КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курбан-байрам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Курбан-байрам
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/10/2013, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КоМа , цитата:
И потом полиция это инструмент, а каков мастер - такой и товар

Согласен, но как-то мне от этого не полегчало.
  Phantom1488 , цитата:
А во главе, что там, что у Путькина, одни жиды

+100 ..увы

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/10/2013, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подозреваемый в убийстве Егора Щербакова признал свою вину
http://www.m24.ru/videos/31502

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/10/2013, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
http://www.m24.ru/videos/31502

Вознаграждение за помощь в поимке предполагаемого преступника получит мужчина, который сдавал квартиру Зейналову. В репортаже этот пацанчик есть. Шпана...

Курбан-байрам в Москве 2013. Осторожно, много одухотворенных лиц

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/10/2013, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Масквабад отмечает Чурбан байрам:

Во вторник вечером в столичном храме Григория Неокесарийского на улице Полянка произошло беспрецедентное ЧП: в церковь ворвалась группа вооруженных отморозков и угрожала находящимся в ней людям пистолетом.
Как рассказал руководитель радио «Радонеж» Евгений Никифоров со ссылкой на слова настоятеля церкви епископа Иеронима, около 18:30 в храм забежали примерно пять или семь молодых людей «восточной внешности».
«Хулиганы, будучи в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, нецензурно ругались и угрожали молящимся пистолетом», - говорит Евгений Никифоров.
Он отметил, что в этот час в храме после рабочего дня собрались прихожане, вооруженные налетчики вызвали панику. Иподиакон настоятеля Михаил Голубев пытался урезонить хулиганов, на что один из них приставил к его лицу пистолет и пригрозил «разнести ему голову».
К счастью, епископ Иероним успел нажать «тревожную кнопку». Очень скоро в храм прибыли стражи порядка, они задержали пятерых налетчиков.
Как отметил Евгений Никифоров, хулиганы «продолжали бесчинствовать и в отделении полиции»

http://www.kp.ru/online/news/1561642/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/10/2013, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бирюлево: интерсные моменты.
С бабулькой, что в начале, не поспоришь. Лихо она пацана-недоумка сопливого в форме гнала.

Курбан-байрам:
им хочется так


а нам вот так чтобы было.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Бонус, краткий обзор либеральных твиттеров-ЖЖ-СМИ с реакциями на Бирюлево http://ru-nsn.livejournal.com/3614464.html

Пожалуй, я больше не буду посещать белоленточные стояния овощей

Хм... пожалуй среди "обзора" есть много адекватных мыслей.

Жаль. Глупость среди населения рулит. Вы немного от ликования, что "наконец-то чуркам вмазали" отвлекитесь.

1. Овощебаза просто поменяет владельца и всё на этом. Ну или закроется эта овощебаза, а окрепнут другие. Это просто передел рынка (в прямом смысле слова). Даже не "многоходовка", а тупоходовка в лоб.
2. Поражает тупость:

- реальный источник зарвавшейся уличной преступности с кавказским акцентом - северный кавказ: дагестан, чечня, осетия... вот это всё... Точнее - гопники, которые приехали сюда, и пользуясь безнаказанностью (имея родственников, покровителей, родительское бабло и т.д.) выискивают, кто на них "дерзко посмотрел"
- традиционный портрет гопника-грозы бирюлёва (из-за чего туда особо соваться не стоит) имеет абсолютно славянскую национальность, питается крепленым пивом, семками и любит отжимания (особенно мобилок и магнитолок). Это знают решительно все. Полинтернета завалено шутками о бирюлевской гопоте, построенными на этих стереотипах (взявшихся не из воздуха). Но сейчас Вдруг(!) оказалось, что этот район - средоточие этнопреступности. Поднимите руку (честно), кто думал до этого погрома также?
- таджики-узбеки (строители и разнорабочие) клиентами всевозможных ночных-клубов-баров и прочих злачных мест (откуда мы периодически и получаем очередные шокирующие новости о том, как порезали русского) не являются. Они сидят "в резиновых квартирах" на ролтоне и 15 батонах хлеба. И наоборот - кавказская гопота тусуется отнюдь не в резиновых а во вполне нормальных квартирах. Не является "нелегальными мигрантами" (а скорее вообще не мигрантами, а гражданами россии, которым никто не ограничивает свободу перемещения)
- Убийца Егора был: а. Не трудовым мигрантом, б. Никак не связанным ни с торговыми центрами, ни с овощебазой. Вообще - он никак не вписывается ни в одну из системных проблем которая как будто бы в связи с ним должна решиться.

Вот в этой связи тупость и поражает. Плевать. Пойдём крушить таджиков с узбеками (затюканых, которые на птичьих правах и птичность своего положения осознают предельно четко). Овощебазу? - а давай. Ну, не органы же власти (которым какбэ никто на словах не доверяет). Не отделение полиции же в самом деле осаждать. Таджиков лучше. Они хоть не сопротивляются.

3. Поразителен уровень лицемерия. Ерунда, что политическую демонстрацию разогнали жестким образом, а над участниками устроили реальную расправу. Ерунда что при этом же "мирный народный сход" с перевернутыми машинами и битьём торговых павильонов - это "хулиганка". А что? Одобрям... Зачем мозги. Собчак написала всё верно. Власти повели себя лицемерно. Но, как выясняется нацики - еще более лицемерны. Потому, что они оказались "ровнее" каких-то там "белоленточников". Да вы до сих пор что ли не поняли, что такие расправы над своим народом недопустимы по определению? Вы тоже (как Путин) думаете, что вот здесь вроде как народ побушевал и его лучше не трогать, а там - пидарастические маргиналы-агенты госдепа и им надо впаять?

На днях показывали "убить дракона". Ребята. Вам надо обязательно посмотреть. Там так много ваших портретов среди "жителей вольного города".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Убийца Егора был: а. Не трудовым мигрантом,

Именно им он и был. Он здесь работал, значит - трудовой мигрант. Легальный или нелегальны - не важно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  thaon , цитата:
Таджиков лучше. Они хоть не сопротивляются.

http://www.u-f.ru/News/u214/2013/08/11/659502
http://www.opentown.org/news/23208/
а в остальном они, конечно, невинные овечки.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

  thaon , цитата:
Ерунда, что политическую демонстрацию разогнали жестким образом

Политическую демонстрацию не трогали ровно до тех пор, пока не начали громить ТЦ Бирюза. И даже тогда ещё не трогали какое-то время .
При всём том , что в этом тексте есть разумные мысли - зачем перевирать очевидное ?
Либералы, чо ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Политическую демонстрацию не трогали ровно до тех пор, пока не начали громить ТЦ Бирюза.

Я говорю про "болотное дело"... Чуть ли не государственный переворот, блин...

А здесь. Здесь ничего не будет. Я не знаю. Вполне может быть, что переворачивать машины и громить торговые центры - это не массовые беспорядки. Может быть это просто хулиганка. Но тогда тем более всё это "болотное дело" шито белыми нитками. Это очевидно мне. Но господа нацики в этой очевидности усматривают одно - их упомянули рядом со словом "закон". и кто? Собчак! Совсем обнаглела, гнида!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 4 дня
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
Обидно! Раньше Москва была ЗЛАТОГЛАВАЯ, а теперь ЧЕРНОЖОПАЯ!!!! С пускаюсь в метро, попадаю в Таджикистан! Выхожу из метро, попадаю в Дагестан! Гуляю по Москве, КАК ПО СРЕДНЕЙ АЗИИ!!!! Господи, где я?!!!.......


+10000
я лично вообще не против других кавказ. национальностей в городе, но однозначно против этих безработных, мигрантов без док-в, быдла и остальных, про кого пишут, что в москве 80% преступлений совершается лица "иностр" происхождения)) Если человек получил воспитание, образование, у него есть цели и желание работать в столице - почему нет, таких тоже многою Многих мы знаем, дружим и уважаем.

А к остальным мы правильно и делаем, что презираем, не общаемся и проверяем сразу закрыта ли сумка и спрятан ли телефон. И сколько "якобы реальных" заметок из блогов сейчас не ходило по пересылкам в соц-сетях ( типа я стоял в кассу в кинотеатре, а впереди русский парень с девушкой обернулись, у видели меня, подумали "хач" и начали закрывать и прижимать сумки). Вот когда "их"национальность" заслужит опять нашего доверия, вот тогда мы и перестанем презирать их.
Вот)

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Он здесь работал, значит - трудовой мигрант.

В том, то и дело - не работал.

дворники, грузчики, строители и т.д. - да, работают. На овощебазах на птичьих правах - не важно. Но пошли громить их. С их ролтонами и жильем в палаточных городках.

Вы сами-то для начала все сформулируйте проблему. Опасность откуда? Я формулирую ее так - от чувствующих свою полную безнаказанность и стремящихся показать силу кавказских гопников.

И под этот портрет работяга из средней азии (хотя это тоже проблема, но вообще другая) никак не подходит. Как не подходит под источник этой проблемы никакие "овощебазы".

Мне страшно идти в метро по эскалатору. Но не потому что там разъезжают работники овощебаз. А из-за персонажей в трениках и гномоподобных горских бородах. Потому что они обсуждают кто на них дерзко посмотрел и куда бы они запихнули его выломанные руки. Эти персонажи в жизни не положили ни одной кафельной плитки, не перенесли ни один лоток с овощами на овощебазе. И никогда этим заниматься не будут. Но нам русским - это невдомек. Надо устраивать акции возмездия в отношении работяг...

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
а в остальном они, конечно, невинные овечки.

ты во двор выйди. много ты увидишь перемещающихся на жигулях таджиков? да это какие-то окрутевшие олигархи...

Посмотри где и как они живут, что покупают в магазинах на поесть. Безусловно - это всё большая проблема. Но совершенно не та, которую мы как будто хотим решить

И к слову сказать та, которую действительно надо решать, относится не только (хоть и в первую очередь) к кавказской гопоте. Только она гораздо серьезнее. И я не знаю, что именно и где надо громить, чтобы из лексикона исчез этот гопнический слэнг "нараёне". Наверное, начать надо с останкинской телебашни.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

  !Sergevna! , цитата:
И сколько "якобы реальных" заметок из блогов сейчас не ходило по пересылкам в соц-сетях ( типа я стоял в кассу в кинотеатре, а впереди русский парень с девушкой обернулись, у видели меня, подумали "хач" и начали закрывать и прижимать сумки).

Кстати, отличная заметка. Только она не про "типа хач". Автор говорит ровно о том же, о чем и вы. Большинство этой самой гопоты, слезшей с деревьев, дискредитирует меньшинство адекватных, исповедующих цивилизационные ценности людей. И ничего это меньшинство поделать не может.

Но это относится не только (далеко) к кавказцам. Я не по наслышке знаю, как начинают ненавидеть русских в тайланде. Именно ненавидеть. Те самые толерантные, мирные, улыбчивые тайцы. И я могу сто раз говорить, убеждать, доказывать на примерах, что мы русские - высококультурная нация, порядочные в делах, умные, законопослушные, цивилизованные. Это всё бла-бла. То что туда приезжает массово враз разбивает все надежды на нормальное к нам отношение. Русские - пьяные, свирепые, вороватые (тащат всё в супермаркетах, торговых центрах, на рынках), наглые, орущие и мнящие себя королями мира, способными скупить за сто рублей пол-тайланда

Вот такой стереотип. И что? Как прикажете доказывать обратное? Подходить и каждой свинье что-то объяснять? Морду бить? Ну, как? Закончится всё визами, на самом деле. Благо они от прекращения наплыва русских не пострадают. Им китайских туристов хватит (которые по факту гораздо больше оставляют в стране денег, а ведут себя гораздо культурнее).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
много ты увидишь перемещающихся на жигулях таджиков? да это какие-то окрутевшие олигархи...

Не поверишь - прямо в нашем дворе.
Не надо считать таджиков и узбеков забитыми и несчастными, живущими на дошираке рабами. Они очень неплохо умеют за себя постоять и воевать умеют не хуже кавказцев. Это пока они не вышли резать всех , кто под руку попадётся . Пока ! И опасность в перспективе они представляют гораздо большую, чем обнаглевшее хачьё .


  thaon , цитата:
Я формулирую ее так - от чувствующих свою полную безнаказанность и стремящихся показать силу кавказских гопников.

А кто-то это оспаривает ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Они очень неплохо умеют за себя постоять и воевать умеют не хуже кавказцев.

Почувствуй разницу между "умеют за себя постоять" и "доказывают превосходство силой, зная о своей безнаказанности".

  Сосед 241 , цитата:
И опасность в перспективе они представляют гораздо большую, чем обнаглевшее хачьё .

Безусловно. В перспективе. И да - это надо разруливать сейчас. Поэтому я за визовый режим и вообще отказ от трудовой миграции. Пусть я буду платить дороже за уборку территории нашими дорогостоящими дворниками, но мы избавимся от кучи других проблем.

НО! Сейчас! Уже! у нас вообще другая проблема. У нас сейчас и уже страшно ходить по улицам. У нас сейчас и уже в нашем городе чувствуешь себя на передовой войны с кавказской гопотой. И это вообще проблема не того кто именно из чурок будет получать доходы от овощебаз - один друг путина или другой его одноклубник по дзюдо, полетам на дельтапланах, озеру или чему там еще...

Именно из-за сложившейся клановости. Именно из-за покрывательства, беззакония, шальных наворованных бабок. Именно оттуда вся эта безнаказанная шваль, выхватывающая дерзкие взгляды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Именно оттуда вся эта безнаказанная шваль, выхватывающая дерзкие взгляды.

Чуть раньше. С Лебедя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не поверишь - прямо в нашем дворе.

Верю. Я же говорю - олигархи.

  Сосед 241 , цитата:
Не надо считать таджиков и узбеков забитыми и несчастными, живущими на дошираке рабами.

Надо. Обязательно надо. А вот бить без разбора тех, кто вообще к проблеме отношения не имеет, но является зато мишенью доступной, очевидной и простой - тупо! Я не скажу "трусливо". Я скажу - именно тупо! Потому что надо иметь немного больше мозгов, чем для того, чтобы определять "свой-чужой" по цвету волос
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
дворники, грузчики, строители и т.д. - да, работают. На овощебазах на птичьих правах - не важно. Но пошли громить их.

Вообще-то пошли громить именно кавказцев, но те успели разбежаться. Насколько я понимаю ни одного гастера не отоварили, зверски "зарезали" и избили пару сотен арбузов, надругались над изделиями отечественного автопрома, так же принадлежавшего кавказцам, понюханным мерседесом, разгромили несколько палаток - вы же не думаете, что они принадлежали, тем самым нюхающим ролтон и снующим по подвалам гастерам , побили витрины в ТЦ - ну тут сказать нечего, побили и побили, - мелкое хулиганство отдельных отморозков, большинство жителей их не поддержало, а то сейчас на месте этого ТЦ уже газончик подстригали.
  thaon , цитата:
1. Овощебаза просто поменяет владельца и всё на этом. Ну или закроется эта овощебаза, а окрепнут другие. Это просто передел рынка (в прямом смысле слова). Даже не "многоходовка", а тупоходовка в лоб.

Это, как раз многоходовка, которая началась ещё в июне, просвещать не буду, но, как говорится, что-то пошло не так... В итоге, к условно силовым акциям, приступили недели три назад и они ещё продолжаются. И продолжаться могут долго.
  thaon , цитата:
Плевать. Пойдём крушить таджиков с узбеками (затюканых, которые на птичьих правах и птичность своего положения осознают предельно четко).

Ещё раз - бить шли именно кавказцев и провоцировали на это те же самые, но немного другие - кавказцы
  thaon , цитата:
Но, как выясняется нацики - еще более лицемерны. Потому, что они оказались "ровнее" каких-то там "белоленточников"

Нисколько не лицемерны, именно на эту - гопоту, быдло, фашиков, ворьё - там ещё есть пара десятков эпитетов, которыми либеральная сволочь называет свой народ, именно на этот народ опираются те, кого вы называете нациками. Это наш народ и ваш то же, другого у нас нет и не будет.
  thaon , цитата:
Но тогда тем более всё это "болотное дело" шито белыми нитками.

В этом никто и никогда не сомневался.
  thaon , цитата:
Собчак! Совсем обнаглела, гнида!

Точно, такая она понимаешь собчак...
  thaon , цитата:
Убийца Егора был: а. Не трудовым мигрантом,

правильно - он был убийцей скрывавшимся от правосудия на родине.
  thaon , цитата:
Никак не связанным ни с торговыми центрами, ни с овощебазой

Ага, а овощи и фрукты на своей машине он возил исключительно, чтобы сам сожрать - прожорливый какой
  thaon , цитата:
Вообще - он никак не вписывается ни в одну из системных проблем которая как будто бы в связи с ним должна решиться.

Он и есть одна из частей, пусть маленькая, я бы сказал пренебрежимо маленькая, той самой системной проблемы, которая возникла в начале лета на Каспийском море. Но он подставился - в нужный момент, в нужном месте. Если бы не он, нашёлся бы другой азербайджанец с ихним менталитетом это не проблема.
Так что да, пошла зачистка системы в связи с переделом рынка и очень хорошо, заодно и улицы почистят от всякого сброда.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
«Мы все прекрасно понимаем, что поменять кавказский менталитет нам не удастся, поэтому в любом конфликте они по-прежнему будут хвататься за ножи и травматы, — сказал источник РБК daily в столичной полиции. — В связи с этим сверху пришло негласное указание — всех кавказцев, при которых будет обнаружено оружие, по-возможности закрывать».
Задумка, продолжил источник, такая — есть нераскрытое уголовное дело, допустим, об ограблении девушки, которая в темноте не особо запомнила нападавшего, но помнит, что он говорил с кавказским акцентом и угрожал ножом. «Первого же пойманного разгуливающего с ножом кавказца надо подвести под это уголовное дело и упечь его за решетку», — рассказал знакомый оперативник.

«Это незаконно, но, думаю, большинство все-таки будет на стороне полиции, — прокомментировал гендиректор юркомпании ICN Максим Смирнов. — Если у «горячего» парня с Кавказа с собой нож или пистолет, то он либо его уже ранее использовал, либо вскоре применит. Оказаться же на месте Егора Щербакова, который просто подвернулся такому кавказцу, когда тому отказала девушка, никто не хочет».

По словам эксперта, если бы подобное негласное указание действовало ранее, то, возможно, убийца парня после обычной проверки документов уже сидел бы.

http://rbcdaily.ru/society/562949989232259


Полностью поддерживаю

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

  thaon , цитата:
  irissan , цитата:
Бонус, краткий обзор либеральных твиттеров-ЖЖ-СМИ с реакциями на Бирюлево http://ru-nsn.livejournal.com/3614464.html

Пожалуй, я больше не буду посещать белоленточные стояния овощей

Хм... пожалуй среди "обзора" есть много адекватных мыслей.

Жаль. Глупость среди населения рулит. Вы немного от ликования, что "наконец-то чуркам вмазали" отвлекитесь.

1. Овощебаза просто поменяет владельца и всё на этом. Ну или закроется эта овощебаза, а окрепнут другие. Это просто передел рынка (в прямом смысле слова). Даже не "многоходовка", а тупоходовка в лоб.
2. Поражает тупость:

- реальный источник зарвавшейся уличной преступности с кавказским акцентом - северный кавказ: дагестан, чечня, осетия... вот это всё... Точнее - гопники, которые приехали сюда, и пользуясь безнаказанностью (имея родственников, покровителей, родительское бабло и т.д.) выискивают, кто на них "дерзко посмотрел"
- традиционный портрет гопника-грозы бирюлёва (из-за чего туда особо соваться не стоит) имеет абсолютно славянскую национальность, питается крепленым пивом, семками и любит отжимания (особенно мобилок и магнитолок). Это знают решительно все. Полинтернета завалено шутками о бирюлевской гопоте, построенными на этих стереотипах (взявшихся не из воздуха). Но сейчас Вдруг(!) оказалось, что этот район - средоточие этнопреступности. Поднимите руку (честно), кто думал до этого погрома также?
- таджики-узбеки (строители и разнорабочие) клиентами всевозможных ночных-клубов-баров и прочих злачных мест (откуда мы периодически и получаем очередные шокирующие новости о том, как порезали русского) не являются. Они сидят "в резиновых квартирах" на ролтоне и 15 батонах хлеба. И наоборот - кавказская гопота тусуется отнюдь не в резиновых а во вполне нормальных квартирах. Не является "нелегальными мигрантами" (а скорее вообще не мигрантами, а гражданами россии, которым никто не ограничивает свободу перемещения)
- Убийца Егора был: а. Не трудовым мигрантом, б. Никак не связанным ни с торговыми центрами, ни с овощебазой. Вообще - он никак не вписывается ни в одну из системных проблем которая как будто бы в связи с ним должна решиться.

Вот в этой связи тупость и поражает. Плевать. Пойдём крушить таджиков с узбеками (затюканых, которые на птичьих правах и птичность своего положения осознают предельно ясно)

На днях показывали "убить дракона". Ребята. Вам надо обязательно посмотреть. Там так много ваших портретов среди "жителей вольного города".


Здесь не соглашусь. У меня отец мужа работал на этой овощной базе. Две недели назад уволился. Всю Бирюлево превратилось в какой то район Дагестана в перемешку с Таджикистаном. Те кто живут в этом районе давно жалуются на то, что русских там почти не осталось. А на самой овощной базе процветала наркомания и бандитизм. Может работники и сидели там 15 батонх хлеба но на шприцы и наркотики им всегда хватало. Была там и все лично видела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Вознаграждение за помощь в поимке предполагаемого преступника получит мужчина, который сдавал квартиру Зейналову

Странно... а раньше говорилось о хозяйке квартиры.. женщине Думаю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Как рассказал руководитель радио «Радонеж» Евгений Никифоров со ссылкой на слова настоятеля церкви епископа Иеронима, около 18:30 в храм забежали примерно пять или семь молодых людей «восточной внешности».

Как сообщили в среду агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице, "по факту произошедшего в храме на улице Полянка возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство)". Там отметили, что задержаны трое из четырех подозреваемых, которые были найдены сотрудниками полиции неподалеку от места происшествия. Принимаются меры к розыску и задержанию четвертого молодого человека.
Среди задержанных - жители Москвы и Подмосковья, а также приезжий из Рязани.
http://www.newsru.com/religy/16oct2013/hooligans.html

Все-таки, хотелось бы определиться с национальностью нападавших на храм...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Собянин объяснил отказ поехать в Бирюлево во время погромов
«Куда приезжать? На рынок? Разбираться с националистами, махать дубинкой? Это задача профессионалов, которые хорошо выполнили свою работу», — сказал градоначальник «Коммерсанту».
По словам Собянина, он был «в курсе происходящего», несмотря на то, что не поехал к месту событий. «Я был на связи. Мы постоянно разговаривали и с министром внутренних дел, и с начальником ГУВД, и с моими подчиненными. До двух часов ночи», — рассказал мэр столицы.

Молодец! Зачем участвовать в теледебатах, ведь Бирюлево и так массово меня поддержит на выборах. Ну а ехать тем более незачем к избирателем, ведь отголосовали уже...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Почетный президент «Новых Черемушек» Магомед Толбоев (летчик-испытатель, Герой России) обещает оспорить любое решение властей по закрытию базы. «Мы столько лет работали, не было претензий ни у Ростехнадзора, ни у Онищенко. А тут один бродяга убил человека — и у всех появились претензии. Мы здесь при чем?» — негодует Толбоев


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/17539761/ne-prosto-baza#ixzz2hsHF0YrE

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/10/2013, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
таджики-узбеки (строители и разнорабочие) клиентами всевозможных ночных-клубов-баров и прочих злачных мест (откуда мы периодически и получаем очередные шокирующие новости о том, как порезали русского) не являются. Они сидят "в резиновых квартирах" на ролтоне и 15 батонах хлеба.


Но по статистике, в Москве, именно они львиную долю преступлений совершают, среди которых грабежи, изнасилования.. Про наркоторговлю молчу, тут никакие бирюлевские гопники и рядом не стояли.Одно время даже по зомбоящику, который не особо любит разжигать, проскочили цифры чуть ли не под 50%, т.е. каждое второе преступление в Москве на их счету!

  thaon , цитата:
тащат всё в супермаркетах, торговых центрах, на рынках


Может в Тайланде этого не стоит делать, но у нас уж точно можно! Т.к. что получается, вступать в корпоративные сговоры, повышать немотивированно цены, оставлять просрочку на витринах можно, а забывать оплачивать нельзя? ))


"что мы русские - высококультурная нация, порядочные в делах, умные, законопослушные, цивилизованные."

Как раз в этом имхо и главная проблема-в том что многие ориентируются на высококультурность и цивилизованность, а не на силу и сплоченность. Куча "цивилизованных" русских после убийства Агафонова стали выяснуять, как там было на самом деле и многие даже поддержали мирзаева. но ни один кафказец не поддержал Агафонова. Кавказцы-не цивилизованы и не высококультурны, если мы хотим некий "баланс", мы тоже должны ориентироваться на силу и пассионарность прежде всего. или же мы будем постоянно проигрывать, т.к. на силу цивилизованностью адекватно не ответишь..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Курбан-байрам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Курбан-байрам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Курбан-байрам
страница 66 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования