КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каратэ, кобудо, сэйтай в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Автор
Сообщение
dantist
почти новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/08/2009, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь знает про секцию каратэ, которая находится по адресу: Лухановская 19А (здание бассейна ФОК Альбатрос) ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2009, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dantist , цитата:
про секцию каратэ, которая находится по адресу: Лухановская 19А (здание бассейна ФОК Альбатрос) ?

Так в итоге: есть такое там или нет?

Добавлено спустя 1 час 25 секунд:

Вообщем позвонила и узнала.
Каратэ там есть. Занятия два раза в неделю. В четверг -19-00 и в воскресенье - 12-00.
Стоимость - 150р занятие. Занятие 1 час. Дети с 7 лет. Нужна справка от врача,что ребенку можно заниматься каратэ по состоянию здоровья.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2009, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Каратэ там есть.

Простите пожалуйста, а какого стиля каратэ?

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2009, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Простите пожалуйста, а какого стиля каратэ?

Чего не знаю,того не знаю.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня сын перый раз пошел на карате,на Лухмановской.
Когда занятия окончились.у него эмоции лились через край.Он взахлёб рассказывал как там здорово,что хочет кимано и хочет заниматься. Вообщем ребенку жуть как понравилось!!! На занятиях можно присутствовать родителям. Я не смотрела,не получилось. В след.раз попробую посмареть,как они занимаются.
Одно тока не понравилось. Я приехала за ним в 20-02,занятие оканчивается в 20-00. И ребенок мокрый стоял на улице и ждал меня. Я понимаю,что тренер отвечает за детей тока на его занятий,после занятий хоть убейтесь,но ведь охране хотя бы можно было бы посмотреть,что ребенок раздетый ушел один из здания. Я со своим провела беседу,чтоб он не выходил,но вот одно это мне не понравилось.
А так всё отлично! Детишек много занимается и взрослые тоже.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 01:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
кимано

Все же кимОно. У нас, когда я занималась, занятия заканчивались по плану в 20 часов, но раньше 21 часа никто из зала не выходил: пока личные вопросы и разборы непонятного, потом переодевание, потом чай с принесенными вкусностями и беседа с тренером, уходить как-то совсем не хотелось. Вот это настоящая тренировка. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все же кимОно.

Ааа,спасибо,буду знать. не знала как пишется
  jenny , цитата:
У нас, когда я занималась, занятия заканчивались по плану в 20 часов, но раньше 21 часа никто из зала не выходил: пока личные вопросы и разборы непонятного, потом переодевание, потом чай с принесенными вкусностями и беседа с тренером, уходить как-то совсем не хотелось. Вот это настоящая тренировка.

Ну это рай уже
А тут мне еще вот что не понравилось,то ли я слепая,то ли администрация редиска: дети переодеваются на каратэ прям на первом этаже(занятия на втором),где приходят/уходят посетители,касса,охрана..

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
дети переодеваются на каратэ прям на первом этаже(занятия на втором),где приходят/уходят посетители,касса,охрана..

А уличную одежду где оставляют? Да и светить трусами большим пацанам как-то неприлично в холле.
На самом деле, в прошлую пятницу мы в этот ФОК притопали на танцы. Глянула я: дети раздеваются прям в холле (хотя после того, как все разделись, администрация "вспомнила", что вроде бы надо раздевалку детям открыть; чета одни девчонки в группе были ; ну и финал - бабуля привела реально непрестанно жудко дохающую девочку, у которой в добавок какие-то высыпания на коже (я администратору сказала, зачем они таких пускают, на что они ответили, что ничего сделать не могут). Короче - пошли мы домой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Одежду либо родители забирают,либо в раздевалку(общую на первом этаже)сдают.
  jenny , цитата:
(я администратору сказала, зачем они таких пускают, на что они ответили, что ничего сделать не могут).

Н-да...
Мне говорили,что нужна справка для занятий. Я с мелким ребенком,да еще отпросив старшего со школы,пошли в пол-ку,взяли справку.....А её даже и не спросили.
  jenny , цитата:
Да и светить трусами большим пацанам как-то неприлично в холле

Ага...Интересно,а где взрослые переодеваются?
Ну вообщем пока мы будем ходить,ребенку нравится,пусть позанимается,а там видно будет

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Простите пожалуйста, а какого стиля каратэ?



Шотокан.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
omega
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Мы занимались в школе 2036 в карате,стиль шотокан.
С каждым днём стало всё хуже и хуже, всё не так строго,короче ребёнок уже туда не хочет. Подскажите где можно продолжить этот стиль карате-до? Буду признательна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
omega
Есть в бассейне на Лухмановская 19А карате,но вот какой стиль - не знаю.Позвоните -узнайте!
Занятия два раза в неделю. В четверг -19-00 и в воскресенье - 12-00.
Стоимость - 150р занятие. Занятие 1 час. Дети с 7 лет.
тел. (499)797-50-20

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз уж речь идет о занятиях каратэ, а в Кожухово до сих пор регулярных занятий для взрослых не нашлось - хочу поделиться тем, что мне удалось найти - секция каратэ кёкусинкай для взрослых в ФОК "Вешняки". Замечу, я искал для себя секцию именно каратэ кекусинкай.

Занимаюсь всего две недели, впечатления весьма позитивные. Тренеровки очень нравятся! Тяжело почти все время, настолько, что в какие-то моменты хочется домой на диван перед телеком. Бывает и больно. Из зала выползаю "на бровях" прямиком в душ, ибо в руках, ногах сил нет, но при этом довольный по уши, в душе отмокаю, прихожу в себя и домой еду в хорошем настроении с желанием отдохнуть, восстановить силы и снова "в бой"!

Занятие ведут Сэнсэй и его старший ученик (3-й кю) Савельев и Дворянчиков, они есть в базе данных http://www.superkarate.ru/y_zal.htm (смотреть по станции метро "Выхино"). Сенсея нахваливать не буду, ибо не с чем сравнивать, пока присматриваюсь. А ФОК "Вешняки", надо сказать, довольно приличное место. Там есть бассейн, качалка и много всяких других занятий, как для взрослых, так и для детей. Наше занятие стоит 180р по абонементу. Зал, раздевалка, душевая, само здание - все очень приличное.

Секция, как и сам ФОК открылись не так давно, а рекламы об этих занятиях не дается, поэтому народу регулярно ходит пока не много. С одной стороны хорошо. Занятия получаются чуть ли не индивидуальные, сенсей постоянно внимательно следит как я выполняю упражнения и все время меня поправляет и не позволяет мне сочковать. С другой стороны когда группа больше и "энергия группы" больше да и веселее вместе на тренеровки ходить с кем-то, чем одному.

От дома (Рудневка, 39) до зала я на машине еду 9 минут. Поставил себе задачу - не пропускать ни одной тренеровки. Поэтому, народ, если кто интересуется - присоединяйтесь, будем вместе ездить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх... если бы Айкидо!
Когда уже АЙКИДО придет к нам в район!?
Айкидо АйКиКай имеется ввиду!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Замечу, я искал для себя секцию именно каратэ кекусинкай

Почему именно кекусинкай?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Почему именно кекусинкай?


Название понравилось. "Общество искателей абсолютной истины" - это мне по душе.

Истины пока не нашел, но уже чувствую - силу духа поднимает, однозначно.

Добавлено спустя 9 минут:

  zinger2 , цитата:
Эх... если бы Айкидо!


zinger2, Айкидо есть в ФОК'е на Большой Косинской улице напротив седьмого континента. Этот ФОК тоже, кстати, открылся совсем не давно, до него ехать еще ближе. Минут 10 на маршрутке. Занятия также как и Кекусинкай в Вешняках Пн, Ср, Пт. 19 или 20 часов начало.

Время точно не помню. Если интересно - могу зайти точное время тренеровок посмотреть, всё-равно мимо еду.

Кстати, в этом ФОКе занятия совсем не дорогие. И есть даже бесплатные занятия по рукопашному бою. Но рукопашный бой для взрослых, насколько я знаю, есть и в Кожухово. Здесь это обсуждалось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожилой, но не старый инвалид желает заняться восточными единоборствами. Не для достижения побед и рекордов, а здоровья для. Куда податься? А может есть такие же желающие, как я? Давайте как-нибудь сорганизуемся!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глореман. Будь добр, зайди в этот ФОК на Большой Косинской спроси:
1. сколько стоит
2. кто ведет? ФИО мастера
3. от кого они? от федерации АйКиДо Айкикай во главе с Димой Байдером и Денисом Тульчинским?
или откого?

ПАСИБО!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman.Я с этого года тоже отдала ребёнка в каратэ,ходим в 402 школу к Савельеву,занятия детям очень нравятся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
zinger2, Айкидо есть в ФОК'е на Большой Косинской улице напротив седьмого континента.

надо же, не знал, спасибо за инфу, надо заехать посмотреть, вспомнить былое
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская спортивно-профессиональная ст... MANSS Детский спорт 9 Воскресенье, 20/03/2011, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
страница 4 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования