КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
А чего пояснять, вроде и так всё ясно. Те кто утверждает что у преступников нет национальности - глупцы, так как человек рождается уже с какой-то национальностью и умирает тоже с ней, и никуда ты от своей национальности не денешься

Значит ли это , что насильников и педофилов среди таджиков ( узбеков , киргизов ) больше, среди среди русских или украинцев ? Приведите данные.
  Стю , цитата:
... вам будет всё равно какой они национальности?

Мне абсолютно всё-равно , какой национальности преступник. Мне важно, как он за это ответит. Да и на что это влияет его национальность : на вынесение приговора , моё к нему личное отношение ? На что ?
Уроды национальности не имеют ( за редким исключением пары - тройки национальностей , к коим азиатов я не отношу).
  Стю , цитата:
Я просто уверена что будь это ваш ребёнок, вы бы землю грызли, но порвали бы на куски этих уродов и их национальность для вас играла бы большую роль!

А если бы это были русские , то что ?
Логика Ваша понятна : понаехали, насилуют , гнать их вон из страны.
А русских насильников куда гнать ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Логика Ваша понятна : понаехали, насилуют , гнать их вон из страны.
А русских насильников куда гнать ?

Да именно, понаехали: грабят, насилуют, убивают и т.д., а ведь приехали работать, но работать они как раз и не хотят!!! Я что-то криминальное пишу? Это наверное я приехала в Таджикистан и там граблю, насилую и убиваю? А жители этих республик не стесняясь говорят о том как у них спокойно и тихо ведь их преступники все перебрались в Россию. Ну и нафиг нам такие работники? Ни какие данные я вам приводить не собираюсь, если так надо сами найдёте и не в пользу своих рассуждений.
А насчёт русских преступников, так наши у себя на Родине в тюрьмах сидят, а если ещё не сидят - то сядут.

  Сосед 241 , цитата:
Уроды национальности не имеют ( за редким исключением пары - тройки национальностей , к коим азиатов я не отношу).

О как интересно! Так всё таки смотрите на национальность, а чего других судите?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю
+100!
Сейчас толерантность слишком дорого обходится России, где власть живет совсем по другим законам, а народ по горло сыт беззаконием и беспределом во всех сферах нашей все более незащищенной жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю
Ещё раз : если у вас есть данные о зависимости между национальностью и наличием в ней насильников и педофилов, то покажите их. Не преступников вообще, а именно этих уродов.
Иначе, всё это не более чем эмоциональное пустословие . Хоть я и понимаю причины Вашего гнева.




  Стю , цитата:
О как интересно! Так всё таки смотрите на национальность, а чего других судите?

Не смотрю. Преступник для меня не имеет национальности. Может , Вам будет легче от того, что Вас ( не дай Бог) ограбят русские , а не гастарбайтеры, а мне - нет . Закон должен быть жёстким ко всем без разбору.
Что касается моей фразы про "за редким исключением пары - тройки национальностей" , то поясню , что я имею ввиду прежде всего цыган.
Вероятно есть такие, кто зарабатывает честно, а не воровством, мошенничеством и наркотой, но я таких видел только в театре и в кино .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Nezhenka
При чём тут толерантность ? Кто к ней призывает ? Я ? Вы что-то путаете.
Стю мне доказывает , что насильник/педофил имеет национальность и это является важным . А я думаю , что нет.
Кастрировать надо не заглядывая в паспорт .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Сейчас толерантность слишком дорого обходится России

Вот уж точно задолбали уже своей толлерантностью и какой идиот это слово выдумал! Только почему-то русские должны быть толлерантны ко всем другим национальностям. Чё-то я не вижу той самой пресловутой толлерантности в отношении к русским от других народов, её просто нет. Эти самые малые народы сами и придумали байку про толлерантность и умело ей пользуются когда им чего-то надо.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Сейчас толерантность слишком дорого обходится России

Вы путаете толерантность (терпимость) и равнодушие.
Мы стали равнодушными пофигистами.
Когда в Домодедово рвануло, многие стояли и снимали на мобилу. Не помогать кинулись, а снимать. Ибо всё по фигу.
http://news.mail.ru/society/5198761/?frommail=1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
оставьте, людям хочется поговорить о "понаехали" по любому поводу.
им гораздо страшнее, что в россии останется таджик осужденный за изнасилование и посаженный на 13 лет, чем русский депутат госдумы, отпущенный на волю в зале суда осужденный на 4 года условно за то же самое.
Так устоена ксенофобия.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Стю мне доказывает , что насильник/педофил имеет национальность и это является важным . А я думаю , что нет.

Я не писала что национальность преступника - это важно, я писала что для меня преступник имеет национальность, так как он приехал из другого государства, а не приедь он в Москву то и этого преступления здесь не было бы, а вот это очень важно для всех нас и наших детей.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

  Black_Snake , цитата:
им гораздо страшнее, что в россии останется таджик осужденный за изнасилование и посаженный на 13 лет, чем русский депутат госдумы, отпущенный на волю в зале суда осужденный на 4 года условно за то же самое

Извените что не могу повлиять на решение суда в от ношении депутата, еслиб могла этого выродка вживых уже не было! А если б таджики не приехали, то и преступления б не было, неужели не понятно.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не буду спорить на счет педофилов, но, если посмотреть любые криминальные хроники, то 90% кого показывают гастрбайтеры. Наверное это о чем-то говорит. Я совершенно нормально отношусь ко всем национальностям, во мне самой намешано много каких кровей, но уже просто нестерпимо, когда оголодавшие в разных смыслах приезжие (не говорю о нормальных людях, кот. живут и работают) грабят, убивают за копейки, насилуют.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
оголодавшие в разных смыслах приезжие

Вот мне всегда было странно, почему они своих-то не изнасилуют, елси так оголодали? Женщины-таджички тоже в России работают. Так нет, им русских подавай! Я довольно терпимо отношусь к национальностям... но почему-то очень хочется, чтобы они отсюда уехали... Чтобы пускали только образованных людей, прошедших какую-нибудь проверку... а не всех подряд.
А насчет кастрации насильников... вот лучше бы без анестезии

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
А если б таджики не приехали, то и преступления б не было, неужели не понятно.

а если бы депутата не было, то преступления тоже не было, если бы судья был другой, депутат возможно получил бы 13 лет, и если бы депутат был уверен, что не получит 4 года условно, вряд ли он рискнул кого то изнасиловать. Неужели это не понятно.
Обратите внимание на ссылку в этом посте http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=691079#691079

Глава комитета Государственной думы по делам семьи, член "Справедливой России" Елена Мизулина накануне в ходе заседания обвинила партию "Единая Россия" в защите педофилов

антипедофильский закон тормозиться всеми силами депутатами от ЕдРо.
А сами депутаты выходят на свободу не зависимо от их преступлений.

Так кто страшнее??? единичный таджикский урод, которого поймали и посадили на 13 лет в строгий режим
Или педофил с депутатским значком ЕДРА? который за 5 доказанных фактов изнасилования детей выходит через пару лет на свободу и продолжает заниматься тем же самым, а не пойманные депутаты, продолжающие насиловать детей, и выезжающие на охоту в летние лагеря тормозят более суровый закон, по которму им грозит реальное наказание?

  Стю , цитата:
Извените что не могу повлиять на решение суда в от ношении депутата, еслиб могла этого выродка вживых уже не было!

К сожалению вы точно так же не можете повлиять на количество гастарбайтеров. Увы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
антипедофильский закон тормозиться всеми силами депутатами от ЕдРо.
А сами депутаты выходят на свободу не зависимо от их преступлений.

Вот это мерзость тоже, к сожалению, существует.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а если бы депутата не было, то преступления тоже не было, если бы судья был другой, депутат возможно получил бы 13 лет, и если бы депутат был уверен, что не получит 4 года условно, вряд ли он рискнул кого то изнасиловать. Неужели это не понятно.

Мне очень даже понятно и уже давно. Но и ещё раз но - это наш мерзавец и он как минимум должен сидеть в тюрьме, а преступлений от граждан других государств нам не надо, в прочем как и их самих, своих уродов хватает!.
А насчёт депутатов и их преступлений - чего бы вам выше изложеное возмущение не адресовать по адресу, тоесть например в прокуратуру или президенту, а не мне - я к сожалению ситуацию не изменю!

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Но и ещё раз но - это наш мерзавец

Вам легче, что детей насилует "наш мерзавец", а не приезжий??? Мля, без комментариев...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Вам легче, что детей насилует "наш мерзавец", а не приезжий??? Мля, без комментариев...

Вы чё изголяетесь? НЕЛЕГЧЕ мне, понимаете. Неужто не понятно что это наш урод и он должен сидеть в тюрьме как минимум, я об этом в нескольких постах написала, такое впечатление что вы только эту строчку и прочитали, которую выделили.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Но и ещё раз но - это наш мерзавец и он как минимум должен сидеть в тюрьме, а преступлений от граждан других государств нам не надо, в прочем как и их самих, своих уродов хватает!.


Объясняю непопулярно но правда.

В СССР был демографический взрыв в 50х годах- после военное время, мужчины оставшиеся вернулись с войны и население радостно начало восполнять милионные потери.
Им сейчас за 55 и они уже вышли на пенсию.

у этих людей родившихся в 50х был демографический взрыв-их дети рожались в период застоя с 70 по 81 (благополучные) годы
они сейчас своими налогами кормят своих родителей(пенсии)- тех которые с 50х

но с 81 а еще больше с 85, а еще больше с 91 начался спад населения. и очень большой. в результате на каждого родившегося с 91 года скоро(через 10-15 лет) будет приходиться по 2 пенсионера (из тех кто 70х годов). то есть каждый работающий человек должен будет на налоги содержать 2 пенсионеров!!!! А кроме пенсионеров у нас еще прихлебателей не меряно. Чиновники, военные, МЧС, ФСБ, таможня, врачи, учителя и прочее и прочее. Не спорю, эти люди необходимы- особенно врачи и учителя. Но они живут за счет налога с тех, кто реально производит ВВП. А таких у нас в стране все меньше, а пенсионеров все больше.

Понимаете дальше? Мы вымираем и работающие уже не могут обеспечить содержание пенсионеров и бюджетников.
Правительство это прекрасно знает. Они ввозят сюда рабочую силу, которая будет работать и производить ВВП для содержания пенсионеров и бюджетников. Но в гастарбайтерах оказывается еще много плюсов.
Пенсию им россия не платит, так как они иностранцы. Медобслуживание не оплачивает. Образование тоже.
Чистая прибыль и выгода для государства. Бесплатные рабы на галерах.

Есть одно но. Среди них попадается такое же количество уродов- а может больше, а скорее всего меньше, чем и в коренном населении. НО- их пнуть может каждый, и по телику показать. Покажи меня по телику, если я не давал согласия на съемку, и я отсужу у телекомпании некую сумму. А таджик нет. У него и ума не хватит. поэтому вы их видите чаще.

примерно вот такой вот печальный расклад. Вымирающее работоспособное русское население заменяют более дешовым в изобилии плодящимся у себя на родине населением другой нации. Иначе мы продадим всю нефть только чтобы содержать наших стариков.
Поэтому и возраст пенсионный хотят увеличить, и налоги подняли в этом году на каждого работающего.

http://www.youtube.com/watch?v=2_pC1ZJ5iAU&feature=fvst
вот американский ролик с данными.
задумайтесь. мир меняется.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Вы чё изголяетесь? НЕЛЕГЧЕ мне, понимаете. Неужто не понятно что это наш урод и он должен сидеть в тюрьме как минимум, я об этом в нескольких постах написала, такое впечатление что вы только эту строчку и прочитали, которую выделили.

Вы сейчас успокойтесь, пжл., не кричите. Просто ранее было написано, что "нашего мерзавца" за то же самое деяние осудили на 4 года условно.
И вообще - у Вас дети есть? Я по себе сужу, если бы (не дай Бог) мою семью коснулась такая трагедия, то приезжего бы посадили на долго, и из тюрьмы он или не вышел бы, или вышел доживать последние годы жизни, а моя задача была бы реанимировать психику ребенка; а вот если это депутат, которому дают условный срок, то тут надо гораздо больше усилий, т.к. на первом месте реанимация психики ребенка, а на втором - наказать виновного по-своему, если мое Государство этого сделать не может. И не важно сколько на это уйдет времени...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
т.к. на первом месте реанимация психики ребенка, а на втором - наказать виновного по-своему, если мое Государство этого сделать не может. И не важно сколько на это уйдет времени...

Причем очень часто вам на суде докажут, что это ребенок домогался депутата, а не наоборот, и компенсацию еще с вас потребуют и оплату его адвокатов.

как это часто бывает когда эти князья сатаны сбивают наших детей на улицах, а потом обвиняют их в попытках суицида и т. п. и еще и деньги на ремонт машины требуют с родителей ребенка.(Не больная фантазия- факт одной знакомой)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/01/2011, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Причем очень часто вам на суде докажут, что это ребенок домогался депутата, а не наоборот

  Black_Snake , цитата:
(Не больная фантазия- факт одной знакомой)

Даже не сомневаюсь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А куда пичужкина, онуприенко, чекатило, цапка, ряховского девать????.....
Вы, чё совсем охренели? Я уже мильон раз говорил УМИРАТЬ от руки "чурки" так же больно и неприятно, как и от руки "белокурого, голубоглазого РУССКОГО парня"....
МЛИн.....

Убийца и насильник Анны Б. получил 22 года!!! Хоть одна педофильская сука из ЕДрё и близко не подошла к такому наказанию.......

ЛЮДИ!!! Ау! Проснитесь! НЕ "Чурки"!! виновыты, что мы в говне, оглянитесь.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Сегодня "День Гнева" в Москве? Нюра77 Новости Москвы и другие новости 0 Четверг, 12/08/2010, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Нюра77

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

статья в "Московском комсомольце" сегодня. Ужас! Р
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования