КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Автор
Сообщение
mamamashi
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 86
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 00:07 | возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Я, как и многие родители, сейчас нахожусь в активном поиске школы для ребенка. В садике уже неоднократно меня вызывали и общались на тему, что ребенок мой непростой, одаренный, и чтобы я серьезно занималась его образованием, дабы не упустить.
Вот мы и задумались, а может ли школа в Кожухово в настоящий момент в принципе дать достойный уровень образования?
Или нужно искать спец.школы, гимназические классы и тп. в школах с давней историей и традициями? При этом не путать с пафосом, где все дорого, а толку чуть.
Что я имею ввиду - например в моей школе было чем то постыдным быть отличником, автоматом человек назывался "ботаном", и чтобы быть в социуме, нужно было подстраиваться, деградировать что ли.
При этом когда я перешла в 9 классе в другую школу, для меня стало открытием, что в школе и в классе может царить атмосфера престижности учебы, знаний. Крутым считался тот, кто знает, глубоко изучает что то!
Этого я бы желала своей дочери. Но к сожалению, та школа ровно на противоположном конце Москвы(((
Не хочу никого обидеть из Кожуховских школ, понятно, что отзывы родителей субъективны. Я общалась со многими родителями (то на площадке, то у школы и тп), и ни разу не услышала фразу ни от кого типа "у нас в школе сильная подготовка по русскому (математике, химии и тп и тд)....). Что заставляет задуматься, конечно...
Вопрос с национальностями я даже поднимать не буду...

Если кто то водит, а точнее возит детей в "сильные" (не знаю какое слово лучше подобрать) школы, поделитесь инфой - номер школы, специализация интересуют.
И второй вопрос - как организовываете "доставку" ежедневную ребенка в школу? кто-то помогает, сами, или нанимаете? интересует всё!
И, конечно же, буду рада услышать позитивные отзывы о Кожуховских школах! Это вообще мечта ))))) рядом с домом хорошая школа )))


Заранее большое спасибо )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 01:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сама точно такие же думы думала В итоге решила в младшую школу отдать ближе к дому, все же жалко дите маленькое по пробкам таскать (а они неслабые!). Да и самое важное в первых классах это учитель, на мой взгляд, программа не кардинально различается. А с учителем нам очень повезло, я считаю. Пошли в нашем районе в школу 2036. Точнее, сначала пошли в другую, но буквально через пару месяцев открылась 2036, туда и перевелись. Подкупило в частности то, что английский с первого класса. Ну и учительница замечательная. Какого-либо негативного отношения к отличникам не замечаю, даже наоборот. В общем, как мне кажется, нормальное начальное образование реально получить и в нашей районе, тем более если ребенок умненький и способный.
Начиная с 5-го класса это конечно уже вопрос. Вполне вероятно, и в этой школе все более чем замечательно, но хочется то всегда большего, как вы понимаете. Думаю пока над вариантами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 07:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mamamashi
, слышала ЦО № 1602 очень "сильная" и возить не далеко.
http://www.mosgid.ru/zlatoustovskaya-ul/tsentr-obrazovaniya-1602.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mamamashi
У моих родственников старший сын очень одаренный мальчик. Предлагали его перевести в школу в Москву (они сами из Жуковского). Отказались и не жалеют. сейчас этот мальчик уже в аспирантуре МИФИ. Все такой же умничка.
Второй пример - нынче знакомая возит своих детей в престижную школу на Соколе, где преподавание идет на английском языке, из Измайлово. За эти полгода они (взрослые) так забадались, не говоря уж о детях ...
Как мне кажется, сейчас достаточно возможностей дистанционного обучения. Можно ходить в обычную школу хотя бы в начальыне классы и дополнительно заниматься где-то еще. Но мучить ребенка в пробках жалко.


Последний раз редактировалось: jenny (Четверг, 09/12/2010, 10:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Можно ходить в обычную школу хотя бы в начальыне классы и дополнительно заниматься где-то еще. Но мучить ребенка в пробках жалко

Поддерживаю!Сейчас большие возможности для дополнительного образования.А ездить за тридевять земель очень тяжело.Только представьте во сколько бедного ребенка надо будить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
в Жуковском реально сильное образование, вообще это был раньше "закрытый" город..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
чебурашка
кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 107
Откуда: Дмитриевского, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я и некоторые мои знакомые ездим в школу в Новокосино. Там уже устоявшиеся педагогические коллективы и о школах сформировалось мнение.В Кожухово пока не всё ещё понятно. выделяются несколько школ с лучшей стороны ( по моему мнению 2031,2036, 2034.бывш. 2018).но там тоже далеко не всё однозначно.
Возить имеет смысл, если вы каждый день на машине и можете позволить себе проснуться пораньше. А мотаться на общественном транспорте я бы не стала. Ну к тому же мы поочереди с родителями осуществляем этот процесс. Проблема пробок существует.
Выбор конктретной школы - ваше дело, исходя из того, что вы хотите- язык, другое углубление или просто хороший контингент при достойных учителях. Каждый год проводятся Дни открытых дверей. Посетив их, можете составить мнение о школах самостоятельно или распросив родителей детей, которые уже там обучаются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут, конечно, все неоднозначно. Мы, когда переехали в Кожухово, некоторое время возили ребенка в старую школу. Школа была очень хорошая. Но в конце концов перевели его в школу здесь. Слишком сильно он уставал. Выезжать из дома надо было без 20-ти 7, вставать в 6, во сколько приедешь - не знаешь, иногда приезжали во время, а иногда и к 3-му уроку, если в пробке застрянем. Папа забирал его не раньше 5-6 вечера, когда приезжали домой, он был такой уставший, что уроки делать был уже не в состоянии. Нахватал троек. Мечтал только о том, чтобы выспаться. Перевели в местную школу - все наладилось. Появилось время и для уроков и для игр с друзьями.
Конечно, уровень кожуховских школ не очень высокий. Если у ребенка есть ярко выраженные способности, то уже в средней или старшей школе нужно подыскивать специализированную школу или заниматься дополнительно. В начальной лучше учиться рядом с домом. Да и способности могут проявиться совсем другие, не те, что в детском саду. Надо посмотреть, что будет лучше получаться, а то запихаете ребенка в языковую школу, а он математик и языки его не интересуют.
У нас знакомые ради обучения талантливой дочери квартиру в спальном районе продали и купили 2 комнаты в комуналке на Тверской. Зато дочка у них ходила в какую-то супер школу для особо одаренных детей и сейчас уже в МГИМО учится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Можно ходить в обычную школу хотя бы в начальыне классы и дополнительно заниматься где-то еще. Но мучить ребенка в пробках жалко.

Согласана. Только то, что нужно моему ребенку (дополнительное образование), тоже находится очень далеко. Возим в ЮЗАО. По пробкам вечером по три часа едем.

После начальной школы уйдем точно. Но те школы, которые интересуют, в других округах. Что-то все математическое сосредоточено в ЮЗАО (не беру в расчет легендарную 57 школу).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
А нет случайно какого-нибудь дистанционного образования, типа по скайпу? Вроде как сейчас новые технологии вводятся и в образование, или это только на бумаге? Жалко детей, с малых лет мучить в дороге и бесконечных пробках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Велеся
А нет случайно какого-нибудь дистанционного образования, типа по скайпу? Вроде как сейчас новые технологии вводятся и в образование, или это только на бумаге? Жалко детей, с малых лет мучить в дороге и бесконечных пробках.

Мы занимаемся еще на дистанционном кружке. Присылают задания с ответами и комментариями для родителей (как лучше объяснять ребенку решение, какие давать подсказки и т.п.). Еще есть очные сессии раз месяц, тоже далеко возить. И выездные летние и зимние школы.
Жалко ребенка, но очные кружклвские занятия очень много дают. Без них никак не обойтись.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы в спортивном училище со второго класса....В измайлово каждое утро к 8-00 и забирать в 18-00...
Утренняя тренировка 3 часа, завтрак уроки, обед, вечерняя тренировка 3 часа...Уроки делаем вечером, погулять никак...
В субботу одна тренировка утренняя...Втянулись, нормальненько всё.... ...ещё пять лет и общежитие....)))
Со спортом мне кажется ещё сложнее, хоккеистам как тяжело, футболистам, ди и плаванием кто занимается думаю меня поймут.
Считаю что нам ещё повезло, не надо кататься на учёбу, всё без отрыва от спорта, так сказать и плюс на выступления отпускают....

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня
Школа спортивной гимнастики?
Велеся
Поделитесь, куда возите ребенка?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хоть нам еще 2 года до школы, тоже об этом задумываюсь. Езжу на работу в Сокольники... Девочки на работе (с Сокольников) рассказывают,что у них в классе 14 человек. Было 25,но пришли новенькие и решили,что это слишком много и разделили класс. И пусть школа не углубленная,но у учителей реально есть время,чтобы обратить внимание на каждого...
Задумалась про наши кожуховские школы... сейчас много детей,а с каждым годом в районе все больше. Школы реально будут переполнены. Вообщем, думаю надо присматривать школу рядом с работой...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
И пусть школа не углубленная,

Там в Сокольниках есть еще какая-то старая и углубленная школа, которую хвалят. Номер не знаю. Буду позднее выяснять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы школу выбирали долго и выбрали на Федеративном пр-те м.Перово ,возим уже три года,тяжело,встаём в 6.40,но вот здесь с мужем задумались,в школу нас ещё ездить15 лет...и решили переехать поближе к школе,сейчас в поиске квартиры.Лучше,чтоб школа была рядом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
ируня
Школа спортивной гимнастики?
Велеся
Поделитесь, куда возите ребенка?

На кружок возим сюда
http://www.desc.ru/
А летом ездили в матлагерь "Берендеевы Поляны" и там была наша преподавательница (Акивис Т.М.).
Зимняя матшкола от дистанционного кружка, там Иванова Е.Ю.
Я помню, что Вы на малый мехмат ездите. Как ваши успехи?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВелесяНаши успехи на Мехмате идут хорошо. Ему там очень нравится. Но он в лицее в Люберцах учится, математики хватает.
Только он у меня еще не понял, что ему нужно больше... Требует каких-то лекций по биологии, хочет в архитиктурный на кружки ходить. А еще у нас в довесок "Юнный техник".
А впереди еще химия и физика

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы молодцы! Пока можно все пробовать, а потом уже и определяться
А какой лицей в Люберцах?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходим в лицей №12. Классы есть разные, А, Б пролицейские -сильные, В и Г общеобразовательные.
Лицей начинается с 8-го класса. Только попасть к нам сложно, школа переполнена, учимся в две смены.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

возить детей из Кожухово в школы др.районов, поделитесь!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования