КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странные у нас все-таки люди :( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Странные у нас все-таки люди :(
Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛухманЛухманович , цитата:
можете меня прям иссохшими котяхами закидать

Ну чтооо Вы! Зачем ждать пока иссохнет? Свеженькими, батенька, свеженькими!

Грубовато про беременных

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про бабулек:
Была я с большим пузом, ехала с работы (ЛухманЛухманыч, сейчас такое время, что до последнего беременные работают), повезло - сидела. Вошла тётушка с сумками и нависла надо мной (а почему-то не над сидящими напротив меня двумя молодыми людьми) и стала сверлить меня взглядом. Я поняла, чего от меня хотят и честно ответила: "Извините, но я не могу уступить Вам место, я беременна и очень устала". ох, что тут началось... Она начала орать, что молодежь совсем обнаглела, что хамло и все такое... А я в дубленке, живот толком не видно. У меня чуть слезы не потекли (да, ЛухманЛухманыч, беременные очень чувствительны). сидящая рядом женщина подорвалась встать, но тётушка остановила её рукой и заявила на весь вагон, что пусть "вот эта хамка место уступает". Я встала и повернулась к ней боком. Она сразу утихла. На след. остановке вышли сидящие напротив молодые люди и тётушка уселась. И до самого Выхино она сверлила меня не добрым взглядом (теперь, наверное, за то, что я её в неудобное положение поставила). Просто вот бывают такие злые люди. Мне так обидно было, что я до сих пор помню
Но ЛухманЛухманычу не понять беременных, ибо самому в такой ипостаси не побыть
про мужчин:
Буквально неделю назад на Выхино садимся в вагон (ну вносят, как всегда...) и рядом со мной пытается сесть девушка... и в процессе присядания её отталкивает взрослый мужик и садится сам. Девушка чуть не падает. На её "Мужчина, как так можно?!" он ржёт! и все... потом типа засыпает.
Был знакомый у меня, который ломился в метро с воплями "в метро и бане все равны" и считал эту фразу блестящим юмором... а мне было за него стыдно.

Но есть, к счастью, воспитанные люди: и женщины, и мужчины.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
и в процессе присядания её отталкивает взрослый мужик и садится сам.

Я раз в метро наблюдал как на одно место с двух сторон летели, в буквальном смысле слова, сразу две тетки. Но ни одной из них сесть не посчастливилось. Уже практически в момент касания их пятых точек поверхности сидения, они были жестко отшвыряны в стороны. На это место, раскидав теток, плюхнулся здоровый такой бугай, на котором не только пахать, все, что угодно делать можно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
вот хоть плачь, хоть смейся

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm

Как говорится - за что боролись, на то и напоролись.
А, вообще, я бы не стал всех под одну гребенку, в т.ч. и "бугаев".
Вы никогда не задумывались, что значительная часть горожан рабочий день проводит на ногах? Вне зависимости от пола, возраста и комплекции. А потом еще 1-1,5 часа метро-автобус, а у некоторых еще + 1-1,5 часа на электричке. Стоя. Кто не верит - сядьте на Курском часов в 18-18.30 до какой-нибудь Электростали.
И когда отпашешь прорабом день не приседая (только на обед, а больше некогда, да и негде), да еще десяток упаковок ламината на 9 этаж на своем горбу (в лифт не лезет, у монтажника спину прихватило) - вот тогда в транспорте и не разбираешь пенсионеров-беременных-детей.
А то еще какая-нибудь чумичка своему 3-4-летнему отдельное место определила - на ручках, балбеска, таких детей держать надо (потому и бесплатный проезд у них). Так нет - обижаются.
Странные люди - потом говорят что все мужики хамы.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
А то еще какая-нибудь чумичка своему 3-4-летнему отдельное место определила - на ручках, балбеска, таких детей держать надо (потому и бесплатный проезд у них). Так нет - обижаются.
Странные люди - потом говорят что все мужики хамы.

Наверное правильно говорят, про таких которые готовы спихнуть ребенка по другому и не скажешь, наверное у таких и дети балбесы, а в 3-4 года ребенок уже не такой уж и легкий по весу да еще и в зимней одежде, мне например не трудно заплатить за сиденье, тем более всё равно проездной на половину не откатываю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
андрей234
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 76
Откуда: рудневка 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот сегодня дорогу переходил так машину жигули которая тормознула передо мной занесло на 90 градусов
Вот это было зрелище - ну прямо дрифт=)))

__________________________________
Сильные фигуры противника следует разменивать.




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  андрей234 , цитата:
Я вот сегодня дорогу переходил так машину жигули которая тормознула передо мной занесло на 90 градусов

Ага, моего друга тож так занесло..Ехал не быстро,т.к. снег не убранный на дороге,притормозил перед пешеходным - никого,поехал дальше...ПРоезжает чуть-чуть и тут какой-то *удак начал переходить перед ним,типа я пешеход и имею право. Но..дорога скользкая,тормозной путь увеличивается. Резко затормозил,развернуло. Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и в голову, чтоб в след.раз думал башкой, что машина может не успеть на такой дороге затормозить. ВОт это было зрелище,все аплодировали на остановке!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
По-моему уже это считается нормой,к сожалению...Не могут люди на словах решать проблемы,а пускают в ход руки,ноги,дубинки,биты,оружие и т.д. Хотя некоторые люди понимают только силу,а не слова((!


  Ма-ри-ша , цитата:
Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и в голову, чтоб в след.раз думал башкой, что машина может не успеть на такой дороге затормозить. ВОт это было зрелище,все аплодировали на остановке!



И что, это разве нормально?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ага, моего друга тож так занесло..Ехал не быстро,т.к. снег не убранный на дороге,притормозил перед пешеходным - никого,поехал дальше...ПРоезжает чуть-чуть и тут какой-то *удак начал переходить перед ним,типа я пешеход и имею право. Но..дорога скользкая,тормозной путь увеличивается. Резко затормозил,развернуло. Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и в голову, чтоб в след.раз думал башкой, что машина может не успеть на такой дороге затормозить. ВОт это было зрелище,все аплодировали на остановке!


  Марьяна , цитата:
И что, это разве нормально?



да уж действительно странные люди.........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и в голову, чтоб в след.раз думал башкой, что машина может не успеть на такой дороге затормозить


Я так понимаю одобряете это? А если в следующий раз Вы будете на месте пшехода? Только не надо отговорочек, типа я не такая Просто удивляют меня подобные люди, тем более женщины
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Зима
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Знакомый вышел из машины,подошёл к пешеходу и по коленкам пару раз и в голову, чтоб в след.раз думал башкой, что машина может не успеть на такой дороге затормозить. ВОт это было зрелище,все аплодировали на остановке!

Типа за рулём и крутой ?????
А в голову и по ногам он сам получал ????

..лять театр устроили на остановке бесплатный . Мало их давят .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
И что, это разве нормально?

Ненормально,когда человек кидается под машину,а потом сиди из-за таких. Человек не понимает, когда ему объяснили(для его же блага) что так нельзя делать,а тот начал грубить и т.д.,то я считаю,что все сделано верно.
  Марьяна , цитата:
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:По-моему уже это считается нормой,к сожалению...Не могут люди на словах решать проблемы,а пускают в ход руки,ноги,дубинки,биты,оружие и т.д. Хотя некоторые люди понимают только силу,а не слова((!

  страна му-му , цитата:
Я так понимаю одобряете это?

Именно ЭТУ ситуацию одобряю.
  страна му-му , цитата:
Просто удивляют меня подобные люди, тем более женщины

А я реально не такая, я не дура под машины кидаться. И знаю, что машина может не успеть остановиться, знаю,что водитель может тупо просто не остановиться...
  страна му-му , цитата:
Просто удивляют меня подобные люди, тем более женщины

Конечно, все бабу дуры, а блондинки вдвойне дуры

Добавлено спустя 51 секунду:

  Зима , цитата:
Типа за рулём и крутой ?????

Вы внимательнее читайте ситуацию!!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Нет, ты написАла, что люди, к сожалению, сейчас решают вопросы только кулаками. И на мой взгляд, какая бы ситуация не была, вот такое поведение - это проявление хамства и невоспитанности, не буду называть другим названием.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Именно ЭТУ ситуацию одобряю.

В следующий раз Ваш знакомый в такой же ситуации нарвётся на пулю в голову . За самосуд . По привычке решит объяснить тупому пешеходу, а у пешехода может оказаться совсем иное мнение на этот счёт . Одобряете ? Люди поаплодируют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Мариш,я спорить не буду.Бестолку, да и время не хочется тратить на это. Люди читают то,что хотят прочитать. Да и пешеход водителя не поймет. Хотя я тот и другой.
Так что далее без комментариев.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Люди поаплодируют.

  Ма-ри-ша , цитата:
,все аплодировали на остановке!

Уже

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Человек не понимает, когда ему объяснили(для его же блага) что так нельзя делать,а тот начал грубить и т.д.,то я считаю,что все сделано верно.

То есть, пускать в ход кулаки - это "сделано верно" . Было занятно , если бы оказалось наоборот , да ещё и тем, кто в машине вломили бы для профилактики . Всей остановкой . Одобряете ?
"Пешеход водителя не поймёт" - это , знаете ли шизофрения или раздвоения личности . Потому что каждый водитель время от времени и пешеход. Значит, он сам себя понять не может ? Надо пытаться. Понять .
И потом , много вы знаете водителей, задавленных пешеходами ? А вот пешеходов, задавленных водителями сотни тысяч. Водитель априори виноват .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 13/12/2010, 14:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
О да...Д'Артаньянов у нас полно

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Зима
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Прочитала внимательно , не беспокойтесь. Каждый для себя решает , что ему по духу ближе.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Странные у нас все-таки люди :(
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Странные люди DarkElf Мысли вслух, рассуждения 16 Понедельник, 08/09/2014, 19:12 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений бойтесь, люди! smilemf Тесты, приколы, задачи 45 Четверг, 17/11/2005, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
Либер@льчиК
Нет новых сообщений Дикие люди? Леди СчастьЯ Мысли вслух, рассуждения 439 Вторник, 24/01/2023, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Люди и динозавры! starvuk Очевидное, невероятное, интересное 33 Воскресенье, 15/02/2009, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений ну что за люди! (беспредел на дороге) Золотце Всё о ПДД и ГАИ 64 Суббота, 09/02/2008, 03:38 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Странные у нас все-таки люди :(
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Странные у нас все-таки люди :(
страница 3 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования