КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пропала/ найдена СОБАКА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ОФФТОПИК »» ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА »»» Они ищут хозяев! »»»» Пропала/ найдена СОБАКА
Автор
Сообщение
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

может эта собачка? Это объявление висело у магазина Магнит-косметик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Владелецсюда звонила, не та(((тут без клейма, а у нас с клеймом найдена

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
попробуйте по номеру клейма найти хотя бы заводчика
http://familyjewel.ru/forum/24-178-1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НАЙДЕНА СОБАКА
15 апреля 2016 года к дому 15 корпус 2 по ул. Лухмановская пришел щенок – подросток.
Около 7 месяцев (только что поменялись зубы).
Окрас шоколадный, на груди крапчатое пятно, на лапах крапчатые носочки, кончик хвоста белый, глаза светлые. На щенке был светлый ошейник.
Домашний, понимает команды и приучен к поводку.
Спросить у консьержа дома с 8:00 до 22:00 тлф. (499) 797-7471 или пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2016, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Владелец (Понедельник, 11/07/2016, 10:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
marrin
в гостях
На форуме:
7 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы сегодня ее видели у Спорттауна, но она была уже в ошейнике, розовый и заклепками в виде собачек. Хозяин так и не нашелся?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/07/2016, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marrin , цитата:
Мы сегодня ее видели у Спорттауна, но она была уже в ошейнике, розовый и заклепками в виде собачек. Хозяин так и не нашелся?

Что в ошейнике это хорошая новость. Видимо на свободном выгуле. Спасибо за сообщение. Я ее больше не видела. Снимаю сообщение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/07/2016, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В субботу, 16 июля на центральной площадке парка «Кузьминки», с 12:00 до 18:00 часов, пройдет выставка животных из муниципального приюта Бирюлево – «Лапы в руки».
В выставке примут участие 50 собак и 10 кошек различных окрасов, возрастов и характеров.
В рамках выставки пройдут выступления артистов, танцоров и музыкантов, которые исполнят различные номера, дабы развлечь и порадовать гостей и участников выставки. Живая музыка в стиле «джем». Организаторы подготовят конкурсы. Приют организует пункт сбора корма и подарков для своих обитателей: корма, медикаменты, миски, ошейники, поводки, игрушки и т.д.
https://new.vk.com/priyut.help
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/07/2016, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Инфа из сетей.
Внимание, Москвичи и МО! Прошу, помогите найти собаку!
Порода Афганская Борзая, кличка Ларик. Потерялся 13 июля 2016 г. в районе Люберцов.
Возраст 2 года, очень пугливый, к рукам не идет. Главное при поимке не спугнуть!

У Ларика очень тяжелая судьба, он пострадал от рук недобросовестной хозяйки, был сильно истощен и болен. Его история ниже по ссылке:
https://new.vk.com/teremok_omsk?w=wall-64315…
После тяжелого восстановления и лечения собака переправлялась из Омска в Рязань к своим заводчикам на постоянное проживание. На трассе, в район люберцов собака попросилась в туалет, испугавшись вышедших из припарковавшегося автобуса людей резко рванул в сторону, и оторвался карабин на поводке. На нем синий ошейник как на фото.

Волонтеры и обычные люди, УМОЛЯЮ вас о помощи, помогите распространением информации, репостами, поиском с выездом на место, расклейкой объявлений. Ларик не выживет на улице.
Собака приметная, мы должны его найти любой ценой! Если кто-то сможет поймать – задержите, звоните по указанным телефонам, приедем в любое время дня и ночи!

Контактные телефоны:
МОСКВА - 8905-690-50-81 – Лариса ☎
ОМСК - 8-913-156-77-18 - Олеся☎
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/07/2016, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня утром вышла из подъезда и увидела рабочего( те кто убирает территорию) у него собачка, пароду не знаю, наподобие той-терьера, ну маленькая такая! Спрашиваю -Ваша!? Нет не моя, но я купил! Её украли, а мне продали?! Будешь за ней ухаживать?! -да , буду?! Большая просьба если кто-то потерял собачку, приезжайте-посмотрите-может это ваша?! Ведь они очень тяжело переносят разлуку с хозяевами! Живут эти работники на территории "овощехранилища", это с противоположного от Лухмановской 33 торца дома, за железобетонным забором! Мой тел. 962-921-30-60 да, у собачки ошейничек вроде бы розового цвета !!! Очень сильно переживаю!!!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/07/2016, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Владелец , цитата:
  marrin , цитата:
Мы сегодня ее видели у Спорттауна, но она была уже в ошейнике, розовый и заклепками в виде собачек. Хозяин так и не нашелся?

Что в ошейнике это хорошая новость. Видимо на свободном выгуле. Спасибо за сообщение. Я ее больше не видела. Снимаю сообщение.

Видела ее сегодня в стае с большими псами...похоже в течке...
Наверное "наследие" строителей леруа...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

  Мила-Я , цитата:
Сегодня утром вышла из подъезда и увидела рабочего( те кто убирает территорию) у него собачка, пароду не знаю, наподобие той-терьера, ну маленькая такая! Спрашиваю -Ваша!? Нет не моя, но я купил! Её украли, а мне продали?! Будешь за ней ухаживать?! -да , буду?! Большая просьба если кто-то потерял собачку, приезжайте-посмотрите-может это ваша?! Ведь они очень тяжело переносят разлуку с хозяевами! Живут эти работники на территории "овощехранилища", это с противоположного от Лухмановской 33 торца дома, за железобетонным забором! Мой тел. 962-921-30-60 да, у собачки ошейничек вроде бы розового цвета !!! Очень сильно переживаю!!!

Напишите тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=8809&st=980&start=980
возможно ищут хозяева.
Внешне какая собака? Можете похожее фото найти в интернете?
Вот тема о потерянном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293579
и тут посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=215, может найдете похожего. Еще есть клавс, пропала.ру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/07/2016, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анютка наследие строителей Леруа всего две собаки, но они на этом пустыре жили, ещё до строительства ТЦ, и вот уже несколько дней не видно этих собак.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/07/2016, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас видела собаку той терьера шоколодного цвета,с ошейником.Возле Рудневки 15.Хотела поймать...убежала.Побежала в сторону тц зебра.Собака напугана.Мож кто ищет???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/07/2016, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Сейчас видела собаку той терьера шоколодного цвета,с ошейником.Возле Рудневки 15.Хотела поймать...убежала.Побежала в сторону тц зебра.Собака напугана.Мож кто ищет???
у спорттауна сейчас. Я думала она с кем-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
LomovMed
в гостях
На форуме:
7 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 1
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/07/2016, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Убежал большой пудель в районе Руднёвки - Лухмановской.Девочка.Кремового окраса.Имеется клеймо.Помогите найти за вознаграждение!!!
DDf


Ваш пудель был сегодня, 29 июля,на ул. Святоозёрская дом 13. К людям не подходит. Удалось скормить одну котлету.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/07/2016, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ваш пудель вчера бегал весь день по аллеи на Святоозерской.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Так это древнее объявление(
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Лено4ка
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/08/2016, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Ваш пудель вчера бегал весь день по аллеи на Святоозерской.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Так это древнее объявление(


Я тоже сегодня видела этого пуделя на Св. 14, вероятно, это уже другая история, но, надеюсь, ее ищут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2016, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просили разместить (ох уж эти потеряшки...), просьба, кто общается в сетях кожухово - сделайте посты про них:

Люберцы! Ул. Льва Толстого. Найден кобель хаски. Срочно ищутся прежние хозяева!
89163325651

И еще одно объявление:
Пропала собака в Некрасовке.
Собаку зовут Гера. Она потерялась в Некрасовке на 1-й Вольской улице возле дома 24 к.1. Это её последняя фотография, сделана уже когда она убежала. Убежала с передержки, мне говорят 25 августа, но мне до последнего врали, что с собакой все в порядке, так что, возможно, убежала она в первый же день -19 августа. Герка прихрамывает на переднюю правую лапку и возможно на ней еще остался притивоблошиный ошейник. 02.09 практически со 100% вероятностью видели её на 1-й Вольской возле Сбера, от Сбера она ушла в сторону пересечения Проектируемого проезда №83 и Некрасовской улицы. 03.09, возможно, видели у подземного перехода на 2-й Вольской и еще на площадке для выгула собак около улицы Люберка - это не точно, нет фоток, человек видел её издалека. 04.09. в 8 вечера видели похожую на Геру собаку возле магазина Пятерочка на 1-й Вольской. Еще две похожие собаки по району бегают, в других районах я искал - тоже очень много похожих. Мой телефон 8 (985-992-81-99), Если вы её увидете, сфотографируйте, пожалуйста. Если сможете её удержать до моего приезда, или ваш звонок приведет к тому, что я её найду, выплачу вознаграждение -10000 руб. Спасибо, всем, кто просто оглянется вокруг себя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2016, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Пропала собака в Некрасовке

Ходит похожая собака на Суздальской по утрам с дворниками. Сегодня не видела. Присмотрюсь. Хотя та, вроде бы, светлее, но, по-моему, прихрамывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
по утрам с дворниками

Это плохо - сожрут

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Внимание! ПРОПАЛА СОБАКА ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ Новости и события Кожухово 4 Воскресенье, 06/01/2019, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
Вадим Вадим
Нет новых сообщений Н: найдена уязвимость всех популярных... Zhura НОВОСТИ НАУКИ 0 Среда, 12/05/2010, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений ПРОПАЛА ЛИСА!!! infy Они ищут хозяев! 1 Понедельник, 28/01/2019, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Я и моя собака. Ната Бари Животные, растения 12 Вторник, 18/01/2011, 23:48 Посмотреть последнее сообщение
К@трин
Нет новых сообщений надоел мне муж как собака! киндер-сюрприз Любовь, семья, отношения 368 Суббота, 31/01/2009, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
лавр

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ОФФТОПИК
»» ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА
»»» Они ищут хозяев!
»»»» Пропала/ найдена СОБАКА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Пропала/ найдена СОБАКА
страница 26 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования