КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так никто и не спорит, что нет проблемы. Она есть и достаточно сложная. Просто решать ее надо сейчас. А смысл вообщем-то в метро есть, но как я уже говорил, не локального, а глобального. Собственно не проще ли бороться за постройку метро как раз через 20 лет не между двумя районами, а как часть транспортной системы.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Не, ну все Хватить Вам ужо..., а то и правда "подеретесь" ещё.....
Резюме: Каждый прав по своему, этим мы и прекрасны в своей непохожести и индивидуальности....

МУЖИКИ!!! ВЕСНА же пришла!!! давайте о ЖЕНЩИНАХ!!! чтоль поговорим..... :::-D :::-D :::-D


Здравая мысль, между прочим! :::-D Тем более им скоро подарки дарить, а что такое подарить чего еще не дарил не разу - даже не знаю :5z:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Буги , цитата:
Не, ну все Хватить Вам ужо..., а то и правда "подеретесь" ещё.....
Резюме: Каждый прав по своему, этим мы и прекрасны в своей непохожести и индивидуальности....

МУЖИКИ!!! ВЕСНА же пришла!!! давайте о ЖЕНЩИНАХ!!! чтоль поговорим..... :::-D :::-D :::-D


Здравая мысль, между прочим! :::-D Тем более им скоро подарки дарить, а что такое подарить чего еще не дарил не разу - даже не знаю :5z:

Так... так как тут форум про транспорт, наверное надо подарить им личный автобус Или уж машину на худой конец.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
  Буги , цитата:
Не, ну все Хватить Вам ужо..., а то и правда "подеретесь" ещё.....
Резюме: Каждый прав по своему, этим мы и прекрасны в своей непохожести и индивидуальности....

МУЖИКИ!!! ВЕСНА же пришла!!! давайте о ЖЕНЩИНАХ!!! чтоль поговорим..... :::-D :::-D :::-D


Здравая мысль, между прочим! :::-D Тем более им скоро подарки дарить, а что такое подарить чего еще не дарил не разу - даже не знаю :5z:

Так... так как тут форум про транспорт, наверное надо подарить им личный автобус Или уж машину на худой конец.


Машину только после гаража, а он как раз по плану рядом с моим домом должен быть, ждем-с ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
  Буги , цитата:
Не, ну все Хватить Вам ужо..., а то и правда "подеретесь" ещё.....
Резюме: Каждый прав по своему, этим мы и прекрасны в своей непохожести и индивидуальности....

МУЖИКИ!!! ВЕСНА же пришла!!! давайте о ЖЕНЩИНАХ!!! чтоль поговорим..... :::-D :::-D :::-D


Здравая мысль, между прочим! :::-D Тем более им скоро подарки дарить, а что такое подарить чего еще не дарил не разу - даже не знаю :5z:

Так... так как тут форум про транспорт, наверное надо подарить им личный автобус Или уж машину на худой конец.


Нет!!!!! Машина не подойдет, потому как опять сразу встанет вопрос о Гараже, далее притензии, в том числе и к Префекту, потом одна группа встанет на защиту, другая против.... и понеслось по новой....
Не-а че-нибудь другое.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно вагон метро подарить и ждать пока для него проложат рельсы, но это уж лучше теще :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня родилась идея собрать инициативную группу и собственными силами вырыть ветку метро от кожухово до кремля с заездом в управу косино-ухтомского, в префектуру, в правительство )) это так - типа весенний юмор

за то как звучит: жители кожухово, протестуя против НЕ строительста метро в новом районе, будучи чрезвычайно злы, собрались и ВЫРЫЛИ менее чем за 3 года метро собственными силами. на собственные целевые средства, продав квартиры, машины и другое имущество. ))


Последний раз редактировалось: Jat (Среда, 01/03/2006, 12:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если будут постоянные жалобы жителей, проблему им все равно хош не хош придется решать, и головная боль у чиновника-это как раз невозможность отказаться от решения проблемы, а необходимость принятия мер. Иначе растет социальная напряженность, недовольство городской администрацией, что в итоге аукается на выборах и благосостоянии таких чиновников.

Вы не задумывались, почему Лужков так популярен у москвичей.
И почему трудно найти столь популярного мэра в других городах,
если знаете, приведите пример. Потому что он обязал чиновников
отвечать на жалобы жителей и хотя бы для галочки (и не всегда только для галочки) принимать меры и отчитываться о предпринятых действиях по разрешению проблемы. Вы представте ситуацию, когда в провинциальном городе вы пишете заявление, и Вам в течение месяца ДОЛЖНЫ!!! направить ответ о предпринятых действиях. Этого нет практически нигде кроме Москвы. Поэтому ситуацию и нужно использовать в наших с Вами интересах.

Так что головная боль чиновника-в наших интересах. Его заставят предпринять какие либо действия. Такова сейчас московская система.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Если будут постоянные жалобы жителей, проблему им все равно хош не хош придется решать, и головная боль у чиновника-это как раз невозможность отказаться от решения проблемы, а необходимость принятия мер. Иначе растет социальная напряженность, недовольство городской администрацией, что в итоге аукается на выборах и благосостоянии таких чиновников.


Сама наивность... желобы жителей Митина к чему-нибудь привели??? А??? А там людей не по детски развели, им метро еще 15 лет назад обещали!!!

  Цитата:
Вы не задумывались, почему Лужков так популярен у москвичей.
И почему трудно найти столь популярного мэра в других городах,
если знаете, приведите пример. Потому что он обязал чиновников
отвечать на жалобы жителей и хотя бы для галочки (и не всегда только для галочки) принимать меры и отчитываться о предпринятых действиях по разрешению проблемы. Вы представте ситуацию, когда в провинциальном городе вы пишете заявление, и Вам в течение месяца ДОЛЖНЫ!!! направить ответ о предпринятых действиях. Этого нет практически нигде кроме Москвы. Поэтому ситуацию и нужно использовать в наших с Вами интересах.


Задумывался. Не по этому. Чиновники все равно все делают для галовки и ответы пишут для галочки. А популярен он потому что Москва единственный город в России где можно получать даже на весьма рядовой должности очень приличную зарплату - только и всего, благоустройство города (за исключением чисто коммерческих проектов) мягко говоря оставляет желать лучшего

  Цитата:
Так что головная боль чиновника-в наших интересах. Его заставят предпринять какие либо действия. Такова сейчас московская система.


Если Вы искренне считаете что можете хоть как-то полиять на планы чиновников и что в пинципе способны создать ему что-то типа головной боли - Вы искренне заблуждаетесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Я во еду на работу к одинадцати, Начальство пошло на встречу и изменило график, так как даже выходя в 8.00 я к 10 на работу не успевал в 4 дня из 5.

Теперь гораздо лучше, я не успеваю к 11 всего 2 дня из 5 выходя в 9.30
Сегодня фура протаранила пятерку на вьезде на Новоухтомскую эстакоду. Перекрыло всего одну полосу. Пробка стояла аж до ГАИ.

И это происходит регулярно, примерно один день в неделю до выхина не доехать на автобусе за 40 минут.даже к 11.

Жена ездит к 12 на работу, но в четверг к 10 обязательно. Она практически всегда в четверг стоит в пробке минут по 40-50, иногда и больше. В последний раз стояла полтора часа. Учитывая морозы и качество отопления в автобусах за это время замерзает не по деццки.


Я понимаю, что метро - это очень маловероятная и очень отдаленная перспектива, и тем не менее транспортная проблема в районе есть, и наша задача обеспечить чиновникам головную боль по этому вопросу.
Тогда и ситуация сдвинется глядишь быстрее в лучшую сторону.


Результатом головной боли чиновников станет лишь то что откажуться и от троллейбуса тоже, а метро все равно не построят, поймите, что чиновнику надо не решить проблему, а поставить галку что она решена, а учитывая объемы финансирования можно расчитывать в лучшем случае еще на один маршрут автобуса (и то префект в этом, кажется, сомневается)


вот теперь и от вас дождались мы признания того, что ЧИНОВНИКУ НАДО НЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, А ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ, - не могу с вами не согласиться....!!!
а кто что думает, нужен нам в качестве такой галки троллейбус?
я против по двум причинам:
1. если сделают тролл, то уже будет проблематично рассчитывать еще на что-то.... (собственно, мне показалось, что после интервью префект может остаться при мысли, что "я пообещал кожуховцам самый обычный тролл на их широких магистралях вместо метро, которое они сами не знают, зачем им нужно, и они не нашли, что возразить, а стало быть, согласились...")
2. я не считаю, что наши магистрали можно назвать "широкими" и, собственно, магистралями... там, где не более 2-х полос в каждом направлении тролл может затруднять движение частному авто, да и сам испытывать немалые трудности... (ну ведь не будут наши дороги с пустынными обочинами стоять всю жизнь, будут какие-то лоречки, магазинчики, будут и припаркованные машины, все знают, что это -1 полоса)

именно поэтому, я считаю, что наше письмо, в первую очередь, должно показать, что жители Кожухово не согласились с заменой метро на тролл.
хотелось бы узнать, какие у кого мнения на этот счет?

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух, а не в митино ли сейчас тянут ветку метро????


Смотря что вы считаете благоустройством, но комунальное обслуживание одно из лучших по россии, если не самое лучшее.

Уборка улиц и дорог- да может это еще и не западная европа, но на фоне всей страны москва лидирует.

Ну насчет заблуждаетесь- это вы перегнули. В одиночку может и да, а когда пенсионеры перекрыли Ленинградское шоссе, планы просто резко изменились :-)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ух, а не в митино ли сейчас тянут ветку метро????


Смотря что вы считаете благоустройством, но комунальное обслуживание одно из лучших по россии, если не самое лучшее.

Уборка улиц и дорог- да может это еще и не западная европа, но на фоне всей страны москва лидирует.

Ну насчет заблуждаетесь- это вы перегнули. В одиночку может и да, а когда пенсионеры перекрыли Ленинградское шоссе, планы просто резко изменились :-)


У вас на все ответ есть :P
can't help feeling the same (буду как Валорин, по бусурмански обсчацца)

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Как рассказали в пресс-службе московского метрополитена, в 2010 году Арбатско-Покровская линия продолжится в район Митино. После станции «Строгино» метро выйдет за пределы МКАД и на территории Московской области будет сооружена станция «Мякининская» в Мякиннинской пойме Москвы-реки, рядом с торговым комплексом «Крокус-Сити».


к 2010 году! И это в лучшем случае! А заселять район начали в 80-х и метро там обещали то ли к 90-му, то ли к 91-му году. Боюсь, что те кто 25 лет назад поехал жить в Митино уже не будут рады этой станции..

Насчет уборки улиц - так просто финансирования больше и все тут, чиновники ни при чем

Вот-вот я чувствовал что перекрывани улиц и митинг будут следующими шагами Ильи и его сподвижников
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я-я
натурлих!
бадбир!
нахт вобля!

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:

Вот-вот я чувствовал что перекрывани улиц и митинг будут следующими шагами Ильи и его сподвижников


а что, уже креатив пошел... вот снег сойдет, все собираемся на шашлык с обязательным последующим перекрыванием какой-ниб улицы! если удастся МКАД перепрудить, точно метро построят... :P

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
  Uh , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Я во еду на работу к одинадцати, Начальство пошло на встречу и изменило график, так как даже выходя в 8.00 я к 10 на работу не успевал в 4 дня из 5.

Теперь гораздо лучше, я не успеваю к 11 всего 2 дня из 5 выходя в 9.30
Сегодня фура протаранила пятерку на вьезде на Новоухтомскую эстакоду. Перекрыло всего одну полосу. Пробка стояла аж до ГАИ.

И это происходит регулярно, примерно один день в неделю до выхина не доехать на автобусе за 40 минут.даже к 11.

Жена ездит к 12 на работу, но в четверг к 10 обязательно. Она практически всегда в четверг стоит в пробке минут по 40-50, иногда и больше. В последний раз стояла полтора часа. Учитывая морозы и качество отопления в автобусах за это время замерзает не по деццки.


Я понимаю, что метро - это очень маловероятная и очень отдаленная перспектива, и тем не менее транспортная проблема в районе есть, и наша задача обеспечить чиновникам головную боль по этому вопросу.
Тогда и ситуация сдвинется глядишь быстрее в лучшую сторону.


Результатом головной боли чиновников станет лишь то что откажуться и от троллейбуса тоже, а метро все равно не построят, поймите, что чиновнику надо не решить проблему, а поставить галку что она решена, а учитывая объемы финансирования можно расчитывать в лучшем случае еще на один маршрут автобуса (и то префект в этом, кажется, сомневается)


вот теперь и от вас дождались мы признания того, что ЧИНОВНИКУ НАДО НЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, А ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ, - не могу с вами не согласиться....!!!
а кто что думает, нужен нам в качестве такой галки троллейбус?
я против по двум причинам:
1. если сделают тролл, то уже будет проблематично рассчитывать еще на что-то.... (собственно, мне показалось, что после интервью префект может остаться при мысли, что "я пообещал кожуховцам самый обычный тролл на их широких магистралях вместо метро, которое они сами не знают, зачем им нужно, и они не нашли, что возразить, а стало быть, согласились...")
2. я не считаю, что наши магистрали можно назвать "широкими" и, собственно, магистралями... там, где не более 2-х полос в каждом направлении тролл может затруднять движение частному авто, да и сам испытывать немалые трудности... (ну ведь не будут наши дороги с пустынными обочинами стоять всю жизнь, будут какие-то лоречки, магазинчики, будут и припаркованные машины, все знают, что это -1 полоса)

именно поэтому, я считаю, что наше письмо, в первую очередь, должно показать, что жители Кожухово не согласились с заменой метро на тролл.
хотелось бы узнать, какие у кого мнения на этот счет?


Игорь, Вы сильно заблуждаетесь, если думаете что власти с Вами что-то обсуждают, спрашивают или нет Вашего согласия, они просто делают так как у них там написано в бумажках. Автобус- значит автобус, троллейбус - значит троллебус. Написали бы организовать перевозки жителей Кожухова на ишаках - были бы ишаки... Вы что не понимаете что людей не интересует Ваше и чье-либо еще мнение, они ставят галочки в рамках того сколько у них есть денег на то что бы их ставить... и все...


Последний раз редактировалось: Uh (Среда, 01/03/2006, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
нахт вобля!


чегобля? нихт андарстенд, в натуре...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
  Uh , цитата:

Вот-вот я чувствовал что перекрывани улиц и митинг будут следующими шагами Ильи и его сподвижников


а что, уже креатив пошел... вот снег сойдет, все собираемся на шашлык с обязательным последующим перекрыванием какой-ниб улицы! если удастся МКАД перепрудить, точно метро построят... :P


Скорее всего дело ограничится перекрыванием Лухмановской в районе палатки с пивом :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Uh, не съезжайте с темы, будьласка... вот вам тролл на что-то сдался?

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Ух, а не в митино ли сейчас тянут ветку метро????


Смотря что вы считаете благоустройством, но комунальное обслуживание одно из лучших по россии, если не самое лучшее.

Уборка улиц и дорог- да может это еще и не западная европа, но на фоне всей страны москва лидирует.

Ну насчет заблуждаетесь- это вы перегнули. В одиночку может и да, а когда пенсионеры перекрыли Ленинградское шоссе, планы просто резко изменились :-)


У вас на все ответ есть :P



can't help feeling the same (буду как Валорин, по бусурмански обсчацца)


У меня инструмент на все есть :-)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 12 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования