КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Каратэ, кобудо, сэйтай в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/04/2010, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xigasi , цитата:
Раскажите о своих успехах в занятиях.Это интересно.
Доктор сказал, что моя кардиограмма улучшилась
:wink:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

  ВВС , цитата:
когда проходят занятия и сколько стоят?

Среда - с 19 до 20 часов;
четверг - с 19 до 20;
суббота - с 14 до 15;
воскресенье - с 12 до 13.
Подростку 10 лет это обойдется в 150 рублей за тренировку. Можно приобрести абонемент - тогда получится чуть дешевле. Первое занятие пробное, за него платить не надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто в курсе,в альбатросе до сих пор карате проводится в смешанной группе или там стало всё по-человечески(по поясам)?
И есть ли где поблизости каратэ,чтоб по-серьезному,а не так ногами помахать.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А кто в курсе,в альбатросе до сих пор карате проводится в смешанной группе или там стало всё по-человечески(по поясам)?

По-человечески, обычно, занимающихся делят на две группы: группа начинающих (обычно с 10 по 7 кю) и старшая группа (обычно с 6 по 1 кю). С этой точки зрения в Альбатросе как раз все "по-человечески" - занимается группа начинающих с 10 по 7 кю.
  Ма-ри-ша , цитата:
И есть ли где поблизости каратэ,чтоб по-серьезному,а не так ногами помахать.
В Альбатросе все достаточно серьезно. группа работает под эгидой Российской Академии Каратэ Шотокан (РАКШ, http://www.shotokan.ru/). Регулярно (два раза в год) проводится сдача квалификационных экзаменов. Не смотря на то, что группе всего год, ученики уже принимали участие в городских соревнованиях.
Или Вы под термином "по-серьезному" понимаете что-то другое?
Кстати, Вы сами хотите заниматься, или ребенка привести?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
в Альбатросе как раз все "по-человечески" - занимается группа начинающих с 10 по 7 кю.

у меня когда сын пошел на карате в альбатрос,то там мужик с черным поясом,дети были,которые 7 лет занимались,двое и мой сын вообще никогда не занимались...Поэтому я быстренько и смоталась оттуда.
  puphik , цитата:
Или Вы под термином "по-серьезному" понимаете что-то другое?

Нет,именно это и понимаю..Чтоб сын начал как говрится с низов,а кончил потом черным поясом. Со всеми вылазками,показательными и т.д. Такой тенденции в альбатросе я не увидила. С тренером поговорить не удалось,то занят,то убегает и т.д. не спорю,может и правда занят,но ведь нужно уделять время человеку.
И еще. В альбатросе то ходишь,то не ходишь,кто ты,как ты и т.д. тренер совершенно не интересуется. И о каких экзаменах можно говорить,если тренер не то чтоб какую либо инфу о ребенке не знает,он не знает как его зовут и не помнит его.
Могу конечно ошибаться,но вот так было. поэтому у меня негативное и несерьезное отношение к карате в альбатросе.
В хороших школах( или как там называется),записывают в группу,начало занятий для всех общее. На первых занятиях идет знкомство с карате,дают что-то типа книжечки,в которой написано как нужно себя вести,какие удары запрещены,слова,которые ученик должен знать и т.д. Объясняет тренер,что после занятий нужно поблагодарить друг друга,тренера,помещение в котором занимается и т.д. Потом типа физ.подготовки и т.д. и т.д. А мой сын пришел и сразу тренер начал его в пары ставить с мальчиком,который ходит не первый год. К одежде вообще наплевательское отношение...В чём пришел - в том и занимайся
Ну вообщем в кратце как-то так.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
у меня когда сын пошел на карате в альбатрос,то там мужик с черным поясом
Ну, во-первых, он был на тренировках раз 5. Во-вторых, если новичок будет видеть, как работает "черный пояс", то это только в плюс будет.
  Ма-ри-ша , цитата:
дети были,которые 7 лет занимались
У нас, в основном, занимаются дети от 5 до 12 лет, и все они изначально квалифицировались как белые пояса (10 кю) Программа занятий рассчитана как раз на начинающих. И в основном как раз и приходят те, кто никогда не занимался. У них прогресс виден наиболее явно!

  Ма-ри-ша , цитата:
нужно уделять время человеку.
Какие проблемы? Родителей, на сколько я знаю, пускают на тренировки в качестве зрителей (неоднократно это наблюдал). Тут же, после тренировки, можете поговорить с тренером - обычно время всегда находится. Ни разу не видел, чтобы тренер избегал общения.

  Ма-ри-ша , цитата:
тренер не то чтоб какую либо инфу о ребенке не знает,он не знает как его зовут и не помнит его

Это Вы зря. Первое, что спрашивает тренер у ребенка, это как его зовут. И меня, честно говоря, удивляет, как он помнит все имена. И несмотря на то, что у меня более 15 лет педагогического стажа, я так быстро запоминать имена не могу. А уж тех, кто ходит на тренировки постоянно, мы все знаем по именам.
  Ма-ри-ша , цитата:
В хороших школах( или как там называется),записывают в группу,начало занятий для всех общее.

Еще раз повторюсь, в основном занимающихся делят на две группы: начинающихся и продвинутых учеников, и это, на мой взгляд, правильно. Но письменно это аргументировать, честно говоря, в лом. Иногда бывает и другое разделение, например, на детей, подростков и взрослых. Это имеет как свои плюсы, так и минусы. Если хотите подробнее, можем как-нибудь во дворе встретиться и пообсуждать
  Ма-ри-ша , цитата:
На первых занятиях идет знкомство с карате,дают что-то типа книжечки,в которой написано как нужно себя вести,какие удары запрещены,слова,которые ученик должен знать и т.д.

  Ма-ри-ша , цитата:
К одежде вообще наплевательское отношение...В чём пришел - в том и занимайся

Книжечку у нас дают после сдачи первого экзамена. До этого, считается, что ученик просто слушатель, ознакамливается с каратэ, с методикой тренировок и решает для себя, стоит ли ему заниматься дальше. В этот момент особых требований к одежде нет. А вот после сдачи первого экзамена на 9 кю, когда ученик становится настоящим каратэка, занятия проходят в кимоно. И это, я считаю, тоже правильно. Зачем покупать кимоно, если не знаешь, будешь ли заниматься дальше? А вот когда ученик видит, что все кругом занимаются в кимоно (каратэ-ги, если быть точнее), он сам захочет заниматься в кимоно, а не в чем попало
  Ма-ри-ша , цитата:
А мой сын пришел и сразу тренер начал его в пары ставить с мальчиком,который ходит не первый год
Группе всего 1 год исполнился. Здесь нет никого, кто занимается "не первый год". Навыки тех, кто пришел их других единоборств, практически нулевые! Кстати, за год занятий среди детей не было ни одной травмы! Даже синяков практически не бывает.
Ну вообщем в кратце как-то так.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
если новичок будет видеть, как работает "черный пояс", то это только в плюс будет

СОгласна,но не на занятиях.
  puphik , цитата:
Ну, во-первых, он был на тренировках раз 5.

Если бы он пошел еще на тренировки то его поставили бы в пару с этим черным поясом. А это тоже самое,что меня заставить драться с Марией Соболь
  puphik , цитата:
в основном как раз и приходят те, кто никогда не занимался

но у сына в группе,я повторюсь,ходили те.кто занимается карате 2,5,7 лет...
  puphik , цитата:
Книжечку у нас дают после сдачи первого экзамена. До этого, считается, что ученик просто слушатель, ознакамливается с каратэ, с методикой тренировок и решает для себя, стоит ли ему заниматься дальше

Хорошо,книжечку можно и потом,но моего сына не знакомили с карате. Он пришел и сразу начал с приёмов.
  puphik , цитата:
Группе всего 1 год исполнился. Здесь нет никого, кто занимается "не первый год".

Они занимались в другом месте.
  puphik , цитата:
Если хотите подробнее, можем как-нибудь во дворе встретиться и пообсуждать

Хочу.
МНого я чего хочу сказать,спросить,но мои пальцы этого не вынесут

Я Вам ЛС написала.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
но не на занятиях.
Не согласен! Как раз на занятиях! Всегда практикуется, что продвинутые ученики оказывают помощь начинающим, чего уж говорить про черные пояса.

  Ма-ри-ша , цитата:
Если бы он пошел еще на тренировки то его поставили бы в пару с этим черным поясом.
Ну, во-первых, тренер ставит учеников в пары в соответствии с их мастерством, т.е. с уровнем подготовки. То что кто-то говорит, что он занимался 5 или 7 лет еще не значит, что он там чему нибудь научился. По-моему только один мальчик серьезно занимался на стороне более-менее длительное время и кое-чему там научился - Данила - милейший молодой человек, мухи не обидит - дети его обожают.
Во-вторых, если бы даже и поставил, то от этого Вашему ребенку была бы только польза, т.к. мастер мальчика не обидит и вероятность получения травмы при занятии с ним в паре гораздо меньше, чем при занатии с напарником того же уровня.
  Ма-ри-ша , цитата:
Он пришел и сразу начал с приёмов.

Да ладно, на начальном этапе изучают только базовую технику. Малыши еще и сейчас до приемов не дошли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Да ладно, на начальном этапе изучают только базовую технику. Малыши еще и сейчас до приемов не дошли.

но ему не рассказали как надо себя вести,какие удары запрещены,да и вообще что такое каратэ и зачем оно нужно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/07/2010, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
но у сына в группе,я повторюсь,ходили те.кто занимается карате 2,5,7 лет...


ну мы то, мы то...тоже первый год ходили...и тоже шаляй валяй...экзамен не сдавали... в следущем учебном постараемся исправиться))

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
xigasi
сосед
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 40
Откуда: Новокосино
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/08/2010, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Боже, ветка жива!!! Четыре года - это чудо!!!
Сто лет не появлялся, немного отписывался.
Немного о последнем. Взял карту на год в "Территорию фитнеса". Утреннее и дневное посещение. С 7-00 до 17-00. Сам себе строю график занятий. Можно ходить в группы, но для меня самое ценное это то, что можно заниматься самостоятельно в свободных залах. Сходил два раза. Пондравилось. Народу почти нет. Раздевалка, душ, зеркала в залах. Если повесят жалюзи не будет любопытных, хотя мне они не мешают. Приходи и занимайся всем кроме членовредительства. Кстати можно один раз придти с гостем бесплатно (для гостя). В основном занимаюсь оздоровительными комплексами и суставной гимнастикой. По настроению подкачиваюсь собственным весом. Все тренажеры есть. Уфф... Пока все.
Все всего доброго.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/08/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xigasi , цитата:
Все тренажеры есть

Не все

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
xigasi
сосед
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 40
Откуда: Новокосино
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/08/2010, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня ВСЕ неоходимое и достаночное. Т.К. я работаю с основными "крупными " группами мышц.

__________________________________
"Каратэ может быть добрым в руках одних людей, однако в руках других людей оно может стать злейшим оружием. Мастера каратэ, помните об этом!" Из записок. Январь 1975 г. Икеда Хошу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/08/2010, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xigasi , цитата:
Для меня ВСЕ неоходимое и достаночное

Для Вас да,для меня нет.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
xigasi
сосед
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 40
Откуда: Новокосино
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/08/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и не встретились.

__________________________________
"Каратэ может быть добрым в руках одних людей, однако в руках других людей оно может стать злейшим оружием. Мастера каратэ, помните об этом!" Из записок. Январь 1975 г. Икеда Хошу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/08/2010, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  puphik , цитата:
Да ладно, на начальном этапе изучают только базовую технику. Малыши еще и сейчас до приемов не дошли.

но ему не рассказали как надо себя вести,какие удары запрещены,да и вообще что такое каратэ и зачем оно нужно.


Видов единоборств боевых и не очень боевых много . И цели разные тоже могут быть.
Кроме каратэ есть, например, таеквондо, есть айкидо, есть ушу. Обсуждение таеквондо и координаты тренеров были здесь http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=4475&postdays=0&postorder=asc&start=0 Кстати с введением в культуру этого вида, рассказом об истории создания, и о многом другом здесь тоже все хорошо. У меня дочь в свое время с конспектами ходила на первые теренировки и теоретические экзамены сдавала на доступ к сертификационнаму экзамену . И, кстати, таеквондо - олимпийский вид спорта. Рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напомните пожалуйста,нужна ли в Альбатрос на карате справка от педиатра,что ребенок может заниматься карате?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
нужна ли в Альбатрос на карате справка от педиатра,что ребенок может заниматься карате?

В принципе, нужна. Однако требуют ее не всегда (наверное, когда проверка или еще что-то подобное). Если даже справку потребуют, а у Вас ее нет, то на занятия пустят, но рекомендуют к следующему занятию справку принести. Кроме того, срок действия такой справки неизвестен.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Поняла. Спасибо

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С 1 сентября меняется расписание занятий группы каратэ в Альбатросе. Следующая тренировка будет в среду, 1 сентября в 20,00. Затем в субботу и в воскресенье, время уточняется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Следующая тренировка будет в среду, 1 сентября в 20,00

Во,тогда и придем попробуем пока без справки

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская спортивно-профессиональная ст... MANSS Детский спорт 9 Воскресенье, 20/03/2011, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Каратэ, кобудо, сэйтай в КО
страница 8 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования