КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет Uh, это не я с Луны, а вы походу. Я думал вы на Лексусе ездите, а если нет, то я вообще не пойму как можно выступать против нормального транпорта в Кожухово? Или вы не штурмуете поезда на Выхино по утрам? Или не бывает что только в 3-й поезд садитесь, да и не садитесь а заносят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Сам пишешь "город", а не микрорайон или район. На том основании, что между городами существует другое транспортное сообщение. Если он часть города, только потому, что его таковым назначили, а не потому, что Москва разраслась и слилась с ним, как и произошло с Тушино, то это не значит, что туда во что бы-то не стало надо вести метро. Хотя, ой как хочется! Давайте и к аэропортам метро подведем, они ведь тоже часть Москвы!


"Город" - это я Вас процитировал. Это район Москвы, а почем он таким стал - это не важно, район и все тут, а значит метро там нужно. В аэропорты кстати, строят, только не метро а аэроэкспрессы.

Прошу больше ко мне на "ты" не обращаться, мы с Вами в приятельских отношениях не состоим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Нет Uh, это не я с Луны, а вы походу. Я думал вы на Лексусе ездите, а если нет, то я вообще не пойму как можно выступать против нормального транпорта в Кожухово? Или вы не штурмуете поезда на Выхино по утрам? Или не бывает что только в 3-й поезд садитесь, да и не садитесь а заносят?


Вы либо не понимаете что я пишу, либо не хотите понять. Если Вы споря со мной считали что я езжу на машине, то вообще без комментариев - это в какой же степени нужно не слУшать и не слЫшать собеседника...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы расстояние до Зеленограда гляньте, а теперь прикиньте сколько стоит туда метро дотянуть. Раз за столько времени не стали строить, значит всё уже посчитали :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Вы расстояние до Зеленограда гляньте, а теперь прикиньте сколько стоит туда метро дотянуть. Раз за столько времени не стали строить, значит всё уже посчитали :wink:


А расстояние до Братеево? А до Мякинино? С ними как быть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
то UH
Зеленоград дальше, адназначна.
Да и чего тут спорить, 250 человек имеют мнение отличное от вашего, а с вашим мы уже знакомы. На том и порешим.
А еслиб я сегодня с утра встал на выходе из автобуса, в котором даже на нижней ступеньке у двери по 2 человека стояло, я думаю ещё бы подписей 50 собрал. Знаете ли после такой давки у народа однозначное мнение, без всяких там изысков по поводу какую ветку метро целесообразнее к нам заворачивать и в каком районе ещё хуже.


Последний раз редактировалось: Cherep (Вторник, 28/02/2006, 16:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
я вообще не пойму как можно выступать против нормального транпорта в Кожухово?


Я не за и не против. Это все равно что быть против восхода солнца - независимо от Вашего и моего мнения оно все равно взойдет. Просто строить метро в Кожухово не нужно, нецелесообразно, неоправданно, несвоевременно. Это не самая актуальная проблема в г. Москве в данную минуту и даже в первую сотню главных она не входит, поэтому заиматься ей никто не будет. И правильно сделает что не будет, потому что есть задачи поважнее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
  Uh , цитата:
  Волька , цитата:
Сам пишешь "город", а не микрорайон или район. На том основании, что между городами существует другое транспортное сообщение. Если он часть города, только потому, что его таковым назначили, а не потому, что Москва разраслась и слилась с ним, как и произошло с Тушино, то это не значит, что туда во что бы-то не стало надо вести метро. Хотя, ой как хочется! Давайте и к аэропортам метро подведем, они ведь тоже часть Москвы!


"Город" - это я Вас процитировал. Это район Москвы, а почем он таким стал - это не важно, район и все тут, а значит метро там нужно. В аэропорты кстати, строят, только не метро а аэроэкспрессы.

Прошу больше ко мне на "ты" не обращаться, мы с Вами в приятельских отношениях не состоим

Извините господин Uh! У вас по мимо квартиры в Кожухово, судя по всему есть ещё квартира в славном городе Зеленограде, а так же и в других районах города Москвы. Вы, наверно, очень занятой, деловой и респектабельный человек! Когда имеешь такой груз за плечами, нужно мыслить масштабно! Я бы даже сказал, глобально!


Нет, у меня только одна квартира и она в Кожухово. Причин Вашего тона не понимаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, а собственно о чем вы так усиленно спорите?
Будет или не будет у нас метро? - Ну так это к сожалению не нам решать.
Подписывать ли письмо? - Так это личный выбор каждого.
Причем, как я понял, все согласны, что с метро будет лучше. Или я не прав?
:P
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне его тон понятен. Достали человека, да и не только его.
Позиция Uhа понятна и сверху озвучена: Я НЕ ЗА И НЕ ПРОТИВ
ну что тут добавишь, так из пустого в порожнее.


Последний раз редактировалось: Cherep (Вторник, 28/02/2006, 16:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
А мне его тон понятен. Достали человека, да и не только его.

+1!!! ЗАЧОТ.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
А мне его тон понятен. Достали человека, да и не только его.


Достали такие как Вы с криками о транспортной проблеме, которой нет. Вот уж действительно достали. Скажите почему почти за три месяца жизни в Кожухово я ни разу не ехал в переполненном автобусе? Почему ни разу не приходилось его ждать больше 10-ти минут? Почему я ни разу не стоял в пробке 40 минут? Почему моя жена - достаточно хрупкая девушка ни разу не говорила мне о том, что добиралась до метро долго или что ее толкали в автобусе? Наверное потому что я смотрю на вещи реально, а не приукрашаю их чтобы выпучивать глаза и бороться с ветряными мельницами


Последний раз редактировалось: Uh (Вторник, 28/02/2006, 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
arsen
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 117
Откуда: Дмитриевского д.23 к. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ндаа. Сегодня с транпортом была полная *опа. Интервал с утра был вместо 10 мин. - 30мин. И на остановках собрались дикие очереди. На конечной в 772К уже не все залезли. И ехали до Выхино 40 мин. В итоге дорога до метро заняла 1.10 мин. Круто.
Что же будет ближе к лету, думается никакая развязка на Ник. Старостина нас не спасёт. А ведь 1-2-3 микрорайоны еще не заселялись, 6-7-8 - даже половины еще нету. 4 - тоже еще не весь. И еще 9-й строят.
Какой смысл увеличивать количество автобусов если они все в пробке кучкуются и приезжают парами.
Вывод такой: НУЖНО МЕТРО, хотябы в Жулебино или Новокосино. Иначе любая малейшая авария на Новоухтомке будет приводить к коллапсу в Кожухово... Даже не представляю что будет через год

Я думаю, когда заселят остальные мкр (2-3 например) ситуация на остановках будет еще "красивее" 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Соседи, а собственно о чем вы так усиленно спорите?
Будет или не будет у нас метро? - Ну так это к сожалению не нам решать.
Подписывать ли письмо? - Так это личный выбор каждого.
Причем, как я понял, все согласны, что с метро будет лучше. Или я не прав?
:P


Будет ли с метро лучше - никому неизвестно, даже авторам обсуждаемого шедевра. Будет ли само метро - однозначно нет и по-моему все это понимают не хуже меня, но делают вид что не понимают. Ставить ли подпись - ну если не стыдно за то под чем подписываетесь - ставьте. А вот расклеивать ли объявления по подъездам людей, не подозревающих о какой-такой транспортной проблме идет речь и кричать об этом на форуме уже не првый месяц - вот это непозволитльно, я бы даже сказал неприлично. Но опять же личный выбор каждого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
:::-D
Аж целых 3 месяца, ахренеть. Ну ну


Последний раз редактировалось: Cherep (Вторник, 28/02/2006, 17:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Cherep , цитата:
А мне его тон понятен. Достали человека, да и не только его.


Достали такие как Вы с криками о транспортной проблеме, которой нет. Вот уж действительно достали. Скажите почему почти за три месяца жизни в Кожухово я ни разу не ехал в переполненном автобусе? Почему ни разу не приходилось его ждать больше 10-ти минут? Почему я ни разу не стоял в пробке 40 минут? Наверное потому что я смотрю на вещи реально, а не приукрашаю их чтобы выпучивать глаза и бороться с ветряными мельницами

Может потому, что ВЫ живете, не в том Кожухово??? ездите на на том автобусе????? не стоите не в тех не пробках????? А может ВЫ один из водителей автобуса № 772К?????? А моджет ВЫ вообще не живете???

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Glav_Nexx
в гостях
На форуме:
18 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже с мая месяца 2005 года ни разу не ехал в переполненном автобусе. то в маршрутку сяду. то автобус подойдет. и совершенно не полный автобус...

и нафига метро нужно, когда до пронской 2 километра и до новокосино стоко же. 1,5 станции легкого метро и геморроя для всех на 10 лет. а потом еще жиьели сами побегут писать иные письма, убейте метро, невозможно спать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  Uh , цитата:
  Cherep , цитата:
А мне его тон понятен. Достали человека, да и не только его.


Достали такие как Вы с криками о транспортной проблеме, которой нет. Вот уж действительно достали. Скажите почему почти за три месяца жизни в Кожухово я ни разу не ехал в переполненном автобусе? Почему ни разу не приходилось его ждать больше 10-ти минут? Почему я ни разу не стоял в пробке 40 минут? Наверное потому что я смотрю на вещи реально, а не приукрашаю их чтобы выпучивать глаза и бороться с ветряными мельницами

Может потому, что ВЫ живете, не в том Кожухово??? ездите на на том автобусе????? не стоите не в тех не пробках????? А может ВЫ один из водителей автобуса № 772К?????? А моджет ВЫ вообще не живете???


Гениально! Этот пост отражает степень точности восприятия Вами окржающей действительности - лечге усомниться в сущствовани человека, чем в собственных фантазиях
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Cherep , цитата:
А мне его тон понятен. Достали человека, да и не только его.


Достали такие как Вы с криками о транспортной проблеме, которой нет. Вот уж действительно достали. Скажите почему почти за три месяца жизни в Кожухово я ни разу не ехал в переполненном автобусе? Почему ни разу не приходилось его ждать больше 10-ти минут? Почему я ни разу не стоял в пробке 40 минут? Наверное потому что я смотрю на вещи реально, а не приукрашаю их чтобы выпучивать глаза и бороться с ветряными мельницами

Да нет, скорее, вы редко пользуетесь автобусом, или не попадаете в час пик. Я последнее время рано утром не выезжаю, поэтому с утра проблем не вижу, но вечером около 6-8 уехать с Выхино сложно: огромные очереди и такие же огромные перерывы. Кстати режим движения автобусов очень странный: сегодня с Выхина ехал ок. 15, так от остановки ушло два автобуса ПОДРЯД, а вечером их хрен дождешься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У вас же есть руки!!! :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 5 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования