КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Смысл жизни - в чём? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Смысл жизни - в чём?
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так и жизнь ради жизни,не означает исключительно физиологического процесса. При том, что в моей философии жизни - смерть не такой уж и знаковый этап. Жизнь физиологической смертью не прекращается. Для меня это очевидно и не требует никаких дополнительных доказательств. Поэтому мне легко представть себе,что "жить нужно так, чтобы не было мучительно больно......" Это аксиома. И никаких разных совестей, правд у каждого своей быть не может. Это очевидно. Есть правда и неправда. Совесть и бессовестность. Во все времена.

Сосед 241, это я специально для вас. Может вам так понятнее будет моя позиция.


PS, а спорить я лююююблю..... как и вы....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По просьбам трудящихся перенесла в отдельный топ.
Как найдете смысл - свистите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
татуся
новосел
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 24
Откуда: лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня смысл жизни в любви. Любовь=жизнь. Без любви существование.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ого. Ну и дела.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
(*!Фантастика!*)
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 28
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
35 лет думала над смыслом жизни,пока не попала в реанимацию....ха-ха-ха!!! смысл реально в самой жизни!!! а всё остальное это поиск себя и своего пути,это выбор каждый день,каждую секунду...и всё это имеет смысл только пока ты жив!!! жизнь это великий дар!!! живите и будьде благодарны за всё ,что день грядущий вам даёт...и будьте счастливы!!!

__________________________________
*!Будьте красивы!*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
смысл моей жизни

  Milk , цитата:
радоваться жизни и приносить радость людям, которые вокруг меня

  lizka , цитата:
Смысл жизни в самой жизни. Жить и жизни радоваться.

  lizka , цитата:
И не надо выискивать никаких смыслов в детях, в работе и прочеее. Смысл жизни в самой жизни - это радость и от работы, детей, семьи, и интересов и увлечений и от всего остального.

ну а в чем же, по-вашему, смысл жизни тех людей, которые попали в тюрьму? (не берутся в расчет отъявленные негодяи, имеются ввиду те, кто мало-мальски сохранили человеческий облик и образ мыслей). уж наверное не в радостях от работы, интересов, увлечений и от всего остального?
по-моему, смысл жизни - это более глубокий вопрос, и у каждого человека конечно свой смысл жизни, и в этой жизни человека бывают трудные, скажем так, периоды, когда радостей особо-то нет вообще-то, имеются в наличии одни трудности-сложности, и как бы ты ни старался смотреть на происходящее оптимистично, тем не менее реальность такова, что смысл жизни заключается в надежде на лУчшее будущее, а будущее наше - это наши дети. Пока дети здоровы, умны, счастливы, и мы с ними тоже спокойны и счастливы. А если у детей в их жизни что-то будет не так происходить, то я не думаю что вот лично я смогу жить в состоянии счастливой эйфории.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

  (*!Фантастика!*) , цитата:
жизнь это великий дар!!! живите и будьде благодарны за всё ,что день грядущий вам даёт...и будьте счастливы!!!

спасибо. вот честно, спасибо большое за такие умные слова. вы с утра пораньше вселили в меня оптимизм
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну а в чем же, по-вашему, смысл жизни тех людей, которые попали в тюрьму?


Все что с нами случается это для чего-то или за чем. Тюрьма это испытание. Которое для чего-то нужно для того, кто туда попал. лучше бы конечно никто никогда не попадал). Все что тебе дано нужно принимать с благодарностью и любовью. Любое событие имеет последствия - возможно то или иное испытание дается для того, например, чтобы на одну и туже проблему человек мог взглянуть по другому, через призму своего пусть даже и не очень приятного опыта. Любое событие дает новое знание, новые эмоции, новые чувства.
А радость к жизни дает возможность самые печальные события стойко переносить и извлекать пользу для себя и окружющего мира. Ничего не бывает просто так....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Все что тебе дано нужно принимать с благодарностью и любовью.

да уж, эти золотые слова точно не про меня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
то я не думаю что вот лично я смогу жить в состоянии счастливой эйфории.

про эйфорию речи не было, была речь о том, что следует радоваться жизни
Если происходят трудности, то их нужно преодолевать, но никак не опускать руки. Преодолевать с надеждой, с оптимизмом, с верой в результат. И приобретать опыт.
lizka все правильно сказала:
  lizka , цитата:
Любое событие дает новое знание, новые эмоции, новые чувства.
А радость к жизни дает возможность самые печальные события стойко переносить и извлекать пользу для себя и окружющего мира. Ничего не бывает просто так....

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну а в чем же, по-вашему, смысл жизни тех людей, которые попали в тюрьму

  lizka , цитата:
Ничего не бывает просто так....


Дааа,просто так точно ничего не бывает и Будущее не предопределено раз и навсегда.Всё что с нами случается - это закономерность тех событий и поступков,которые мы совершили ранее.Проще обвинить в своих несчастьях кого-то или чего-то,чем себя.Можно долго спорить о смысле жизни,НО.....У КАЖДОГО ОН ВСЁ РАВНО БУДЕТ СВОЙ.Потому как сколько людей столько и мнений.Я вот например согласна с

  (*!Фантастика!*) , цитата:
смысл реально в самой жизни!!! а всё остальное это поиск себя и своего пути,это выбор каждый день,каждую секунду...и всё это имеет смысл только пока ты жив!!! жизнь это великий дар!!! живите и будьде благодарны за всё ,что день грядущий вам даёт...и будьте счастливы!!!


  lizka , цитата:
"жить нужно так, чтобы не было мучительно больно......" Это аксиома. И никаких разных совестей, правд у каждого своей быть не может. Это очевидно. Есть правда и неправда. Совесть и бессовестность. Во все времена.


  Milk , цитата:
следует радоваться жизни
Если происходят трудности, то их нужно преодолевать, но никак не опускать руки. Преодолевать с надеждой, с оптимизмом, с верой в результат. И приобретать опыт.


То есть наши мнения в данном случае совпадают.Желаю чтобы смысл жизни был у каждого,потому что без него и жизнь НЕ ЖИЗНЬ вовсе,а так......... :wink:

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
жизнь ради жизни

Очень удачный, на мой взгляд пример такого - кома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

Вы видимо человек верующий, но при этом жесткий материалист. Странное сочетание. Как вы умудряетесь счтать в себе несочетаемое?

Дух же первичен, а не материя.

Умирает тело, а не душа, которая бессмертна. Поэтому кома не удачный пример. Смысл жизни в самой жизни. Смерть это отнюдь не конец жизни. Это начало.

Зерно, умирая рождается колоском. Снег, умирая, рождается талой водой. Каждая смерть - одновременно и конец и начало.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
кома - это жизнь только с физиологической точки зрения, функционирование организма
мы же говорим о жизни как о понятии более широком

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

Отлично сказано,согласна

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Мы о разном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прочитала: "жизнь ради жизни", почему-то в памяти всплыл рассказ Стивена Кинга "Оставшийся в живых", там один чувак ну о-о-о-о-чень хотел выжить, ради своей жизни на что только не пошел
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ради своей жизни на что только не пошел

это уже грех, не стоит все настолько утрировать

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  lizka , цитата:
Все что тебе дано нужно принимать с благодарностью и любовью.

да уж, эти золотые слова точно не про меня

+100

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

  lizka , цитата:
Тюрьма это испытание.

  lizka , цитата:
Все что тебе дано нужно принимать с благодарностью и любовью

не все в этой жизни можно и реально принять с благодарностью и любовью. Вот не думаю я, что вы все подобного рода неприятности встречали бы с благодарностью и любовью, мило улыбаясь
говорить можно что угодно. другой вопрос кто как поведет себя при тех или иных обстоятельствах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, принимать все с благодарностью и любовью - нелегко. Это умение, которое дается большим нравственным трудом. Но надо стремится и учится, с этим умением приходит одновремено удивительная гармония себя с собой и с окружающим миром. Принять с благодарностью и любовью можно все. В этом также радость к жизни.


Не надо ничего про меня думать. Я наблюдатель. И мне интересно все что я рядом с собой вижу. Не более того.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Принять с благодарностью и любовью можно все

например, придя домой и обнаружив в своей кровати мужа и его любовницу во время секеса, принять данный факт с благодарностью и любовью. ну и что же что это нелегко, приложите к этому большой нравственный труд, надо стремиться и учиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Смысл жизни - в чём?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Изначальный смысл современных ругател... Бармалей Очевидное, невероятное, интересное 13 Среда, 03/10/2007, 18:05 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений О жизни Анжелика СтихиЯ Кожухово 12 Среда, 16/11/2005, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений Из жизни новостройки DenisB Юмор 15 Понедельник, 30/04/2007, 06:28 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений все в жизни предопределено? gela Флуд&Флейм 36 Суббота, 28/03/2009, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Думы о жизни... Мадам Мысли вслух, рассуждения 61 Среда, 26/09/2007, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Смысл жизни - в чём?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Смысл жизни - в чём?
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования