КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ »»»» Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марин! АбАлдеть!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Дай здоровья всем людям, пусть врачи найдут лекарство от рака, инсульта и инфаркта...

Было бы просто здорово!Выполни,пожалуйста,Дедушка Мороз и самая сильная сила в мире на высоком и красивом небе,енту просьбу, к которой присоединяюсь и я,Наташа Баринова.Верю и очень-очень надеюсь....Спасибо....!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Ирутка, мы тебя очень любим!

Спасибо, Ань Это взаимно
  IrutkaRu , цитата:
позитивными, как Аня

P.S. А ты молодец, что письмо написала Значит, моя тяжелая артиллерия была пущена в ход не зря

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Здорово!

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
S8etik
Спасибо!!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Дай здоровья всем людям,

Да сколько всего хочется успеть сделать и как бы не стремились всего достичь в итоге понимаешь, что здоровье, это самое главное... когда болеешь и болеют дети, жизнь становиться не в радость, потому что самом важное уходит на второй план, а остается только стремление выздороветь и забыть о лекарствах, очень нужное пожелание и самое главное по-моему.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/12/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе Наталия Лисник.Честно признаюсь ,я не помню писала ли я тебе письмо в детстве.Желаю тебе здоровья и чтоб ты всегда оставался таким же добрым и долгожданным для нас и наших детишек.И чтоб детка подольше верили в тебя.Хочу попросить тебя,чтоб мои близкие и родные не болели ....,чтоб у моего сынишки больше не было приступов -это очень страшно....Хочу попросить,чтоб было по меньше злых и глупых людей.Хочу попросить ,чтоб наше государство начало думать о нас и чтоб народ начал жить,а не выживать...А для себя лично хочу попросить побольше терпения и ...... ( ну ты знаешь о чём я ) и чтоб побыстрее продалась наша квартира.
Спасибо дедушка Мороз,что ты читаешь наши письма и к нам приходишь каждый год!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/12/2010, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Помнишь, ты однажды приходил ко мне в гости, когда я была маленькой девочкой? Ты попросил меня рассказать стишок, а я с детской непосредственностью загадала тебе загадку:" Под горку пешком, в горку бегом"? Ты помнишь моих маму и папу, которым стало и смешно и стыдно одновременно? А помнишь, как ты смеялся вместе с ними? Конечно, ты меня вспомнил, хотя я никогда не писала тебе писем, потому что ты всегда каким-то образом угадывал все мои желания и я верила тебе просто так и перед каждым Новым Годом старалась слушаться и вести себя хорошо.
Я выросла, и до сих пор верю тебе, Святой Николай. Вести себя примерно и быть хорошей у меня не получается-особенно с годами это все тяжелее и тяжелее. Я не очень внимательна, не слишком добра, бываю груба и невыносима, я ругаюсь и злюсь, но я по-прежнему очень доверчива. В этом году я поняла, насколько хрупка жизнь человека...жизнь самых близких людей. Я прошу у тебя очень мало, и так невозможно много...я прошу здоровья и долгих лет жизни ИМ. Все остальное я смогу сама.
С Новым Годом, Святой Николай. Спасибо тебе за всё то, что у меня есть.

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Ирина,я не буду участвовать. Удалите моё письмо Д.М. Спасибо.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«...Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Привет седой и старый !
Где тебя черти носят весь год ?
Объявляешься на пару дней, задариваешь всех дешёвым китайским ширпотребом, вливаешь в нас литры бухла и килограммы оливье и думаешь, что выполнил свой долг ? А вечно пьяная СнегУрка ? Где ты находишь таких непотребных девок каждый раз ? А постоянно гадящие олени ? Чудовищная компания !
Каждый твой приход уже много лет не приносит ничего, кроме усталости и гимороя : кому чего купить, подарить, кого не забыть, с кем отмечать, у кого отмечать, что одеть, как успеть настрогать эти 15 тысяч традиционных салатов и не умереть от усталости к бою курантов , а потом до двух ночи героически бороться со сном, делая вид , что тебе всё нравится ... Фальшивое поздравление Медвепута и все эти тоскливо однообразные песниоглавном , утренняя головная боль и холодная курица с шампанским ...
Ничего не хочу просить у тебя. Хотя , пожалуй, одно попросить можно : приходи тихо и незаметно. Оставь меня в покое.
С пламенным пионерским приветом, С 241.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 14/12/2010, 12:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
отлично!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Очень жаль Может быть объясните свое решение? Можно в ЛС.
P.S. Если надумаете восстановить, у нас остался Ваш текст

Сосед 241
Круто

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Может быть объясните свое решение?

Да,объясню в ЛС сегодня-завтра.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
вот Дедушка-то обрадуется....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/12/2010, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

Здравствуй, Дедушка Мороз
Борода из ваты!
Ты подарки нам принес?
... (а дальше цензура)... такие стишки тоже были

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуй, Дедушка Мороз! когда то пришедший из моего детства и оставшийся в памяти, как самый долгожданный и щедрый волшебник.
Пишу тебе как писала бы своему наверно рано ушедшему папе в детстве, который как то в поздравлении меня с новым годом в стихах, сочиненным им самим, назвал меня Снегурочкой. Это было последнее поздравление его меня с каким либо праздником... а праздник новый год был для меня всегда самым лучшим и долгожданным. Но детство закончилось и праздники стали какими то обычными, даже иногда елка не радовала, когда приходил новый год...
Но всё меняется в нашей жизни, и мы смотрим на нее разными глазами. И потом когда не стало в моей жизни отца, который всегда старался сделать этот праздник настоящим, появился человек, который принес в мою жизнь надежду, это был мой будущий муж...и опять каждый год была ёлка, и я была почти настоящей шотландской принцессой, так меня называл) и самой лучшей на свете... так продолжалась жизнь, которая принесла мне новое открытие, это был мой сынок. Помню как его первый новый год, когда ему пол годика, лежит катается в шариках, глядя в его глаза, загоравшихся в этот момент, хотелось жить и надеяться, что жизнь продолжается и счастье в твоих руках...и новый год снова праздник.
Но праздник проходит, ёлка осыпается и гаснет гирлянда...
Так хочу попросить тебя, чтоб пусть каждый день будет ярким и солнечным, пускай не от блеска питард и огней, а от блеска любимых глаз, от которых зажигаются наши сердца, и пускай не будет слёз и печали, и будут счастливы дети, и будут довольны взрослые, и пусть больше не будет войны и боли, пусть будет чистым воздух и вкусным молоко и здоровыми люди Не забывай про меня Дедушка, хоть я уже и не ребенок, но всё же я еще верю в тебя, поэтому и пишу и надеюсь, что праздник еще не закончился в моей жизни и сказка продолжается и будет жить в моём сердце


Последний раз редактировалось: S8etik (Вторник, 14/12/2010, 15:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удалите моё письмо отсюда http://kozhuhovo.com/page.php?19 .
Спасибо.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуй, дедушка Мороз! Я не помню, приходил ли ты ко мне в детстве.... Зато очень хорошо помню, как мы ждали тебя с сыном каждый год (вот уже 15 новогодних ночей :wink: ) И не было предела радости и счастью, когда под елкой находился именно твой подарок.... Даже в этом году, будучи взрослым мальчишкой, сынуля уже улыбается мечтательно: "А Дед Мороз-то придет к нам?!"
И всегда Новый Год был моим любимым праздником! Но что-то случилось и в последние дни мне хочется отодвинуть 31 декабря, ну нет у меня ощущения праздника((
Может быть ты, дедушка, сможешь вернуть мне веру в Чудо? Хочется, чтобы счастье не обходило наш дом, чтобы здоровья побольше нам и всем людям, чтобы, наконец-то, сбылись мечты, старательно запрятанные за делами и заботами...
И тебе, дедушка, желаю здоровья крепкого и настроения отличного! Заходи к нам в гости, мы обязательно дома будем)))
Валентина.

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/12/2010, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentina , цитата:
Но что-то случилось и в последние дни мне хочется отодвинуть 31 декабря, ну нет у меня ощущения праздника((

О, точно...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Конкурс Эмблем команды ! alterago Хоккейный Клуб Кожухово 34 Понедельник, 13/03/2006, 11:26 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Конкурс - ФОТОСТЕБ! smilemf Фотоклуб 57 Пятница, 01/12/2006, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Конкурс на лучшую Валентинку lira Конкурсы 62 Вторник, 06/03/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Выделена: Поздравляем победителей конкурса эро-... Мадам День Эро-фантазий 11 Суббота, 01/01/2011, 18:25 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ
»»»» Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Конкурс для взрослых - Серьезное письмо Деду морозу - 2010
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования