументы, что все будет хорошо)) Аргумент, что вонь никому не выгодны не имеет под собой никаких оснований.
Ну хорошо, Кожухово пованяет, и что?! Если будет клуб, а аналогов в Кожухово пока не наблюдается. Даже такой простенький как Физика, или Лирика, не важно, то в любом случае он выигрывает по сравнению с тренажерными залами с одной беговой дорожкой или аэробным залом, сделанным из 2 квартир соединенных воедино. Итого, что мы получаем - то, что район молодой, много молодежи, и в любом случае, ваше твердое убеждение по поводу того, что к мошенникам и уродам ни ногой разобьется об вопрос, что рядом удобнее, и приезжать домой с клуба, который находится на белорусской, а ехать по нижегородке и рязанке до 8 - 9 вечера до Кожухово еще часа два, то понимаешь, что да ну ее, комсомольскую совесть! И идешь и покупаешь абонемент в клуб, который все таки (берут большие сомнения) построили. А те, которые облажались, ну что, не повезло, выживает сильнейший.
Я чего то думала, что мы тысяч пятнадцать на двоих всего заплтили, а тут посмотрела, оказывается 27, поэтому стоит побиться. Деньги не сосвем уж копеичные!
Ну что там, какие новости по УБЕП? Надо бы им в несколько дней заявлений несколько принести, чтобы обратили внимание и начали шевелиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
bublic30
  bublic30 , цитата:
Ну что там, какие новости по УБЕП? Надо бы им в несколько дней заявлений несколько принести, чтобы обратили внимание и начали шевелиться

Планирую завтра поехать туда и напистаь заявление. Телефон ваш у меня есть и я не передумал объединятся.Сейчас прикинул ,что смысла особого нет пред ОБЭПом собираться и заваливаться всей толпой ,у всех работа и угадать со временим будет сложно . Каждый должен сам поехать в удобное время и написать заявление, там их все собирут в одно дело.
Что скажите?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна, мы попробуем написать и отдать в пятницу, потому что не удобно завтра или сегодня.
ВадимКо, вы как отнесете, звякните!
А еще есть предложение написать в РОСПОТРЕБНАДЗОР, сейчас изучаю эту тему. Ребят, у кого нить есть ИНН ООО КОЖУХОВО и вот этой конторы ЗАО Авангард, потому что посмотрела по справкам ЕЮГРЛ, с юр. адресом на шоссе Энутзиастов 33а я ничего не нашла. Напишите, если не сложно ИНН, пробью со всеми данными, вплоть до ФИО ген. дира
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

как только напишу заявление обязательно сообщу об этом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bublic30 , цитата:
Вот читаю аргументы, что все будет хорошо)) Аргумент, что вонь никому не выгодны не имеет под собой никаких оснований.
Ну хорошо, Кожухово пованяет, и что?! Если будет клуб, а аналогов в Кожухово пока не наблюдается.


Это Ваше мнение, может статься, что Вы окажетесь правы... А мне кажется, что это слишком мудрено, ради каких-то копеечных абонементов...
Что же, посмотрим! Пока я верю в лучшее Буду следить за активными правдорубами, мысленно я с Вами

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну пока с нами мысленно не правдорубы, а выжидатели, мы можем спать спокойно) Вообщем пробила ООО "Кожухово" директор там указан, но более, чем уверена, больше выглядит, что это номинально, хотя найти этого товарища можно - ФИО у меня есть. Дальше, зарегистрирована компания в августе месяце 2010 года, выглядит так, что под кидок. Единственный момент, что юр. адрес в выписках у них Шоссе Энтузиастов, но вот организация на шоссе Энтузиастов, которая была на доске потребителей как ЗАО Авангард, чего то прослеживается трудно. Есть у кого нибудь возможность зайти туда и записать ИНН этой компании?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем, что-то перегружен наш форум,не войти! По существу, мне счас готовят проект заявления. завтра пойду. Адрес ул. 5я парковая 38/13 р-н Щелчка для информации. Сегодня ходил на энтузиастов, носил соглашение о расторжении, составил нормально, так что п.10 контракта можете особо не рассматривать, бабло должны вернуть не так как прописано в этой маляве(иначе не могу назвать) так что товарищи физкультурники в семидневный срок обязаловка п. 2 ст. 314 ГК РФ. Итог вобщем брать отказались , подписи какие-то тоже . представители типа будут только в четверг и будут всех обзванивать всех, когда будет итог. типа счас переуступка прав, а потом скажут когда стройка закончится и кто хочет тот расторгнуть дог. тому деньги, а желающим спортзал. даже при самом удачном раскладе обязательства профукали перед людьми и накалили обстановку до максимума. да и контракт отстой, даже если переподпишешь, то ты нифига не можешь по нему, только поцемать новых хозяев в шоколадный отсек. . а организации которые надо завтра посетить называются УВД ВАО и роспотребнадзор однозначно. копию заявления мне тоже готовят.такие дела

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ИНН ООО "К" 7720694309 в базе налоговой числится, факт, если не ошибаюсь в августе 2010 г. внесение изменений было, но с чем связаны не могу без выписки сказать из ЕГРЮЛ. оч похоже что гендира меняли , но не факт.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

фио гендира по выписке проверяли или просто по сайту налоговой? на энтузиастов это секрет инфо

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

кстати в милиционерской сказали что можно заявку и на компе напечатать и подписать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zlodeiskiy
А вы не могли бы показать здесь в темке проект своего заявления ,просто не все обладают таким способнстями как вы и многим данный проект был бы в помощь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zlodeiskiy
ФИО гендира "Кожухово" пробивала по Система комплексного раскрытия информации об эмитентах и профессиональных участниках фондового рынка. Имя необычное и отчество не простое, поэтому и сказала, что найти человека не сложно.
Когда пыталась выбить из девушки Оксаны, которая представилась управляющей клуба на Энтузиастов, которая готова представлять клуб физика и в Кожухово, но потом срочно отказавшись от этого, выдала, что она не будет говорить ничего, эта инфа не подлежить разглашению. Даже страшно подумать, кто же там гендир. Но при этом было сказано, что наш управляющий персонал не прячется!
zlodeiskiy, а вы ненароком, не списали данные ЗАО Авангард, который висит на доске потребителя. Интересно еще это посмотреть. Ибо здесь прям мне так кажется очень выглядит и похоже на статью преднамеренное введение в заблуждение и мошенничество!
Думаю, что звонков особо в четверг не будет, хотя хотелось бы ошибаться. А товарищ, который у вас подписывался в договоре, ребят, фио напишите, может там вообще чувачок разными фамилиями подписывался?! Родина должна знать своих героев в лицо)
Хотя скорей всего этот мальчик - дяденька и не виноват, нанятый менеджер по продажам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
bublic30
а нам девушка менеджер оформляла договра и подпись её ,но только вечером могу сказать её фамилию
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
страница 7 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования