КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2006, 12:31 | Обсуждение общих транспортных проблем [ЦИТАТА ВСЕГО]
я так понимаю, мнения разделились на реалистичное и оптимистичное....
собственно, трудно кого-либо обвинить в отсутствии здравого смысла, хотелось бы лишь заметить, что жители Кожухово рассчитывали на легкое метро, не знаю, да меня это и не особенно волнует, что там у городских чиновников с бюджетом, больше беспокоит то, как я и моя семья будут каждый день добираться в Москву. я посмотрел интервью с префектом, ничего, что бы могло меня удовлетворить я не услышал, а потому собираюсь, исходя из моих собственных интересов, человека, заплатившего немалые (для меня, по крайней мере) деньги за жилье, и рассчитывающего на в том числе и транспортное обслуживание по высоким московским стандартам (за что в общем-то мы и платим), добиваться наиболее оптимальной организации проезда из Кожухово в Москву. извините, но пока назвать наш район Москвой язык не поворачивается.
как так получилось, что легкое метро, скоростной трамвай, скоростной троллейбус в результате оказались банальным троллейбусом, одним из наиболее нелюбимых и неудобных видов транспорта (для меня, по крайней мере). вы смотрели интервью? у Евтихиева даже расстерянность какая-то просквозила, когда ему задали уточняющий вопрос "не скоростной троллейбус"?
нет, не скоростной, самый обычный, который будет волочиться по нашим "широким магистралям" (мнение префекта).
магистрали у нас офигенно широкие, будет тролл, будут еще шире! никаких пробок (гарантия префекта, типа "главный приказал"), ведь все параллельно МКАДу! а через МКАД пожалуйте с жителями подмосковья и области на офигенно комфортных электричках. лично у меня этот транспорт никакого восторга не вызывает... да и с чего собственно мне из Москвы в Москву на электричке добираться? А с того, что по словам Ресина, район у нас опупенно востребованный среди москвичей! озера, видите ли.... экология! (а что там Евтихиев говорил про сложность строительства гипермаркетов в связи с прохождением нефте- и газопроводов?) а для нашего префекта ст.м. Выхино уже и так перегруженна. вот и будем на наших троллейбусах параллельно МКАД раскатывать... вообще, прикольно получается, сначала троллейбус, потом электричка, потом метро... сто раз подумаешь, прежде чем без особой надобности с визитом в Москву собраться.. а уж работа - это святое! короче, откроем в Кожухов спортивную секцию по Триатлону!
или давайте суетиться все-таки, под лежачий камень вода не течет, как известно...
2 Соулфлай: а зачем вам в Марьино маршрут понадобился? не понял...
и еще не понял, про скоростной трамвай вдоль шоссе энтузиазстов кожуховцам также, просьба не беспокоиться?!!!
Зы.Сы.: как и когда можно сдать подпись?

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/02/2006, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
To Andrey97
просто строительство метро в кожухово(как ,впрочем ,и трубной площади :::grin: ) противоречит логиге. нет остроты транспортной проблемы,небольшое кол-во жителей,близость м.пронская в конце-то концов(ну и пусть ее нет,зато какое будет с ней транспортное сообщение,ууу)!!!


Последний раз редактировалось: Gomez (Пятница, 24/02/2006, 09:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ндаа. Сегодня с транпортом была полная *опа. Интервал с утра был вместо 10 мин. - 30мин. И на остановках собрались дикие очереди. На конечной в 772К уже не все залезли. И ехали до Выхино 40 мин. В итоге дорога до метро заняла 1.10 мин. Круто.
Что же будет ближе к лету, думается никакая развязка на Ник. Старостина нас не спасёт. А ведь 1-2-3 микрорайоны еще не заселялись, 6-7-8 - даже половины еще нету. 4 - тоже еще не весь. И еще 9-й строят.
Какой смысл увеличивать количество автобусов если они все в пробке кучкуются и приезжают парами.
Вывод такой: НУЖНО МЕТРО, хотябы в Жулебино или Новокосино. Иначе любая малейшая авария на Новоухтомке будет приводить к коллапсу в Кожухово... Даже не представляю что будет через год
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ндаа. Сегодня с транпортом была полная *опа. Интервал с утра был вместо 10 мин. - 30мин. И на остановках собрались дикие очереди. На конечной в 772К уже не все залезли. И ехали до Выхино 40 мин. В итоге дорога до метро заняла 1.10 мин. Круто.
Что же будет ближе к лету, думается никакая развязка на Ник. Старостина нас не спасёт. А ведь 1-2-3 микрорайоны еще не заселялись, 6-7-8 - даже половины еще нету. 4 - тоже еще не весь. И еще 9-й строят.
Какой смысл увеличивать количество автобусов если они все в пробке кучкуются и приезжают парами.
Вывод такой: НУЖНО МЕТРО, хотябы в Жулебино или Новокосино. Иначе любая малейшая авария на Новоухтомке будет приводить к коллапсу в Кожухово... Даже не представляю что будет через год


Да полноте ВАМ! (голосом префекта ВАО!!!) какая-такая ж****а??? Вот мы ВАМ тролик "сделаем" будете кататься вдоль МКАДа туда-сюда..туда-сюда...
И нафиг Вам не нужно это метро, одна грязь от него и бомжи там всякие.....

Ну чего продолжаем "бодаться" с очевидным???,,,,,,,,

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да ну, хватит уже...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, а я сегодня на маршрутке за 15 минут доехал до метро и пришла она сразу и очереди не было на остановке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное время другое. Я ехал примерно в 8.10 - 8.20. До этого, жена говорит, пара автобусов полупустые проехали. А следом видать пробка началась. Маршрутки уже к ост. Т.Макарвой полные под завязку приезжали. Ну а на конечной народ уже автобусы штурмом брал. Пара женщин кричали чтоб водитель народ высадил, т.к. это "конечная", а они войти не могут.
В любом случае тенденция "на лицо" - пробка растёт и народу становится больше...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, не знаю, по-моему с тех пор как маршрутки и автобусы начали ходить регулярно проблем с доставкой к метро нет. Правда с 8 до 9 я не езжу, обычно чуть пораньше и тем не менее. Жена, кстати, ездит в пол-девятого, вроде тоже не жаловалась, сегодня вечером спрошу за сколько добралась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну значит я с Луны а не из Кожухово
Я теперь вам буду в личку отписывать о пробках и интервалах автобусов. Думаю к лету количество писем увеличится :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ну значит я с Луны а не из Кожухово
Я теперь вам буду в личку отписывать о пробках и интервалах автобусов. Думаю к лету количество писем увеличится :wink:


Благодарю покорнейше, но у меня есть свои глаза, уши и часы :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ну значит я с Луны а не из Кожухово
Я теперь вам буду в личку отписывать о пробках и интервалах автобусов. Думаю к лету количество писем увеличится :wink:


Безполязняк спорить... Будет время посмотри на посты уважаемого жителя Кожухова..... он принципиально не скем не соглашается....позиция такая.... :::-D :::-D :::-D :::-D :::-D

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  Cherep , цитата:
Ну значит я с Луны а не из Кожухово
Я теперь вам буду в личку отписывать о пробках и интервалах автобусов. Думаю к лету количество писем увеличится :wink:


Безполязняк спорить... Будет время посмотри на посты уважаемого жителя Кожухова..... он принципиально не скем не соглашается....позиция такая.... :::-D :::-D :::-D :::-D :::-D


По-моему Вы пытаетесь выдать себя за всех :::-D Вот с префектом, например, я соглашаюсь, так что ошибаетесь немного, товарищ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно. Тогда не буду время тратить. Видимо 250 человек подписавших обращение тоже заблуждаются, а с транспортом всё "отлично"....
Надо всё таки цифровик с собой брать, чтоб факты были "на лицо" :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
По-моему Вы пытаетесь выдать себя за всех :::-D Вот с префектом, например, я соглашаюсь, так что ошибаетесь немного, товарищ...


:003: :: :: ::

__________________________________
иногда "они" сбываются........



Последний раз редактировалось: Буги (Вторник, 28/02/2006, 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может просто выходить из дома на 15 минут раньше??? :wink:
Видимо, Вы знаете окраинные районы где по утрам нет пробок с 8 до 9... ну-ну...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да давайте теперь жить так: успел во-время выйти добрался за пол-часа до метро, опоздал на 10 мин. всё - давишся в автобусе и едешь до работы 2.10 Здорово!
Не волнуйтесь если так дальше пойдёт, то ни наличие автомобиля, ни более ранний выход из дома вас не спасёт. Ща немного подождём пока остальные заселятся и ещё несколько остановок добавят.


Последний раз редактировалось: Cherep (Вторник, 28/02/2006, 13:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вся Москва, пардон, так живет и ничего, не визжат жители каждого дома чтобы метро проложили прямо к ним в подъезд. А Вы хотели переехать в новый микрорайон и не испытывать проблем с транспортом?
Дайте нам всё и сразу! (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ню ню, тока не у всех жителей Москвы дорога до работы связана с ОДНОЙ узкой трассой и бешенно перегруженным узлом под названием Выхино. Я не понимаю, почему запланировав строительство ТАКОГО числа высотных домов и продавая хаты за немерянные бабки, нельзя было спланировать доставку жителей. Уж хотябы дороги расширить, хотя обещали метро.
Вы по Таганско-Краснопресненской ездите? Даже строительство "Пронской" не решает проблемы. Мои родители, живущие возле м "Рязанский пр." уже воют от появления нашего района. А когда я им говорю что это только 30 % ездит от будущего числа, они впадают в транс.


Последний раз редактировалось: Cherep (Вторник, 28/02/2006, 13:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно было. И более того это было сделано и делается. Построили развязку на Старостина, будут реконструировать развязку Вешняки, будут строить трассу Вешняки-Люберцы с еще одной развязкой на МКАД, я уж молчу про выезд через Носовихинское шоссе, который в общем-то никто не отменял. Скажите еще хоть в одном районе ведется столь масштабное решение транспортной проблемы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Скажите еще хоть в одном районе ведется столь масштабное решение транспортной проблемы?


во-первых, да ведется (например, ярославка)
во-вторых, такой запущенности транспортной проблемы нет ни в одном районе.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 1 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования