КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курбан-байрам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Курбан-байрам
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Я – у себя дома. Пусть они убираются!


__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
  DROOPY , цитата:
Из этой страны надо уезжать

Хм! С какой стати и куда? Освободить чучмекам понравившуюся им территорию? Им в любой стране тесно станет, они же плодятся, как крысы. Расплодятся, расползутся по миру, разорят любую культуру своим бескультурьем. Лично я никуда уезжать не собираюсь. Я – у себя дома. Пусть они убираются!


Сказано очень хорошо, но у меня много серьёзных причин , чтоб уехать из России , перечислять не буду, некоторые уже написал и виновата в этом не только чёрная саранча с их унылым сектантским божеством
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
  DROOPY , цитата:
Из этой страны надо уезжать

Хм! С какой стати и куда? Освободить чучмекам понравившуюся им территорию? Им в любой стране тесно станет, они же плодятся, как крысы. Расплодятся, расползутся по миру, разорят любую культуру своим бескультурьем. Лично я никуда уезжать не собираюсь. Я – у себя дома. Пусть они убираются!

уж будьте спокойны, если представить, чуть-чуть, что им удалось превратить Россию,Москву там, Питер в кавардак- кодекс ничто, законы гор и шариат правит балом, тебе в зпину злобно шипят... славянское население в большинстве своём бросает все и уезжает за бугор, в другие регионы... так вот, через какое-то время они поедут вслед за нами... сначала торгаши, потом рабсила и.т.д... несмогут чуры сами оставаться с собой... мы им необходимы. превратив в руины что было создано, потащятся как миленькие. поэтому нет смысла бежать, надо защитить то, что досталось от предков-славян...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении жителя Чечни, которого подозревают в покушении на изнасилование несовершеннолетней Кати Черновой в городе Зеленокумске, где ранее произошел конфликт между гостями из Чечни и местными жителями. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю, установлено, что в ночь с 21 на 22 ноября 2010 года 28-летний житель Чеченской Республики завез 15-летнюю потерпевшую в одно из частных домовладений Зеленокумска, где попытался ее изнасиловать. Девушка оказала преступнику активное сопротивление и сбежала. В отношении жителя Чеченской Республики возбуждено уголовное дело по статье "покушение на изнасилование несовершеннолетней".

Напомним, что после инцидента девушка, к которой приставали чеченцы, побоялась сообщить о случившемся в милицию и рассказала обо всем своему брату-казаку. В ночь на 27-е ноября между казаками и чеченцами произошел конфликт со стрельбой. В результате, семь казаков с огнестрельными ранениями и один чеченец с травмой головы были доставлены в больницу. Итог мог оказаться куда трагичнее, если бы милиция не развела враждующие стороны. Власти края назвали конфликт бытовым, но для пресечения массовых беспорядков на усиленный режим службы были переведены и местная милиция, и внутренние войска. http://svpressa.ru/accidents/news/34685/

Кому они мозги парят?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/11/2010, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Власти края назвали конфликт бытовым

Хотя бы не стали утверждать, что опять "бедные малые народы обижают" и что это казаки виноваты, а не чечены
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 01:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Хотя бы не стали утверждать, что опять "бедные малые народы обижают" и что это казаки виноваты, а не чечены

Давление было ещё и поп подпел
  Цитата:

Могу сказать, что надо нашим девушкам вести себя скромнее, чтобы не давать повода.( архиепископ Феофан)

Напомню, что в Зеленокумске четыре чеченца пытались изнасиловать 15-летнюю девочку. Когда за нее пытались заступиться ее родственники чеченцы открыли агонь из автоматического оружия - 7 человек в больнице у одного ранение в печень. Милиция защищала чеченцев пока они вели огонь. Из за широкого возмущения общественности прокуратуре пришлось завести дело о хулиганстве.

Вот свидетельство очевидца с форума г. Зеленокумска

У ворот особняка казаки попытались блокировать пытавшуюся заехать во двор машину.
Из двора выбежали три взрослых чеченца.
Теперь про пневматику, про которую врут СМИ. Первый обросший щетиной, в очках и в красной бейсболке открыл огонь из импортного автомата с дорогущей оптикой. Пули вырывали куски асфальта. Второй, коротко стриженный, плотного телосложения, был с большим длинноствольным автоматическим пистолетом. Или «стечкин» или что то импортное. В другой руке у него был промысловый карабин «сайга» стреляющий патронами калибра 7.62. Третий, без особых примет, был с травматическим «макаровым» и двуствольным ружьем серьезного калибра.
Надо отдать должное казакам. Они не испугались и не бросились врассыпную, на что рассчитывали чеченцы. Вместо этого казаки стали их обступать со всех сторон, требуя прекратить огонь. На требования прекратить стрельбу, раздавались новые автоматные очереди. Снова появились раненные.
Потом чеченец с автоматом предложил поговорить. К нему навстречу шагнул доброволец-переговорщик. Разговор оказался коротким. чеченц исподтишка ударил его в лицо металлическим прикладом автомата, снеся парню половину лица. Снова стрельба.
Тот, что был с карабином 7.62 прострелил совсем зеленому казачку ногу выше колена.
Еще одному казаку достался заряд дроби в печень. безоружные казаки, бросаясь на стреляющие стволы, продолжали наступать. Приехала милиция. Экипаж вневедомственной охраны. Чеченцы, отступив воротам особняка, спрятались за спины милиционеров.
Прибывшие менты ни как не отреагировали на то что чеченцы находились на улице с оружием. Напротив повернулись к ним спинами, направили на казаков стволы «калашниковых» и стали обзывать казаков бандитами. Чеченцы стали стрелять по казакам из за спин милиционеров. Менты не предпринимали попыток разоружить чеченцев. Подвластные законам Российской федерации, граждане находятся в нарушение этих законов находятся на улице с оружием, стреляют по безоружным людям, а милиция бездействует. Такая картина привела казаков в бешенство. Снова полезли на стволы, теперь уже и на ментовские.
Стали съезжаться все новые и новые милицейские силы. Приехало милицейское начальство. Прибыл начальник милиции Новиков. Появилось казачье начальство. Менты сообщили про выехавший ОМОН. В общем то, с этого момента начался сбор и улик, опросы потерпевших и свидетелей. Замечу, что во время взятия показаний, некоторые милиционеры давили на потерпевших, спрашивая, не боятся ли они давать показания, намекая, что у потерпевших могут быть проблемы.

Отрадно видеть что архиепископ Феофан в такой непростой ситуации смог найти нужные слова для умиротворения встревоженных жителей края. Конечно же во всем виновата 15-ти летняя девочка возможно даже сама пристававшая к чеченцам. Хочется верить что руководство края наградит архипастыря каким-нибудь орденом вдобавок к ордену "За заслуги перед Чеченской республикой" которым его уже наградил Рамзан Кадыров.
http://www.besttoday.ru/posts/1372.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чеченцы, задержанные за стрельбу по казакам, отпущены домой
Участники ночного конфликта в Зеленокумске, оказывается, не принесли тяжкого вреда здоровью
Двое горячих кавказских парней Аюп и Магомед Гафаровы, задержанных по подозрению в стрельбе по казакам, отпущены восвояси. Теперь они проходят по делу как свидетели, а 23-летний Магомед вовсе как пострадавший.

http://kp.ru/online/news/786587/

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дикий случай произошел в Верх-Исетском районе Екатеринбурга на улице Синяева. Из-за непрекращающегося уже неделю снегопада столица Урала завалена снегом.

36-летний водитель грейдера Евгений Петров хотел помочь выехать застрявшей в сугробах фуре, но тем самым помешал проезду легкового автомобиля «Инфинити».

- В конце концов, владелец иномарки выхватил пистолет, предположительно, травматический и выстрелил в лицо водителю грейдера, после чего скрылся, - сообщил Life News руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. - Личность водителя уже установлена. Это некий 29-летний Мусаев, уроженец Чечни. Он объявлен в розыск.
http://www.lifenews.ru/news/45052

Кстати, по данным центра "Э" по борьбе с экстремизмом по Свердловской области насчитывается полторы тысячи опасных русских экстремистов орудующих в регионе. Недавно группа захвата выезжала в г.нижнюю Туру для поимки опасного экстремиста - 16-ти летнего школьника сфотографировавшегося, страшно даже сказать с газетой "Лимонка".

24 ноября утром мне стало известно, что из Екатеринбурга выехала машина «оборотней в погонах» специально за мной (от Екатеринбурга до Н-Туры 220 км). Я должен был прийти в отделение к ним на так называемую «беседу». Любой юридически грамотный человек знает, что на «беседы» можно не приходить. Я так и сделал (так как не было официальной повестки). Беседа была назначена на 14.00, я не пришёл. В 14.10 я узнал что так называемая «милиция» выехала ко мне домой. Мне пришлось быстро уехать из дома, а то мало ли чего может произойти. Повторюсь, что мои действия законны. В итоге они меня так и не нашли, они даже заезжали в магазины в городе в поисках меня.

25 ноября сотрудники ФСБ (как выяснилось) и наши городские полицейские прибыли на машинах в Нижнетуринскую гимназию (где я учусь) в надежде заполучить меня. Но меня в школе не оказалось, к их великому сожалению. Я в это время был на городской олимпиаде по ПРАВУ, которое наши «полицейские» по-видимому не знают.

Между тем милиция устроила самый настоящий допрос всех кто меня знает. Они постоянно запугивали учеников, что «НБ – это экстремизм, что это плохо, что за это на 3 года садят.» Так же ФСБ давили на учителей, которым говорили что – «как вы так такого ученика здесь держите». Моим друзьям сказали чтобы они со мной не общались!!! Постоянно повторяли про 282 ст. УК РФ. Так же мне стало известно от друзей, что прослушивается мой сотовый телефон, и что ФСБ читают мою переписку в ICQ и Вконтакте (это прозвучало из уст милиции)

Хочу ещё раз сказать, что к НБП мы никакого отношения не имеем, а мы активисты партии «Другая Россия» которая работает в правовом поле.

http://nbpa.livejournal.com/2522.html

Начальник екатеринбургского УВД Марат Бисинбаев 30 ноября принял участие в особом совещании по предотвращению русского экстремизма в молодежной среде. Мне кажется что правоохранителям Свердловской области нужно обратить пристальное внимание на личность водителя снегоуборочной машины Евгения Петрова.

Кто явный провокатор сложившейся экстремистской ситуации? Мы имеем представителя миролюбивой и толерантной нации Мусаева и представителя фашистской и экстремистской нации Петрова. По моему, ответ очевиден. Ответственный гражданин Мусаев просто вынужден был остановить опасного экстремиста, под видом уборки снега занимавшегося экстремизмом а то и фашизмом вкупе с антисемитизмом.
http://vadimb.livejournal.com/914462.html
Нет, водитель Петров не просто экстремист и фашист он ещё и не толерантное чмо, под личиной уборщика снега, разрабатывающее теракты и готовящее репрессии против несчастных чеченцев.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
п***ц.... дожили, блин

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кто явный провокатор сложившейся экстремистской ситуации? Мы имеем представителя миролюбивой и толерантной нации Мусаева и представителя фашистской и экстремистской нации Петрова. По моему, ответ очевиден. Ответственный гражданин Мусаев просто вынужден был остановить опасного экстремиста, под видом уборки снега занимавшегося экстремизмом а то и фашизмом вкупе с антисемитизмом.

Я не пойму, они это на полном серьёзе, что ли???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Я не пойму, они это на полном серьёзе, что ли???

Сарказм

Добавлено спустя 52 минуты 37 секунд:


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/12/2010, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, война продолжается...только уже на другой территории
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/12/2010, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В конце октября в Волгограде был проведён Круглый Стол по теме «Геноцид русского народа»

Человек, отрицающий факты геноцида русского народа, автоматически попадал либо в разряд дураков, либо врагов.

К примеру, в отличие от жителей России, в Чечне почему-то местное население не платит ни за газ, ни за электричество. Мы не будем забывать, что русских в Чечне практически не осталось, а значит, оплата за коммунальные услуги, которыми пользуются жители Чечни, легла на плечи тех, кто в Чечне не проживает, т.е. на нас с вами. Вообще тема Кавказа – это отдельная больная и большая тема. Сегодня даже многие русские не помнят, что территории Кавказа – это изначально русские территории, а если копать глубже, то русский город Киев-1 находился неподалёку от современного Пятигорска.

Спасая тех же чеченцев, армян, грузин, Россия предоставляла им для проживания свои земли и платила своей кровью за то, чтобы эти народы сегодня ещё продолжали жить. Неплохо бы напомнить тем же чеченцам, что в начале 19 века их оставалось лишь 300 семей. И чеченский народ сохранился лишь благодаря пролитой русской крови.
http://nespat.com/comment_1289745557.html

Пригрели, что называется, змею на шее. На свою голову.
Ну что за народец такой эти чеченоиды, не живется им спокойно (да еще на всём готовом), вот обязательно им надо лезть в залупу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/12/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
http://nespat.com/comment_1289745557.html

ну и бред...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/12/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
ну и бред...

Не всё, процентов 30% - вполне сопоставимо с Лимоновскими изысканиями и бреднями новоявленных либералов, включая Ходора. Впрочем, ИМХО Нашисты и им подобные из едим рашу выдают на гора 100% бред.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/12/2010, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Харон , цитата:
http://nespat.com/comment_1289745557.html

ну и бред

http://lenta.ru/news/2010/11/29/allies/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/12/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
А при чем тут ваша предыдущая ссылка?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/12/2010, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зеленокумцы готовят народный сход с требованиями к властям.
"Если ваша партия готова нас поддержать, то просим сообщить общественности о наших планах.

Вот текст объявления, который распространяется у нас в городе.

4 декабря, в субботу, в 14 часов, у входа в городскую администрацию собираемся на общегородскую встречу.
Собираемся все, кто возмущен произошедшим.

В ночь с 26 на 27 ноября бандиты-чеченцы стреляли в русских людей, за то, что те заступились за девушку, которую бандиты пытались похитить и изнасиловать. Много раненных.
Уже сейчас бандитов будут отмазывать их подельники из числа подкупленных сотрудников милиции.
За чеченцами стоят их диаспоры, они действуют сообща. Учитывая это, мы должны начать нашу самоорганизацию!

Требования нашего собрания к властям:
- сообщить нам о ходе расследования
- ясно проинформировать, что делается, чтобы не допустить впредь подобных событий
- уволить тех чиновников и сотрудников милиции, которые допустили существование в городе подобного банды
- проверить всю чеченскую диаспору на наличие незарегистрированного огнестрельного и травматического оружия
- прекратить чинить препятствия в получении лицензий на оружие самообороны
- потребовать от власти переквалифицировать уголовное дело против бандитов с "хулиганства" на "покушение на убийство многих лиц", хранение и применение огнестрельного оружия, создание банды - преступного сообщества

Там же возможно соберем деньги на лечение для раненных, если придут их близкие.
И если справимся, то надо прямо на месте - сформировать совет комитета жителей из 15-20 человек, из числа простых, но авторитетных русских людей, казаков, близких пострадавших, чтобы:
1. Проконтролировать дальнейшие действия властей по расследованию действий банды и наведению порядка в городе
2. Отстаивать интересы русских людей, если это будет необходимо

Оповестите всех своих знакомых! "..... "
Ранее Совет атаманов Терского казачьего войска распространил открытое письмо к жителям и органам власти Северо-Кавказского Федерального округа.

В нем казакаи дают свои оценки событиям, произошедшим в Зеленокумске в ночь с 26 на 27 ноября 2010 года, когда несколько чеченцев «из охраны Кадырова» пытались изнасиловать 15-летнюю русскую девочку.

«На защиту 15-летней девушки поднялись мужчины. Заступившись за девичью честь, четыре человека с пулевыми ранениями оказались в больнице, – пишут атаманы ТКВ. – Видит Бог, всеми своими силами мы всегда старались поддерживать мир и не раздувать постоянно тлеющий на Кавказе огонь, но слишком велики наши потери в последнее время, и слишком часто нас провоцируют на ответные действия».

Ранее казаки неоднократно пытались привлечь общественное внимание к дискриминации этнически русского населения на Юге России. Предистория ситуации на Русском Кавказе. Интервью с атаманом Петром Молодидовым, 2006 год


Добавлено спустя 13 часов 14 минут 25 секунд:

Водитель черной Infiniti fx-35 29-летний уроженец Чечни Тимур Мусаев, который в результате конфликта на дороге выстрелил в водителя снегоуборочного грейдера, после допроса в УВД Екатеринбурга отпущен под подписку о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство с применением оружия»).

В ходе допроса Мусаев рассказал свою версию обстоятельств происшествия. Как уточнили «URA.Ru» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, по словам Мусаева, он подъехал к киоску на улице Синяева, чтобы купить воды. Сразу после того, как он вышел из машины, его начали оскорблять несколько мужчин. Проигнорировав выкрики, он сделал покупку и намеревался сесть обратно в автомобиль. Обидчики продолжили обзывать его, оскорбляя национальность. Как рассказывает Тимур Мусаев, он терпел до последнего, не выдержал только тогда, когда его повалили на землю, стали пинать ногами и применили электрошокер. Причин нападения Мусаев не знает. Говорит, что в качестве самообороны достал травматический пистолет и выстрелил, лежа на земле. Рассказывает, что целился гораздо ниже – в торс или грудь, но попал в лицо. Побег с места преступления Мусаев объяснил тем, что очень испугался произошедшего. Пистолет он выбросил по дороге - тоже, говорит, в результате полученного шока, поэтому не может вспомнить, где именно его оставил. http://www.ura.ru/content/svrd/02-12-2010/news/1052122773.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/12/2010, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Он закрывал себе лицо, а его добивали»
Товарищ избитых в драке с кавказцами болельщиков рассказал свою версию произошедшего
На севере столицы произошла драка между дагестанцами и москвичами. В результате кровавой бойни был убит из травматического пистолета 28-летний Егор Свиридов. Как оказалось впоследствии, убитый является фанатом столичного футбольного клуба «Спартак»
«Те, кто участвовал в драке, не в том состоянии, чтобы разговаривать. У троих ребят, которые не пострадали от травматического пистолета, нет живого места на лице – их добивали целенаправленно». Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал товарищ пострадавших в драке с уроженцами Кавказа футбольных болельщиков Александр Ефремов..

«Боялись, что появится диаспора или какие-то другие структуры кавказских семейств и попытается откупить нападавших»
Как сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюкова, сотрудники группы немедленного реагирования задержали уроженца Дагестана Аслана Черкесова 1984 года рождения.

http://www.vz.ru/society/2010/12/6/452834.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/12/2010, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4 декабря на рок-фестивале в Норильске, проходящем в ККЗ "АртХолл Синема", группа кавказцев (смешанные народности) пришла для целенаправленного совершения физической агрессии по отношению к русским.
По свидетельствам очевидцев:

"Скажу сразу, били только русских и почти всех, независимо от пола и возраста. Люди в прямом смысле не успевали доходить до такси...
Эти твари (а по другому их не назовёшь) долбили всех, как на выходе, так и на входе , вылавливали на улице , вылавливали на автовокзале. В завершение всего этого, они взорвали самопальное взрывное устройство и весь автовокзал Норильска оказался в дыму....
Этот день - это что то, с чем то.... Такого массового беспредела я не знал и не видел ... Это была действительно бойня...
Были периоды когда уже на улице драки с кавказцами происходили в разных местах в одно время... мы не успевали принимать сообщения... били девушек, просто прохожих...."

В очередной раз, россиянские власти никак не отреагировали на этот вопиющий акт проявления открытой агрессии по отношению к русским на их же земле, со стороны, озверевших от безнаказанности, мигрантов. Впрочем, чудес мы и не ждали...

18 декабря в Норильске было запланировано проведение Марша против геноцида русского народа с традиционными антинаркотическими (антиалкогольными) лозунгами, который местные власти упорно игнорировали, закрывая глаза на эту безусловно актуальную проблему для жителей НПР и остальной России.

События 4 декабря вызвали небывалый всплеск недовольства среди молодёжной общественности северного города. Причём, если раньше о проблеме иммиграции открыто говорили только немногочисленные представители национал-патриотического сообщества, то после этого инцидента, резонанс среди населения нарастает нешуточный.

Обращаемся ко всем русским землякам! Если в вас ещё осталась хоть капля гордости, если вы не желаете, чтобы вами и дальше помыкали все, кому не лень! Если вы наконец-то осознали, что никто кроме нас самих, нас не защитит, то ждём вас на народном сходе 18 декабря в 18.00 у ККЗ "АртХолл Синема".

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Курбан-байрам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Курбан-байрам
страница 9 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования