КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес

Вы купили карту "Физики" в Ко?  

Автор
Сообщение
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так, вопрос в том и состоит, что несут учредители риск убытков , связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долейв устаном капитале, а здесь уже пахнет уголовкой и что с энтузиастов старших не надешь и инфа про головной офис или ответственного кто на вопросы твердо ответит и гарантированно НЕТ!!! Долбить надо счас зябликов надо, пока окончательно блудня не началась. Ответов-то однозначных не дает никто, только что будет новый владелец, но будет ли он отвечать по обязательствам ООО "Кожухово" никто не говорит, а время идет....

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

У меня есть один чел на каком-то ТВ работает, сегодня попробую все узнать за его движения, если получится, то программку хотелось бы замутить. Людей обманывать нехорошо.


Последний раз редактировалось: zlodeiskiy (Вторник, 01/02/2011, 15:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребят, были мы сегодня в этом """"элитном""""" клубе Физика на Шоссе Энтузиастов. На самом деле, клуб очень преочень простенький, элитой там даже рядом не пахнет, тем более район то не элитный, ну да ладно.
Вообщем пришло нас 4 человека, мы зашли и как бедные родственники попросили охранника попросить управляющих, вышла девушка, которую зовут Оксана (фамилия, если надо, тоже появится здесь). Ну что я могу сказать, - Оксана назвалась управляющим фттнес клубом, у меня больше создалось впечатление, девушки с ресепшиона, хотя удар пыталась держать и даже несколько раз у нее получалось.
Ребята, не верьте, бортанут, однозначно. После того, как я несколько раз надавила, она начла обычный жаргончик фирм рога и копыта -я у вас денег не брала, а что, мы же не прячемся, все открыто, мы же даже клую здесь открыли, а если бы хотели сбежать то давно бы сбежали, и все в таком стилистическом ракурсе! Ей богу, смешно.
Помимо этого, она мне объяснила, что образована достаточно, но когда я говорила про их сайт и то что он представляет из себя публичную оферту, она как то не совсем по умному улыбалась, а потом попросила ее не учить.
Ну если вы не поняли уровень, то продолжу. Далее, когда мы попросили с мужем забрать деньги, а не ждать четверга, она сказала, что как может шоссе энтузиастов отдать деньги за Кожухово, и вообще она не знает, что вам там человек, который сидел в Кожухово наговорил.
НЕ поняли еще, что надо попрощаться с денежками? Но тогда продолжаю
На "доске потребителя" на шоссе энтузиастов висит устав, а также свидетельство о регистрации ЗАО "Авангард". Какое то очень перексерокопированное, а на мой вопрос - как зовут управляющего сетью или имена и фамилии учредителей - было сказано - я вам не скажу, я не уполномочена!
Весь разговор я записывала на диктофон на телефоне, не знаю, как качество, пока не проверяла.
Тоже пытаюсь выйти на телевидение через знакомых. Но через газеты точно выйду. Но к сожалению, товарищи пострадавшие поджали ушки, и ждут когда им переоформят договора. Я не спорю, вполне возможно так и случиться, но я хочу далее быть уверенна в своих возможностях заниматься фитнесом= видеть готовый и построенный клуб и платить и покупать карты.
zlodeiskiy, давайте объединять связи)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
......Проходила сегодня , буквально с час назад мимио злополучной "физики"...... Снаружи 2 рабочих чиво-то дубасили. охранник туда-сюда круги наматывал. Внутри горело 3 лампочки посередине здания.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О. как! спасибо за инфо bublic 30! Собственно ясность полная обрисовалась, денег обратно не увидишь, а по сему надо идти для начала в правоохранительные органы. Пойду забегу к друзьям юристам, а то сотрясением воздуха товарищам не помогу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
bublic30
сосед
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zlodeiskiy
Вы тогда тоже держите в курсе! Думаю, что с телевидением надо все таки замутить! Как считаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чего-то дубасили 2 рабочих? Деньги из стен выковыривали или кассовый аппарат в стену прятали. извиняюсь за каламбур
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zlodeiskiy
да фиг знает,дубасили, издали не разглядела что именно .....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да надо конечно! Во первых потому что случай уже не единичный, а во вторых в районе кожухово и новокосино масштабные швырки физкультурников становятся традицией!

Добавлено спустя 56 минут 21 секунду:

Эгей славяне! А враги же тоже форум читают и планы наши отсматривают полюбому! потому думаю, стоит ли шифроваться сообщениями на личку? Как думаете?

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Вобщем мне компетентные люди сказали собраться в кучку желающих , которые желают быть отомщенными и идти писать очень быстро каждому заявление в ОБЭП, милицию и прокуратуру. Но для этого подумайте, готовы ли вы бороться за свою правду ибо надо будет и на дачу показаний ходить, а это времени не мало. По заявлениям на одну тему есть у ментов ситуация для объединения всех заявлений в одно дело. Если дальше ждать, то "товарищи" из Физики проведут вес же какую-нибудь хитрую реорганизацию, вернее уже что-то мутят и тогда концов уже точно не найдешь. Так что решать все же Вам, а у моих друзей денег нет раздавать, потому идут на этой неделе в правоохранительные органы. И вообще надо понять может на медведева и строить -то нельзя спортзалы, короче под лежачий камень Н2О не течет. Так что как говорят джедаи : "Да прибудет с нами сила!"


Последний раз редактировалось: zlodeiskiy (Вторник, 01/02/2011, 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
foks
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да!!! подтверждаю слова BUBLIC30, были сегодня вместе. Всё так как она написала. Добавлю от себя. Некая Оксана говорила, что изначально у них не были подписаны документы на аренду с владельцами здания на Медведева из за каких то юридических тонкостей, и до сих пор пока остаются не подписанными. Я как услышала, чуть со стула не упала . Так получается они там никто и звать их никак и продавать карты на незаконно занятую территорию они не имели права. Дальше расклад такой, или они улаживают все формальности с застройщиком и доделывают клуб или передают все документы другому клубу и уже другие улаживают все формальности с владельцами здания. Ну а мы как переходное красное знамя мотаемся как ........ мо в проруби, авось куда нибудь выбросит. Много белиберды было сказано, не всё поняла, короче буду ждать обещанного до конца недели звонка от них, а дальше посмотрим.
Если мы дальше будем действовать так же как сегодня, то есть никто не приехал, то лучше вообще не начинать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока писал, пропустил высказывание! кстати у меня уже еще соратник нашелся для похода в милиционерскую, так что буду готовить заявления на двоих...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Товарищ Foks лишь подтверждает мои опасения, счас реорганизуются вражины
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Серенький
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое самое стремное во всей этой ситуации, что люди подписывали договор с лицом, которое не то, что не являлось собственником здания, но даже не имело юридических оснований там находиться. Неужели никто даже не спросил документы? Но вообще попахивает конечно мошеничеством.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
bublic30
zlodeiskiy, я тоже пойду в будующую полицию с вами писать заявление . Можно ваши контакты мне в личку ?
Прошу прощения у всех за то что сегодня не удалось поддрежать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так нужно! телефон или почту скинуть? про полицию это было классно сказано, шутку оценил. счас ищу в интернете к какому ОБЭП кожухово принадлежит

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

У меня когда люди покупали весь это хлам в ноябре, я 5 раз им сказал чтоб документы проверили, даже перечень дал какие надо спросить. все о чем счас на форуме пишется и что? нифига !!! поверили, купили и мне же еще принесли чтоб я если что бабло дал

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

ВадимКо личку проверь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
jeepkea
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 128
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в москве буду 21.02. тоже готов идти в ментовку.а для начала нужно направить официальным письмом в Физику запрос за разъяснениями. посмотреть что они официально ответят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А куго-нить есть копии доверенности тех лиц, которые подписывали договор? Готова тоже написать заяву. Правда с деньгами уже мысленно попрощалась.
Блин, они так активно строились в октябре, что сомнений не вызвало то, что клуб откроется.
Надо зайти в новый отдел продаж посмотреть, что творится.
Пишите, что говорят юристы по поводу... и что про телевидение...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а разве те кто ходили сегодня на энтузиастов кроме манагера увидели кого-то из руководителей??? или координаты как с ними связаться получили или объяснение что будет после того как якобы еще кто -то новый стройку закончит? или слова foks, я цитирую: "подтверждаю слова BUBLIC30, были сегодня вместе. Всё так как она написала. Добавлю от себя. Некая Оксана говорила, что изначально у них не были подписаны документы на аренду с владельцами здания на Медведева из за каких то юридических тонкостей, и до сих пор пока остаются не подписанными. Я как услышала, чуть со стула не упала . Так получается они там никто и звать их никак и продавать карты на незаконно занятую территорию они не имели права." еще какую-то переписку надо вести? Кто из всех обращающихся получил хоть один вразумительный ответ, хотя бы одинаковый? сроки всем разные говорят и всем разные люди. мне сег какая-то Татьяна байки рассказывала по телефону, а как волну подымешь, так сразу суета у должничков. кто чего кому арендовал, у кого какие права по продажам? я тоже придумывать умею что мне кучу свидетельств о регистрации показывали и что ООО "К" я вляется филиалом. счас пусть ОБЭПУ покажут бумаги, а если 30 человек скажут что видели ксерокопии всяческих доков , так хоть для галочки , но прикроют кого-нить, пусть виновные доказывают свою невиновность. а то что их действия по принятию кэша были и теперь ни ответа ни привета, мне объяснением для ожидания не является. и не я один, скажем образно, нал отдал. пусть два человека пойдут в органы заявят, пару проверок мож и лед тронется, а если не дернемся , то и будем ждать когда позвонят и скажут, спасибо за отдых за ваши бабки. Да если и позвонят, какие гарантии дадут? что они вам договор подряда покажут или техническое задание, где сроки строительства пропишут. тут должна быть конкретная календарная дата окончания строительства на заборе и штрафы в случае нарушения договорных обязательств по оказанию услуг населению. а то завели народ в комнатуху со слабым освещением и на тебе, договор читай шрифт 8. ясень пень никто не будет, так шо я за поход, без откладываний на завтра.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

я не знаю кто как, я готовлю заяву в ОБЭП с приложением всех копий документов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
они так активно строились в октябре

Ничего подобного. Каждый день, прогуливаясь с собакой наблюдала худосочную работу нескольких рабочих снаружи. Изнутри свет горел всегда только в левой части,активности реальной не наблюдала.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

zlodeiskiy
jeepkea
bublic30
И вообще, все, кто уже видел облезлую аферистсткую действительность-молоды, ребята! Действуйте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
zlodeiskiy
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
волшебство однако. и в Здании появилось хоть две , но лампочки и ООО "К" нет. Я понял, это благотворительное ООО по строительству (как тимур и его команда), построили , исчезли, другой фирме просто так отдали почти законченный объект. а те на радостях взяли и все долги тимуровского ООО населению оплатили. СЛАВА ГЕРОЯМ, ГЕРОЯМ СЛАВА
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
shnadya
в гостях
На форуме:
13 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: shnadya (Вторник, 01/02/2011, 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/02/2011, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zlodeiskiy
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

Фитнес клуб Физика не откроется, там будет Пойнт Фитнес
страница 6 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования