КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Будущим фрилансерам (дистанционная работа) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Будущим фрилансерам (дистанционная работа)
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 22:46 | Будущим фрилансерам (дистанционная работа) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шпаргалка по русскоязычным фриланс-ресурсам



Миллионы людей по всему миру работают не выходя из своего дома. По статистике, только в США зарегистрировано более 10 миллионов фрилансеров. В России данная цифра скромнее, но количество сотрудников предпочитающих надомную работу – офису с каждым годом становится все больше. И если несколько лет назад заработок в интернете связывался, в первую очередь, с различными “лохотронами” и “кликерством”, то сегодня фриланс – это реальная работа, способная приносить реальные деньги. В этой статье речь пойдет о наиболее популярных ресурсах Рунета для поиска удаленной работы.


Free-lance.ru

Наиболее популярная на данный момент биржа фриланса в России. Проект входит в группу компаний HeadHunter. Ежедневно на сайте публикуются сотни вакансий для удаленных сотрудников. Интересно, что пользователям предлагается не только работа в сфере связанной с интернетом. На free-lance.ru заказчики ищут и переводчиков, и разработчиков игр, и бизнес-тренеров. Биржу отличает наличие “живого” комьюнити пользователей. Фрилансеры ведут собственные блоги и принимают активное участие в жизни сообществ.



Weblancer.net
Второй по популярности русскоязычный фрилансерский ресурс. На weblancer.net реализована система проектов и вакансий. Проект – привлечение сотрудника для выполнения разовой работы в течение определенного времени. Вакансия – поиск постоянного сотрудника, но для удаленной работы. В качестве “активных” постоянно находятся более 1000 проектов и 300 вакансий. Имеется активный форум для фрилансеров.





Freelance.ru
Некоторое время назад freelance.ru был одним из самых популярных фриланс-проектов. Но со временем устаревший дизайн и юзабилити стали отпугивать пользователей. После недавнего глобального обновления на ресурсе появились сервисы необходимые для современной биржи фриланса и сайт снова стал притягивать внимание заказчиков и исполнителей. К моменту написания статьи на фриланс.ру зарегистрировано боле 200 тысяч исполнителей и открыто свыше 1000 проектов.



Dalance.ru
Молодая и прогрессивная биржа удаленной работы. Крепкий середнячок фриланс-индустрии. Dalance.ru радует пользователей новыми интересными проектами и современными сервисами, но догнать лидеров рунета тяжело из-за позднего старта.



Free-lance.su
Еще один аналогичный середнячок.



Freelancejob.ru
В начале своего существования биржа позиционировала себя, как ресурс объединяющий профессионалов. Возможность получить доступ к ресурсу получали только фрилансеры с наработанным портфолио. На сегодняшний день сайт практически прекратил свое развитие. Былых ограничений для исполнителей уже нет, но популярности проекту этот фактор не добавляет. Если новые вакансии на проекте еще изредка появляются, то новостей от создателей фрилансджоб.ру нет уже более двух лет. “Биржа для профессионалов” зарабатывает на продаже SEO-ссылок и контекстной рекламе…


Telejob.ru
Биржа для поиска телеработы. Задумывалась, как место для поиска любых удаленных вакансий, не только связанных с интернетом. Правда, на сегодняшний день объявления об онлайн-проектах преобладают. Интересно, что на ресурсе функционирует доска позора заказчиков и исполнителей.


Flance.ru
Уникальный проект для фрилансеров, привыкших экономить время на поиске заказов. Flance.ru агрегирует в одном месте вакансии удаленной работы со всех бирж фриланса в рунете. Таким образом, исполнителям незачем посещать каждый ресурс по отдельности в поисках новых объявлений. Достаточно зайти на flance.ru и выбрать из всех представленных наиболее интересные предложения.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Будущим фрилансерам (дистанционная работа)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа поисковика Moonlight Предложения по улучшению форума и портала 3 Среда, 05/12/2007, 15:55 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Моя работа на конкурс! lilitt Творчество Кожуховцев 31 Суббота, 26/02/2011, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
lilitt
Нет новых сообщений Работа в субботу..... Настёна Юмор 3 Понедельник, 30/04/2007, 13:01 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Работа в пятерочке katia16061 Обслуживание, торговля, работа 11 Суббота, 30/10/2010, 05:07 Посмотреть последнее сообщение
Финессе
Нет новых сообщений Работа авиадиспетчеров Die Geheimnis Флуд&Флейм 14 Четверг, 29/04/2010, 14:14 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Будущим фрилансерам (дистанционная работа)
Часовой пояс: GMT +3:00

Будущим фрилансерам (дистанционная работа)
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования