КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хаски Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Хаски
Автор
Сообщение
Варежка
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пы. сы. Vanilla, мы в понедельник последнюю прививку сделали!!! Так что нм мужественно дотерпеть карантин, и свободааа!!! Ну и конечно с удовольствием, если вы не против, познакомились бы и погуляли с ещё одним хасем! :wink:

Добавлено спустя 5 минут:

Die Geheimnis, да уж, очки у него будь здоров нарисовались Когда помельче был, их почти видно не было Хотя мне кажется, что сейчас снова в некоторых местах бледнеют Странное вообще создание! За этот месяц так изменился в цвете, что каждый день шокируешься.. Мы уже запутались
З.ы. Люди.. а у меня написано, что я забанена-это что значит? Что я фотки не могу больше выкладывать? Сообщения-то вроде размещаются... Я тут просто сильно новенькая и гость нечастый, просто Азишка тут притихла, я решила чуток освежить темку.. А тут... Забанили...

__________________________________
Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Варежка , цитата:
просто Азишка тут притихла

Азишка в соседней теме
  Варежка , цитата:
забанена-это что значит

что Ваш никнейм неактивен на данном форуме и по идее сообщения Вы размещать не можете...
но они размещаются.....
странно...
Обратитесь к Администрации за разъяснениями

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Варежка
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Азишка в соседней теме

Вот это палево

  Milk , цитата:
Обратитесь к Администрации за разъяснениями

Вот уж я не знаю что лучше! Быть забаненой и общаться, или сказать что я по неопытности своей набила себе предупреждений, и меня за такую невинную погрешность забанили навеки

__________________________________
Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
)))) Ребенок, спасибо, а то я настолько поглащена процессом "удивления от этой собаки", что действительно не захожу в эту тему))) ты еще малек из "работ хаски" выложи)) Несмотря на жесткий контроль за песой, он умудрился таки отгрызть кусок стены)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Варежка
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну ты уж преувеличила, рабоооты По сравнению с тем, что на ХФ продемонстрировано, проделки Ская-детский лепет!
Но тем не менее... Ребёнку, видимо, нехватает кальци

__________________________________
Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Варежка
У меня моя немка, маленькая когда была, таким образом аж 3 стены в прихожке погрызла))))))И входную дверь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой, даже не заметила, что Варежку забанили))))))))))))))))))Сильна ты, прийти и сразу на бан налететь) Вот это ребенок у меня))
Насчет удивления от собаки. За эти полтора месяца масса открытий, как положительных, так и не очень. И все настолько динамично и меняется постоянно, особенно бурно трансформируются кошко-собачьих отношения))) Наши два кота сначала приняли щенка настороженно, но мирно. Потом как оказалось,песа черезчур гиперактивный и достал кошек поигрушками - хватал старшего кота за шкирбон и тащил на свое место. Младшего не хватал,тк тот предусмотрительно чулковался подальше от песы. Потом старший очумел от такой "собачьей любви" и стал отбиваться от собаки когтями, лапами, двумя оставшимися клыками и хвостом (ему уже 16 лет). Но Скай воспринимал это как забавную игру и приставал еще сильнее к кошам. А потом коши объединили усилия и вдруг стали гонять собака вместе, пытаясь выстроить римскую свинью))) в итоге за две недели власть переменилась и теперь стоит котам тока взмахнуть лапой, щенка сметает в дальний угол и он там делает вид, что это не он...)) причем в основном гоняет собу младший кот, это самый трусливый трус на свете, когда кто то приходит к нам, он моментально "делает холмик", т.е. влетает под плед или одеяло и может там просидеть сутки. Сейчас же он ходит королем по квартире и на мой взгляд, верх наглости для него - лечь на собачью подстилку)) Раньше он мимо нее пробегал как ошпаренный) Оказывается под этой серой трусливой шкуркой бьется львиное сердце, о как)))) тока он 5 лет об этом не знал))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Варежка
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле родители не устают поражаться, как вообще собака у нас оказалась Да, они вроде сами согласились на мои уговоры, но при всём при этом получилось это как-то очень неожиданно и в свежеотремонтированную квартиру ) И вот такою шкоду принесли домой в добавочек Пока вроде (ТТТ!) всё нормально, но где-нибудь нет-нет, да понадкусит то, что плохо выпирает или торчит, не по фен-шую тк скзть А бояться всё равно стоит, так как эти гиперактивные собаки, не получая должного выгула/выбегивания/игрищ/и прочих физ нагрузок, начинают творить...вот такие произведения искусства (Взято с Хаски-форума, если меня окончательно не забанят, разместится, надеюсь


__________________________________
Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И входную дверь

ой..не надо дверь... и стены не надо... )))))))))))) Господи, как хорошо, что к лету пес уже будет большой и сознательный. Ну надеюсь, что сознательный))) А то у нас дача не такая крепкая как квартира и гляда на его нынешний энтузиазм что-то мне подсказывает, что дачу он разберет по щепочкам за день-два...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Варежка
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
ой, даже не заметила, что Варежку забанили))))))))))))))))))Сильна ты, прийти и сразу на бан налететь) Вот это ребенок у меня))

Да, спасибо, я уже поняла, что я уникальнейший неудачник Мне за "многомногоссылокводномпосте" накидали предупреждений, а я не заметила.. и забанили..но пока у меня вот есть право голоса, видишь...

__________________________________
Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда Ванилия в начале темке сказала что-то вроде "ах, этот нежный щенячий возраст, почти завидую",я не очень поняла, тк это ж такая шкода, такой ураганчик по квартире носился, что мысли были только одни - оно же когда нить вырастет и успокоется))))) Сейчас оно подросло весьма существенно и вот теперь я начинаю понимать, о чем говорили, аж самой жалко, что он растет и перестает быть таким плюшевым колобочком))) Но зато сейчас мы прекрасные любознательные юноши и ТТТ пока довольно хорошо слушаемся и не очень сильно шкодим, квартира пока цела, кошки тоже)) Но... но я просто влюбилась в этих собак и тайно, чтоб никто не слышал и даже не догадался, мечтаю о еще о хасе и даже не об одной, а всех цветов, они так прекрасны и интересны! Но это пока только мечты))
Очень хотим встретится с Ванилией, погулять, но на буднях идти до вас далеко, а вот может в выхи как нибудь получится? Вы во сколько гуляете обычно?
Да, а еще в нашем же доме, через два подъезда от нас, живет (к нашему огромному удивлению, т.к. ни разу их не видели) девочка-хаски, черно-белая, 10 мес. А на поляне, где мы гуляем, собачники нам сказали, что еще есть хасеныш на ДМ 3.. Оказывается вон нас сколько тут..)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2011, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка
а вы где гуляете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2011, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пока ходим на пустырь между за Н.Качуевской, который между ней и автостоянкой на Салтыковской.. Это самое большое ближайшее поле, где можно собу отпусить побегать, тем более с другими собашками... Но там сейчас еще снежок, а как подтает - даже не знаю, куда ходить..

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Еще вроде как есть вход в лес со стороны начала районе, но я ехала мимо когда прикинула расстояние до леса... мдяяя... тоже не для утренних или вечерних прогулок((( Еще мы ездим иногда в Кусково, встречаемся с нашими мамой-папой-сестрами-братьми, вот там раздолье полное))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2011, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые хасководы с ул. Рудневка (молодая дама с дочкой), которые в эти выходные подходили знакомиться на углу 24-го дома по Лухмановской, пожалуйста, откликнитесь!! Звонок от Вас не прошёл, и Ваших координат для связи у меня НЕТ!! Очень хотим познакомиться с Вашей девочкой!!

  Азишка , цитата:
Очень хотим встретится с Ванилией, погулять, но на буднях идти до вас далеко, а вот может в выхи как нибудь получится?

Всем заинтересованным и не очень сообщаю, что встреча состоялась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Варежка
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Азишка , Вы написали ранее следующее: Очень хотим встретится с Ванилией, погулять, но на буднях идти до вас далеко, а вот может в выхи как нибудь получится?

Всем заинтересованным и не очень сообщаю, что встреча состоялась

да-да))) девчонки нас так угуляли по полям-лесам, что назад от девятки до своей ТМ мы с собом шли еле переставляя лапы-ноги и свесив языки)))))) но зато как хорошо погуляли, вах! Жень, кстати, Скай все таки наверное запомнил уроки по рытью грязевых ям, т.к. в прошлые выхи на даче нам это с достоинством продемонстрировал и угваздался так, что я уж подумала, что нам хася подменили - был серый, стал шоколадный))) И при этом он еще воспылал любовью к нам и все время так и норовил кинуться к нам поласкаться или залезть на кровать))))
А что еще у нас за хасечки появились?
Самое странное, вот ту девочку хасю из нашего дома мы так и не видим, интересно уже, где же они ее гуляют?

__________________________________
Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Варежка
какая краивая собачка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Варежка , цитата:
Жень, кстати, Скай все таки наверное запомнил уроки по рытью грязевых ям, т.к. в прошлые выхи на даче нам это с достоинством продемонстрировал и угваздался

Молодец какой!! Приходите к нам ещё, мы вас ещё многому научим Опять вот мышь вчера поймали, например, пока я шнурки завязывала
  Варежка , цитата:
А что еще у нас за хасечки появились?

Да вот ... Целых 9 месяцев собачке уже, говорят. Но мне так никто и не отзвонился
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Долго смеялась:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
)))) Ой какой смелый и настырный щен!!! Толк с таких обычно бывает, если направить в мирное русло))))
Люблю хасей, но...не мой характер. А вот внешность очень нравится!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
.не мой характер

а какой у них характер?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Хаски
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Хаски
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Хаски
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования