КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  2ndsky , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Ух, а не в митино ли сейчас тянут ветку метро????


Смотря что вы считаете благоустройством, но комунальное обслуживание одно из лучших по россии, если не самое лучшее.

Уборка улиц и дорог- да может это еще и не западная европа, но на фоне всей страны москва лидирует.

Ну насчет заблуждаетесь- это вы перегнули. В одиночку может и да, а когда пенсионеры перекрыли Ленинградское шоссе, планы просто резко изменились :-)


У вас на все ответ есть :P



can't help feeling the same (буду как Валорин, по бусурмански обсчацца)


У меня инструмент на все есть :-)


дас ист фантастишь практишь гут!

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
Uh, не съезжайте с темы, будьласка... вот вам тролл на что-то сдался?


Игорь, да я повторяю в сотый раз, что меня транспортная ситуация в нашем районе УСТРАИВАЕТ. Я добираюсь до работы быстро, с работы тоже быстро, я не считаю что есть какая-то проблема которую вдруг нужно решать, да еще и так агрессивно. Да, с увеличением кол-ва жителей в Кожухва станет напряженее, но мне кажется это надо решать не организаией новых маршрутов, а расширением и строительством новых автомагистралей, а именно это и будет делаться, трасса Вешняки-Люберцы с развязкой на МКАД будет строиться уже в следующем году, т этого проект кажется никто не отказывался.
Будет или нет троллейбус мне лично вообще все равно, но я понимаю что кому-то от этого скорее всего станет лучше, поэтому пусть лучше он будет, чем наоборот
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:

к 2010 году! И это в лучшем случае! А заселять район начали в 80-х и метро там обещали то ли к 90-му, то ли к 91-му году. Боюсь, что те кто 25 лет назад поехал жить в Митино уже не будут рады этой станции..


в 2001 году митино было 10 лет,в этом будет 15 :::grin:
а в начале 80-х это была МО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Игорь, Вы сильно заблуждаетесь, если думаете что власти с Вами что-то обсуждают, спрашивают или нет Вашего согласия, они просто делают так как у них там написано в бумажках. Автобус- значит автобус, троллейбус - значит троллебус. Написали бы организовать перевозки жителей Кожухова на ишаках - были бы ишаки... Вы что не понимаете что людей не интересует Ваше и чье-либо еще мнение, они ставят галочки в рамках того сколько у них есть денег на то что бы их ставить... и все...


Вы меня удивляете, а еще говорите наивность у меня.
Вам бы такой наивности капельку. ::
А кто пишет и составляет бумажки?-Не может быть, чиновники наверное?
А кто выделяет деньги на то, или иное.-блин, снова они. Вот засада.

Что по этому скажете?

Вы говорите финансирование уборки улиц лучше.- А почему финансирование идет на уборку улиц, а не на строительство виллы на канарах, или покупки аппартаментов в Майами, или футбольного клуба например. Лужков использует более умную систему честного отбора денег у населения :: . Так что он ИМХО- самый популярный в массах олигарх :::grin:

И эта система позволяет жителям требовать улучшения своей жизни. ::

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Uh , цитата:

к 2010 году! И это в лучшем случае! А заселять район начали в 80-х и метро там обещали то ли к 90-му, то ли к 91-му году. Боюсь, что те кто 25 лет назад поехал жить в Митино уже не будут рады этой станции..


в 2001 году митино было 10 лет,в этом будет 15 :::grin:
а в начале 80-х это была МО


Ага, конечно... застраивать Митино начали в период перестройки, тогда друзья нашей семьи туда и переехали - я еще в школу не ходил, а станция как строящаяся появилась на картах метро с начала 90-х, может это тогда еще и была область формально, но планы по строительству метро уже были озвучены, иначе бы ТОГДА туда вообще никто не поехал - на свалку радиоактивных отходов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:


А почему финансирование идет на уборку улиц, а не на строительство виллы на канарах, или покупки аппартаментов в Майами, или футбольного клуба например. Лужков использует более умную систему честного отбора денег у населения :: . Так что он ИМХО- самый популярный в массах олигарх :::grin:
. ::


Потому что вилла и апартаменты в Майами у него уже есть :::grin:

Чиновники не формируют бюджет! Доходные статьи бюджета - это рынок, чиновники не могут по своему желанию увеличивать или уменьшать их!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
avangard
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 319
Откуда: ул. Дмитриевского д.11 кв 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, подорожал проезд на электричках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная тут прозвучала постановка вопроса...
Вот смотрите, легкое метро на расстоянии 4,5 км от Кожухово (будем считать пл. Косино) до станции метро Новокосино.
Итак, это расстояние мы заменяем экологически чистым транспортом вроде троллейбуса.
Итак, плюсы...
+
- беспроблемная реализация маршрута
- быстрота развертывания сети
- дешевизна
- отсутвие пробок и иных затруднений на Салтыковской улице
- относиттельно высокая перевозимость ПС

минусы...
- хм... относительная скорость по сравнению с метро
- большее количество остановок

Итак, чем плоха сама по себе замена?

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Интересная тут прозвучала постановка вопроса...
Вот смотрите, легкое метро на расстоянии 4,5 км от Кожухово (будем считать пл. Косино) до станции метро Новокосино.
Итак, это расстояние мы заменяем экологически чистым транспортом вроде троллейбуса.
Итак, плюсы...
+
- беспроблемная реализация маршрута
- быстрота развертывания сети
- дешевизна
- отсутвие пробок и иных затруднений на Салтыковской улице
- относиттельно высокая перевозимость ПС

минусы...
- хм... относительная скорость по сравнению с метро
- большее количество остановок

Итак, чем плоха сама по себе замена?


Ничем не плоха, к тому же вони будет поменьш чем от автобусов, а шума поменьше чем от легкого метро
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Между прочим, станция Строгино станет может быть, когда-нибудь пересадочной на северный радиус ТКЛ По крайней мере запроектировано место под платформу и 5 путей...
Можно начать протестовать, мол нафиг им " два метра (ударение на последний слог)"

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  avangard , цитата:
Кстати, подорожал проезд на электричках.


Проездной Выхино-Электрозаводская - 290 рублей, покупал позавчера - така же цена была и месяц и два назад
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  2ndsky , цитата:
Uh, не съезжайте с темы, будьласка... вот вам тролл на что-то сдался?


Игорь, да я повторяю в сотый раз, что меня транспортная ситуация в нашем районе УСТРАИВАЕТ. Я добираюсь до работы быстро, с работы тоже быстро, я не считаю что есть какая-то проблема которую вдруг нужно решать, да еще и так агрессивно. Да, с увеличением кол-ва жителей в Кожухва станет напряженее, но мне кажется это надо решать не организаией новых маршрутов, а расширением и строительством новых автомагистралей, а именно это и будет делаться, трасса Вешняки-Люберцы с развязкой на МКАД будет строиться уже в следующем году, т этого проект кажется никто не отказывался.
Будет или нет троллейбус мне лично вообще все равно, но я понимаю что кому-то от этого скорее всего станет лучше, поэтому пусть лучше он будет, чем наоборот


Вы победили, я лох и колхозник... Илья, отдайте мою подпись!
- мог бы написать я... :: нет, правда, меня даже успокаивает ваша уверенность, в том, что никакой транспортной проблемы нет и не будет... если вы окажитесь правы, остается только сожалеть, что я выбрал дом в 6-м, а не в 8-м мкр., было бы к лесу ближе, а я на метро, дурак, повелся... ну, и цена могла бы вырасти на жилье в Кожухово, если б метро провели, тоже не помешало бы, если б собрался улучшать жилищные условия...
Но, я не могу не замечать сообщения тех людей, которые пишут, что проблема с ОТ есть, да и ее не может не быть, так как мы живем в мегаполисе - это раз, и у нашего района достаточно уязвимое расположение относительно станций метро - это два...
Вы сами признаете, что колличество жителей Кожухово возрастет и связываете компенсацию возрастающей транспортной нагрузки со строительством новой магистрали... и вот скажите мне сотый и еще один раз, вы где-то встречали документальное подтверждение планов строительства такой магистрали? у вас есть хотя бы приблизительные сроки ее ввода? не допускаете ли вы, что будет также, как с нашими домами, одни строят, другие не успевают с энергообеспечением? и еще один вопрос, вы в принципе считаете, разумно полагая, что чиновнику надо только галку поставить, что мы можем полностью полагаться на чиновников, смиренно ожидая, что они сами для нас все организуют лучшим образом?
по поводу тролла, я правильно понял, что лично Вам от не нужен?

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Между прочим, станция Строгино станет может быть, когда-нибудь пересадочной на северный радиус ТКЛ По крайней мере запроектировано место под платформу и 5 путей...
Можно начать протестовать, мол нафиг им " два метра (ударение на последний слог)"


Предлагаю поручить сбор подписей против этой "абсурдной затеи мсоковских властей" Илье, думаю, у него хорошо получится :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Black_Snake , цитата:


А почему финансирование идет на уборку улиц, а не на строительство виллы на канарах, или покупки аппартаментов в Майами, или футбольного клуба например. Лужков использует более умную систему честного отбора денег у населения :: . Так что он ИМХО- самый популярный в массах олигарх :::grin:
. ::


Потому что вилла и апартаменты в Майами у него уже есть :::grin:

Чиновники не формируют бюджет! Доходные статьи бюджета - это рынок, чиновники не могут по своему желанию увеличивать или уменьшать их!



Хех, а кто же формирует бюджет? Кто определяет сколько денег пойдет на метро, а сколько на выплаты пенсионерам?
Рынок определяет ДОХОДНУЮ часть, а что и куда пойдет определяет не рынок. Опять же-на рынок влияют чиновники, и в такой степени, что практически контролируют рынок. Иначе правительство тут не при чем?
Кто забирает у застройщиков 30-40 процентов стоимости жилья? В деньгах в последнее время, Кто устанавливает ставки на аренду недвижимости принадлежащей городу. Кто устанавливает плату за проезд в общественном транспорте? Неужели рынок.

Вы когда нибудь работали в госструктурах? я знаю ка распределяются доходные статьи бюджета. И если вам доставляют головную боль, геморрой и зубную боль одновременно, то вы идете к доктору и платите ему денюжку, чтобы он избавил вас от всех недугов. :::grin:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
иначе бы ТОГДА туда вообще никто не поехал - на свалку радиоактивных отходов...

ага,и по ночам у нас воют души сожженых в крематории,а самолеты на подлете к шереметьево сбрасывают оставшееся топливо на головы пешеходов :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорю:
1. Сообщения людей, пишущих о транспортной проблеме - не что иное как истерия на пустом месте и провокации, в этом топике несколько -человек придерживается той же позиции что и я, они по-Вашему также слепы и глухи? Кстати, так же думают мои соседи по лестничной площадке, они правда не участвуют на этом форуме, но жителями Кожухово от этого быть не перестают
2. У нашего района не более уязвимое положение чем у многих-многих других, я бы даже сказал что для нового района оно весьма и весьма неплохое
3. Нет, у меня нет уверенности начет сроков строительства новой магистрали, но построят ее годом позже или годом раньше - это не суть важно. Главное что это решит проблему принципиально, а ни метро, ни легкое метро ее не решит, оттого что построили ЛМ в Бутово пробка на Варшавке кажется не уменьшилась, не так ли?
4. Насчет полагаться - неправильная постановка вопроса. У меня лично наши власти и городские и префектура и управа района вызывают уважение. Я считаю что эти люди достаточно компетентны в тех вопросах которыми занимаются и я полностью ДОВЕРЯЮ им решение этих вопросов. Я убежден что они предложат лучшее решение из возможных (подчеркиваю - не из эфемерных, а из возможных!)
5. Да, лично мне троллейбус не очень нужен, хотя если его сделают, не исключаю что буду иногда им пользоваться, если это будет мне удобно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, очень уважаемый мною Владимир Свириденков, выложил у себя недавно на сайте схему скоростного транспорта Москвы. Там включены очень интересные проектируемые участки метро.
Советую посмотреть
http://metro.molot.ru/img/mskrail.jpg

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Uh , цитата:
иначе бы ТОГДА туда вообще никто не поехал - на свалку радиоактивных отходов...

ага,и по ночам у нас воют души сожженых в крематории,а самолеты на подлете к шереметьево сбрасывают оставшееся топливо на головы пешеходов :::grin:


Какой ужас! Мне там никогда не нравилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Итак, чем плоха сама по себе замена?

Метро и скоростной трамвай обеспечивают гарантированное время доставки Вас до нужного места. Больше замена почти ничем не плоха. Но это вот свойство метро - принципиальное и решающее.
Можно еще спросить, чем тролл лучше автобуса? Практически ничем - он чуть экологичнее, но более шумен. А лучше он тем, что ниже себестоимость пассажироперевозок при длительной его эксплуатации (когда окупятся затраты на развертывание контактной сети).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
щдю

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!


Последний раз редактировалось: soulfly (Среда, 01/03/2006, 14:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 13 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования