КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Часто болит горло Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Часто болит горло
Автор
Сообщение
МаЛыШкА GeRRy
почти новосел
На форуме:
13 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 10:08 | Часто болит горло [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня дочь часто жалуется на горло. Не скажу, что бы она много болела или простывала, но горло часто красное и першит. Даже летом умудряется мороженым застудить горло. Недавно опять - глотать неприятно. Пошли к врачу. Он выписала Имудон и сказал, что это сосательные таблетки, которые укрепляют местный иммунитет. Кто уже принимал их, скажите, как чувствует себя горло после них? Первый раз слышу, что иммунитет бывает местным…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пили имудон, но нам назначали при стоматите в горле.Таблетки классные на вкус,ребёнок постоянно просит больше нормы .Их надо сосать.Таблетки вроде не очень дешёвые и сосать надо часто.Мы недавно были у лора,у дочери постоянно по утрам болит горло и на холоде,хотя горло не красное, как сказал лор.Он нам прописал сосать септогал и гомеовокс 10 дней.Вот надо тоже купить.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еще можно проверить шею и сходить к остеопату для исправления проблем - бывает, что из-за нарушения кровообращения затрудняется доставка в носу/горлу свежей крови и борьба с микробами, соответственно. И получается неизлечимая ЛОР-врачами хронь...

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
МаЛыШкА GeRRy
почти новосел
На форуме:
13 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пропили мы курс имудона. День на четвертый горлышко уже не болело, но принимали 10 дней. Надеюсь что иммунитет мы подняли. В общем я довольна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как лечить горло у малеленького ребенка? (до трех лет)
Температура высокая, горло красное несколько дней, плачет постоянно...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 3 месяца
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждые полтора – 2 часа поИте ребенка с чайной ложечки отваром ромашки, календулы (можно добавить чуть фруктозы для сладости), давайте теплое молоко с медом, если нет аллергии. Также травяным отваром с помощью спринцовки или большого шприца можно горло опрыскивать. Еще вариант: растолочь в порошок четверть таблетки «Фарингосепт» и насыпать на язычок, только потом минут 30 не давайте ребенку пить и есть. Выздоравливайте!

Скопировала с детского форума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Лучше все-таки врачу сначала показать, температура высокая, вдруг у него ангина или еще что, тут одними травками уже не отделаешься, самолечением можно навредить
Выздоравливайте скорей!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Лучше все-таки врачу сначала показать, температура высокая, вдруг у него ангина или еще что, тут одними травками уже не отделаешься, самолечением можно навредить

+100.
Моему мелкому врачи выписывали от красного горла с небол. темп. и соплями (больше никаких признаков) - Тонзилгон по пять кап. три раза
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хлорфиллипт отлично помогает( полоскать 1 ч л на стакан воды) , для детишек безвреден. И помогает. Только противненький он такой. Но 3 дня полоскания + молочко с мёдом,маслом и содой ,обычно через дней 5 всё проходит...Племянницу так лечу.Без всяких таблеток. И шиповничек ещё в термосе заварить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Пшикать в горло мирамистин. Ингаляции с минералкой.
А вообще, присоединюсь к IrutkaRu - лучше вызвать врача и сдать анализ крови. Больное горло - симптом ооочень многих инфекций.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!!
Полоскать маленький ребенок, конечно, не умеет и не будет..
Педиатр пришла, сказала, что горло оч.красное и ушла. Виферон, жаропонижающее, Тантум Верде..И все. Как мертвому припарка. Я оч.переживаю, когда действие Нурофена кончается, он плачет беспрестанно, просто невозможно. Сегодня два часа носила на руках, плакал постоянно, и так резко вскрикивает, не пойму что болит. Сказать не умеет Получается, четвертые сутки на Нурофене-парацетамоле сидим. Не нравится мне это.. И зубы, наверное, могут лезть, фиг поймешь..
Завтра надо куда=нибудь к Лору пойти, наверное.
Он еще и врачам не дается..втроем держим

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

  IrutkaRu , цитата:
вдруг у него ангина

Вот мне интересно, почему мазок не берут?..Как ее еще определишь? только по мазку..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Вызывайте неотложку - пусть другой врач посмотрит.

Добавлено спустя 34 секунды:

  Бурмарина , цитата:
IrutkaRu , Вы написали ранее следующее:
вдруг у него ангина

Вот мне интересно, почему мазок не берут?..Как ее еще определишь? только по мазку..

А если это мононуклеоз?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
.Как ее еще определишь? только по мазку..

Нет, ангина определяется без мазка, вот характер ангины и её так называемая этиология, да, по мазку. А необходимость антибиотиков при больном горле нормальный педиатр должен из без мазка определить. У нас так у старшего в Анапе была темпа выше 38 постоянно, вызвала педиатра этого отеля. И так я ей осталась довольна. Она даже мне горло показала и сказала: смотрите, видите, какое горло. Тонзиллит. Без антибиотика никак. А вообще, Марин, сейчас по Ко ангина ходит, может, тебе перестраховаться и вызвать платного какого-нибудь, а то не пролеченная ангина ого-го каких неприятностей может доставить.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Получается, четвертые сутки на Нурофене-парацетамоле сидим. Не нравится мне это.. И зубы, наверное, могут лезть, фиг поймешь..

Вообще если больше 5-ти дней температура-выписывают антибиотики.А кушает он как?Просто при ангине в ребенка невозможно еду запихать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
у нас ангина и стоматит были пару дней назад. В данный момент уже долеченные (т-т-т, очень надеюсь). А тоже резко плакать начинала.. У детей такое особенное строение горла,что если просто в него заглянуть можно бляшек на миндалинах не увидеть. Надо каким-то специальным образом смотреть.А! еще при ангине лимфоузлы увеличиваются. Вызывайте педиатра,которому доверяете. И обязательно ушки пусть посмотрят. Меня жутко возмущает,что наши педиатры не смотрят детям ушки. Ведь процедура-то элементарная. Выздоравливайте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Вообще если больше 5-ти дней температура-выписывают антибиотики.

Да, вот об этом не подумала Короче, Маринка, вызывай другого врача. А ваш врач вам не сказала, что если не будет снижаться температура 5 дней пить антибиотик? Обычно они предупреждают.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/01/2011, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
сейчас по Ко ангина ходит

подтверждаю... ходит... сами выздоравливаем (3 раза Т, чтоб не сглазить)
мы полоскали: отвар ромашки, фурацилин или капелька йода с 1/2 ч.л. соды и 1/2 ч.л. соли на стакан воды. Фарингосепт 2 раза в день и флемоксин пили.
Но твой, конечно, маленький, чтобы полоскать... По-любому, антибиотики должны выписать, звони в неотложку!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/01/2011, 01:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
и так резко вскрикивает, не пойму что болит.

за ушки не хватается? или за голову? попробуйте ему на козелки ушные надавить, если это уши, он сразу среагирует. при больных ушах дети тоже плохо едят, даже соску и то сосать больно
могу ошибаться, но вроде маленьким антибиотик назначают, даже если в течение 3, а не 5 дней, температура высокая.
куда вы его по морозу к лору поведете с температурой? вызывайте платного лора или педиатра.
можно как вариант сюда позвонить - 495-632-96-80 (педиатры - круглосуточная консультация, если у них есть сомнения, они выезжают на дом, даже к нам в ко, причем бесплатно)
или сюда - 242-02-29, 242-04-21, 974-23-30 (круглосуточный вызов на дом педиатров из Семашко на 2-ой Фрунзенской, платно, не дешево)
сама пользовалась только первым вариантом, очень внимательная там доктор.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/01/2011, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем.
Ночью ездили на скорой в больницу, ЛОР нашла двусторонний отит, назначены антибиотики.
С ума сойти - сколько этими отитами болели и мне в голову не пришло. Что за врачи у нас такие, неужели трудно сразу уши смотреть на вызове?..Слов нет.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/01/2011, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Что за врачи у нас такие,

Мариш,ты еще удивляешся? А ты потом выписку из больнице покажи врачу из пол-ки и спроси как она училась в МЕДе,если хорошо/отлично,то за сколько купила диплом.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Часто болит горло
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. в люберцах перерезали горло домашней ... kirena Животные, растения 162 Вторник, 14/10/2008, 22:42 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Голова болит... irissan Флуд&Флейм 43 Воскресенье, 16/01/2011, 09:16 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Болит и жжет Ирчик Наше здоровье 48 Воскресенье, 02/02/2014, 00:52 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Сыр. Как часто покупаете? Fani Добрые дела 4 Понедельник, 28/09/2015, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
ivolga051
Нет новых сообщений [ Опрос ] Как часто вы заправляете свой лазерны... k.servise48 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 18 Пятница, 16/11/2012, 13:16 Посмотреть последнее сообщение
k.servise48

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Часто болит горло
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Часто болит горло
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования