КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пропала/ найдена СОБАКА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ОФФТОПИК »» ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА »»» Они ищут хозяев! »»»» Пропала/ найдена СОБАКА
Автор
Сообщение
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/02/2014, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Висят объявления - потеряна такса девочка 8-910-489-73-83

Добавлено спустя 3 дня 8 часов 54 минуты 24 секунды:

В районе Балашихи потерян большой коричневый пудель. Собака всю жизнь проработала в цирке, из за света софитов плоховато видит, общительна.
ТЕЛ 89267895448 Ирина
89165397152 Ольга

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

И еще - вдруг кто увидит здесь, в районе Вешняки найден пожилой пес - метис овчарки, среднего размера, уши стоят. На вид более 10 лет.
Цвет черный с бежевыми подпалинами. Может кто ищет старикана...
903-799-58-35 Анжелика

Добавлено спустя 1 день 14 часов 50 минут:

Ура! Пудель нашелся в Кучино!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
granata
кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 131
Откуда: Татьяны макаровой д 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2014, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Найдена сука американского бульдога, белая с пятном на голове. Кто знает о данной собаке хоть что нибудь отзовитесь! Девочка очень хорошая!
8-926-563-24-11

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2014, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня у Поликлиники в районе 10 утра бегала Хаски, темненькая кажется с рыжим, видно что породистая, я проезжал в автобусе и видел как несколько человек гонялись пытались поймать, особенно активно житель "кавказа", собачка худенькая, с шлейкой очень похожей как у собак повадырей.

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
ludsz
в гостях
На форуме:
10 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2014, 15:32 | найден русский спаниель [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в районе д.Марусино/д.Машково найден ухоженный, упитанный русский спаниель. Ищем хозяев 89037634679 Владимир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
GodWin
почти местный
На форуме:
17 лет 22 дня
Посты: 55
Откуда: Лухмановская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2014, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может и дворняга, а может кто его и ищет, сегодня был встречен во дворе Рудневки 16-18.
На шее вроде был ошейник, задняя правая лапа поджата,подбили или замерзла не понятно.
Бегал по двору поскуливал, потом прилег отдохнуть(
Фото под спойлером


__________________________________
in WINo veritas
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2014, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята у нас беда, у моей подруги и хозяйки моего щенка пропала собака ,пти брабансон сука мелкая красивая 3 года. Убежала с территории котеджного поселка из двора (не можем понять как!!там глухой забор и ворота!!!) район Малаховки, может добежать до Кожухово или Люберец.Сука приметная , клейменая, откликатся на кличку Моня -Монетка, в руки может не даться .. Просьба обратите внимание пож-та!!!!Осложнены наши поиски еще тем, что сука в течке.......
Если какая информация или увидет кто -я на связи 89037416554, ли бо ЛС!
[/img]

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2014, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну а я все по потеряшкам-хасям)))))

В Кожухово 16.04.14 убежал кобель хаски, окрас темный шоколад, разноглазый, был в оранжевом ошейнике(на другой стороне ошейника есть номер телефона), чипирован. Кличка - Фронз.
В зоомагазине сказали что забрала какая то женщина себе и хочет оставить себе. Если вдруг у ваших соседей появился такой взрослый хась - сообщите, пж-та.

8-916-165-46-45 Валентина
или больше информации тут http://husky.forum.ru/index.php/topic,43811.0.html

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/05/2014, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня найден Йорк девочка,.В районе Рудневке 15.телефон 89163938966

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 16 секунд:

Может кто согласиться взять себе девочку Йорка, пока хозяева не найдутся???А то у нас маленький ребенок(8 месяцев), а еще свой Йорк, но мальчик.И приходится держать их в разных комнатах.А то придется сдавать завтра в приют
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/05/2014, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Может кто согласиться взять себе девочку Йорка, пока хозяева не найдутся???

Если никто не отыщется, то в крайнем случае возьмём, - будем искать старых хозяев или новых, как получится. В приют не сдавайте. С утра буду в теме.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура!!! Нашёлся йорик!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

  irissan , цитата:
  zvezdulia , цитата:
Может кто согласиться взять себе девочку Йорка, пока хозяева не найдутся???

Если никто не отыщется, то в крайнем случае возьмём, - будем искать старых хозяев или новых, как получится. В приют не сдавайте. С утра буду в теме.


Спасибо Вам за вашу отзывчивость))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Ура!!! Нашёлся йорик!!!

Класс
А можно подробности

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашли йорика возле рудневки 15.Вечером расклеили объявления.Ночью мы не спалиИтог:никто не выспался,в квартире погром,т ребенок простыл немного(весь вечер ходили до 23.00 искали хозяев). Рано утром позвонила женщина и сказала,что это их собачка.Я конечно же расспросила про приметы собачки(вдруг не хозяева) Но все совпало,и через 10 минут они уже пришли.Оказывается собачка из соседнего дома.Сказали,что вроде как после шашлыков на Медведева собирались уходить,а собака и вырвалась.Честно говоря,вчера весь вечер гуляла по Медведева....там дурдом был Не удивлюсь,что и овчарка потерялась быНу меня конечно же отблагодарили
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zvezdulia
Вы молодец! Цветочек Класс

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
zvezdulia
Вы молодец! Цветочек Класс


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо то, что хорошо кончается. Собаке повезло.
Но не смогла удержаться и не написать - никогда не сдавайте животных в приют! Вы не представляете в каких условиях они там живут. Для них это стресс на всю жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/05/2014, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я все понимаю...Поэтому и написала сообщение сюда,о том чтобы ее кто забрал на передержку.Бывают ситуации,когда нет другого выхода.У меня маленький ребенок(8месяцев),муж аллергик(на животных),и йорк-мальчик(которого отдали бывшие хозяева,просто он им мешал) И в такой ситуации,если бы никто не отозвался,как например Irissan,то отнесла бы.Я очень люблю животных,но бывают ситуации...как моя.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/05/2014, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж если с йорком живет, то какая разница один он или нет....ребеночку тоже не заметно в 8 месяцев. А вот чем в приют, так лучше на улицу выпустить.... А вообще, сейчас столько потеряшек будет......всегда в это время много собак теряется. Я за вчера только двух видела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/05/2014, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну...у всех своя правда.Каждый поступает на свое усмотрение.Мужу тяжело с нашим йорком(он даже не дотрагивается до него,иначе весь опухает).Наш Йорк мальчик,нашли девочку.Соответсвенно,как истинный сомец,наш все хотел с ней сблизиться.Пришлось развести их в разные комнаты,только мой скулил как сумасшедший всю ночь.Вынуждена была идти к нему в комнату ночевать..и то,не сильно помогло...он периодически будил ребенка(она очень чутко спит).Вторую ночь я бы не выдержала.А совет про отпустить очень "умный".Она бегала как сумасшедшая,ее машина бы сбила...Одна женщина тоже дала умный совет:привязать собаку к забору(возле газона) и оставить... А если бы и сдала в приют(опять же,если бы никто не откликнулся),я думаю ее сразу бы кто-то себе забрал.
Лучше наверно как вы,"...видела ...",и пройти мимо.Почему не взяли себе домой,пока хозяева не найдутся?Не расклеили объявления???Вот...Рассуждать проще,чем делать.
И вообще все эти потеряшки в эти дни от того,что все сидят у леса и пьют...противно смотреть...единицы нормально отдыхают там... А вместо советов,сами бы откликнулись взять к себе собачку.Далее считаю,обсуждение данной ситуации бессмысленной.Хорошо,что хорошо закончилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2014, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
если бы и сдала в приют(опять же,если бы никто не откликнулся),я думаю ее сразу бы кто-то себе забрал.

Не факт! Скорее всего она бы поняла, что лучше бы ее машина сбила. Ведь наверняка только по сериалам по ЭнималПлэнет можете судить о приютах?

  zvezdulia , цитата:
Лучше наверно как вы,"...видела ...",и пройти мимо

В моём случае да!

  zvezdulia , цитата:
Вот...Рассуждать проще,чем делать.


Я как раз не только рассуждаю. И то о чём пишу знаю очень хорошо. Из "потеряшек" в наличии была целая гвардия слепых щенят, не все собак теряют, есть и выбрасывают откровенно. Но там шанс, что найдется кто-то кто возьмет на себя отвественность за целый выводок, который изначально никому не нужен, был минимален....

Я не говорю, что Вы что-то плохо сделали! Действительно главное, что нашлась. Но приют это не во благо....у нас, к сожалению, так....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/05/2014, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хотела больше писать про приюты и про нашедшегося йорка, но все же напишу, чтобы по поводу приютов не было иллюзий...
Если бы Вы сдали собаку в приют, варианты развития событий:
1. Если бы ей очень очень повезло и на праздники был бы нормальный человек из работников или дежурный ветеринар НОРМАЛЬНЫЙ! (что случается в мун. приютах крайне редко, тем более сейчас праздники и волонтеры туда не имеют доступ, как правило руководство выделяет один раз в неделю для посещения), то он мог бы позвонить волонтерам и собаку бы успели забрать. Да, руководство...Отдельная тема, и по большей части это хозяйственники системы ЖКХ и ничего общего с зоозащитой не имеют и животных не любят.
2. Что скорее всего было бы, как всех ее бы посадили в вольер к другим собакам. Хочу заметить, что в приютах не существует отдельных клеток для собак по росту и по породам, для щенят тоже не везде есть, так что велика вероятность, что с утра от нее остались бы лишь клочья шерсти.
3. Йорки очень нежные собаки, после нахождения в приюте, велик риск (даже при наличии прививок), подхватить инфекцию. Очень много бездомных и крепких собак погибают от разных инфекций, щенки не выживают в приютах!
4. Обслуживают приюты и убираются приезжие из азии, и особых сюси-пуси к маленькой породистой собачке не будет, вполне возможен вариант попадания собаки к перекупщикам.

Так что сдать в приют потерявшуюся ухоженную собаку это большее зло, чем оставить ее на улице.

И что можно сделать было в ситуации, когда собаку некуда девать (я прочитала тему позже того, как собака нашлась):
1. Договориться с консьержем (хоть на пару дней), оставить корм, может заплатить небольшую денежку и искать хозяина.
2. Написать на форум Пес и кот, там есть команды по породам, есть раздел "Скорая помощь" - там бы точно помогли.
3. Разместить информацию в сетях на досках объявлений.
Но надо понимать, что у всех помогающих зверушкам есть свои проблемы, куча животных, которым они помогают, и обратившись за помощью не просто "сбагрить" животное и забыть, а все же нести ответственность за него.
Вы правильно сделали, что забрали беднягу с улицы, но про приют звучало как шантаж, уж извините...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ОФФТОПИК » ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА » Они ищут хозяев! » Пропала/ найдена СОБАКА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Внимание! ПРОПАЛА СОБАКА ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ Новости и события Кожухово 4 Воскресенье, 06/01/2019, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
Вадим Вадим
Нет новых сообщений Н: найдена уязвимость всех популярных... Zhura НОВОСТИ НАУКИ 0 Среда, 12/05/2010, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений ПРОПАЛА ЛИСА!!! infy Они ищут хозяев! 1 Понедельник, 28/01/2019, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Я и моя собака. Ната Бари Животные, растения 12 Вторник, 18/01/2011, 23:48 Посмотреть последнее сообщение
К@трин
Нет новых сообщений надоел мне муж как собака! киндер-сюрприз Любовь, семья, отношения 368 Суббота, 31/01/2009, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
лавр

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ОФФТОПИК
»» ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА
»»» Они ищут хозяев!
»»»» Пропала/ найдена СОБАКА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Пропала/ найдена СОБАКА
страница 18 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования