КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Черногория. Кто был? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Черногория. Кто был?
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Ну да, да, когда есть время - оно и понятно, но там отпуск будет дней 10 всего.

ну если у вас отпуск всего 10 дней, из которых вы планируете хотя бы 7-8 провести в Черногории, то лучше особо не тянть и взять сейчас регулярку, но по сдаваемым тарифам. далее отлавливать на сайтах типа чиптрипа или зестреста дешевые горящие туры, а уже ближе к вылету делать это активнее, параллельно просматривая места в чартерах и если что подвернется - взять билеты туда и сдать регулярку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
kop18
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 245
Откуда: Дмитриевского
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
часто пользуюсь вот ентим сайтиком для поисках авиабилетов:

http://www.anywayanyday.com/

нахожу тут нужный перелет, см авиакомпанию и го-го на её сайт.... а там и акции и скидки и т.д.... усё можно поймать-вопрос времени

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну если у вас отпуск всего 10 дней, из которых вы планируете хотя бы 7-8 провести в Черногории, то лучше особо не тянть и взять сейчас регулярку, но по сдаваемым тарифам. далее отлавливать на сайтах типа чиптрипа или зестреста дешевые горящие туры, а уже ближе к вылету делать это активнее, параллельно просматривая места в чартерах и если что подвернется - взять билеты туда и сдать регулярку.

Спасибо! Так и сделаю наверное

  kop18 , цитата:
часто пользуюсь вот ентим сайтиком для поисках авиабилетов:



http://www.anywayanyday.com/

Спасибо большое )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
удачи, отпишитесь как чего найдете
мы в июле тоже планируем в те степи выдвинуться, тоже зондируем почву)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
удачи, отпишитесь как чего найдете

мы в июле тоже планируем в те степи выдвинуться, тоже зондируем почву)))

Ну пока что нашел только регулярку от S7 примерно за 12500р туда-обратно. Надо купить и искать дешевле ) Отпишу если что)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Ну пока что нашел только регулярку от S7 примерно за 12500р туда-обратно.

а вы на какие даты ищете? на майские?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а вы на какие даты ищете? на майские?

Не, я сначала на майские хотел, но потом передумал на сентябрь )) Что-то как-то неуверенно о погоде в мае там отзываются. Может быть и прохладно... Для пляжного отдыха по крайней мере. А сентябрь вроде как беспроигрышный вариант - и море теплое 100% и народу мало
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Не, я сначала на майские хотел, но потом передумал на сентябрь ))

ну да, вряд ли потом будет дешевле 12.5К. если есть возможность - берите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну да, вряд ли потом будет дешевле 12.5К. если есть возможность - берите.

Угу, а вот дороже - наверняка. )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Smexa , цитата:
Мы покупали тур, так как первый раз летели. В этом году выбираем между Болгарией и Черногорией.

У меня друг был и там и там. Так вот он говорит Черногория намного лучше Болгарии Собственно, он мне и посоветовал. Я пока на Бечичи остановился, думаю туда рвануть. Бронировать заранее не буду, ибо говорят несложно и на месте найти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
есть поезд Москва-Бар, но потребуется Шенгенская виза для транзита по территории Венгрии

А как получать ее, если не через турфирму? Хотела бы с ребенком поехать, но самолетов ну очень боюсь, не могу себя заставить больше в них сесть.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 27 секунд:

Здесь, конечно, про Черногорию. Но хотелось бы спросить, а в Хорватии кто был? Я посмотрела, туда быстрее ехать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
Создайте отдельную тему, чтобы она была видна, и задайте там вопрос, там же. (»»» Клуб путешествий)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да просто не хотела тем плодить, они рядом находятся.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romario_rus , цитата:
Советую в Бечичи. Там и народу поменьше и вода почище. Кстати адриатика обалденно красивая и чистая по сути.

Кстати, мне на днях одна тетка написала из Сутоморе, она там жилье здает, говорит в Бечичи кака ужасная и шоссе там какое-то и на пляж по переходу через это шоссе идти, но что-то мне не верится в это всё. Шоссе там, как я понял, это двуполосная дорожка , а вот про загаженность Сутоморе начитан... А Бечичи - это все же почти центр тусовки. Будва, Рафаиловичи рядом. Наверное, оптимально туда ехать. По крайней мере в сентябре, народу будет не так много
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
А как получать ее, если не через турфирму?

собрать документы и отнести в посольство венгрии. самый надежный способ

но вообще поезд этот дорогой, и виза небесплатная, так что настоятельно советую перебороть аэрофобию и не мучиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
но вообще поезд этот дорогой, и виза небесплатная, так что настоятельно советую перебороть аэрофобию и не мучиться

Если бы могла - переборола бы. Но мне становится реально плохо в самолете, я просто схожу с ума, а тут еще и с ребенком. Если только специально психолога какого-нибудь найти, но это очень недешево, узнавала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Но мне становится реально плохо в самолете, я просто схожу с ума, а тут еще и с ребенком.

а вы не подумали как "хорошо" будет ребенку трястись в один конец больше двух суток в поезде с проездом трех границ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  верочка85 , цитата:
Если только специально психолога какого-нибудь найти, но это очень недешево, узнавала.

100 грамм виски перед вылетом сильно снижают аэрофобию. ну это так, к слову...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
100 грамм виски перед вылетом сильно снижают аэрофобию. ну это так, к слову...

Не берет, и не только 100 Весь алкоголь испаряется от страха, я чувствую, что нет земли подо мной и все. Да и пьяная мама с ребенком не вариант
  Mickey , цитата:
а вы не подумали как "хорошо" будет ребенку трястись в один конец больше двух суток в поезде с проездом трех границ?

Поэтому и передумала пока. Хотя ребенок очень хорошо себя в поезде в Крым ощущал, но туда, конечно, меньше ехать. Хотя на некоторый наш юг поезда идут по 40 часов и полные, ничего.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Да и пьяная мама с ребенком не вариант

никто же не просит напиваться, так - для самоуспокоения только

  верочка85 , цитата:
Хотя на некоторый наш юг поезда идут по 40 часов и полные, ничего.

ну вот возить ребенка на наш юг (да и самому отдыхать там) - удовольствие куда более сомнительное нежели пару суток поезда. вообще проще пересилить себя пару раз, потом привыкнете. иначе попахивает каким-то особо извращенным эгоизмом - из-за вашей прихоти ребенок отдохнуть нормально не может.

у меня например в самолетах при посадке жутко уши закладывает, порой просто невыносимо, тем не менее летать я люблю, т.к. очень ценю время
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85

http://www.aerophobia.net/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Черногория. Кто был?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Черногория. Кто был?
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования